95 Георгий Вилочков

+18
М. Пчелинцев
450
94’ 90’ПалагутаЯцков 89’Губжоков 78’КотовБенедык 73’Москвичёв 73’Литвинов 63’Палагута 53’НикитинФоменко 51’АпековВоротников 49’Москвичёв 45+2’Никитин 45+1’Богомолов 45’Бадюкевич 38’БоднарюкБадюкевич 19’КоломийцевЗащепкин 12’ЦатиевКиреев

90+4’ 2 ноября в 16:00 на стадионе Академии состоится следующий матч молодёжки "быков", играть предстоит против "Ростова".

Сегодня же в Краснодаре состоятся ещё два матча профессиональных команд с участием "горожан": в 15:30 на "Кубани" состоится дерби "Краснодара-3" против "Урожая", а в 19:00 на поле главного стадиона силами будут мериться основные составы "чёрно-зелёных" и "Оренбурга". Текстовые трансляции вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Всё-таки удалось Агкацеву коснуться мяча - ногой он едва не отдал голевой пас на Защепкина, которого у левого угла вратарской опередил уральский кипер.
90+3’ Ещё один корнер, уже справа исполнят "быки".
90+3’ Агкацев пошёл к чужим воротам, но успешно отбились гости.
90+2’ Угловой слева для хозяев.
90’ Оренбург-М проводит замену:
Дмитрий Палагута покидает поле, выходит Василий Яцков
89’ Ислам-Бек Губжоков (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
89’ Справа угловым разжились "быки".
82’ Пауза в игре
81’ С подбора Исаенко отважился на дальний выстрел. Плотно пробил защитник, но мяч по пути застрял в ногах защитников и на очень низкой скорости приплёлся к вратарю.
81’ Корнер слева для краснодарцев.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Данил Бенедык
77’ Котов на правом краю заработал угловой удар.
74’ Стенка Агкацева принимает на себя удар со штрафного. Угловой слева для "бело-синих".
73’ Владимир Москвичёв (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
73’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
68’ Пауза в игре
67’ Мечется снаряд в опорной зоне уральской дружины, и оборона здесь чувствует себя как рыба в воде.
65’ Рустам Халназаров (Краснодар-М) не реализует пенальти В левый угол низом направлен мяч - вратарь отразил круглого в сторону.
64’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Рустам Халназаров (Краснодар-М) В руку попал мяч защитнику.
63’ Дмитрий Палагута (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
61’ Жарко было в штрафной "Оренбурга", однако Воротников с Котовым не разобрались, кому бить, а с подбора Защепкин из центра наносил выстрел с лёта - не очень удобно, и мяч летит высоко.
57’ Острейший прострел Халназарова слева от лицевой линии некому замкнуть, а с подбора Губжоков пытался бить из центра с шестнадцати метров. Попытка Ислам-Бека блокирована.
53’ Краснодар-М проводит замену:
Степан Никитин покидает поле, выходит Валерий Фоменко
51’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
49’ ГОЛ! Забивает Оренбург-М: отличается Владимир Москвичёв Справа с линии штрафной пытался уралец закрутить снаряд в дальнюю, левую девятку, но не попал - впрочем, защитник блокировал мяч, летевший за лицевую, а это позволило Москвичёву с подбора из центра метров с восемнадцати в касание пробить в левую девятку. Снаряд угодил в перекладину, от которой попал в штангу и всё-таки влетел в сетку.
47’ Блокирован удар Литвинова из пределов штрафной.
46’ Угловой на левом краю получили "чёрно-зелёные".
45+2’ Перерыв
45+2’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
45+1’ Александр Богомолов (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Владимир Бадюкевич (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
44’ Практически ничем не запомнились уральцы на чужой половине поля за время первого тайма.
41’ Литвинов! Блокирован удар центрдефа головой после подачи с угла поля.
41’ Пидлисняк, пытаясь вырваться на оперативный простор слева в штрафной, заработал угловой.
38’ Оренбург-М проводит замену:
Никита Боднарюк покидает поле, выходит Владимир Бадюкевич
36’ Опасно! Угловой слева разыгран низом, однако подача всё-таки последовала, на дальнюю штангу, откуда Халназаров кивком головым пытался поразить ближний угол... Снова кипер в деле. Корнер справа.
35’ Защепкин! Дальним выстрелом из центра Роман пальнул низом немного левее, не в угол, что и помогло голкиперу с трудом, но всё-таки отразить быстро приближавшийся снаряд.
31’ Халназаров остался один в центре чужих владений, пробив метров с десяти красиво в падении с лёта. Гол отменён из-за офсайда.
29’ Исаенко на правом фланге заработал угловой.
28’ Пидлисняк! Был у Руслана шанс поразить цель слева из штрафной с острого угла, но мяч прокатился вдоль ворот после несильной попытки с "нерабочей" левой ноги.
26’ Перекладина! Технично перебросив стенку, Апеков метил в ближнюю, левую девятку.
25’ Практически по центру заработан штрафной удар. Губжоков и Апеков готовятся, до ворот метров двадцать.
23’ С начала встречи "горожане"-хозяева владеют подавляющим территориальным перевесом, и плотными, как римские легионы, рядами выстраивают оборону гости.
19’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Роман Защепкин
17’ Момент! Халназаров с правого фланга подкрутил мяч к дальней стойке, откуда Коломийцев головой пробил в левый нижний угол - вратарь парирует.
16’ Угловой на правом фланге добыли "быки".
12’ Оренбург-М проводит замену:
Саид-Ахмет Цатиев покидает поле, выходит Андрей Киреев
10’ Пауза в игре
5’ Первый опасный вход оренбуржцев в чужую штрафной ударом не сопровождался.
Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому и в 14:00 по екатеринбургскому времени начнём текстовую трансляцию матча 14-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги "Краснодар" - "Оренбург".

Составы команд представлены во вкладке по соседству.