51 Шамиль Мавлянов

+14
А. Маюн
110
92’ 90’Мазурин 88’Школик 87’ДенисовГлущенков 85’Корнюшин 85’ФёдоровНесов 83’УсановСулаквелидзе 80’Карапузов 75’ГоманюкТюкавин 70’КоломийцевРейхмен 70’КотовФоменко 68’ДанилинКарапузов 68’Мавлянов 62’ШершнёвПидлисняк 59’ГалкинМазурин 58’Данилин 55’Галкин 47’Корнюшин 46’ИсаенкоМавлянов 46’СамарциевБенедык 44’Литвинов 12’Денисов 10’Кутовой 4’Гоманюк

90+2’ 27 октября в 12:00 на стадионе Академии ФК "Краснодар" молодёжка проведёт свой следующий матч: вход на игру с "Оренбургом" свободный.

Ну а сегодня в 19:00 на поле "ВТБ-Арены" встретятся основные составы "чёрно-зелёных" и "бело-голубых". За текстовой трансляцией встречи против "Динамо" можно следить на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до вечера.
90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Андрей Мазурин (Динамо-М) получает жёлтую карточку
88’ Автор голевой передачи – Владислав Карапузов Вертикальный проникающий пас к правому углу вратарской прошёл и оттуда нанесён сильный удар в ближний угол.
88’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Игорь Школик
87’ Динамо-М проводит замену:
Роман Денисов покидает поле, выходит Кирилл Глущенков
85’ Удаление: Даниил Корнюшин (Краснодар-М) получает прямую красную карточку
85’ Динамо-М проводит замену:
Даниил Фёдоров покидает поле, выходит Юрий Несов
83’ Динамо-М проводит замену:
Алексей Усанов покидает поле, выходит Георгий Сулаквелидзе
82’ Правее створа находясь, москвич из пределов штрафной низом пробил рядом с дальней штангой.
80’ Автор голевой передачи – Алексей Усанов Получив мяч в ход на правом фланге, вышедший на замену динамовец пронёсся в штрафную почти до самой лицевой, приблизился к вратарской и с очень острого угла низом отправил снаряд под дальнюю стойку.
80’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Владислав Карапузов
77’ Снова номинальный форвард Мавлянов выручает команду у своих ворот, встречая мяч после острейшего навеса справа из штрафной во вратарскую площадку.
76’ Пауза в игре
75’ Динамо-М проводит замену:
Илья Гоманюк покидает поле, выходит Константин Тюкавин
74’ Угловой слева заработали "быки". Подача остра, но удара сразу не было, а с попытка с подбора блокирована защитником.
73’ Полевых игроков резерв "Краснодара" больше не имеет, хотя необходимо отметить, что однажды вратарь уже бегал в поле в этом сезоне: случилось это 29 сентября в домашней встрече против тульского "Арсенала" - то был Никита Кокарев.
72’ Пауза в игре
70’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Валерий Фоменко
70’ Из центра штрафной площадки "горожан" нанесён удар мимо левой девятки.
68’ Динамо-М проводит замену:
Максим Данилин покидает поле, выходит Владислав Карапузов
68’ Шамиль Мавлянов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
66’ Продолжает лидер молодёжного первенства владеть инициативой, однако высокий прессинг "быков" заставляет нервничать оборону.
63’ Мавлянов изумительным подкатом в районе 11-метровой отметки спасает от удара с близкого расстояния.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
59’ Динамо-М проводит замену:
Владислав Галкин покидает поле, выходит Андрей Мазурин
58’ Автор голевой передачи – Илья Гоманюк В результате контратаки удалось Гоманюку вырваться на оперативный простор к передней линии штрафной по центру, он быстро отпасовал правее на партнёра, и тот обводящим ударом в ближний угол из пределов периметра обвёл мячом Сафронова.
58’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Максим Данилин
57’ Угловой справа получили "бело-голубые".
55’ Владислав Галкин (Динамо-М) получает жёлтую карточку Пытался Мавлянов убежать в контратаку справа.
53’ Поддавливают в начале второго тайма динамовцы. Большую часть своих выступлений они организуют по левому краю.
49’ С левого фланга пошла обостряющая передача во вратарскую "быков", где несколько секунд снаряд метался. До толкового удара дело не дошло, и круглый в итоге достался Сафронову.
47’ Даниил Корнюшин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
46’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
Артур Самарциев покидает поле, выходит Данил Бенедык
45’ Перерыв
44’ Автогол: Вячеслав Литвинов (Краснодар-М) срезает мяч в сетку собственных ворот... Правее штрафной площадки разыграли быструю комбинацию динамовцы, и Усанов вырезал навес к дальней штанге ворот, в сетке которых сфера затрепыхалась после лёгкого касания с "углом головы" Литвинова.
43’ Верный шанс не используют гости: забегание слева в штрафную "быков" завершилось мягким навесом в центр, где никто до мяча не достал, кроме динамовского нападающего, с пары метров пробившего выше пустых ворот.
42’ Отличное движение по полю показывают "горожане", не позволяя сопернику делать быстрые выпады.
40’ Коломийцев! Снова Михаил оказался в шаге от гола, но теперь уже он бил левой ногой, получив мяч перед штрафной и развернувшись - в метре-двух от дальней, левой штанги пролетел снаряд.
35’ Момент! Пелих от левой бровки вырезал диагональ к дальней стойке, и Коломийцев в прыжке головой с нескольких метров пробил рядом с правой стойкой.
32’ Петерсон справа в касание с ходу решился на удар низом из-за пределов штрафной. Не попал в дальний угол.
30’ Удалось "бело-голубым" войти в "чёрно-зелёный" периметр с правого фланга, последовал обостряющий пас низом в центр, но форвард по мячу попасть не сумел, а далее оборона действовала уже более слаженно, не позволив ничего.
28’ Опасно было! Самарциев с позиции плеймейкера из центра проникающей передачей на средней высоте бросил мяч в сторону Кутового, однако того на мгновение в штрафной опередил выбежавший навстречу вратарь.
23’ Владеют инициативой в эти минуты футболисты "Динамо", но следует заметить, что и "горожане" не прижимаются к своим воротам.
16’ Сафронов! Долго готовились москвичи исполнить этот стандарт, и в итоге последовал сильный удар низом в левый, ближний угол - спас вратарь южан, а на добивании с острого угла не сумел качественно отыграть один из хозяев.
14’ Штрафной заработали динамовцы по центру. До ворот 20-22 метра.
12’ Роман Денисов (Динамо-М) получает жёлтую карточку
10’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Максим Кутовой реализует пенальти! В правый угол низом в противоход вратарю.
9’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Даниил Корнюшин (Краснодар-М) Котов отличную подачу со стандарта к вратарской вырезал, где Корнюшин готовился выиграть борьбу наверху, но столкнулся с голкипером.
8’ На правом фланге нападения штрафной удар заработали "быки".
4’ Автор голевой передачи – Сергей Слепов На правом фланге мяч брошен из аута прямо в штрафную, где москвич обыграл противника и с очень острого угла пальнул в ближний угол под самую перекладину.
4’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Илья Гоманюк
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию игры молодёжного первенства РПЛ "Динамо" - "Краснодар".

Составы команд будут доступны в соседней вкладке.