23 Камран Алиев

+6
С. Куликов
650
93’ 88’ЖигулёвКутовой 85’Алиев 82’БочкоМарков 82’ГригорянСабуа 67’Филин 62’КорянПочивалин 61’МендельНетфуллин 60’СергеевВоротников 55’ПолярусСкворцов 46’УмаевАлиев 46’КонатеБарков 45+1’Мендель 44’Мартынов 41’Григорян 35’Сергеев 24’Умаев 22’Жигулёв 19’Гапон 6’Бородин

90+3’ Это был заключительный поединок "Краснодара-2" в 2019 году. Команда сильно провела концовку, вырвавшись из зоны вылета, несмотря на ряд противостояний с лидерами Первого дивизиона. Следующий матч ФНЛ "быки" проведут также в родных стенах, а соперником выступит московское "Чертаново". Предварительная дата поединка 26-го тура - 9 марта 2020 года.

Всем удачи и до встречи весной!
90+3’ Матч окончен Очень достойно!
90+2’ Воротников! Подхватил мяч слева и побежал с ним по диагонали до линии штрафной, где после контакта оказался на газоне... Не будет 11-метрового.
90+2’ Изрядно терпит в эти минуты "Краснодар-2" от фланговых выпадов противника, и необходимо отдать должное хладнокровию центральной оси обороны.
90+1’ Скворцов с разворота из центра метров с восемнадцати очень опасно пробил - снаряд свистит рядом с левой девяткой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча После подачи с углового Адамов снял мяч, однако на подборе первым же касанием головой метров с четырнадцати Нетфуллин перебросил снаряд через всех, в том числе через перекладину.
89’ Очередной угловой "Химки" зарабатывают на левом краю.
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Максим Кутовой
Эта перестановка показывает, что Артём Куликов рассчитывает сегодня на три очка.
87’ Барков справа из штрафной с лицевой линии опасно прострелил во вратарскую, но уже рядом с ближней стойкой Адамов блокирует попытку.
85’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Камран Алиев Острая подача с корнера последовала в центр к линии вратарской, откуда Жигулёв головой выбил мяч, но недалеко - метров с двенадцати форвард химчан с левой поразил правый нижний угол.
85’ Тихий высоко подключился рядом справа от вратарской площадки заработал угловой.
83’ Всё больше наседают гости на ворота "Краснодара" и всё больше раскрываются. Новых замен Андрей Талалаев провести не может с 62-й минуты (лимит исчерпан).
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Николай Марков
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Леон Сабуа
81’ Воротников! Убегал от троих со своей половины поля нападающий, но Филин уже в опорной зоне настиг его длиннющим подкатом, сорвав выход один на один с Генераловым.
81’ Блокирован острый удар Гапона слева из пределов штрафной. Угловым дело кончается.
80’ Опасен удар Григоряна, но спасаются гости.
79’ Мартынов спасает! Адамов вышел из ворот и был обыгран Барковым, который ушёл вправо в штрафной "быков" и бил по опустившему створу... Нет - в подкате выручает центральный защитник. Угловой.
78’ Григорян поймал противника на неточности и справа перед штрафной совершил перехват, после чего решил обыграться с Онугхой, получив неточный пас в ответ.
77’ По разу забрались команды в офсайд после перерыва.
76’ Момент! Алекс Мацукатов сильной подачей к дальней стойке нашёл Черникова, которому из борьбы точно пробить с нескольких метров не дали - опускавшийся на ногу Александру снаряд в итоге направлен правее створа.
75’ Отчеканил мячом на левой бровке Жигулёв в середине поля и пяткой бросил его на ход Онугхе, который в силовой манере прошёл почти до угла штрафной, где против него нарушили правила.
74’ Алиев с подбора с линии штрафной из центра опасно пробивал. Кажется, Мацукатов отчаянным подкатом подправил полёт мяча, но рефери назначил удар от ворот.
74’ Адамов! Спасает вратарь "быков" после того, как Филин в высоком прыжке из центра замкнул подачу с углового ударом в правый угол на средней высоте. Угловой.
73’ Очередной угловой для "Химок". Слева.
70’ Ловок Воротников и в контактной борьбе, и в обращении с мячом, но упущена сфера за лицевую на левом фланге, а судья нарушения не отмечает.
69’ Угловой справа в распоряжении "Химок". Заработал его, как ни странно, вратарь Генералов.
69’ Отличную функциональную готовность показал Жигулёв, отработав на правом фланге в середине поля - успел обойти завладевшего мячом Алиева, поставить ему спину и подставиться тем самым под фол.
67’ Александр Филин (Химки) получает жёлтую карточку
67’ Григорян справа заработал угловой удар.
66’ Всё чаще и чаще Тихий с Гапоном помогают в нападении по флангам, оголяя тылы - рискуют химчане. Ближе к концовке один из них может не успеть вернуться в оборону.
65’ Алиев совершил мощный рывок по правому флангу и выдал качественный навес в центр, откуда Трошечкин в темп ударил головой в створ - Адамов на месте!
64’ Тихий с правого края вырезал неплохую диагональ к дальней стойке, но не учёл влияние сильного ветра. Снаряд минул всех.
63’ Корнером на правом фланге разжились гости с севера.
62’ Химки проводит замену:
Аршак Корян покидает поле, выходит Валерий Почивалин
62’ Попытался Онугха оспорить лавры Умаева, пробив ударом через себя из центра с шестнадцати метров. Далеко от цели.
61’ Угловой на левом краю заработали южане.
61’ Химки проводит замену:
Андрей Мендель покидает поле, выходит Равиль Нетфуллин
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Илья Воротников
57’ Черников сегодня не так заметен впереди, как обычно, однако его роль невозможно недооценить в центре поля - опорный хавбек сегодня действует практически безошибочно.
56’ "Угол" слева для "красно-чёрных".
55’ Химки проводит замену:
Артём Полярус покидает поле, выходит Алексей Скворцов
54’ Блокирован удар подмосковного футболиста слева из штрафной. Мяч под действием ветра так быстро направился за лицевую, что Адамову пришлось совершить серьёзный спринт, чтобы не допустить углового.
51’ Хороший шанс упущен! Онугха пытался, но не смог убежать от защитника справа, чтобы выйти на рандеву с кипером. Далее атака развивалась неспешно, и Герман накоротке дал слишком слабый пас на партнёра, но полученный в ответ мяч форвард пропустил под собой на партнёра, которому не дали пробить справа из пределов штрафной. Впрочем, тут же сам Онугха с подбора плотно приложился... Блокирована попытка.
49’ Перекладина! Динамичный выпад "быков" завершился резанной подачей Бочко от правого угла чужого прямоугольника в центр, откуда с линии вратарской в прыжке Григорян головой поразил каркас.
46’ Химки проводит замену:
Идрис Умаев покидает поле, выходит Камран Алиев
Мохамед Конате покидает поле, выходит Дмитрий Барков
46’ Начался второй тайм
45+1’ Перерыв
45+1’ Андрей Мендель (Химки) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Угловым слева разжились "Химки".
44’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
41’ Автор голевой передачи – Илья Жигулёв Почти от центра поля разыграли стандарт "быки": Жигулёв выдал длинный вертикальный заброс в сторону 11-метровой отметки, и Григорян встретил опускавшийся мяч уже практически у линии вратарского пятачка, откуда технично головой пробил под перекладину.
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян
38’ Прибавили в нападении "быки", и гости вынуждены подолгу находиться около своей штрафной. Бережно обращаются с игровым снарядом "чёрно-зелёные", существенно наращивая территориальный перевес.
35’ Автор голевой передачи – Илья Мартынов Мацукатов снова исполнил подачу к ближней стойке - Мартынов выиграл верховое единоборство элегантной скидкой к дальней стойке. Мяч, кажется, направлялся впритирку с правой штангой, и дежуривший на линии ворот Сергеев помог ему оказаться в сетке.
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев
34’ Прострел Сергеева привёл к угловому слева.
32’ После розыгрыша корнера Мацукатов навесил в район ближнего угла вратарской площадки, и Мартынов с отклонением пробил по мячу, который взмыл высоко вверх и опускался в девятку, точно в руку уже готового к такому исходу Генералова.
32’ Дважды отметились падениями в чужой штрафной "горожане", но пока дело ограничивается только угловым ударом на левом фланге.
28’ Снизили атакующий напор футболисты "Химок", однако продолжают обе стороны действовать очень цепко, и количество нарушений правил по-прежнему достаточно велико.
24’ Автор голевой передачи – Егор Данилкин От центрального круга штрафной исполнен в виде подачи в левую половину штрафной, откуда головой последовал перевод в противоположную сторону периметра, где Данилкин сбросил мяч на Умаева в центр, и ударом через себя нападающий метров с десяти послал снаряд в сетку.
24’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Идрис Умаев
22’ Илья Жигулёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
19’ Евгений Гапон (Химки) получает жёлтую карточку
19’ Прямой удар с дальнего штрафного последовал. Не попал химчанин в ближний угол.
18’ Правее створа заработали штрафной удар "красно-чёрные". До ворот метров тридцать, не меньше.
16’ Опасно было! Мацукатов слева исполнил подачу в штрафную площадку химчан со стандарта, Григорян у вратарской в центре зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не позволили плотно сгрудившиеся у ворот защитники.
14’ Опасный навес к ближней стойке завершился ударом Филина пяткой в сетку ворот с внешней стороны.
14’ Угловой справа исполнят гости.
11’ Пока взяли инициативу в свои руки химчане, что подтверждается игрой Умаева рукой на чужой половине поля.
9’ Обилием фолов отмечены стартовые минуты поединка.
6’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
4’ Пауза в игре
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией заключительного поединка "Краснодара-2" в 2019 году - соперником выступит подмосковный клуб "Химки", один из лидеров Футбольной национальной лиги. Билеты на матч 25-го тура ещё можно успеть приобрести в кассах стадиона, онлайн, а также при входе на трибуны стадиона Академии.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.