11 Артём Котик

+13
Е. Буланов
250
94’ 90+2’ВоротниковБочко 88’АпековТекучёв 80’ПетровСемёнов 80’Ширяев 75’СитдиковПервушин 72’Ситдиков 71’ЯковлевКотик 71’СабуаКутовой 67’Пелих 62’Сперцян 61’Иванов 38’ГригорянАпеков 30’Петров 28’Иванов 26’Калугин 24’ХалназаровПелих 20’Петров

90+4’ 28 апреля в 17:00 во Владикавказе на стадионе "Спартак" в рамках 39-го тура "Краснодару-2" предстоит провести матч с одним из лидеров сезона ФНЛ, легендарной "Аланией". Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен
90+3’ Угловой на левом фланге заработали нижнекамцы.
90+2’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Николай Бочко
90+2’ Калугин получил мяч в открытой позиции на линии штрафной и ударом в касание на точность из центра низом провёл мяч мимо левого угла.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча
89’ Опасно! Кутовой открылся под навес Сперцяна у ближней стойки и грамотно продолжил лёгким касанием головы в центр вратарской... Там только защитники "Нефтехимика".
89’ Повторить корнер слева нужно Сперцяну.
88’ Как же так! Сперцян по левому флангу бросил мяч на ход Кутовому, но тому вновь не хватило скорости, а на входе в штрафную не удалось убрать защитника, чтобы выйти на ударную позицию. Только угловой.
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Андрей Текучёв
87’ В нападении фолят гости.
86’ Юшин после длинного заброса к левой штанге сбросил мяч головой во вратарскую, где Бородин помешал Клёнкину расстрелять ворота ударом в упор, а после рикошета от защитника круглого забрал Агкацев.
84’ Очередная подача "нефтяников" с левого фланга к дальней штанге не увенчалась успехом.
83’ Продолжает Воротников своими скоростными забегами нагнетать обстановку для средней линии и обороны гостей, сейчас - на правом краю.
81’ Складывается впечатление, будто не южане, а татарстанцы остались в меньшинстве.
80’ Нефтехимик проводит замену:
Илья Петров покидает поле, выходит Андрей Семёнов
80’ Максим Ширяев (Нефтехимик) получает жёлтую карточку Штрафной удар назначен правее створа Исупова. До ворот метров 30-35.
78’ Пелих! Воротников откатил мяч под удар Данилу, плотным выстрелом которого с 25-27 метров снаряд едва не вонзился в правую девятку. Немного не попал опорный полузащитник.
77’ Надо забивать! Воротников со своей половины поля по центру рванул в контрвыпад, завершив его пасом на ход Кутовому, которому немного не хватило скорости, чтобы опередить защитника и выскочить на рандеву с кипером. Но слева от штрафной подбор забрал Сперцян: хавбек быстро приблизился к воротам и мощным ударом едва не поразил ближнюю девятку - спас Исупов, да и в штангу снаряд, похоже угодил... Лишь корнер.
76’ За пределами штрафной площадки Агкацев сыграл, выбив мяч подальше.
75’ К слову, гол Сперцяна стал первым для "Краснодара-2" в истории противостояния с "Нефтехимиком". Этот поединок является третьим по счёту.
75’ Нефтехимик проводит замену:
Марат Ситдиков покидает поле, выходит Фёдор Первушин
73’ Вот это да! Воротников атлетично пробился в штрафной справа, опередив одного защитника и на замахе убрав второго, а затем пробив от угла вратарской - подоспевший третий оппонент в подкате блокировал попытку.
73’ Неточным дальним ударом отметился Исаенко слева.
72’ Марат Ситдиков (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
71’ Какой шанс! Воротников пронёсся по правой бровке почти до лицевой и покатил по диагонали в центр на Апекова. У Руслана удар с линии штрафной в касание получился слабым, но у вратарской Кутовой мог добавить... Вратарь оказался на мяче раньше.
71’ Нефтехимик проводит замену:
Михаил Яковлев покидает поле, выходит Артём Котик
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Максим Кутовой
70’ Бородин блокирует дальний удар "красно-зелёных".
68’ Спешат гости с берегов Камы, нарастив число неточных пасов.
67’ Данил Пелих (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
65’ Сперцян! Продвинулся по центру к штрафной и с двадцати трёх метров с левой пальнул низом в правый угол. На этот раз Исупов с мячом совладал.
62’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Пелих по центральному кругу живенько продвинулся вперёд, продолжил пасом в опорную зону противника, а там Сперцян красиво погладил снаряд, чтобы отпасовать на Апекова и разыграть с ним стенку. Забежал Эдуард по центру, открывшись под ответный пас в нескольких метрах от рамки и после быстрой обработки катнул мяч в правый нижний угол. Изумительная комбинация!
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
61’ Удаление: Дмитрий Иванов (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
59’ Ширяев ударом головой направил мяч с отскоком от земли в левый угол, где Агкацев и накрыл сферу. Так закончился очередной корнер нижнекамцев.
58’ Агкацев выручает после плотного выстрела Уридии слева с острого угла под дальнюю стойку. Корнер справа назначен.
57’ Воротников слева получил мяч, сместился немного к центру и примерно с двадцати пяти метров с правой зарядил в дальний угол. Исупов дотянулся до снаряда и перевёл его за лицевую - будет угловой.
54’ Клёнкин с двенадцати метров, имея время на обработку, зарядил мимо правой девятки из выгоднейшей позиции.
52’ Угловой слева заработала команда из Татарстана.
49’ Угловым справа разжились гости.
48’ С левого фланга последовала подача к дальней штанге Агкацева, откуда "нефтяник" попытался "рыбкой" пробить головой, но попытка сорвалась. В конце концов защитник "быков" выбил снаряд.
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) не реализует пенальти Влево на средней высоте направил мяч хавбек сборной Армении, но Исупов оказался на высоте. Добить Эдуарду не позволили.
44’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Илья Воротников (Краснодар-2) Исупов отбил опасный удар Иванова справа с десяти метров, а на подборе защитник неудачно подкатился под Воротникова.
44’ Слева угловым разжились краснодарцы.
43’ Агкацев парирует удар Уридии справа с 22-24 метров в ближний угол низом. Ещё один корнер.
41’ В середине поля на левой бровке "горожане" забрались в положение вне игры.
40’ Пелих явил дриблинг на входе в чужие владения, но до удара довести дело не оборона "Нефтехимика" не позволила.
39’ Очередной забег с прострелом по правому флангу выполнил Корнюшин. Защитник выбил снаряд за боковую.
38’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Руслан Апеков
36’ Момент! Сперцян с углового на правом фланге исполнил подачу в центр чужого периметра, откуда выпрыгнувший Черников головой пробил немного выше каркаса.
35’ Впрочем, угловой нижнекамцы получили.
34’ Острый диагональный прострел с правого фланга атаки "Нефтехимика" последовал к дальней штанге, где передачу замкнуть некому.
33’ Заблокирован удар Пелиха справа с передней линии штрафной площадки. Атака продолжилась, и подытожил её угловой на левом фланге.
32’ Клёнки из выгодной позиции с четырнадцати метров из центра смазал удар - точно по позиции Агкацева низом.
30’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: Илья Петров мастерски́ исполняет штрафной удар! Мощный выстрел под перекладину. Экскаватором не вытащишь.
28’ Дмитрий Иванов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной удар назначен по центру метрах в двадцати от ворот Агкацева.
27’ Пауза в игре
26’ Никита Калугин (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
24’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Данил Пелих
23’ Уридия с линии штрафной пробил по центру. Агкацев удачно занял позицию и сыграл надёжно.
22’ Воротников в поисках возможности для удара в штрафной соперника поскользнулся и упустил мяч.
22’ Игра изобилует жёсткими столкновениями. Выделяется Александр Черников, что ни удивительно.
21’ Момент! Корнюшин справа из штрафной вырезал пас низом к ближнему углу вратарской, откуда ловкий Воротников пробил в ближний угол - вратарь показал отменную реакцию, так что "чёрно-зелёные" вынуждены ограничиться корнером.
20’ Илья Петров (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
18’ Пауза в игре
17’ Перешли "горожане" в позиционную атаку.
14’ Агкацев! Спасает Станислав после выстрела Юшина метров с 14-15 в левый угол. Назначен корнер.
13’ Метров с двадцати трёх последовал плотный удар по воротам Агкацева, который отбил мяч в сторону левого угла, но сам же успел нагнать его и накрыть.
11’ Юшин открылся под вертикальную передачу на средней высоте в район 11-метровой отметки и из борьбы с Корнюшиным, находясь к створу боком, извернулся перебросить снаряд через Агкацева... Над перекладиной пролетел мяч.
10’ Отведена угроза после подачи Сперцяна с этого стандарта.
9’ Долго владели мячом нижнекамцы, но штрафным удром на левой бровке нападения разжились "быки".
6’ Сабуа оказался в офсайде.
4’ Корнюшин с лёта решил пробить по мячу метров с двадцати. Низом не попал в правый угол.
3’ Упорствуют противники на первых минутах, но первый фол случился нескоро - в атаке его допустил Сперцян.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию поединка 38-го тура Футбольной национальной лиги "Краснодар-2" - "Нефтехимик".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.