0 Тимур Мелекесцев

+23
А. Харин
1700
93’ 90+2’Мелекесцев 90+1’Иванов 90’ЮрченкоИванов 88’Ведерников 85’ЕвгеньевЗорин 82’БенедыкМисан 80’ЛиповойДанилин 74’Денисов 70’КотовТекучёв 70’ДемьяновШколик 62’ШершнёвХалназаров 58’ПуховМелекесцев 58’Литвинов 52’Демьянов 46’МосквичёвДенисов 43’Пухов 42’Пелих 35’МосквичёвМазурин 28’СлеповКозлов 23’Пелих 17’Петерсон 13’Слепов 8’СимоновЮрченко

90+3’ 7 октября в 12:00 молодёжку "быков" ждёт выезд в Санкт-Петербурге на поле "Зенита".

Завтра в 16:30 по московскому времени на поле стадиона ФК "Краснодар" состоится встреча главных команд "быков" и "бело-голубых". Билеты - в кассах и онлайн на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Тимур Мелекесцев (Динамо-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Ещё три минуты.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время матча.
90’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Юрченко покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
88’ Подачей со штрафного с правого фланга найден москвич в центре владений Адамова, однако удар головой оказался неточным.
88’ Данила Ведерников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
87’ Текучёв с подбора с левой из-за пределов штрафной площадки пробил низом мимо правой стойки.
86’ Угловой на правой бровке для "горожан".
85’ Динамо-М проводит замену:
Роман Евгеньев покидает поле, выходит Богдан Зорин
84’ Стандарт справа от чужой штрафной заработали гости.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Владислав Мисан
80’ Динамо-М проводит замену:
Данил Липовой покидает поле, выходит Максим Данилин
80’ Пауза в игре Пауза в игре.
79’ Не сильный, но техничный удар в дальний правый угол нанёс москвич. Спокоен Денис Адамов.
78’ Не выдержав скромности наступательных действий соперника, "быки" рванули в контрвыпад, начатый передачей Текучёва из центра на левый фланг, а уже оттуда Халназаров сместился чуть ближе к штрафной в центр и пробил метров с 25 мимо ближней штанги.
74’ Пауза в игре Небольшая пауза.
74’ Роман Денисов (Динамо-М) получает жёлтую карточку
73’ Слева проникли динамовцы в чужие владения, а от лицевой последовал острейший прострел во вратарскую, где Литвинов с Никитиным не подвели.
70’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
70’ Динамо-М проводит замену:
Виктор Демьянов покидает поле, выходит Игорь Школик
68’ Правые углы поля облюбованы "бело-голубыми" - снова корнер.
67’ Момент! Пидлисняк справа из чужих владений пробивал в дальний угол, но по пути мяча коснулся защитника, что, впрочем, всё равно могло привести к голу, но на дальней штанге центрдеф оказался ловчее нападающего.
66’ Теперь куда опаснее: примерно от левого угла чужой штрафной динамовец зарядил низом в сторону дальнего угла - рядом со штангой пролетел снаряд.
64’ С острого угла справа из прямоугольника "быков" нанесён слишком сильный удар, а потому мяч свистит выше.
62’ Внезапно закрученный в ворота мяч отбит Адамовым на угловой, но судья фиксирует нарушение правил на "городском" кипере.
62’ Контрвыпад москвичей кончается угловым справа.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Рустам Халназаров
60’ Справа всё тот же нападающий получил мяч в не очень удобной, но всё-таки опасной позиции рядом с углом вратарской площадки. Обработка подвела, так что вместо удара получился несмелый пас вдоль линии ворот.
59’ Вялый удар из-за пределов штрафной от только что вышедшего на поле 93-го номера - мяч опускается слева от створа.
58’ Динамо-М проводит замену:
Роман Пухов покидает поле, выходит Тимур Мелекесцев
58’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
56’ Любопытно, что в последние минуты территориальный перевес захватили "чёрно-зелёные". Пока второй тайм не изобилует голевыми моментами, как было до перерыва.
52’ Виктор Демьянов (Динамо-М) получает жёлтую карточку
49’ Краснодарцы ответили дальним ударом из центра - кипер ловит намертво.
48’ Горячо было в штрафной "быков": два опасных удара блокированы.
46’ Динамо-М проводит замену:
Владимир Москвичёв покидает поле, выходит Роман Денисов
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавил судья.
43’ Автор голевой передачи – Виктор Демьянов И всё-таки пропустили "чёрно-зелёные" после очередного стандарта: мяч после подачи с угла поля обогнул вратаря, а от дальней штанги Пухов в прыжке головой запустил "парашют" за спину Адамову.
43’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Роман Пухов
42’ Данил Пелих (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
42’ Угловой слева в распоряжении гостей.
41’ Вновь перекладина за Адамова! Мяч подкручивался в ближнюю девятку, но сотряс не сетку, а железную конструкцию.
40’ Немного правее створа, метрах в 23 от рамки Адамова заработан гостями штрафной удар.
38’ Пауза в игре Матч ненадолго остановлен.
37’ Угловой справа для "Динамо".
36’ Получив мяч метрах в десяти от створа, центрфорвард "бело-голубых" не угодил своим ударом даже в защитника - мимо ближней правой штанги.
35’ Динамо-М проводит замену:
Владимир Москвичёв покидает поле, выходит Андрей Мазурин
Вероятно, это один из рекордных матчей молодёжного первенства по количеству ранних замен. Уже третья по счёту.
34’ Перекладина! С подбора после подачи углового столичный футболист поразил каркас ударом метров с 14 из центра.
33’ "Угол" слева заработали динамовцы.
32’ Пелих справа чрезвычайно активен, демонстрируя и отличную скорость, и отменные силовые возможности.
31’ Справа из штрафной "быков" москвич пробил на точность в дальний нижний угол - выручает Адамов, переводя мяч на угловой.
29’ Штанга! Прорвался Шершнёв к правому углу чужой вратарской, откуда в борьбе с защитником поразил низом дальнюю стойку.
28’ Шершнёв в высоком прыжке у 11-метровой отметки встречал круглого после подачи Ведерникова с левой бровки, но удара или скидки не вышло - за лицевую ускакала сфера.
28’ Динамо-М проводит замену:
Сергей Слепов покидает поле, выходит Владислав Козлов
27’ Угловой справа для краснодарцев.
25’ Петерсон снова испытывает свой дальний удар - теперь не настолько опасно.
23’ Автор голевой передачи – Данил Бенедык Из опорной зоны "Краснодара" Бенедык передачей на правый фланг запустил Пелиха вперёд, а защитник, как заправский фланговый нападающий, рванул к штрафной, вошёл в неё, убрав защитника и при сопротивлении второго метров с двенадцати пробил с подъёма в дальний угол на средней высоте.
23’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Данил Пелих
20’ С левого фланга потенциально опасный штрафной исполнил "бело-голубой", но с такими навесами Адамов справляется легко, и москвичи пока не в состоянии использовать своё преимущество в росте.
19’ Опасно было у ворот "быков": слева из штрафной последовала передача к ближней штанге, но динамовец с нескольких метров слишком слабо переправил мяч в створ - спокоен Адамов.
17’ Автор голевой передачи – Игорь Юрченко Ведерников на левом фланге откатил мяч назад Юрченко, тот накоротке передал к центру на Петерсона, а Сергей примерился к снаряду и метров с 35 зарядил в левую девятку - потрясающий гол!
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Сергей Петерсон
13’ Сергей Слепов (Динамо-М) получает жёлтую карточку
12’ Адамов! Удар из центра метров с 14 нанесён почти без замаха под перекладину - реагирует вратарь "быков", в прыжке переправляя мяч на угловой.
10’ Существенный территориальный перевес остаётся за москвичами. Справедливости ради нужно заметить заметную разницу в среднем возрасте игроков в пользу "Динамо" (1,5 - 2 года).
9’ Грубовато сыграл 28-й номер "Динамо" слева у штрафной "быков", но пока без предупреждений обходится рефери.
8’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Игорь Юрченко
6’ Вновь корнер на правом фланге зарабатывают "бело-голубые".
3’ Пауза в игре Справа угловой заработали гости. Тем временем, пауза в игре наметилась.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 начинаем текстовую трансляцию поединка молодёжных команд "Краснодар" - "Динамо" в рамках 9-го тура первенства Премьер-лиги.

Стартовые составы представлены в соседней вкладке.