29 Хуан Лескано

+17
А. Фролов
478
92’ 90+1’Рожков 89’Сабуа 87’ЧерниковТаранов 84’Онугха 74’Воротников 70’СергеевВоротников 70’Черников 67’БочкоСабуа 61’ГригорянМарков 56’ХубуловКомков 53’СперцянЯкимов 52’ЗотовИванов 46’ДолговДелькин 46’ХаритоновЛомакин 42’Онугха 39’Мацукатов 24’Мацукатов

90+2’ 17 ноября в 15:00 по московскому времени на знаменитой "Волгоград-Арене" "Краснодар-2" сыграет против одного из главных претендентов на попадание в Премьер-лигу. Соперник - легендарный "Ротор". Текстовую трансляцию снова ожидайте на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90+1’ Павел Рожков (Енисей) получает жёлтую карточку
89’ Автор голевой передачи – Илья Воротников Обыгрался в стеночку Воротников с партнёром на левом фланге и снова понёсся к чужой штрафной, не добравшись до которой Илья отпасовал в центр на Сабуа. Леон же обработал мяч и метров с восемнадцати на точность пробил в левый нижний угол. Третий гол в меньшинстве забивают "быки" и готовятся праздновать вторую подряд домашнюю победу в сезоне.
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
88’ Онугха тем временем вплотную подобрался к тройке ведущих снайперов Первого дивизиона, записав на свой счёт 10-й мяч.
87’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Иван Таранов
Передаёт хавбек капитанскую повязку центральному защитнику.
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Герман Онугха реализует пенальти! Вновь в левый от себя угол, но теперь низом бьёт нападающий. И теперь Опарин угадывает направление, и вновь не достаёт.
83’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Черников (Краснодар-2) Перемудрил, хоть и действовал технично, Воротников, но на подборе мяча сыграл партнёр.
83’ Пожалуй, самый опасный удар сибирской команды: Ломакин с разворота метров с 25-27 сильным выстрелом закрутил снаряд в левый, дальний для себя угол. Немного не попал в девятку.
82’ Николай Марков, возможно, подключается к атакам чаще опорных полузащитников соперника.
79’ Остаётся немногим более десяти минут, но ни одного голевого шанса Красноярск до сих пор так и не создал.
77’ Онугха упустил возможность, похожую на ту, что имел три минуты назад Воротников, но блокирована попытка Германа. Впрочем, второго Германа, который набегом по центру поддерживал бы наступление, отвлекая защитников, как в случае со вторым голом, на поле нет.
74’ Автор голевой передачи – Вячеслав Якимов
74’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Илья Воротников Сумасшедший мяч!! Якимов по левой бровке бросил мяч на ход Воротникову, который беспрепятственно совершил проход к лицевой, а затем ушёл к центру. Убрав на замахах двух защитников, Илья метров с 13-14 технично пальнул в дальнюю девятку - от перекладины круглый юркнул в сетку.
72’ Стенка приняла удар, мяч срикошетил парашютом под перекладину, и Агкацев выбил непростой снаряд на угловой.
71’ Штрафной удар напротив правой штанги заработал сибирский футболист. До цели метров двадцать.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Илья Воротников
70’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
69’ Ивашин на левом фланге заработал угловой.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Леон Сабуа
64’ В течение второго тайма большая часть событий происходит на половине поля "быков", однако ни моментов, ни ударов в створ от "Енисея" не видать.
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Николай Марков
61’ Неточен редкий удар по воротам Агкацева.
60’ Сравнялись гости по угловым - 3:3.
58’ Онугха из-за пределов штрафной нанёс неподготовленный удар в створ. Вратарь забрал снаряд.
56’ Енисей проводит замену:
Арсен Хубулов покидает поле, выходит Михаил Комков
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
52’ Енисей проводит замену:
Александр Зотов покидает поле, выходит Егор Иванов
51’ Завершили красноярцы долгую атаку навесом Хубулова справа к дальней стойке, но мяч после острого навеса некому замкнуть во вратарской.
48’ С капитанской повязкой у гостей теперь бегает Зотов.
46’ Енисей проводит замену:
Павел Долгов покидает поле, выходит Артём Делькин
Александр Харитонов покидает поле, выходит Александр Ломакин
45’ Сперцян! Выход в быструю атаку проходом по центру к штрафной завершил Эдуард - удар метров с двадцати в левый нижний угол - парирует Опарин на угловой.
44’ Продолжают "горожане" действовать с территориальным преимуществом, несмотря на численное меньшинство.
42’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Герман Онугха реализует пенальти! В левый угол на средней высоте пробил форвард - так, что угадавший направление голкипер ничем помочь не сумел, а мяч мигом выскочил из ворот, оттолкнувшись от сетки.
41’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдуард Сперцян (Краснодар-2)
41’ До этой минуты ни одного момента "Енисею" создать не удалось.
39’ Удаление: Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку К сожалению, не прошло и минуты, как судье пришлось достать из кармана второй "горчичник"...
39’ Антон Фролов устно предупреждает Алекса Мацукатова после нарушения, которое могло привести к наказанию.
37’ Мацукатов с подбора ударил метров с двадцати низом в левый угол. Вратарь справился.
36’ Удалось "чёрно-зелёным" прижать соперника к собственным воротам.
34’ Сергеев после короткого прохода левее створа добрался до штрафной и почти с линии пальнул выше ворот.
33’ Пауза в игре
32’ Справа угловой исполнит Мацукатов.
32’ Блокирован удар Онугхи от левого угла вражеского периметра.
28’ Григорян! Ловок Арутюн, получивший шанс открыть счёт ударом справа с острого угла и близкого расстояния, но выстрел в дальний угол откровенно не получился.
27’ Опасно сыграл высоко поднятой ногой красноярец на левом фланге обороны. Мацукатов после розыгрыша свободного удара прострелил низом в штрафную, но отвели угрозу защитники.
24’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
22’ После перспективного навеса Хубулова от углового флажка партнёры хавбека проявили нерасторопность в обработке игрового снаряда.
21’ Угловой слева для красноярской дружины.
19’ Был шанс! Сперцян со штрафного ударил под мяч, который резко опускался вниз перед Опариным - это помешало вратарю забрать снаряд себе, но забравший подбор справа "горожанин" поскользнулся и упустил возможность для дальнейшего обострения.
18’ Сперцян заработал штрафной удар примерно в 25-27 метрах от створа, немного правее рамки.
17’ Киреев справа перед штрафной получил мяч и метров с двадцати пяти низом дал в ближний угол. Агкацев в падении уверенно справляется с задачей.
15’ Несмотря на живое начало, основные события приходится на середину поля, а момент Черникова остаётся единственным.
12’ Долго комбинировали на чужой половине поля сибиряки, однако попытка финтить у правого угла чужой штрафной в исполнении Зотова завершилась невынужденной потерей.
8’ Какой момент! Сергеев исполнил точную подачу слева в к дальней штанге, откуда классно вырвавшийся из-под опеки Черников головой пробивал в правый нижний угол... Опарин спасает ворот. Будет угловой.
7’ Оказался на газоне легендарный красноярский ветеран Харитонов после высокого прессинга легендарного опорника "быков" Черникова. В отсутствие дисквалифицированного Жигулёва вернулся на привычную для себя позицию Александр, а заодно и получил капитанскую повязку.
6’ Любопытный факт: левые фланги обороны заняты футболистами, прошедшими путь от детского футбола в Армавире до взрослого в Краснодаре - речь идёт об Андрее Ивашине и Романе Бугаеве.
5’ Сперцян вырвался на ударную позицию у линии чужой штрафной, но защитники ликвидировали угрозу.
4’ С правого фланга Хубулов исполнил подачу со штрафного к дальней стойке, где Бородин смахнул снаряд за боковую.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 15:00 по московскому и в 19:00 по красноярскому времени начнём текстовую трансляцию матча 23-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Енисей".

Ознакомьтесь с составами и расстановкой в соседней вкладке.