42 Никита Шершнёв

+17
Д. Шеметов
100
93’ 90’Верхунов 90’СимоновМисан 88’Юрченко 87’ГоленковМухин 85’Голенков 78’НикитинКорнюшин 75’КотовСперцян 75’БенедыкЮрченко 70’ГорбуновСмирнов 46’ДавыдовТихонов 46’БосовШейдаев 46’ГруздевТигиев 43’Петерсон 40’Симонов 32’Голенков 29’Киселёв 20’ВоротниковШершнёв 16’Вучичевич

90+3’ Сегодня вечером в 18:30 по московскому времени на поле новенькой "Самара-Арены" свой матч проведут главные команды клубов. Текстовую онлайн-трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Молодёжка "быков" следующую встречу проведёт в родных стенах против "Динамо" (Москва). Стартовый свисток прозвучит 29 сентября в 14:00; проход на трибуны стадиона Академии ФК "Краснодар" свободный.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Опасно! Ведерников левее створа продвинулся к линии штрафной площадки и метров с двадцати с левой приложился к снаряду так, что у вратаря не осталось бы шансов при попадании мяча в дальнюю "девять"... Правее створа свистит круглый.
90+3’ Обступили чужой прямоугольник гости.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Никита Верхунов (Крылья Советов-М) получает жёлтую карточку
90’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Владислав Мисан
88’ Автор голевой передачи – Руслан Пидлисняк
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Игорь Юрченко Метров с 22-25 нанесён плотный удар в правый нижний угол, откуда вратарь не только не выудил мяч, но и даже помог "шарику" оказаться там.
87’ Крылья Советов-М проводит замену:
Егор Голенков покидает поле, выходит Максим Мухин
85’ Автор голевой передачи – Ваня Вучичевич Навесом с левого фланга "быки" попытались обострить положение в чужих владениях, но у передней линии штрафной площадки борьба осталась за Вучичевичем и Смирновым - первый из них из опорной зоны выдал длинную передачу на правый фланг на ход Голенкову, который выиграл забег у защитника и сблизился с Ещенко, у которого почти не было шансов отразить выстрел.
85’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: отличается Егор Голенков
82’ Упорная, жёсткая борьба в середине поля сопровождает противостояние после предыдущей проведённой замены.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Степан Никитин покидает поле, выходит Даниил Корнюшин
78’ Сперцян с Пидлисняком обыгрались в штрафной волжской в ходе контрвыпада, но Эдуард пробить не сумел. встретив частокол вернувшихся в оборону ног.
75’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Данил Бенедык покидает поле, выходит Игорь Юрченко
72’ Внезапно завладели территориальным перевесом "советские крылья". У "Краснодара", судя по всему, сразу несколько замен будет проведено в ближайшие минуты, что должно помочь освежить игру.
70’ Крылья Советов-М проводит замену:
Артём Горбунов покидает поле, выходит Данила Смирнов
69’ Пауза в игре Медпауза.
68’ Пидлисняк на входе в чужой периметр стоял спиной к чужим воротам, выполнив роль "центрового" последовала скидка на рядом набегавшего Бенедыка, который сперва махнул мимо снаряда, а затем коснулся его после рикошета, доставив самарскому киперу.
67’ Удар с разворота из-за пределов штрафной площадки не должен был побеспокоить Ещенко, и не побеспокоил.
64’ Метров с 25 самарец выдал опасный удар низом - мяч летит рядом с правой стойкой.
61’ Пелих на правом углу чужих владений получил мяч, со второй попытки прокинул "шарик" себе на ход, но на пути стал защитник.
59’ В офсайде оказался волжский нападающий.
57’ Момент! Шершнёв по итогам быстрого выпада краснодарцев опасно пробивал из центра метров с четырнадцати - чуть выше каркаса.
56’ Петерсон после скидки Пидлисняка ударом из центра метров с 23-25 выпалил выше створа.
55’ Бенедык примерно от левого угла чужого прямоугольника метров с 25 пробил мимо дальней девятки.
54’ Пытался проявить себя ударом из-за пределов штрафной один из волжских полузащитников, но эту попытку не засчитают и в регби.
52’ После перерыва игра выровнялась окончательно, хотя "крылышки" не оставляют высокого прессинга, и вот уже Ещенко приходится страховать партнёров в качестве последнего защитника.
47’ Повышенную активность демонстрирует левый фланг нападения "быков", откуда на первой же минуте последовала опасная передача в штрафную на Пидлисняка, которому не дали развернуться и ударить. Тут же отвечают самарцы, у которых также отлично работает фланг, но возникают трудности при выходе на ударную позицию.
46’ Крылья Советов-М проводит замену:
Пабло Даниэль Давыдов покидает поле, выходит Михаил Тихонов
Александр Босов покидает поле, выходит Рамиль Шейдаев
Всеволод Груздев покидает поле, выходит Георгий Тигиев
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Шеметов предлагает отыграть ещё минуту.
45’ Пауза в игре Пауза в игре под занавес первого тайма.
43’ Сергей Петерсон (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
40’ Автор голевой передачи – Руслан Пидлисняк Удачным оказался ввод аута на правом фланге около прямоугольника самарцев: Пидлисняк выдал отменную передачу к ближней штанге, а уже во вратарской Симонов снова блеснул техникой, быстро обработав круглого и в упор поразив сетку.
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Роман Симонов
39’ Симонов пошёл на обострение в штрафную соперника, обыграв четверых, но ударом слева с острого угла поразить цель не сумел, а на добивании Шершнёва опередили защитники.
38’ Бенедык на правом фланге нападения заработал стандарт неподалёку от штрафной площадки.
33’ Справа штрафной заработан "быками", но розыгрыш не привёл к возникновению угрозы.
32’ Автор голевой передачи – Всеволод Груздев На левой бровке из-за боковой вброшен мяч из аута, а рослый снайпер обработал его в штрафной, развернулся, обыграв защитника "быков", продвинулся вперёд и с близкого расстояния мощно пробил мимо Ещенко.
32’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: отличается Егор Голенков
31’ Момент! Бенедык получил мяч от углового флажка и от лицевой метров с 25 прострелил к дальней штанге, где внезапно обнаружилось, что снаряд может юркнуть в сетку... Вратарь выручил.
30’ Слева "чёрно-зелёные" заработали угловой.
29’ Геннадий Киселёв (Крылья Советов-М) получает жёлтую карточку Грубая игра в опорной зоне "быков".
25’ Навес со штрафного опасным не стал, но на подборе оказываются хозяева, один из которых от левого угла прямоугольника бьёт низом в сторону дальней стойки. На месте вратарь "горожан".
24’ На правом фланге наступления самарская дружина заработала стандарт.
23’ Теперь слева из владений "быков" волжанин бьёт с острого угла, и здесь Ещенко начеку.
20’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Никита Шершнёв
20’ Опасно! Бенедык покатил из центра штрафной налево Пидлисняку, который с острого угла с близкого расстояния пальнул в сетку с внешней стороны.
19’ Агрессивно наступают самарцы и не стесняются допускать фолы в нападении.
18’ Корнер слева заработан "горожанами".
16’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: отличается Ваня Вучичевич Давыдов от правого угла штрафной "горожан" навесил в центр к вратарской, где Вучичевич поборолся с защитниками и с разворота с убойной позиции расстрелял рамку Ещенко. Шансов у кипера практически не было.
14’ Бенедык справа ударом издали отмечается - мяч летит низом мимо дальней стойки.
12’ Штрафной по центру метрах в 30 от створа Ещенко удалось заработать волжанам - ничего извлечь не удалось.
10’ Продолжают владеть инициативой хозяева поля, но такими же опасными подходами не беспокоят.
7’ Подача привела к неточному удару из пределов периметра "быков".
6’ Справа заработали угловой поволжские футболисты. На стартовом отрезке поединка они выглядят несколько предпочтительнее, стремятся как можно скорее распечатать ворота Ещенко.
2’ Пидлисняк отвечает ударом головой после навеса с правого края - точно в голкипера, который намертво забирает сферу.
1’ Слева самарец пробежался вдоль бровки к лицевой, откуда и прострелил на ближнюю штангу - удар в касание... Парирует Ещенко!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча молодёжного первенства российский Премьер-лиги "Крылья Советов" - "Краснодар".