87 Анатолий Катрич

+23
А. Фролов
2700
94’ 90+3’Сергеев 90+2’Голубев 90’РзаевСабуа 74’НазаровПарадин 70’Батов 67’ВизновичБатов 61’КатричРзаев 59’ДзаховПрокофьев 55’ПавленкоНосов 47’Уткин 46’Пономаренко 46’МацукатовГригорян 31’Суслов

90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Поздравляем "горожан" с очередной победой в ФНЛ - команда продолжает идти без поражений на первом месте!

Следующий матч - домашний, против "Томи" из Томска. Поединок против одного из фаворитов сезона стартует 26 августа в 20:00 по Москве. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн на нашем официальном сайте.

Буквально через пару минут стартует игра молодёжного первенства Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Спартаком" - перемещаемся туда.

90+3’ Никита Сергеев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавляет рефери Фролов. Два угловых подряд, тем временем, заработали справа "тигры".
90’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Леон Сабуа
85’ Метров с тридцати слева мощный удар следует от "тигра" - чуть выше цели, и Сафонов спокоен.
84’ Слева из штрафной гостей дельневосточник исполняет навес к дальней штанге, где немного не дотягивается до мяча нападающий.
80’ Онугха! Мог сейчас Герман снять все вопросы: справа из штрафной он пробил в ближнюю "девять", откуда голкипер переводит мяч на угловой.
78’ Без явных моментов проходят последние минуты. Это затишье наступило явно перед бурей.
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Игорь Парадин
72’ Рзаев отменную передачу выдал на Сулейманова, который с десяти метров не попадает по воротам, приняв мяч после отскока от кочки.
70’ Максим Батов (Луч) получает жёлтую карточку
69’ Сафонов выручает: после "тигриного" удара почти с линии штрафной забирает мяч в "тигрином" прыжке в правом углу.
67’ Луч проводит замену:
Илья Визнович покидает поле, выходит Максим Батов
66’ Прокофьев справа под острым углом с близкого расстояния пробил по воротам очень неточно.
65’ На левой бровке рядом с штрафной Сулейманов исполнил навес со стандарта, но никто из партнёров не добрался до мяча.
64’ Голубев выручает после опаснейшего удара Носова из пределов штрафной с близкого расстояния. Подкат в исполнении капитана блокирует попытку.
62’ Как и в первом тайме вратарь Котляров снова оказывается за пределами своей штрафной, ногами выбивая мяч перед самым носом Онугхи.
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Руслан Рзаев
59’ Луч проводит замену:
Давид Дзахов покидает поле, выходит Станислав Прокофьев
58’ Подача с углового замкнута в центре Сусловым - опасно, но выше цели.
58’ Существенно прибавили дальневосточники. Носов заработал угловой слева.
56’ Очень горячо было в прямоугольнике "быков", но блокирована попытка Носова, который прицелился слева под острым углом в опасной близости от ворот. Затем острый навес последовал справа из штрафной, и здесь уже Голубев выигрывает верховую борьбу в нескольких метрах от рамки.
55’ Луч проводит замену:
Андрей Павленко покидает поле, выходит Александр Носов
53’ Григорян не стал делиться с Онугхой, который открылся слева во вражеским периметре в опасном положении, а выстрелил из центра метров с шестнадцати мимо левого нижнего угла, который приметил.
52’ Сулейманов! Неожиданный удар головой почти с линии штрафной площадки исполнил Шапи в левую девятку - вратарь с трудом парировал снаряд.
51’ На правом фланге "тигры" заработали штрафной удар.
49’ Теперь Машнёв почти от левого угла периметра низом приметил дальний угол - мощный залп мимо створа.
48’ Быстро отвечают хозяева, но плотный удар низом метров с двадцати блокирован в падении Татаевым.
47’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Даниил Уткин Сулейманов ударом в сторону ближней девятки поразил перекладину, вратарь тоже принял участие в спасении, но на подборе первым оказался Уткин, который с пары метров вогнал мяч в сетку.
46’ Сергей Пономаренко (Луч) получает жёлтую карточку Чуть правее створа заработали штрафной "быки", в нескольких метрах от линии штрафной. Эта позиция - ударная.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ На последних секундах рядом с правой от Сафонова штангой направляется мяч после опасного удара с 25 метров из центра.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты оставил Антон Фролов для первого тайма.
45’ Машнёв наносит слева дальний и очень неточный удар в сторону дальней девятки.
43’ Сафонов отмечается уверенной игрой низом.
43’ Справа в штрафной Гордиенко угодил в положение вне игры.
42’ Несколькими навесами отметились дальневосточники, и это позволило оказаться в центре внимания Алексею Татаеву, который безбожно далеко выносит мяч из штрафной - достаточно сильно, чтобы лишить соперника надежды создать угрозу здесь и сейчас.
39’ Мацукатова на правом фланге сбили при попытке выбежать в контратаку.
38’ Обострилась игра. "Луч" тоже пытается отвечать, но так же опасно у него не получается. В конце концов, угловой справа удалось заработать после минутной осады.
36’ Онугха! Слева нападающий вошёл в периметр "жёлто-синих", но Котляров своевременно покинул рамку и в 14 метрах от своего каркаса бросился в ноги Герману - момент упущен.
35’ Опасно! Проход "горожанина" слева в штрафную завершился навесом от лицевой к дальней штанге, где Сулейманову не хватило пары метров, чтобы замкнуть передачу.
34’ Татаев тактический фол в середине поля слева допускает.
33’ Момент! На ровном месте в опорной зоне "тигры" допустили потерю, которая мигом привела к удару Онугхи на входе в прямоугольник... Котляров совершает сейв.
32’ Подача со стандарта последовала к 11-метровой отметке, откуда Татаев, двигаясь от ворот, головой пробил заметно выше цели.
31’ Кирилл Суслов (Луч) получает жёлтую карточку Онугха в одиночку на чужой половине поля оказался и на левом фланге самым неожиданным образом выиграл верховую борьбу, рванув в сторону штрафной. Правда, ещё вдали от неё защитник прихватил Германа за майку, что не спасло от предупреждения.
29’ Пономаренко левее створа пошёл на обострение и метров с дватцати низом пробил мимо ближней стойки, заставив трибуны взволноваться лишь на пару секунд.
26’ Не только нет преимущества "Луча", но уже позиционное наступление часто сопровождает игру "Краснодара-2".
24’ Быстро перешли в наступление "чёрно-зелёные", завершив выпад быстрой перепасовкой накоротке перед штрафной и ударом Назаров в касание метров с 20 - по центру. Вратарь со второй попытки фиксирует сферу в перчатках.
23’ Катричу дали хороший пас под открывание слева в чужой штрафной. Анатолий искал возможность для обострения, пока Царикаев не выбросил длинную ногу - мяч отобран.
22’ Уткин сместился слева к центру и с 18 метров с правой, поскользнувшись, пробил рядом с правой штангой на средней высоте.
21’ Жарко было в периметре "горожан", и трижды "тигры" имели возможность пробить - сперва из пределов штрафной, а затем почти с её линии. Благо, что и Сафонов, и его помощники в центре обороны оказались бдительны и стойки.
20’ Опасна подача во вратарскую с корнера. Впрочем, нарушение в атаке увидел рефери, да и удар Уткин слева с острого угла в упор оказался заблокирован.
20’ Опасно! Онугха у правого угла чужой штрафной выбежал на свидание с кипером, который на выходе сыграл, конечно, не руками, но столкнулся с форвардом, выбивая мяч на угловой. Нарушения судья не фиксирует.
19’ Проникающей передачей из чужой опорной зоны развито опасное наступление на ворота "Луча", но Уткин, обыгравшись в штрафной с Онугхой, задевает мяч рукой.
17’ Татаев у своей штрафной не допустил нападающего до мяча, прикрывал круглого корпусом, так что фолом в атаке вынужден отметиться владивостокец.
15’ Забрался в офсайд один из "быков". Темп игры снизился, однако продолжают владеть инициативой дальневосточные "тигры".
10’ Пауза в игре Затяжная пауза в игре.
7’ А сейчас было несколько опаснее: справа в штрафную пробежался "тигр" и отпасовал в сторону ближнего к себе правого угла штрафной на партнёра, который слёта пробил рядом с дальней стойкой.
5’ Первый более-менее опасный удар по воротам наносит дальневосточник: выстрел метров с 30 получился плотным, но мяч летит в паре метров от левой штанги, если не дальше.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 8:00 по московскому времени и в 15:00 по владивостокским часам стартуем текстовой трансляцией поединка "Луч" - "Краснодар-2" (7-й тур ФНЛ).

"Быки" лидируют в Первом дивизионе после 6 туров. Сенсационно вырваться на первую позицию "чёрно-зелёным" удалось после приёма "Чертанова" (3:1; Уткин, Сулейманов, автогол).

"Луч" делит 10-15 места с конкурентами, имея в активе 8 очков, в то время как у "горожан" их набралось уже 14. По итогам пятого тура, несмотря на удаление Замалиев, "тигры" избежали попадания в число аутсайдеров, поскольку разгромили дома "Армавир" (3:0; Павленко, Суслов, Визнович).

На стадионе "Динамо" во Владивостоке главной команде "Краснодара" в 2009 и 2010 годах побеждать не удавалось (0:1 и 1:1), однако "вторые" "горожане" двигаются по турнирной лестнице Первого дивизиона лучше, чем основа 8-9 лет тому назад.

Главный тренер гостей - Игорь Александрович Пикущак, хозяев - Рустем Агзамович Хузин.

Стартовые составы скоро будут представлены в соседней вкладке.