36 Михаил Берснев

+7
В. Сельдяков
500
94’ 90+2’КомковГрачёв 78’Окладников 77’АпековВоротников 77’ЗотовЛомакин 76’ПесиковМасловский 76’РейхменНазаров 68’Олусегун 66’СамойловОкладников 66’КанаплинРаздорских 62’Песиков 58’Лапшов 50’Зотов 46’ИсаенкоПивоваров 41’Иванов 36’Апеков

90+4’ 23 октября в 17:00 "Краснодар-" в городском дерби в рамках 19-го тура Олимп-ФНЛ примет "Кубань". Прямую текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+4’ Воротников примерился к мячу в 23-25 метрах от ворот. Далековато от цели.
90+3’ Литвинов самоотверженно встречает мяч после дальнего выстрела Ломакина.
90+2’ Енисей проводит замену:
Михаил Комков покидает поле, выходит Евгений Грачёв
90+1’ Манелов метров с двадцати справа пробил выше ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
86’ Заметно поутихли страсти на поле, темп игры упал. Красноярцы подолгу разыгрывают стандартные положения.
82’ "Енисей" глубоко сел на своей половине поля, а контроль над мячом в эти минуты находится сугубо под контролем "горожан".
78’ Автор голевой передачи – Александр Масловский Окладников поборолся за мяч в центральном круге и побежал к штрафную. Когда атака сибиряков добралась туда, Масловский уже входил в слева в периметр "быков", откуда покатил в центр вратарской на Окладникова - тому оставалось лишь подставить ногу и загнать сферу в осиротевший створ.
78’ ГОЛ! Забивает Енисей: отличается Андрей Окладников
78’ В офсайде оказался Окладников.
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
77’ Енисей проводит замену:
Александр Зотов покидает поле, выходит Александр Ломакин
76’ Енисей проводит замену:
Евгений Песиков покидает поле, выходит Александр Масловский
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Евгений Назаров
73’ Великолепен сегодня Агкацев! Сперва Станислав выручил после удара Зотова слева из штрафной с нескольких метров в дальний угол, а затем и после дальнего выстрела Раздорских низом в левый низом. Угловым кончается дело.
71’ Надо забивать! Самко слева от штрафной оказался с мячом и покатил в центр на Рейхмена, которому оставалось в касание с левой с нескольких метров попасть в створ... Выше ворот.
68’ Олакунле Олусегун (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
68’ Великолепную реакцию продемонстрировал Агкацев, выудивший мяч после удара Раздорских с двенадцати метров в правый нижний угол. Попутно линейный судья заметил положение вне игры у нападающего "Енисея".
66’ Енисей проводит замену:
Денис Самойлов покидает поле, выходит Андрей Окладников
Александр Канаплин покидает поле, выходит Никита Раздорских
65’ Очередной корнер справа добыли сибиряки.
64’ У левой бровки в нападении "Енисей" заработал штрафной удар.
63’ В подкате Бородин выбивает мяч за лицевую во время прострела красноярца с правого фланга. Очередной угловой для хозяев поля.
62’ Евгений Песиков (Енисей) получает жёлтую карточку
60’ Опасно могло быть! Прострел Волкова слева из штрафной привёл к рикошету, после которого мяч взмыл в воздух у вратарской площадки и поскакал к дальней стойке. Никому не удалось добраться до снаряда и пробить по воротам.
59’ Стенка приняла удар Апекова.
58’ Иван Лапшов (Енисей) получает жёлтую карточку Самко заработал штрафной удар в двадцати метрах от створа Опарина. Мяч устанавливается практически напротив левой штанги.
57’ Увязли команды в середине поля.
54’ Повторный корнер слева в распоряжении хозяев.
53’ Угловой на левом фланге заработали красноярцы.
52’ Явным образом Зотов претендовал на прямую красную. Рефери вновь чрезвычайно демократичен.
51’ Пауза в игре
50’ Александр Зотов (Енисей) получает жёлтую карточку
48’ Песиков с нескольких метров из центра наносил удар, но Волков заблокировал попытку, верно грозившую взятием ворот Агкацева.
46’ Неужели не пенальти? Кунле "прорезал" оборону "Енисея" по центру, обыграв двух визави, а на входе в штрафную локтем его встретил Феррейра. Олусегуну изрядно досталось, ведь движение южноамериканца было акцентированным. Впрочем, судья не оценил эпизод на 11-метровый.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
45’ Перерыв
41’ ГОЛ! Забивает Енисей: отличается Егор Иванов Заметался снаряд во вратарской площадке Агкацева, откуда защитники выбить мяч не смогли, и завершилось это наступление красноярцев рикошетом в сторону левого угла ворот, куда в подкате почти с "ленточки" сферу добил капитан хозяев.
41’ Уже третий подряд угловой на правой бровке исполнят хозяева.
40’ Агкацев спасает! С восьми метров набегавший Кичин замкнул подачу с корнера ударом головой под перекладину - блистательную реакцию продемонстрировал вратарь "быков".
39’ Корнером справа разжились красноярцы.
37’ Перспективно выдвигался по центру Рейхмен, однако его пас на Самко к правому углу штрафной плошадки оказался не в темп партнёру. Тот вернул снаряд пасом на забежавшего в прямоугольник партнёра, и дело кончилось лишь аутом.
36’ Руслан Апеков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
35’ Слева в периметре "горожан" задержался мяч после навеса с правой бровки нападения "Енисея". Дело едва не кончилось опасным выстрелом с близкого расстояния, если бы не ловкий перехват Олусегуна. Кунде протащил сферу до середины поля, и лишь там оппоненту удалось выбить круглого за боковую.
32’ Тонкий розыгрыш по центру перед штрафной затеяли "быки", однако Рейхмен в касание на Манелова продолжил неточно, и мяч отправился прямиком к Опарину.
28’ Иванов с левого фланга вырезал навесную передачу в центр "чёрно-зелёного" прямоугольника, где Лапшов принимал снаряд уже у самой линии вратарской площадки. Казалось, ничто не помешает защитнику хозяев вторым касанием с пары метров пальнуть в рамку, но как чёрт из табакерки выскочил за спиной у противника Сергей Бородин! Аккуратным касанием "горожанин" отправил мяч за лицевую. Угловым ограничивается "Енисей".
26’ На правом фланге нападения штрафной удар заработали сибиряки.
23’ Уже не столь остры подходы хозяев к воротам Агкацева, как на первых минутах.
21’ Возло количество нарушений, на фоне которых нужно отметить подкаты Бородины и Апекова - это были чистые и красивые отборы на левой бровке в середине поля.
18’ Олусегун забрался в офсайд.
17’ Долго держится мяч на правом фланге нападения краснодарцев.
14’ Удаётся "чёрно-зелёным" владеть мячом всё чаще.
12’ Песиков отыграл на партнёра и получил обратно длинную диагональ низом, после чего справа пронёсся в штрафную "быков". Там его успел нагнать Исаенко, которого красноярский хавбек убрал на замахе и уже бил по воротам с нескольких метров... Не тут-то было: Исаенко не выключился из эпизода и заблокировал опаснейший выстрел с близкого расстояния.
8’ Агкацев! Размашисто вышли из обороны сибиряки: в две передачи удалось перебраться на чужую половину поля. Ключевым оказался забег Канаплина по центру - ему на ход Песиков и отправил мяч длинным пасом. Нападающий явно не ждал, что выход один на один с голкипером случится уже в опорной зоне, куда рискованно, но своевременно выдвинулся Станислав Агкацев. Нападающий не пытался обыгрывать, а пробил по воротам и переиграть кипера в ближнему бою не смог!
8’ Острую подачу выписал к вратарской площадке Руслан Апеков, и от головы одного из защитников снаряд отправился за лицевую линию. Угловой справа.
7’ Слева от штрафной площадки "Енисея" краснодарцы добыли стандарт.
5’ Зотов пытался закрутить мяч со штрафного, назначенного в двадцати метрах от ворот Агкацева, в правую девятку, но оказался далёк от цели.
4’ А вот сейчас ворота "быков" спасает перекладина, и забить мог не кто иной, как бывший защитник "горожан" Николай Марков, который с нескольких метров поразил каркас ворот.
3’ Завладели красноярцы инициативой, выполнив на первых минутах пару опасных подходов с правого фланга. В одном из эпизодов даже пришлось вступить в игру Агкацев, но ударов по воротам пока не было.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по Москве и в 17:00 по Красноярску начнём текстовую трансляцию матча 18-го тура Олимп-ФНЛ "Енисей" - "Краснодар-2".

Ознакомиться с составами команд можно будет во вкладке по соседству.