13 Фаусто Вера

+16
В. Дорошенко
800
97’ 90+5’ГарреВера Кардосо 90+5’РосалесЛовера 90+1’Моралес 89’АйялаВера 87’СтежкоНестеренко 81’ПарадинИвашин 78’Росалес 76’БаркоРосалес 75’РзаевКуражов 74’Чанкалай 65’АндереггенСмит 63’Марони 59’Айяла 58’Перес 58’Байрамян 57’РоффоМоралес 53’Парадин 50’Чанкалай 46’ИванТекучёв 34’Гарре 29’Чанкалай 17’Медина 17’Стежко

90+7’ Завершился этот товарищеский, но очень драматичный поединок. "Краснодар-2" выглядел достойно.

Следующий поединок этих "быков" станет для них одновременно и заключительным в 2017 году: приходите поддержать "Краснодар-2" в городском дерби с "Кубанью-2" на стадион Академии! Начало - 22 ноября в 16:00 по московскому времени. Вход свободный, со стороны нового парка.

Сегодня нас ждут ещё два замечательных события, интересные отечественным любителям футбола: в 19:30 по Москве на стадионе ФК "Краснодар" сыграют сборные Аргентины и Нигерии (билеты - только в кассах и на kassir.ru), а в 21:45 в Санкт-Петербурге сразятся национальные команды России и Испании.

90+7’ Матч окончен Всё!
90+7’ И ещё момент на последних секундах! Из центра, находясь в пределах штрафной, "чёрно-зелёный" заряжает в правый нижний угол... Выручает голкипер.
90+6’ Роскошный момент в центре чужой штрафной упускает Моргунов! Блокирован выстрел.
90+5’ Аргентина-U21 проводит замену:
Бенхамин Гарре покидает поле, выходит Иван Вера Кардосо
Карлос Матиас Росалес покидает поле, выходит Максимилиано Ловера
90+4’ На левом фланге технично тянули время игроки "альбиселесты".
90+3’ Справа угловой заработан краснодарцами, и навес Ивашина к ближней штанге опасен... Защитники отбиваются.
90+2’ Футболист, похожий внешне на Ди Марию, но по имени Агустин Альмендра, из-за пределов штрафной пускает мяч выше адамовского створа.
90+1’ Лаутаро Моралес (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку Затягивал. Не ново.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 5 минут!
90’ Истекает основное время матча Основное время поединка подходит к своему логическому завершению. Мы узнали имя главного тренера аргентинской молодёжки - Себастьян Беккасес.
89’ Аргентина-U21 проводит замену:
Андрес Айяла покидает поле, выходит Фаусто Вера
88’ Не свою футболку одел пытавшийся выскочить на замену оказавшийся 13-м номером футболист. Его наставник в очередной раз демонстрирует серьёзный актёрский талант. За такие представления можно брать плату.
87’ Краснодар-2 проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Евгений Нестеренко
Перестановка по позиции.
86’ Моргунов разрезал оборону передачей низом в правую часть штрафной, но там Григоряна опередил вратарь.
85’ Ивашин, выступающий в качестве высоко действующего латераля, уронил соперника на своём правом краю.
84’ Не брезгуют "небесно-голубые" выбивать аут.
83’ Подачу Куражова на дальней штанге кивком головы замкнул Стежко, но снаряд направлен в метре от ближней к капитану стойки.
82’ Очень экспрессивно дирижирует подопечными громкий наставник сборной Аргентины. Тем временем, слева, после блокированного удара Куражова, заработан хозяевами угловой.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Ивашин
81’ Текучёв забрался во вне игры слева.
80’ Куражов пытался вывести своих партнёров в контрнаступление: быстрых предложений на нашёл, скорость наступления спала.
79’ Пауза в игре Пауза в игре.
78’ Карлос Матиас Росалес (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку
78’ На левом фланге атаки аргентинцы задержали игру, но затем только что вышедший на замену футболист допускает нарушение около штрафной площадки.
76’ Аргентина-U21 проводит замену:
Эсекьель Барко покидает поле, выходит Карлос Матиас Росалес
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Роман Куражов
75’ Пауза в игре Вот это поворот: главный тренер сборной Аргентины выбежал на поле. Страсти быстро успокоились.
74’ Удаление: Томас Чанкалай (Аргентина-U21) получает вторую жёлтую карточку Фол в нападении, совершенно необязательный.
74’ Очень жаркая игра продолжает изобиловать жёсткими единоборствами.
73’ Стежко в центре , у круга, действует чрезвычайно надёжно, находясь под прессингом и рискуя пропустить контрнаступление соперника.
72’ Момент! Очень острой оказалась подача с "угла": на дальней штанге сразу двое "горожан" пытались замкнуть, и никто не дотянулся.
71’ Татаев прекрасную продольную передачу на левый фланг выдал Рзаеву, но обострить с первого раза не вышло. Второй волной атаки мяч доставлен Воробьёву налево, почти во вратарскую, откуда защитник выбивает на корнер.
70’ Барко исполнил штрафной неудачно и скоро уйдёт с поля.
69’ Барко на левом краю нападения заработал штрафной.
68’ Воробьёв! На дальней штанге с пары метров пытался замкнуть "дугу" Моргунова от правого угла чужой штрафной, но вратарь оказался ловчее.
67’ Захватили инициативу "быки", обступив чужой периметр!
66’ Какой момент! Едва не затолкал мяч в ворота капитан Стежко, однако рефери фиксирует фол на Моралесе, чем и завершается эта попытка "горожан".
65’ Моргунов внезапно не навесил, а отдал передачу в центр, и метров с 18 Рзаев пробил мимо створа. Мяч по пути задел защитника - угловой слева.
65’ Аргентина-U21 проводит замену:
Николас Андерегген покидает поле, выходит Иван Смит
63’ Удаление: Гонсало Марони (Аргентина-U21) получает прямую красную карточку На левой бровке в обороне позволил себе грубость аргентинец.
62’ Ещё один опасный удар наносит один из "быков", теперь из центра в правый нижний угол - вратарь спасает.
62’ Штанга! Академическую атаку провёл "Краснодар-2": Моргунов запустил слева Рзаева, который в одно касание навесил на дальнюю штангу; там Григорян замкнуть не мог, но затем последовал навес к противоположной стойке, откуда дальний угол пытался поразить головой всё тот же Рзаев, угодивший в стойку.
60’ Моргунов со штрафного выполнил навесил к правой штанге, где Стежко в высоком прыжке казался равным новому вратарю Аргентины... Всё-таки забрал мяч южноамериканец.
59’ Андрес Айяла (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку Рзаев! Совершил Руслан перехват поперечной передачи в центральном круге, понёсся вперёд при поддержке трёх партнёров, но 15-20 метрах от штрафной пошёл в обыгрыш и был сбит не по правилам.
58’ Нехуэн Перес (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку
58’ Левон Байрамян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
58’ Пауза в игре Пауза в игре.
57’ Аргентина-U21 проводит замену:
Мануэль Роффо покидает поле, выходит Лаутаро Моралес
56’ Едва Мануэль Роффо не стал автором ещё одной голевой передачи: Чанкалай слева получил от него мяч, пронёсся к штрафной, уже из её пределов пробил в ближний угол - Адамов выручает!
56’ Воробьёв слева прокрался в чужие владения. Угловой после прострела.
55’ Подачу Парадина с правого фланга прерывает южноамериканец. Рукой. До ворот далеко, розыгрыш происходит низом.
53’ Игорь Парадин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
53’ Справа от штрафной внутрь периметра совершает рывок Григорян, но двоих переиграть не сумел. Завязалась борьба на левой бровке обороны гостей, и судья фиксирует нарушение.
51’ Буквально через несколько секунд с позиции плеймейкера тот же Левон выводит Воробьёва на рандеву с голкипером аргентинцев... Судья "зажигает" флажок.
50’ Байрамян в подкате выполняет важный перехват.
50’ Томас Чанкалай (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
48’ Моргунов в центральном круге перехватил мяч и аккуратным забросом пробовал пустить мяч за спину защитнику, который в прыжке дотянулся до цели, не дав Воробьёву выйти на ударную позицию.
47’ Барко от левого угла чужого периметра выполнил наброс в противоположную часть штрафной, откуда следует слабый удар головой в ближний угол - у Адамова проблем нет.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Иван покидает поле, выходит Андрей Текучёв
46’ Судьи на поле. Минимум одну замену мы увидим - Андрей Текучёв разминался у бровки.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута добавлена.
45’ Штрафной по центру, вдали от ворот заработали краснодарцы.
44’ Альмендра справа из штрафной "горожан" зарядил в сетку с внешней стороны.
44’ Иван выскочил фактически на рандеву с вратарём, но Роффо на самой границе штрафной площадки опередил Андрея.
43’ "Потушили" игру "небесно-голубые". Мяч забрали, опасных моментов не создают. В итоге слева в обороне Гогличидзе удержал снаряд для "горожан", подготавливая наступление вбросом аута.
41’ Игра несколько выровнялась, поэтому непривычно наблюдать за тем, как аргентинская молодёжка с минуту раскатывает мяч в середине поля. Это конечно.
39’ Моргунов и Иван в центре у штрафной заставили аргентинцев напрячься. Ударом атака не окончилась - оборонялся соперник цепко, и, в конце концов, докатился круглый до кипера.
37’ Пауза в игре Пересу оказывается помощь в собственном прямоугольнике. Остальные пьют воду. Сегодня в Краснодаре очень тепло!
36’ Опасно! Байрамян из центра левый, ближний угол пытался поразить низом. Вратарь отбил в сторону, а попытка Воробьёва обострить привела лишь к угловому.
36’ Парадин жёстко встречен на правом фланге нападения. Рефери не фиксирует нарушения, и вектор наступления южноамериканцев направляется к правому флангу, где у штрафной Чанкалай обокрал защитника, но не сумел опередить Адамова.
35’ Угловой справа для "Краснодара-2".
35’ Убегали "небесно-голубые" в быстрый отрыв из центра поля, но неточности гостей в передачах позволили хозяевам вернуть владение.
34’ Бенхамин Гарре (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку Неспортивное поведение.
32’ Сам пострадавший исполнил. Едва не угодил в высоко нависающий уличный фонарь за воротами.
31’ Потенциально опасный удар аргентинца из центра блокируется, но следом Барко падает в нескольких метрах от штрафной, левее створа. Будет штрафной.
29’ Автор голевой передачи – Мануэль Роффо Мяч после подачи с корнера забрал вратарь Роффо, далеко бросивший рукой на левый фланг, на котором Чанкалай разобрался с защитником, пронёсся в штрафную, а затем перебросил покинувшего створ Адамова техничным ударом в дальний угол.
29’ ГОЛ! Забивает Аргентина-U21: отличается Томас Чанкалай
28’ В центре Моргунов классный перехват выполнил, продвинулся к штрафной, а затем слишком сильно отпасовал влево на Воробьёва. Дмитрий попробовал прострелить - защитник блокировал на угловой.
26’ Чудом не влетает мяч в сетку ворот аргентинцев! Парадин справа навесил к 11-метровой отметке, откуда защитник срезал мяч мимо кипера в створ, но сам же виновник догнал сферу и в попытке выбить послал её в перекладину! Отскок удачный для гостей - снаряд в руках у вратаря.
25’ Воробьёв по левой бровке промчался, прокинув мяч мимо защитника, и уже почти от лицевой выполнил навес на дальнюю штангу, где вратарь чуток.
24’ Тут же остро отвечают гости: слева в штрафной "быков" Андерегген, находясь под острым углом, наносит ударом низом мимо дальней стойки.
23’ А это первый опасный удар по воротам Аргентины! Воробьёв слева от створ находясь, сместился к центру и прицелился низом в ближний угол... В паре метров от стойки.
22’ Андрей Иван прессинговал вратаря так, что тот угодил в спину румынскому форварду, выбивая мяч из вратарской. Большего не удалось извлечь.
21’ Моргунов жёстко в отборе действует, но при переходе им середины поля аргентинец не отвечает взаимностью. Нарушение.
20’ Пауза в игре Лежит на газоне южноамериканец молодой. Помогут.
19’ Справа Рзаев и Парадин поджали соперника справа в атаке, вынудив защитника выбить за лицевую, но судья фиксирует фол в атаке.
18’ Стандарты "альбиселеста" не превращает в подачи, предпочитая разыгрывать их низом.
17’ Факундо Медина (Аргентина-U21) получает жёлтую карточку
17’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
16’ Пауза в игре Жарковато на поле. Небольшая пауза.
15’ Рзаев забрался в офсайд справа.
14’ Моргунов практически из центра исполнил штрафной метров с 30. Навес в сторону дальней штанги забирает вратарь Мануэль Роффо.
14’ Угрозу после потери слева в обороне ликвидировал своевременным выходом Адамов, самоотверженно бросившийся в ноги форварду.
13’ Метров с 25 из центра заряжает один из аргентинцев. Заметно выше.
11’ Стежко блеснул подкатом, только успел соперник войти в штрафную.
10’ Остаётся территориальный перевес на стороне сборной Аргентины. Много владеют мячом южноамериканцы, выполняют много открываний по флангам.
8’ Обступили штрафную "быков" ненадолго. При выходе "чёрно-зелёных" из обороны нарушение на чужой половине допускают "небесно-голубые".
6’ В середине поля проходит игра. Пару фолов здесь допустили гости.
5’ Разыгран мяч, и наступление "альбиселесты" завершилось выстрелом из центра, метров с 16. Выше цели.
4’ Воробьёв уронил 9-го номера метрах в 30 от собственных ворот, правее створа.
3’ Байрамян у правого угла собственной штрафной срывает овации публики, действуя в отборе.
3’ Справа передача в штрафную соперника нашла Моргунова, но тот в обработке не преуспел - сложно было при большом скоплении защитников.
3’ В продолжение предыдущей атаки аргентинец выполняет подачу слева на дальнюю штангу, но теперь за лицевую.
2’ Проход слева - прострел, и Стежко у ближней штанги отбивает мяч на первый угловой.
1’ Активнее первую минуту провёл "Краснодар", но до удара свою первую атаку довести не получилось.
Команды на поле - звучат государственные гимны!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию товарищеской игры "Краснодара-2" и молодёжной сборной Аргентины.