0 Руслан Рзаев

+8
А. Сухой
315
93’ 86’ПолубояриновВасильев 81’Григорян 75’ГолубевТекучёв 72’Бакаев 68’ОнугхаРзаев 65’Бородин 62’НимелиБакаев 61’Руденко 59’Онугха 57’Онугха 53’Марков 51’ИгнатовРуденко 46’ПарадинИвашин 46’СперцянГригорян 45+1’Ломовицкий 32’Онугха 31’Нимели

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Следующий матч "Краснодара-2" - домашний, против воронежского "Факела". Встреча состоится 13 апреля в 14:00 на стадионе Академии ФК "Краснодар". Билеты на игру приобретайте в кассах или онлайн с помощью личного кабинета.

Завтра же приглашаем вас на игру против назрановского "Ангушта". Этот матч "Краснодар-3" должен был провести на выезде, но сыграет дома в качестве номинального гостя. Данный поединок вы можете посетить бесплатно.

Всем удачи и до новых встреч.
90+3’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Рзаев отметился несильным ударом из-за пределов штрафной. Вратарь справляется.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Текучёв! Получил мяч левее створа от Григоряна, обработал мяч и низом ударил в противоход киперу в ближний угол. Кипер спасает - будет корнер.
88’ Справа штрафной заработал "Спартака-2". Ничего извлечь из навеса не получилось.
87’ Руденко справа проскочил в штрафной к лицевой линии, откуда прострелил во вратарскую. Расчёт был верным: мяч срикошетил от Бородина и направился в ворота, но там на самой ленточке уверенно реагирует на ситуацию Адамов, забирая снаряд мёртвой хваткой.
87’ Руденко слева из штрафной с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
86’ Спартак-2 проводит замену:
Данил Полубояринов покидает поле, выходит Владислав Васильев
84’ Три из пяти голов в этой перестрелке забиты футболистами, начинавшими встречу на "лавочке".
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян Насели гости на ворота москвичей. Ни с левого, ни с правого фланга доставить мяч кому-либо под удар не вышло, но подбор правее створа забрал Черников, чей выстрел с полулёта из-за пределов штрафной оказался очень качественным - вратарю удалось только парировать снаряд вправо, не очень далеко от створа. Там - Григорян, брошенный в одиночестве, обработавший мяч и технично прокативший круглого мимо кипера в правый угол.
79’ После розыгрыша корнера и подачи в дальнюю половину штрафной Мамин с разворота опасно пробил рядом с левой стойкой. Впрочем, Адамов своим прыжком контролировал полёт снаряда.
78’ С ближней штанги смахнул мяч защитник. Ещё один угловой справа.
78’ На правой бровке заработан хозяевами угловой.
78’ Именно Черников и отразил мяч после удара в стенку.
76’ Черников не по правилам остановил нападающего спартаковцев. Штрафной назначен практически по центру, до створа метра 23.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Андрей Текучёв
75’ Адамов! Великолепный сейв в исполнении "горожанина" после удара Ломовицкого справа почти с линии штрафной - пришлось Денису нырять под перекладину. Угловой будет.
73’ Обменялись команды опасными подходами к вратарской площадке, но оба раза удара нанести не получилось.
72’ Автор голевой передачи – Александр Руденко Нападающий москвичей от правого угла чужой штрафной выдал передачу верхом к левому углу вратарской, где Бакаев принял мяч, убрал защитника и поразил дальнюю "девять"...
72’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: отличается Солтмурад Бакаев
70’ Опасный удар по воротам южан из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо дальней, правой от бившего штанги.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Руслан Рзаев
68’ Это очень опасно! В результате контратаки Григорян получил мяч левее створа, со смещением к центру он вошёл в штрафную, убрав защитников с пути, и зарядил плотным ударом в сторону дальнего угла... Снаряд направлялся ближе к центру - вратарь отбил влево от себя, а рядом карауливший отскок Онугха среагировать не успел - от него сфера отскочила ещё дальше в сторону.
67’ Руденко и Глущенков на двоих предприняли три попытки ударить слева от ворот с нескольких метров, но каждый раз защитники блокировали попытки. В конце концов, "спущенный" мяч достаётся Адамову.
65’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
64’ Глущенков ушёл от защитника и выскочил тет-а-тет с Адамовым. Ударом низом мяч проведён рядом с дальней, правой штангой.
63’ Руденко правее створа оказался с глазу на глаз с кипером "горожан" и поразил ближний угол, но уже из положения вне игры.
62’ Спартак-2 проводит замену:
Сильванус Нимели покидает поле, выходит Солтмурад Бакаев
61’ Автор голевой передачи – Данил Полубояринов С позиции плеймейкера последовала проникающая передача на форварда, который обработал мяч в центре на линии вратарской, а следующим касанием поразил правый угол. Шансов у Адамова не было.
61’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: отличается Александр Руденко
61’ Красиво сыграл Голубев: отобрал мяч в центральном круге, обыграл двоих, вошёл в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч.
60’ Подавляющим территориальным перевесом после перерыва владеют "красно-белые", но своими возможностями лучше распоряжаются "быки". Вот и сейчас Нимели совершенно невероятным образом упустил шанс при выходе на рандеву с Адамовым - просто подарил мяч.
59’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
58’ Гапонов сыграл рукой в своей штрафной. Это пенальти для краснодарцев!
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Герман Онугха реализует пенальти! Сильным ударом по центру мяч отправлен в сетку. Вратарь прыгал в левый от Германа угол.
57’ Как же так! Уткин на правой бровке вырвал мяч и понёсся вдоль линии, выдав отличный пас в центр штрафной на Онугху. Герман убрал защитника на развороте и внешней стороной стопы с нескольких метров прокинул снаряд в правый угол мимо голкипера... Защитник с линии вынес круглого...
56’ Стенка приняла удар на себя.
55’ Левее створа, рядом с углом периметра, заработали штрафной удар столичные футболисты. Мяч установлен почти на самой линии штрафной площадки.
53’ Николай Марков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
52’ Глущенко подкрутил мяч в ближний угол - Ивашин прервал передачу-удар. Угловой справа для "Спартака-2".
51’ Спартак-2 проводит замену:
Михаил Игнатов покидает поле, выходит Александр Руденко
51’ В жёстком единоборстве Голубев не позволил спартаковцу пойти на обострение. Тем не менее штрафной назначен около правого угла штрафной гостей.
49’ Угловой справа для "Краснодара-2".
47’ В офсайде оказался Григорян слева в атаке.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Ивашин
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
45+1’ Александр Ломовицкий (Спартак-2) получает жёлтую карточку Выбегали "быки" в острейший контрвыпад - можно было и отложить подобное решение.
44’ Марков! Николай спасает в двух подкатах подряд, не позволяя расстрелять ворота Адамова в упор сперва Глущенкову, а затем и Нимели. Угловой слева.
42’ Пауза в игре Пауза в игре.
41’ Парадин настойчив в отборе, за счёт чего и началась быстрая атака "чёрно-зелёных", завершённая острейшим прострелом Кутового справа из штрафной в центр... Никто не замкнул.
39’ В последние минуты больше атакует "Краснодар-2", хотя счёт, казалось бы, обязывает принимающую сторону наседать на чужие ворота.
37’ Традиционно большим количеством фолов отличается матч ФНЛ, но эта игра проходит на достаточно высоких скоростях, события развиваются живо, и зрители явно не скучают.
36’ В офсайд забрались москвичи.
33’ Глущенко справа в периметре "быков" оказался на ударной позиции, но его попытка пробить в створ блокирована защитником.
32’ Автор голевой передачи – Максим Кутовой На правом фланге почти от самого углового флажка Кутовой с полуоборота исполнил точный навес в центр чужой штрафной на Онугху, который метров с десяти головой красиво вколотил мяч в правый угол на средней высоте.
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
31’ Сильванус Нимели (Спартак-2) получает жёлтую карточку
30’ Нимели справа во вратарской подкараулил внезапный отскок, но с разворота пробить у него толком не получилось. Более того, Адамов, показавший отличную реакцию, не только накрыл снаряд всем телом, но ещё и получил от противника ногой.
28’ Нимели снова выскакивал на рандеву с Адамовым, однако теперь центрдеф "быков" великолепно действует, а голкиперу мяч достаётся уже после слабой попытки легионера пробить, будучи оттеснённым с выгодной позиции.
27’ Слева угловой для "красно-белых".
26’ Бородин классно сыграл в подкате на правом фланге обороны и сохранил мяч, когда тот пытался укатиться за боковую.
25’ В офсайде оказался Онугха.
23’ Слева "быкам" удалось быстро перейти в нападение. Угловым дело кончилось.
20’ Парадин с правого края выдал неплохой длинный пас верхом на Уткина, который оказался в положении вне игры.
17’ На этот раз одному из южан удалось добраться до мяча головой после подачи со стандарта, однако сфера направлена в сторону боковой линии поля.
16’ Острый навес с угла поля некому замкнуть. Зато на левой бровке нападения "горожане" заработали штрафной.
15’ Уткин! Даниил обставил защитника на линии штрафной и с неё же с полулёта попытался пробить - попытка блокирована. Угловой справа.
14’ Какой момент! Онугха на левом фланге атаки каблуком сильно отбросил мяч назад Маркову, который выполнил точнёхонькую передачу верхом к ближнему углу вратарской, откуда набежавший под заброс Сперцян с нескольких метров не попал в створ.
13’ Падением отметился "красно-белый" в штрафной краснодарцев. Нет нарушения. Следом Нимели забирается в офсайд.
10’ Адамов! Герой первых минут спасает после выхода Нимели на рандеву с ним левее створа. Денис очень удачно действует на выходе, вытянув руки в стороны, как паук.
10’ Онугха до последнего прессинговал защитников на левом фланге, так что от его ноги мяч рикошетом полетел в сторону ворот. Далековато, но похоже на удар.
9’ Уткин длинным забросом по центру искал Онугху, однако мяч отправился в руки московского вратаря.
7’ Адамов! После подачи со штрафного к дальней штанге спартаковец замыкал ударом с острого угла с нескольких метров, но вратарь "быков" стеной стал на пути снаряда в сетку.
7’ На левом фланге нападения хозяева получили право на исполнение стандарта.
5’ Пауза в игре Пауза в игре.
3’ У передней линии штрафной у Уткина мяч отобрали, как показалось, с нарушением правил, но судья не свистит, а Нимели катит направо в штрафную Игнатову. Последний, оказавшись на свидании с Адамовым, пробил мимо ближнего угла.
1’ С правого фланга москвичи исполнят первый в матче угловой.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:30 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию матча "Спартак-2" - "Краснодар-2" - одного из центральных поединков 30-го тура Футбольной национальной лиги России.

Составы сторон и расстановка представлены в соседней вкладке.