87 Анатолий Катрич

+14
И. Сиденков
3029
94’ 90+1’Сулейманов 90’Сулейманов 88’КутинСоловьёв 83’МацукатовНазаров 81’БочкоПарадин 81’ИвашинСергеев 74’Мирошниченко 72’ГригорянХалназаров 68’МичуренковСинявский 51’Каюмов 46’ПоляковКаюмов 38’Голубев 37’Дышеков 35’Сулейманов 33’Уткин 33’Мирошниченко 25’Григорян

90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Свой следующий матч "Краснодар-2" проведёт уже в рамках второго круга ФНЛ: в 20-м туре предстоит перелёт в Хабаровск в гости к тамошнему СКА, который принимает своих соперников на стадионе имени Владимира Ленина. Время начала матча станет известно позже.

Дома вторая команда "быков" сыграет 10 ноября против "Тамбова". Билеты на эту игру уже в продаже в кассах стадиона и онлайн только на официальном сайте клуба.

90+4’ На правом фланге вдали от ворот заработали стандарт армавирцы.
90+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Остаётся загадкой, сколько же времени добавил рефери, но оно точно есть, и это минимум 3 минуты.
90+1’ Удаление: Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Магомед-Шапи Сулейманов мастерски́ исполняет штрафной удар! Под стенкой проведён мяч в ближний угол.
89’ Практически по самому центру, чуть правее, Сулейманов уложен на газон с нарушением правил. До ворот метров 18, и сам Шапи готовится исполнить стандарт.
88’ Армавир проводит замену:
Денис Кутин покидает поле, выходит Алексей Соловьёв
85’ С левого фланга атаки Сергеев вырезал подачу к дальней штанге, но в итоге снаряд едва не залетел в девятку... Сетку сверху задел круглый и оказался за лицевой.
83’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Евгений Назаров
82’ Второй тайм по накалу страстей ничуть не хуже первого, но явно не хватает голов от "чёрно-зелёных", которые имели и наверняка ещё получат хорошие возможности.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Игорь Парадин
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Никита Сергеев
Покинул поле уроженец Армавира.
80’ Две подряд возможности пробить из выгодных позиций упустили хозяева. В обоих случаях отмечаем резвость защитников, накрывающих попытки.
78’ Двойную замену готовит тренерский штаб "Краснодара-2".
77’ Пауза в игре Пауза в игре после нарушения в центральном круге.
76’ На кураже пытается развить свой успех принимающая сторона, но уже не такими большими силами идут вперёд армавирские "лисы".
74’ ГОЛ! Забивает Армавир: отличается Сергей Мирошниченко Отбит защитниками мяч, поданный с углового в центр периметра Сафонова, но взмывшая высоко в небо сфера опустилась примерно там же, откуда выбита, а набежавший Мирошниченко выиграл воздух и головой пробил с нескольких метров в правый угол.
73’ Дважды подряд получают право на угловые армавирцы.
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Рустам Халназаров
71’ На Падерина пошла передача справа из штрафной "быков", но форвард примерно с 11-метровой отметки в касание послал снаряд выше ворот из выгоднейшей позиции.
69’ Татаев отметился очень элегантным выходом из обороны, технично перебросив мяч через визави, а перед этим его партнёр остановил без нарушения потенциально острый проход в штрафную площадку.
68’ Армавир проводит замену:
Дмитрий Мичуренков покидает поле, выходит Семён Синявский
67’ Мартынов издалека пальнул заметно правее ворот.
66’ Красиво крутил мяч сам Шапи, пытаясь поразить ближнюю девятку, но вильнувшая сфера полетела по центру, где вратарь намертво прижал её к перчаткам.
66’ Тут же Сулейманов заработал штрафной напротив правой стойки чужих ворот. Метров 25 до створа.
65’ Вновь грозят "быки"! Ответом на контрвыпад соперника стал пас Онугхи от правого угла чужой штрафной в центр на Григоряна, но Арутюн немного не дотянулся до мяча, упустив возможность ударить в створ с близкого расстояния.
64’ Очень опасно! Онугха прямым выстрелом со штрафного проверил стеночку на прочность, но с подбора метров с 40 его партнёр сходу зарядил куда более точно - мяч лёг на сетку сверху.
63’ Левее створа в 30-35 метрах от ворот Уткин вёл неравный бой и против него правила нарушены.
60’ Опасный заброс выполнен к передней линии штрафной площадки Сафонова - вратарь на выходе ликвидирует потенциальную угрозу. Следом уже слева армавирцы пробираются внутрь периметра и зарабатывают угловой.
58’ Какой момент! На правом фланге Сулейманов заработал штрафной удар, который сам и исполнил: навес в центр в прыжке встретил Мартынов, срезавший снаряд в сторону дальнего угла, где набегавший Уткин немного не дотянулся до сферы... Мимо штанги скачет круглый.
56’ Дважды подряд Мацукатов угодил в стенку.
55’ В паре метров от левого угла штрафной площадки "Армавира" заработали "быки" опасный стандарт.
54’ Слева угловой заработан хозяевами поля.
51’ Автор голевой передачи – Азамат Гурфов Слева в штрафной "быков" Гурфов обыграл защитника на самой лицевой и выдал диагональ низом к 11-метровой отметке на Каюмова, который обработал мяч и послал его в ближний нижний угол.
51’ ГОЛ! Забивает Армавир: отличается Дмитрий Каюмов
49’ Опасный удар одного из "быков" накрывает капитан армавирцев.
48’ Романенко после розыгрыша "угла" пробил издали и угодил в собственного партнёра, от которого снаряд пролетел в опасной близости от ворот, чуть выше.
47’ С левого фланга угловой исполнят хозяева поля.
46’ Армавир проводит замену:
Олег Поляков покидает поле, выходит Дмитрий Каюмов
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Не хватило точности подачи Гурфова.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Минуту добавил рефери. Тем временем, штрафной на правом краю нападения исполнят "лисы".
45’ Опасно! Ещё один навес Ивашина с левой бровки последовал в сторону ближнего угла вратарской, и Онугха в касание метров с десяти пальнул мимо цели.
43’ Гурфов с дальнего штрафного, а Падерин с правого фланга поочерёдно забрасывают мяч в штрафную площадку "быков", но защитники ворот борьбу не проигрывают и бить не дают. В конце концов, Клопков слева упускает круглого за лицевую, пытаясь выудить возможность для очередной подачи.
40’ Падерин заработал угловой слева.
39’ Один из самых зрелищных матчей "Краснодара-2" в первом круге сегодня в Армавире. Обе команды играют страстно, с большим желанием.
38’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
37’ Автор голевой передачи – Сергей Мирошниченко Этот свободный удар Дышеков разыграл с капитаном Мирошниченко, пробив на технику в правый нижний угол, перебросив стенку.
37’ ГОЛ! Забивает Армавир: отличается Аслан Дышеков
36’ Накладка случилась. Это значит, что свободный удар в 18-10 метрах от ворот Сафонова получили в своё распоряжение "лисы".
35’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
33’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Даниил Уткин реализует пенальти! Очень спокойно в правый нижний угол. Голкипер на этот раз бессилен, прыгнув в противоположную сторону.
33’ Сергей Мирошниченко (Армавир) получает жёлтую карточку Пенальти!
32’ Какой момент! Ивашин очередную изящную подачу в центр чужого прямоугольника выполнил: Онугха был близок, но не дотянулся до снаряда, в отличие от Мирошниченко, который нанёс по своим воротам точный удар - спас голкипер невероятным образом.
31’ Блокирован удар Мичуренкова с передней линии штрафной "Краснодара-2".
30’ Сулейманов воспользовался обрезом защитников "Армавира" в чужой опорной зоне, но судья заметил игру рукой у Шапи.
29’ Пауза в игре Небольшая пауза.
28’ Падерин почти с линии штрафной неточно пробил мимо ближнего, правого от себя угла.
25’ Автор голевой передачи – Артём Голубев Угловой не привёл к удару, но с мячом остались "чёрно-зелёные", которые доставили снаряд на правый фланг, откуда навес выполнен Голубевым - в центр штрафной площадки, где набежавший под подачу Григорян головой толкнул снаряд в дальний, правый от себя угол. Красота!
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян
25’ Слева исполнят угловой "быки".
23’ Поляков обыгрался с партнёром в центре и с линии штрафной с полулёта пальнул в дальний угол на средней высоте. Красиво прыгает и намертво забирает мяч Сафонов!
21’ Момент! Бочко вновь "режет" мяч со своей бровки в чужие владения, но теперь ближе к правому углу вратарской, откуда Онугха головой переводит снаряд в сторону дальнего нижнего угла... Мимо.
19’ Бочко с правой бровки вырезал навес в центр вражеского периметра, откуда Григорян в борьбе с висевшим на плечах защитником не сумел попасть в створ ударом головой.
16’ Подавляющим является в начале матча территориальное преимущество "Краснодара-2".
15’ Ивашин острый навес к дальней штанге выполнил с левой бровки, но вблизи ворот у Сулейманов было не много шансов выиграть верховое единоборство, да к тому же судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
13’ Оригинальный розыгрыш Мацукатова и Сулейманова позволил Шапи войти в штрафную, но передача в центр к передней линии периметра оказалась недостаточно точной.
13’ На левом фланге Ивашин заработал угловой.
11’ Гурфов, как и ожидалось, нашёл в слева в штрафной "быков" опытного защитника-снайпера Мирошниченко, который наверху придумать ничего не сумел, но сам же подхватил мяч и навесил к противоположной стойке, а точнее - за лицевую.
10’ Пауза в игре Заработали армавирцы штрафной удар по центру, метрах в 40 от створа. Нарушение привело к паузе в игре.
7’ Несколько жёстких столкновений в начале встречи имели место, но склонности к откровенной грубости стороны не демонстрируют, предпочитая как можно скорее пробиться к чужим воротам.
5’ По центру прорвались "горожане"-гости к чужим владениям, и Уткин с линии штрафной наносил казавшийся опасным удар - левее створа получилось.
3’ Пару раз удалось хозяевам поля завести мяч в штрафную "быков", но реальных угроз не наблюдается.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Армавир" - "Краснодар", первого в сезоне 2018/2019 краевого дерби Футбольной национальной лиги. Игра пройдёт в рамках 19-го тура, закрывающего первый круг чемпионата.

Составы представлены в соседней вкладке.