9 Владислав Руденко

+21
Н. Волошин
1500
94’ 87’АльшинБатютин 84’СулеймановГригорян 80’КасьянРуденко 78’ЗемсковСиняев 77’МарковБочко 75’Назаров 75’СтекловКубышкин 73’ТатаевНазаров 62’КатричОнугха 57’Войнов 45+1’Татаев 40’Альшин 33’Стеклов 4’Трошечкин

90+4’ 15 сентября в 14:00 по московскому времени в Ярославле против "Шинника" вторая команда "быков" проведёт свой следующий матч, и его текстовую онлайн-трансляцию вы снова застанете на нашем официальном сайте.

Следующий домашний поединок "Краснодар-2" сыграет с московским "Спартаком-2". Случится это 19 сентября (среда) в 18:00. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн на официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Истекает основное время матча
90+2’ Онугха выиграл борьбу за неудобный верховой мяч и едва не послал его парашютом в створ с линии штрафной. Кипер в ответ смело сыграл грудью.
90+2’ Кубышкин с подбора после подачи ударил выше цели метров с 23.
90+1’ После прохода Батютина по центру удалось гостям заработать корнер справа.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Осталось 4 минуты.
89’ Опасный удар с линии штрафной нанесён по воротам Дениса Адамова: мяч пролетел низом рядом с дальней правой штангой. В ответном наступлении Григорян заработал угловой справа.
88’ Под занавес игры право на угловой справа получает "Авангард".
87’ Авангард проводит замену:
Ильнур Альшин покидает поле, выходит Андрей Батютин
86’ Отличный момент! Онугха, получив мяч левее створа в опасной близости от ворот, дважды пытался плотными ударами переправить снаряд в сетку, но оба раза сталкивался с блокировками.
84’ Краснодар-2 проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Арутюн Григорян
83’ Опаснейший контрвыпад организован курянами: атака завершалась передачей справа из штрафной во вратарскую, где замкнуть мяч ударом головой в пустые ворота нападающему помешал Голубев.
80’ Авангард проводит замену:
Александр Касьян покидает поле, выходит Владислав Руденко
78’ Авангард проводит замену:
Михаил Земсков покидает поле, выходит Денис Синяев
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Марков покидает поле, выходит Николай Бочко
75’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку До ворот далековато, метров 35-40. Штрафной по центру.
75’ Авангард проводит замену:
Вадим Стеклов покидает поле, выходит Илья Кубышкин
74’ Марков справа в штрафной в опасной близости от ворот получил мяч, но после обработки упустил его за лицевую в борьбе с защитниками.
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Евгений Назаров
70’ Теперь на правой бровке нападения получен гостями стандарт.
69’ На левом фланге атаки, но вдали от створа заработан гостями штрафной, который не принёс угрозы воротам Адамова.
68’ Игнатьев слева в штрафной курян получил мяч и после быстрой обработки опасно пробил... Выше ворот.
66’ В офсайд забрался один из "куропаток".
65’ Альшин справа получил возможность для опасного удара, но с угла градусов в 45 зарядил существенно выше цели.
63’ Блокирован удар Шапи из-за пределов чужого прямоугольника.
62’ "Угол" слева заработали "горожане".
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Герман Онугха
60’ Земсков метров с 25 приметил ближний левый угол - Адамов в падении отражает на угловой.
59’ Пауза в игре Медицинская пауза.
58’ Игнатьев! Штрафной в 30 метрах от створа заработали "быки", и плотным ударом низом Иван едва не поразил левый угол. Вратарь в падении со второй попытки забрал мяч себе.
57’ Александр Войнов (Авангард) получает жёлтую карточку
55’ Игнатьев! Подача Катрича с корнера обнаружила у ближнего угла вратарской открывшегося в прыжке снайпера, который направил снаряд чуть выше дальней девятки.
54’ Голубев слева заработал угловой.
53’ Сулейманов "покачал" защитника и, находясь правее створа, хлёстко пробил мимо дальнего угла.
53’ Земсков слева от лицевой линии очень опасно прострелил во вратарскую "быков", но там защитники оказались ловчее нападающего курян.
50’ Татаев в центре штрафной блокирует удар Альшина метров с двадцати, и рикошет едва не привёл снаряд в рамку... За лицевую всё-таки летит сфера. Угловой справа.
50’ Шишкин издали попробовал проверить вратаря "куропаток", но получился удар по воробьям.
48’ Активно ходит мяч по левому флангу атаки "Авангарда", но момент возник в результате наступления по центру. Правда, удара толкового зрители не увидели.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Алексей Татаев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одной минутой ограничивается арбитр.
44’ Уткина грубовато останавливают игрой в корпус в двадцати метрах от цели, однако вновь молчит свисток главного судьи.
43’ Катрич навесил с "угла" в центр вратарской, где Татаев в высоченном прыжке выиграл борьбу наверху, но не сумел акцентированно ударить в створ. К тому же судья фиксирует фол в нападении.
42’ Слева корнер заработали южане.
40’ ГОЛ! Забивает Авангард: отличается Ильнур Альшин Потеря на правом фланге обороны "быков" привела к дальнему удару Земскова - мяч парирован Адамовым в центр, откуда метров с шестнадцати Альшин плотным выстрелом "заправляет" левую девятку.
40’ Татаев блокирует удар с лёта с линии штрафной.
38’ Сулейманов получил мяч левее створа почти на линии штрафной, но бить не стал, вопреки просьбам с трибун, а покатил мяч вдоль линии, не обнаружив адресатов среди партнёров.
37’ Сергеев слево от штрафной выполнил подачу, которая превратилась в мягкий удар - кипер в рамке не спит.
35’ Внезапно слева в штрафной "быков" курянам удалось создать угрозу, однако оставшийся с глазу на глаз с Адамовым форвард переиграть Дениса не сумел, а угроза передачи во вратарскую ликвидирована успевшими занять место в створе защитниками.
34’ Нарушение правил не помешало Голубеву отпасовать накоротке перед штрафной Сулейманову, и Шапи с 16 метров пробил в правый угол на средней высоте. Голкипер забирает снаряд намертво.
33’ Вадим Стеклов (Авангард) получает жёлтую карточку Фол в атаке.
32’ Страндберг после подача со штрафного выиграл борьбу в центре чужого периметра, а его открыто схватили руками за корпус. Падение судья не оценил.
32’ На правом фланге, метрах в 15 от угла штрафной, заработали стандарт краснодарцы.
31’ Слева угловой заработали "чёрно-зелёные".
30’ Пауза в игре Пауза в игре.
29’ Голубев технично с позиции плеймейкера "зачерпнул" мяч вертикально в штрафную, откуда Уткин в касание головой сбросил в центр... Там Игнатьева опередил защитник.
26’ Опасно! После навеса Катрича с левого фланга Уткин почти из центра метров с десяти головой направил мяч в правый угол на средней высоте. Вратарь на месте.
24’ Багаев по левой бровке пробежался: пересёк середину поля рискнул навесить в штрафную - мяч, летевший в дальний угол, без труда забрал Адамов.
23’ Катрич принял длинную передачу через полполя слева в штрафной и попытался прокинуть мяч в центр. Рука защитника сделать этого не позволила, но пенальти здесь нет.
21’ Дождь,шедший со стартового свистка, прекратился, а мяч всё чаще оказывается в ногах у краснодарцев. Впрочем, пока игра остаётся равной, и мы видим много забросом верхом.
17’ Татаев надёжно действует в обороне, не давай курянину завершить свой проход к центру штрафной завершить ударом с близкого расстояния, и тут же "быки" выбрасываются в контратаку, которую мог завершить Сулейманов... Не нашёл Шапи возможности для удара, отпасовал левее в чужой периметр Катричу, а тот покатил в сторону дальнего угла низом... Рядом со стойкой катится сфера.
13’ Справа в чужой штрафной на лицевой линии Марков настиг мяч и отправил его в центр, откуда рикошетом от Уткина круглый отскочил под удар Голубеву - выстрел с 14 метров пришёлся выше ворот.
9’ Альшин, сместившись справа, из центра метров с двадцати угрожал воротам ударом с левой - мимо дальней штанги.
7’ Земскову на ход брошен мяч справа в штрафную, но Адамов на выходе опережает визави и забирает скользкий снаряд со второй попытки.
6’ Какой момент! Сергеев с левого фланга выкрутил подачу к дальней стойке, где Сулейманов не дотянулся до опустившегося на газон мяча.
4’ Автор голевой передачи – Михаил Земсков
4’ ГОЛ! Забивает Авангард: отличается Александр Трошечкин Ничто не предвещало беды, но мяч доставлен Трошечкиным в левую половину штрафной (по пути обыграны двое защитников), откуда нанесён удар в дальний нижний угол.
2’ Слева штрафной заработали "быки": подача последовала на дальнюю штангу, откуда скидка во вратарскую привела к успешному выходу голкипера - мяч у него.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Авангард" (Курск), который пройдёт в рамках 10-го тура Первого дивизиона (ФНЛ).

"Быки" идут в лиге на 4-й строчке, уступая тройке лидеров только один балл. "Авангард" - следом с отставанием в три очка от "чёрно-зелёных".

В прошлом туре "Краснодар-2" избежал поражения в Сочи (1:1, Окриашвили с пенальти); "Авангард" победил "Армавир" (1:0, Гоцук).

Игорь Александрович Беляев стоит у руля курян, а действиями "горожан" с бровки руководит Игорь Александрович Пикущак.

Стартовые составы представлены в соседней вкладке.