64 Роман Симонов

+10
О. Соколов
300
93’ 90+2’Рудковский 90+1’МолтениновСавельев 87’ЛевинАлексеев 82’ПершинСулейманов 78’ПелихСимонов 73’ЗавезёнРудковский 68’КутовойБочко 62’НадольскийМолчанов 54’Сперцян 46’АпековГригорян 30’Левин 15’Надольский

90+3’ Дома в рамках 15-го тура "Краснодар-2" проведёт свой следующий матч: 13 октября в 14:30 стартует поединок против сибирской "Томи", у руля которой недавно стал лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков. Как всегда, ожидайте прямую текстовую трансляцию на нашем официальном сайте.

90+3’ Опасная длинная подача со штрафного от Мацукатова вынудила Абаева играть кулаком на выходе. Нарушение против голкипера отметил судья в этом эпизоде.
90+2’ Егор Рудковский (Чертаново) получает жёлтую карточку
90+1’ Чертаново проводит замену:
Илья Молтенинов покидает поле, выходит Максим Савельев
90’ Матч окончен
87’ Григорян с левого фланга занёс мяч в чужие владения и от лицевой выдал пас в центр, где ни Сперцяну, ни Сабуа пробить не удалось, а после передачи Леона пяткой круглый угодил в руку кому-то из защитников - по крайней мере, так показалось на первый взгляд, но судья в итоге фола не свистнул.
87’ Чертаново проводит замену:
Гаррик Левин покидает поле, выходит Андрей Алексеев
85’ Сабуа! Навес с левого фланга привёл к удару Сабуа по опускавшемуся мячу с четырнадцати метров из центра... Выше ворот.
85’ Угловой на своей левой бровки получили "быки".
84’ Угловым на левом фланге разжились "бело-синие".
82’ Чертаново проводит замену:
Никита Першин покидает поле, выходит Никита Сулейманов
80’ Был шанс! Низкая подача Сперцяна с углового позволила Иванову исполнить удар пяткой из центра штрафной. Выбежавшему навстречу снаряду защитнику никто не мешал, но его попытка пришлась правее рамки.
79’ Острейший проход Исаенко слева в штрафной окончился прострелом к ближней штанге, где защитник опередил Сабуа. Угловой.
78’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Роман Симонов
78’ Не получается у "Чертанова" быстро и точно переходить в контрнаступление.
77’ Продолжают "быки" настойчиво осаждать вражеский прямоугольник. Очередное проникновение мяч в штрафную площадку москвичей завершилось неуверенным выходом Абаева. Понемногу теряет концетрацию даже самый опытный из хозяев поля.
75’ После передачи от правой бровки к ближней штанге Абаев на выходе опережает Сабуа.
73’ Чертаново проводит замену:
Юрий Завезён покидает поле, выходит Егор Рудковский
71’ Пауза в игре
70’ Сперцян побывал в положении вне игры.
68’ Вот это да! Сперцян из центра чертановской штрафной площадки ударом боковыми ножницами с лёта пробил в правый угол на средней высоте. Абаев снова на высоте...
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Николай Бочко
65’ Молчанов едва не оказался с глазу на глаз с Денисом Адамовым, но подыграл себе рукой в чужой штрафной.
62’ Чертаново проводит замену:
Александр Надольский покидает поле, выходит Дмитрий Молчанов
61’ Достаточно опасным получился удар Завезёна слева с 25-27 метров. Рядом с дальней девяткой просвител мяч.
59’ Мацукатов с подбора с двадцати трёх метров пальнул правее и выше створа.
59’ Пелих на левом краю заработал угловой удар.
58’ Надо забивать! С левого фланга последовал навес в центр, но выбежавший навстречу сфере Сабуа с линии вратарской послал мяч выше перекладины.
57’ И вот он - первый момент второго тайма. Мацукатов с дальнего штрафного выполнил мягкий наброс к левой штанге, откуда Кутовой головой выполнил острую скидку в центр, откуда защитник выбил снаряд на угловой.
55’ Предупреждения Олега Соколова находят своих обладателей даже на скамейке запасных.
54’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
50’ Менее оживлённым оказывается начало второй половины встречи. Игровой снаряд часто держится в середине поля.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45’ Перерыв
45’ Второй подряд корнер в распоряжении хозяев.
45’ Угловой на правом краю для москвичей.
44’ На правом краю нападения стандарт заработали хозяева поля.
43’ Под десяток голевых эпизодов создали "быки" в первом тайме, но в офсайд забрались в первые - Апекова на левом фланге отметился.
42’ Иванов! В эффектном прыжке центрдеф замкнул подачу Мацукатова с угла поля ударом головой мимо левой стойки.
42’ Исаенко! В правую половину чужого периметра прокрался защитник "быков", убрал коллегу из "Чертанова" и с левой пробил в ближний угол - Абаев на месте, угловой.
40’ На входе в штрафную Герчиков справа нанёс удар, блокированный Пелихом. Угловой.
40’ Разбились о центр обороны противника волны очередных атак "Краснодара-2".
37’ Едва отбились чертановцы, Сперцян слева перехватил мяч, ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил сферу, и та укатилась за лицевую.
35’ Редкий подход хозяев к штрафной Адамова завершился навесом с левого фланга - Литвинов головой снимает мяч.
32’ Момент! После акробатический работы Апекова Сперцян из центра на входе в штрафную с лёта пальнул по воротам - Абаев сгруппировался и спас.
31’ При колоссальном превосходстве в созидании "быки" уступают в счёте. В очередной раз сработала старая мудрость: "Не забиваешь ты - забивают тебе"...
30’ Автор голевой передачи – Юрий Завезён Тюменцев проникающей передеачей в левую половину штрафной нашёл Завезёна, хавбек покатил ближе к центру рядом открывшемуся Левину, а тот немного ушёл после обработки влево и пробил в ближний угол под руку Адамова - от кипера снаряд влетел под перекладину.
30’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Гаррик Левин
27’ Надо забивать! Кутового вывели левее створа вывели на свидание с Абаевым, но попытка Максима обмануть опытного кипера ударом низом в дальний угол не увенчалась успехом - вратарь вовремя оставил рамку и ногой отразил мяч.
25’ Опасно! И тут же Сабуа, перехватив мяч перед штрафной, с двадцати метров зарядил немного выше перекладины. 7-й выстрел "горожан" счастливым не стал.
25’ Удалось хозяевам на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот после бурного начала в исполнении "быков".
24’ И в этом случае стенка оказывается на пути снаряда. Бил Тюменцев.
23’ В 22-24 метрах от створа Дениса Адамова практически по центру москвичи заработали штрафной удар.
22’ Сперцян отважился на мощный выстрел. "Жидкая" стенка взяла удар на себя.
21’ Слева право на дальний штрафной получили "горожане".
18’ Отчаянный удар Завезёна с убойной дистанции оказывается крайне неточным.
16’ Подавляющим является территориальное преимущество "чёрно-зелёных".
15’ После удара со штрафного мяч угодил в стенку.
15’ Александр Надольский (Чертаново) получает жёлтую карточку
14’ () получает жёлтую карточку Немного левее створа, получив мяч от Якимова, Апеков уложен на газон почти на самой линии вражеского прямоугольника. Опасный стандарт!
13’ Кутовой! Верный шанс упустил Максим, с разворота обработав мяч у линии вратарской, но не успев нанести удар. Защитник подоспел и выбил круглого на очередной "угол".
13’ Мацукатов завершил очередное выступление "быков" ударом с 18-20 метров. Попытка блокирована - справа будет исполнен очередной угловой.
10’ Вновь опасно у ворот "Чертанова"! Слева из вратарской Якимов головой перевёл мяч в центр вратарской, но оттуда Сабуа, в прыжке тянувшийся за снарядом, пробить по пустой рамке не сумел.
10’ Пелих! Преодолев границу штрафной площадке у левого угла, левый защитник ударом низом стремился поразить дальний угол ворот - Абаев спасает. Корнер справа.
9’ Ещё момент! Якимов в касание завершил комбинацию накоротке проникающим пасом к вратарской, где Кутовой пробить не успел и оказался на газоне без нарушения правил. Отметим, что в Москве идёт дождь.
8’ Кутовой! Справа в чужой штрафной принял мяч форвард и вторым касанием пробил по воротам. Защитник стелется по газону и блокирует попытку. Угловой.
4’ Неточный дальний удар нанесён по воротам Адамова.
3’ На левой бровке нападения "быками" заработан штрафной удар. Пока с небольшим перевеосом краснодарцев проходят стартовые минуты.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию одного из заключительных матчей 14-го тура ФНЛ "Чертаново" - "Краснодар-2".

Составы команда представлены в соседней вкладке.