«Армавир» – «Краснодар-2»

Превью к матчу 19-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019

28 октября в матче 19-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 команда «Краснодар-2» в гостях встретится с ФК «Армавир».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Молодые «быки» по результатам 18-ти туров находятся на шестом месте в турнирной таблице, имея в своём активе тридцать очков. Армавирцы, набрав семнадцать баллов, расположились на семнадцатой строчке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Армавир» встречались между собой восемь раз. Все матчи прошли в рамках Второго дивизиона (зона «Юг»): две победы одержали краснодарцы, пять – бело-оранжевые, в одном поединке была зафиксирована результативная ничья (общая разница мячей 6-15 в пользу «Армавира»).

СОПЕРНИК
Футбольный клуб «Армавир» основан в 1959 году. Основные цвета – оранжевый, белый, фиолетовый. Домашней ареной является стадион «Юность», вмещающий 6 178 зрителей. Наивысшими достижениями команды принято считать 1-е место Второго дивизиона (зона «Юг») (2014/15, 2017/18), 1/16 финала Кубка России (2012/13, 2015/16).

В МАТЧЕ НЕ СЫГРАЮТ
В составе «Краснодара-2» не сыграют защитник Сергей Бородин, полузащитники Левон Байрамян и Александр Черников, восстанавливающиеся от травмы. Из-за перебора жёлтых карточек не выступит в матче защитник Николай Марков. Под вопросом участие в игре защитника Ивана Таранова.
У «Армавира» дисквалифицирован полузащитник Никита Безлихотнов. Кроме него по причине травмы пропустит встречу защитник Алексей Концедалов.

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «АРМАВИРА»
Полузащитник Игорь Падерин – 5 мячей, 1 голевая передача.
Полузащитник Никита Безлихотнов – 4 мяча.
Нападающий Семён Синявский – 3 мяча.

ПЕРЕКРЁСТКИ
17-летний полузащитник «Армавира» Давид Папикян обучался в Академии ФК «Краснодар».

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Николай Бочко, защитник «Краснодара-2»:

  • Предыдущая игра с «Нижним Новгородом» получилась тяжелой. В обоюдоострой игре нижегородцы оказались расторопней и отнеслись к своим моментам ответственно. Думаю, поэтому мы проиграли. Но команда двигается дальше. В этот короткий промежуток времени мы успели отдохнуть от прошедшего матча, разобрать соперника и качественно подготовиться к предстоящей игре. О «Армавире» знаю, что эта команда на ходу, они стараются играть от обороны. Нам нужно действовать аккуратно, поскольку армавирцы быстро выбегают в контратаки. Несмотря на последнее поражение, в коллективе позитивный настрой и предвкушение следующего матча.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 28 октября, в воскресенье, на стадионе «Юность» и начнётся в 17.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча ясную погоду при температуре воздуха около 17 градусов выше нуля.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья:
Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
Помощники:
Дмитрий Колосков (Уфа), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург).
Инспектор:
Сергей Анохин (Москва).
Делегат:
Иван Егоров (Москва).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Армавир» – «Краснодар-2» 28 октября предложит вашему вниманию официальный сайт Футбольной Национальной Лиги 1fnl.ru, а также страница Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Начало трансляции – в 16.45 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальной странице «Краснодара-2» в Twitter.