87 Анатолий Катрич

+2
С. Чебан
3142
94’ 89’Мартынов 84’Казанков 82’МацукатовТекучёв 82’Катрич 73’ПарадинТатаев 69’ХалназаровКатрич 69’АлейникДедечко 61’Голубев 59’КабаевСекульский 58’НазаровУткин 56’Таранов 49’Алейник 34’Назаров 25’Казаков

90+4’ Далее "Краснодар-2" ждут три домашних матча подряд - против "Тамбова" (10 ноября), "Тюмени" (14 ноября) и саранской "Мордовии" (18 ноября). Билеты на каждый из этих матчей можно купить в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте клуба.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Истекает основное время матча
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 3 минуты
89’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Максим Казанков (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
82’ Анатолий Катрич (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Алексей Татаев
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Анатолий Катрич
69’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Олег Алейник покидает поле, выходит Денис Дедечко
61’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
59’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Евгений Кабаев покидает поле, выходит Лукаш Секульский
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Даниил Уткин
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Иван Таранов
52’ С правого края атаки Мацукатов исполнил навес со штрафного, хозяева отбились, но с подбора Ивашин из-за пределов периметра пальнул... Выше цели.
49’ Автор голевой передачи – Ираклий Квеквескири Хабаровский полузащитник дважды выудил мяч на самой линии правого фланга нападения и адресовал мяч оттуда в ближайшую половину чужого периметра, где Алейник принял круглого и вторым касанием направил снаряд низом впритирку к дальней стойке.
49’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: отличается Олег Алейник
48’ Корнер слева у хабаровчан.
46’ За 46 минут команды набрали фолов больше, чем случилось за всю игру "Краснодара-2" в прошлом туре в Армавире. Штрафной на правой бровке нападения получили в своё распоряжение "армейцы".
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Совсем уж неточным ударом из-за пределов штрафной из центра, выскочив на открытое пространство, выделился напоследок Кабутов.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил судья.
43’ Блокирован удар Мацукатова из-за пределов чужого периметра.
42’ Отличную возможность забить получил Кабаев в нескольких метрах от створа, но блокирует его попытку защитник, а следом - подача с левого фланга в центр штрафной "быков", откуда Квеквескири головой прыжке пробивает в левый угол на средней высоте... Спасает Адамов! Угловой будет.
39’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
37’ Онугха быстро разыграл стандарт, который сам заработал, что позволило Халназарову юркнуть по центру к линии штрафной площадки хабаровчан. Рустам оказался на газоне после контакта с визави, но рефери не стал свистеть.
34’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Евгений Назаров Навес Мацукатова со штрафного отражён, но подбор остался за "быками", который попытались повторно загрузить периметр СКА - вновь не получается, однако и здесь подбор остаётся за "горожанами", у которых нашёлся меткий полузащитник. Приняв снаряд правее створа, метров с 27 Назаров с полулёта зарядил в ближний угол на средней высоте. Очень красиво.
33’ Правее створа вдали от ворот "чёрно-зелёные" заработали штрафной удар.
32’ В положении вне игры оказался дальневосточный снайпер.
30’ Теперь дело дошло до удара с подбора: Квеквескири зарядил из центра с линии штрафной в правый нижний угол, проведя снаряд в метре-двух от цели.
30’ Ещё один корнер в распоряжении хабаровчан на правой бровке.
29’ На левом фланге получили хозяева право на угловой удар.
26’ Сразу отвечают грозным навалом "горожане", но в конце концов мяч, пометавшись в опасной близости от ворот, отправился за лицевую.
25’ Автор голевой передачи – Дмитрий Кабутов Справа от штрафной "быков" Кабутов ввёл мяч из аута на Казанкова, который развернулся, оставив не у дел двоих оппонентов, под острым углом подобрался к вратарской и сильным ударом поразил перекладину, от которой сфера стукнулась за линией створа.
25’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: отличается Максим Казаков
23’ Почти два десятка фолов и ни одного предупреждения от Чебана.
22’ Наращивают свой игровой перевес дальневосточники, а вместе с тем и процент владения мячом у них растёт.
20’ Кабутов несильном ударом через себя направил мяч в створ, где его забрал Адамов.
19’ Очень опасный проход Карасёва к 11-метровой отметке завершился его же падением там (без нарушения), мяч подобрал партнёр слева в опасной близости от ворот, но довести дело до удара не сумел.
17’ Корнером справа отвечают "быки".
16’ Хитрый розыгрыш привёл к дальнему удару справа. Получилось слабо, но мяч сквозил через всю штрафную площадку, так что Адамов с радостью его забрал в ближнем углу.
16’ Первый угловой в матче справа исполнят "армейцы".
15’ Продолжают команды регулярно отмечать нарушениями, количество которых уже перевалило за десяток.
13’ Блокированы два подряд удара Казанкова - со штрафного и с подбора.
12’ По центру хозяевами заработан опасный штрафной удар метрах в 18 от створа Адамова.
11’ Очень живо проходит игра. Чаще атакует СКА, но ни о каком доминировании хабаровчан речи не идёт.
10’ 7-м фолом за 10 минут отметились команды.
8’ Кабутов из центра метров с 22 пробил низом мимо правой стойки.
6’ Момент! Халназаров проделал слаломный проход слева к центру и отпасовал накоротке Онугхе, который метров с 20 беспрепятственно, но слишком слабо низом пробил в створ.
4’ Девятым в сезоне офсайдом отметился Кабаев.
3’ Таранов сверхдальним выстрелом в рамку отметился, закрутив мяч в правый, дальний от себя угол. Вратарь в прыжке забрал снаряд намертво.
2’ Слева от штрафной "быков" заработан "армейцами" стандарт.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 7:00 по кремлёвским курантам и в 14:00 по хабаровским часам "Краснодар-2" и "СКА-Хабаровск" и на стадионе имени В. И. Ленина откроют одновременно 20-й тур и второй круг ФНЛ (Первый дивизион).

Составы команд представлены в соседней вкладке.