22 Иван Таранов

+10
А. Фёдоров
3543
92’ 86’ШаваевПогребняк 83’МацукатовТекучёв 79’ГригорянСабуа 76’ДмитриевЗахаров 76’Халназаров 68’Онугха 64’КаленковичДмитриев 58’ТарановПарадин 38’Халназаров 14’Тишкин 13’Мартынов 11’Уткин 8’Уткин 6’Тишкин

90+2’ Матч окончен
90+2’ Истекает основное время матча
90+2’ Следующая встреча будет домашней для "Краснодара-2", соперник - "Нижний Новгород", один из фаворитов сезона. Этот поединок состоится 24 октября в 18:00 по московскому времени на поле стадиона Академии ФК "Краснодар". Билеты - в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте клуба.

90+2’ Подбор после углового забрал Сабуа, удар которого почти от правого угла чужой штрафной блокирован.
90+2’ Угловой справа готовится исполнить Уткин.
90+1’ На самой правой бровке, справа от вражеского периметра гостями заработан стандарт.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Двумя минутами ограничивается Артур Фёдоров.
89’ Текучёв подстраховал защитников, не позволив Погребняку убежать по правому флангу. В конечном итоге нападающий вынужден фолить рядом с штрафной площадкой "горожан".
88’ Захаров с правого фланга выкрутил навес в центр, откуда Погребняк метров с 13 головой в высоком прыжке направил мяч существенно левее рамки Адамова.
86’ Балтика проводит замену:
Алихан Шаваев покидает поле, выходит Кирилл Погребняк
86’ Опасно! Подача Уткина в центр привела к удару Голубева с нескольких метров - выше ворот.
86’ На левом фланге Халназаров заработал угловой.
83’ Дмитриев слева метров с 23 пальнул выше створа.
83’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Полевых футболистов на скамейке не осталось.
81’ Адамов! Спасает Денис после удара Дядюна с нескольких метров из центра по итогам быстрой комбинации низом. Мяч перед попаданием в створ успел срикошетить от защитника, но вратаря "быков" и это не смутило - мертвой хваткой забрана сфера.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Леон Сабуа
79’ Слева от чужих владений Мацукатов исполнил подачу к дальней штанге, где Халназаров выиграл борьбу наверху. Судья зафиксировал фол в атаке, после чего партнёр Рустама вогнал мяч в сетку.
77’ В офсайде калининградец.
76’ Балтика проводит замену:
Олег Дмитриев покидает поле, выходит Дмитрий Захаров
76’ Автор голевой передачи – Герман Онугха Справа в штрафной соперника получил передачу на ход Онугха, которому никто не сумел помешать выйти на рандеву с голкипером и пробросить мяч мимо него - не настолько сильно, чтобы круглый прямиком улёгся в сетку, но Халназаров опередил своего опекуна и с пары метров помог снаряду оказаться в положенном месте.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Рустам Халназаров
75’ Не в первый раз Адамов очень уверенно забирает мяч, запускаемый верхом со стандарта. Касаев не особо балует разнообразием своих партнёров.
74’ На правой бровке нападения Григорьев в борьбе с Ивашиным заработал штрафной удар.
72’ Тишкин попытал счастья из центра метров с двадцати. Вновь существенно правее створа.
70’ И снова Магаль справа выполняет точный навес в центр, а Григорьев с 11 метров ударом головой направляет мяч правее ворот.
68’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
67’ Магаль справа от периметра "чёрно-зелёных" выполнил острый навес в центр, откуда Дядюн головой наносит свой 5-й удар по воротам - с виду опасный, но вновь неточный, мимо ближней штанги.
64’ Удар только что вышедшего на замену Дмитриева пришёлся в стенку, от которой мяч срикошетил за лицевую. "Угол" слева.
64’ Балтика проводит замену:
Виталий Каленкович покидает поле, выходит Олег Дмитриев
63’ Практически напротив правой штанги балтийцы заработали штрафной на самой линии штрафной.
63’ Касаев справа буквально проломился в штрафную площадку южан, но затянул с решением, и защитники "быков" не сплоховали.
62’ Очередной угловой справа ожидается в исполнении Касаева.
60’ В целом уверенно удерживают своё преимущество "быки". Принимающей стороне некогда расслабляться, поскольку сразу несколько футболистов "Краснодара-2" караулят мяч ради возможности убежать в контратаку.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Игорь Парадин
56’ В офсайде побывали "быки".
54’ Острый прострел с левого фланга в штрафную соперника выполнил Халназаров. Отбиться балтийцам удалось, но затем срезка Таказова привела к угловому справа.
53’ Опасным выстрелом в дальний угол слева отметился "горожанин" - спас голкипер.
52’ Григорян от правого угла чужих владений выполнил проникающую передачу в штрафную накоротке. Бочко сильный пас принять не сумел, а Онугху не изловчился у 11-метровой отметки после рикошета.
51’ Опасно было. Ещё один угловой справа, 8-й по счёту для себя, заработали калининградцы: Таказов встретил подачу в центре периметра и ударом головой послал мяч выше створа.
49’ Бочко геройски лёг под удар Дядюна, который форвард пытался нанести слева из чужой штрафной.
48’ Право на "угол" справа получили хозяева поля.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пошло добавленное время. На правом фланге калининградцы заработали штрафной удар.
44’ Насела "Балтика" на ворота "горожан" буквально на минутку, но полновесного голевого эпизода выжать не сумела.
42’ Дядюн, не получая возможностей забить из пределов чужой штрафной, решился на выстрел из-за её пределов - с разворота мяч несильным ударом послан в паре метров от правой, ближней штанги.
40’ Уткин пробороздил центр, протащив мяч со своей половины поля к штрафной соперника, и выдал разрезающий пас накоротке в правую половину периметра Онугхе - Герман пробовал сыграть пяткой и оказался на газоне после столкновения с визави. Пенальти не будет.
39’ Григорян угрожал проход справа в штрафную площадку противника, но спина защитника остановила проход.
38’ Автор голевой передачи – Герман Онугха Выступление началось с сильного выноса мяча от своих ворот Денисом Адамовым, после чего Онугха на чужой половине поля выиграл борьбу наверху, что и позволило Халназарову пуститься в свой роковой для обороны противника забег.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Рустам Халназаров Изумительный выстрел удался нападающему "быков" из центра метров с 23 - по дуге мяч уложен в левую "девять".
35’ Пауза в игре Пауза в игре.
34’ Снова момент! Голубев получил мяч левее створа, двинулся к центру, к линии штрафной, а затем покатил направо Бочко, который в касание навесил к отметке пенальти - удар Халназарова головой виделся очень опасным, но мяч угодил в защитника и улетел на корнер справа.
33’ Опасно! Подача с корнера последовала к ближнему углу вратарской, где Онугха выиграл силовую верховую борьбу, головой пробив выше цели.
32’ Халназаров испытал себя ударом из-за пределов штрафной. Рикошетом от защитника мяч лёг на сетку ворот сверху - угловой справа.
30’ Хитрый розыгрыш балтийцев привёл к моментальному ответному выпаду "горожан". Атака южан немного пробуксовала, но всё же завершилась ударом Мацукатов из центра метров с 25-30. Низом круглый направлен в левый угол, где в падении кипер забирает сферу намертво.
29’ Вдали от ворот Адамова на левом фланге Шаваев исполнит штрафной удар.
28’ Как близок Бочко! С правого фланга атаки защитник начал смещаться к центру, перед штрафной обыграл с Григоряном в касание и метров с 22-23 пальнул в сторону дальней девятки... Считанные сантиметры разделили снаряд и перекладину.
28’ Онугха снял верх при подаче корнера, но подбор - за хозяевами, так что справа Касаев повторно выполняет навес, который один из его партнёров ударом головой от 11-метровой отметки проводит мимо дальней стойки.
27’ Ещё одним угловым разжились калининградцы. Будет исполнен с правого фланга.
24’ После горячих стартовых минут футбол несколько "остыл". Хозяева основные усилия прикладывают на левом фланге наступления, но до острых эпизодов у ворот "горожан" дело не доходит.
20’ Пауза в игре Затяжная пауза в игре имела место.
18’ Теперь слева угловым отмечается балтийская дружина.
18’ Пробовал Халназаров убежать в контрвыпад, но в борьбе плечом к плечу оказался на газоне около левого угла чужого периметра. Нет нарушения.
17’ Снова накрывает соперника Таранов, убедительно действуя слева в собственной штрафной - от капитана "быков" мяч летит на угловой справа.
15’ Таранов блокирует опасный удар справа из штрафной с острого угла. Корнером дело кончено.
14’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Максим Тишкин Касаев подал во вратарскую, откуда мяч вынес Голубев, но с подбора, не опуская мяча на землю, Тишкин пальнул с 20 метров в левый нижний угол.
13’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной слева от владений "быков" заработан принимающей стороной. Касаев исполнит.
12’ Угрожали воротам Адамова балтийцы - голкипер "чёрно-зелёных" парирует выстрел справа примерно с линии штрафной. Корнер для хозяев.
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Даниил Уткин Онугха прорвался по флангу и слева почти с линии штрафной прострелил во вратарскую, откуда удар в упор первым касанием нанёс Халназаров - вратарь отбил перед собой, однако на добивании Уткин с близкого расстояния оказался точен.
9’ Первый угловой заработала "Балтика". Справа он будет исполнен.
8’ Автор голевой передачи – Рустам Халназаров Онугха слева в чужом прямоугольнике накоротке пяткой отыграл Халназарову, который покатил в сторону 11-метровой отметки на Уткина, а Даниил быстро обработал снаряд и поразил ближнюю для себя левую девятку.
8’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Даниил Уткин
7’ Дядюн слева из штрафной выполнил навес в противоположную часть периметра, где Магаль мяч обработал и попытался пробить в створ - защитник блокирует.
6’ Максим Тишкин (Балтика) получает жёлтую карточку
4’ В офсайд забрался калининградский нападающий.
3’ Опасно! Халназаров слева в чужой штрафной получил мяч и выполнил навес к противоположному углу вратарской, откуда тянувшийся за мячом Григорян пробил мимо ближней от себя штанги.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Балтика" - "Краснодар-2" (17-й тур ФНЛ).