0 Руслан Рзаев

+24
Р. Сафьян
1215
92’ 79’БочкоИсаенко 74’БеляевКушнирук 69’КутовойРзаев 65’АзаровОрлов 62’КиреенкоАнтипов 58’КоржуновСафронов 58’ГригорянСабуа

90+2’ Сезон 2018/2019 для "Краснодара-2" окончен. "Быки" стали лучшими в споре с фарм-клубами "Зенита" и "Спартака", опередив ряд других профессиональных команд и закрепившись в Футбольной национальной лиге. Следующий розыгрыш турнира планируется открыть через полтора месяца, 7 июля.

Завтра в 14:00 по Москве "Краснодар" и "Рубин" сыграют в рамках 30-го тура Премьер-лиги, и на этом выступления "чёрно-зелёных" команд в текущем сезоне прекратятся. За текстовой трансляцией поединка следите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи.
90+2’ Матч окончен Всё.
90’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Блокирован удар Сабуа из-за пределов штрафной из центра. Тем временем рефери набросил пару минут.
90’ Истекает основное время матча Остались считанные секунды до окончания основного времени.
89’ Пауза в игре Судьёй приостановлен матч.
88’ Высоко прессинговал Рзаев оборону противника. Вратарь Киселёв спас положение, сыграв на выходе.
85’ Курбанов вырезал навесную передачу на средней высоте с левого фланга к 11-метровой отметке, где Гаалыш в прыжке не дотянулся до снаряд, да к тому же побывал в офсайде.
84’ Онугха выиграл верховую борьбу у вратаря и защитника после вертикального заброс в штрафную сибиряков, но обостряющего продолжения атака не получила.
83’ Как и в концовке первого тайма, на закате встречи "Краснодар-2" чаще владеет мячом, нежели на стартовых отрезках половин.
80’ Орлов из центра метров с 20-22 попробовал поразить низом левый угол. Далековато от цели.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Олег Исаенко
78’ Неплохой прострел от Рзаева с правого фланга. Партнёры не успели раньше защитников.
77’ Мало движения со стороны новосибирцев в нападении, так что "горожанам" без особого труда удаётся перекрывать наиболее острые варианты продолжения, грамотно действуя тактически.
75’ Бочко с правого фланга бросил мяч из аута в штрафную площадку хозяев, откуда Онугха пробовал головой пробить. Акцентированно сделать это не получилось, и вратарь забирает снаряд себе.
74’ Сибирь проводит замену:
Роман Беляев покидает поле, выходит Антон Кушнирук
73’ Адамов! Спасает при ударе Чеботару от 11-метровой отметки головой в левый угол после навеса со стандарта.
72’ На правом фланге нападения Антипов не сумел преодолеть барьер в лице Ивашина, но штрафной удар заработал. До ворот далековато, последует подача.
71’ Орлов, принимая мяч с правого фланга, пяткой покатил снаряд на ход партнёру в штрафную, однако Адамов показал отменную реакцию, выбежав и в падении накрыв сферу.
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Руслан Рзаев
67’ Чеботару обводящим ударом на средней высоте из-за пределов штрафной попробовал удивить Адамова. Безнадёжное дело: мяч летит в руки Денису и перчатками плотно крепко сжимается.
65’ Сибирь проводит замену:
Владимир Азаров покидает поле, выходит Иван Орлов
62’ Сибирь проводит замену:
Павел Киреенко покидает поле, выходит Константин Антипов
61’ Онугха и-за пределов периметра ударил выше ворот.
60’ Равной борьбе прошло начало второго тайма. Сейчас игра сосредотачивается в середине поля.
58’ Сибирь проводит замену:
Артём Коржунов покидает поле, выходит Илья Сафронов
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Леон Сабуа
54’ Чаще идут на обострение "быки", и вот Бочко сместился со своего правого фланга в центр, накоротке сыграв на Онугху, который развернулся и метров с восемнадцати из центра нанёс удар - блокировано.
52’ Вновь снизился темп встречи до уровня заговорщицкой акции.
48’ Третий угловой подряд, теперь справа заработали хозяева.
47’ От угла поля последовала передача к передней линии штрафной. Азаров ушёл левее от обороняющегося и плотно пробил в ближний угол на средней высоте - парирует Адамов за лицевую.
46’ Курбанов слева заработал для "Сибири" угловой.
46’ Вперёд, "быки"!
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Момент! Халназаров экспрессом пробежался по правому флангу и вырезал оттуда подачу к ближнему углу вратарской противника, откуда Онугха головой пробил в опасной близости от ближней штанги.
44’ Оживилась сибирская дружина, и вот уже опорный полузащитник Чеботару метров с двадцати пяти бьёт из центра левее створа Адамова.
42’ Азарову вкатили мяч под удар, но из убойной позиции с линии штрафной из центра хавбек "Сибири" пробил мимо правой штанги.
42’ 10 фолов на двоих за 41 минуту - один из самых "миролюбивых" матчей "Краснодара-2" в этом сезоне.
41’ Киреенко завершил атаку хозяев опасным ударом низом из центра метров с двадцати трёх. Мяч пролетел рядом с левой стойкой.
40’ Пауза в игре Пауза в игре.
38’ Можно сказать, подавляющим стал территориальный перевес южан, в то время как "Сибирь" вынуждена действовать на контратаках, редких и безрезультатных.
37’ Какой момент! Подкараулил мяч после подачи корнера Парадин у дальней штанги. Оказавшись в открытой позиции, Игорь вторым касанием, заложив корпус, планировал поразить рамку... Защитник коснулся сферы и отвёл угрозу. Корнер справа.
36’ Острейшая подача Ивашина слева от лицевой завершилась угловым.
35’ В середине поля разыгрывается сценарий встречи. Начало обещало совершенно иной, более открытый характер противоборства.
33’ Якимов разворошил опорную зону неприятеля, взрывным образом пробежавшись по центру к чужому прямоугольнику. Там опорника "горожан" остановили.
30’ Пытались "быки" на правом фланге улучить возможность для обострения наступления. Отбились новосибирцы, но мяч остаётся у "Краснодара-2", притом довольно-таки продолжительное время.
26’ Беляев решил поддавить Черникова в его же опорной зоне, рассчитывая поймать Александра на ошибке. Сделать это не так-то просто - лишь с фолом сибиряк сумел достичь цели.
24’ Темп противостояния несколько снизился. "Чёрно-зелёные" сумели выровнять игру, владея мячом как минимум на равных в середине первой половины матча.
21’ Пауза в игре Пауза в игре.
18’ В контратаку справа бросились "горожане", а точнее, Халназаров пытался убежать от защитника. Будучи оттеснённым к лицевой линии, Рустам выдал как можно сильнее пас в центр, где партнёров ещё не было.
17’ Корнер справа для сибиряков.
15’ Угловой с правого фланга выполнили хозяева, и защитник от дальней штанги замыкал его ударом головой в сторону правой девятки. Не попал.
14’ Упустили возможность новосибирцы: Галыш вывел Беляева на открытую позицию слева перед штрафной, тот вошёл в штрафную, убрал защитника, но с 10-12 метров пробил точно по позиции Адамова, который не стал дёргаться и совладал с нервами.
13’ Галыш пытался помешать Адамову забрать мяч, скакавший высоко и неудобно в сторону ворот. Справился с давлением Денис.
10’ Опасно! Ивашин вырезал с левой бровке подачу на уровне груди в центр, к вратарской площадки сибиряков, где Онугха в падении головой немного не дотянулся до мяча.
8’ С правого края Бочко исполнил острую подачу в центр чужих владений, где мяч пролетел мимо Онугхи, но едва не оказался послан в цель Халаназаровым, которого в нескольких метрах от створа накрыл защитник.
5’ Прострел Азарова с правого фланга завершился угловым.
4’ Хороший темп задали команды. Мяч держится пока преимущественно на половине поля "быков".
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 13:00 по московскому времени и в 17:00 по Новосибирску стартуем прямой текстовой трансляцией заключительного матча "Сибири" и "Краснодара-2" в Футбольной национальной лиге сезона 2018/2019.

Стартовые составы команд представлены во вкладке по соседству.