91 Хасан Мамтов

+8
Е. Турбин
1270
93’ 90+2’Уткин 89’ГригорянПелих 81’ЧернышовШевчук 81’КатричКутовой 80’Косицин 74’Бенито 59’СебаиАппаев 59’Себаи 58’НазаровТекучёв 53’Кашчелан 51’ПарадинСергеев 46’КилинБенито 45’Назаров 30’Кашчелан 27’Мацукатов 22’Онугха 20’Татаев 13’Онугха

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Следующий матч "Краснодар-2" также проведёт в родных стенах. 14 ноября в рамках 22-го тура ФНЛ соперником "быков" выступит "Тюмень" из одноимённого сибирского города. Этот поединок пройдёт на стадионе Академии ФК "Краснодар", стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:00 по московскому времени. Билеты можно приобрести в кассах и онлайн на нашем официальном сайте.

В воскресенье, уже завтра на главном стадионе ФК "Краснодар" состоится матч "чёрно-зелёной" основы против красноярского "Енисея" (14-й тур российской Премьер-лиги). Спешите занять лучшие места на трибунах!

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Пелих длинной передачей от своей штрафной едва не вывел Онугху на рандеву со Смирновым, но голкипер вовремя оставил свои владения, сыграв ногами в середине поля.
90+2’ Даниил Уткин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Сергеев после передачи Кутового не использовал отличный шанс поразить чужие ворота из центра чужого периметра.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил Евгений Турбин.
90’ Сергеев с правой метров с 23 из центра пробил мимо правой стойки.
89’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Данил Пелих
88’ Сергеев нагло продвинулся в штрафную соперника по центру в борьбе с двумя-тремя оппонентами и буквально в упор пытался прошить голкипера - блокируют защитники. С подбора справа с острого угла Кутовой заряжает выше ворот.
86’ Ивашин! Слева защитник "быков" использовал осечку Бенито, продвинулся к передней линии чужого прямоугольника и метров с 22-24 пальнул рядом с ближней девяткой.
83’ Зато у Текучёва получилось. Именно он подобрал снаряд после попыток Кутового вырваться на ударную позицию во вражеском периметре, однако выстрел Андрея пришёлся точно по позиции голкипера, который и забирает сферу себе.
83’ Как опасно! Мацукатов с левого фланга почти от лицевой со штрафного исполнил подачу к дальнему углу вратарской площадки. Не удалось партнёром завершить атаку ударом в створ.
81’ Тамбов проводит замену:
Олег Чернышов покидает поле, выходит Сергей Шевчук
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Максим Кутовой
Дебют молодого нападающего на столь высоком уровне.
80’ Сергей Косицин (Тамбов) получает жёлтую карточку
80’ Слева угловой исполнит "Тамбов".
79’ Адамов! Чутко реагирует голкипер на удар Клёнкина из центра с линии штрафной. Выстрел в левый нижний угол сопровождался рикошетом.
78’ "Угол" слева в своё распоряжение получили "красные".
77’ Аппаев разрезающей передачей слева от чужих ворот выводил Бенито на удар у ближнего угла вратарской, но там Адамов на выходе бодро действует, ликвидируя угрозу.
76’ Корнером справа отмечаются тамбовчане.
74’ Бенито (Тамбов) получает жёлтую карточку В борьбе с защитником ивуарийский снайпер нарушил правила в центре "чёрно-зелёной" штрафной.
72’ Клёнкин перед штрафной протолкнул мяч на Бенито и тут же поддержал ивуарийца, который решил не давать передачу, а пробить из центра метров с 14 - выше ворот. Впрочем, небольшой рикошет имел место, а значит, угловой справа получают гости.
71’ Рыбин на правом фланге обыграл Ивашина и отправил мяч в штрафную поддержавшему атаку рядом Клёнкину. У хавбека получилось лишь протолкнуть снаряд в створ носком стопы в борьбе с защитниками - Адамов проблем не испытал, забирая сферу в ближнем углу.
70’ Впервые за долгое время "красно-синим" удалось задержаться во владениях "чёрно-зелёных", но до удара дело не дошло - Аппаев не сумел обработать сложный, так что от его колена сфера отправилась прямиком к Адамову.
68’ Дальний удар по воротам гостей следует. Мимо створа.
67’ Как жарко было в прямоугольнике "Тамбова"! Уткин филигранной передачей нашёл в штрафной справа Катрича, но тот затянул с ударом, и его попытка блокирована, как и последовавшая за ней, исполненная Сергеевым.
66’ Адамов забирает мяч намертво тоже после удара Бенито из-за пределов штрафной низом в правый угол.
65’ Катрич добежал до мяча на правом фланге, от самой лицевой в касание выполнив подачу в центр вратарской. Пролетев мимо головы Онугхи, круглый лёг в перчатки Смирнову.
64’ Опасно выстрелил Рыбин метров с 25, получив мяч правее рамки. Адамов справился с ударом в дальний угол, отразив мяч в сторону.
63’ Онугха слева заработал аут у левого углового флажка. Отметим напористость Германа.
62’ Уткин! С линии штрафной Даниил нанёс плотный удар по центру, и вратарь парировал, а с подбора от 11-метровой отметки уже с другой, правой ноги диспетчер "горожан" зарядил снаряд существенно правее створа.
60’ Бенито проявил активность на правом фланге нападения, со второй попытки выполнив обостряющую подачу к дальней штанге. Слишком высоко, так что Аппаеву до мяча не дотянуться.
59’ Тамбов проводит замену:
Сенин Себаи покидает поле, выходит Хызыр Аппаев
59’ Сенин Себаи (Тамбов) получает жёлтую карточку
58’ Опасно! После подачи Уткина с правого фланга со штрафного борьбу в центре периметра "Тамбова" выиграл Онугха, но головой он пробил слишком слабо в створ - вратарь на месте.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Андрей Текучёв
57’ Онугха прямым сильным ударом со штрафного низом едва не поразил левый угол. Рядом со стойкой просвистел снаряд.
56’ Мацукатова подтолкнули в спину около чужой штрафной. Метрах в 20-22 прямо по центру установлен мяч.
54’ Ивашин слева заработал угловой удар.
53’ Удаление: Младен Кашчелан (Тамбов) получает вторую жёлтую карточку Нарушение в центральном круге случилось, и капитан тамбовчан уходит с поля.
51’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Никита Сергеев
50’ Момент! Катрич левее створа почти с линии штрафной площадки пробовал поразить дальнюю "девять" обводящим ударом - немного не хватило точности.
46’ Тамбов проводит замену:
Антон Килин покидает поле, выходит Бенито
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Острый навес Клёнкина со штрафного на левом фланге был рассчитан на одного из партнёров, но в дальнем нижнем углу ворот мяч забрал один из героев первого тайма Денис Адамов.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Минуту добавляет Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
45’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
43’ Чернышов слева метров с 22 имел отличный шанс потревожить Адамова, но бьёт слишком слабо и неточно, прицелившись в ближнюю девятку.
42’ Уткин от линии штрафной, находясь левее створа, с правой выстрелил выше цели.
41’ Григорян классно убрал одного защитника, а мимо второго прокинул мяч Уткину, который у линии штрафной площадки развернулся и пальнул в сторону дальнего, левого от себя угла. Блокирует тамбовчанин эту попытку.
40’ Пауза в игре Пауза в игре.
38’ Ивашин исполняет великолепный по точности и произведённому на трибуны эффекту подкат на правом фланге обороны.
38’ Григорян! Справа в острой позиции оказался в чужих владениях и ударил метров с десяти... Блокирована попытка, угловой.
37’ Уткин разбежался и неслабо закрутил снаряд в левый нижний от себя угол - Олег Смирнов спасает гостей, вытянувшись в струнку.
36’ Не сумел Чернышов использовать отличную возможность для удара слева в чужой штрафной, что тут же привело к контрнаступлению "чёрно-зелёных". Завершилось оно проходом Онугхи к центру и его же падением в паре метров от линии периметра. Чуть правее установлен снаряд - стандарт исполнит Уткин.
34’ Сенин Себаи (Тамбов) не реализует пенальти В правый угол пробил лучший тамбовский снайпер, но блеснул красивым прыжком влево от себя Денис Адамов!
33’ После падения "красного" в центре на линии вратарской судья назначает 11-метровый удар в сторону Адамова.
31’ Опасно было! Чуперка на технику пробил в левый верхний угол, перебросив стенку. Адамову было не достать, но и мяч улёгся на сетку сверху.
30’ Младен Кашчелан (Тамбов) получает жёлтую карточку
30’ Точно на линии штрафной тамбовчане заработали штрафной удар. Практически по центру установлен игровой снаряд.
27’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Мацукатов принял в центре на линии штрафной передачу от Григоряна и при попытке ворваться в штрафную оказался на газоне после контакта с защитником. Евгений Турбин не увидел нарушения со стороны гостей.
24’ Угловой слева для тамбовчан.
22’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха Совершив перехват в чужой опорной зоне, Онугха двинулся по центру к передней линии штрафной при поддержке партнёра слева. Метрах в 18 от створа Герман решился на выстрел в левый нижний угол - вратарь слегка задел снаряд, но круглый юркнул всё равно в сетку.
20’ Алексей Татаев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
19’ Угловым слева отмечаются гости.
18’ Долго владеть территориальным преимуществом "Тамбову" не удаётся, хотя он в нём очень нуждается.
16’ Себаи рвался на свидание с Адамовым, но забрался в положение вне игры.
16’ С подбора после подачи корнера Парадин плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной площадки - блокировано.
15’ Григорян! Справа в чужой штрафной накрутил защитника и из-под него же пробил в створ - рикошетом от визави снаряд юркнул в сетку с внешней стороны. Угловой.
13’ Автор голевой передачи – Игорь Парадин Очередная точная подача от Парадина с правого фланга пришлась точно в Онугху, который грудью принял снаряд на левом углу чужой вратарской и после обработки расстрелял Смирнова мощным ударом в правый нижний угол.
13’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
11’ Уткин сильно пробил со штрафного. Мяч полетел выше перекладины.
10’ Назаров по центру перед штрафной соперника обыгрался с Онугхой и пал в борьбе. Метров 20 до ворот.
9’ Очень активен сегодня в нападении правый защитник Игорь Парадин. По левой бровке "быки" практически не проводят выпадов.
8’ Ответили "горожане"-гости, справа оказавшись в чужом периметре: удар с острого угла привёл к блокировке и угловому.
7’ В общем-то, прижаты к своим воротам "красно-синие" и редко переход в наступление.
6’ Момент у тамбовских ворот! Парадин с правого фланга навесил в центр штрафной противника, откуда Григорян головой едва не поразил ближнюю девятку. Выше ворот.
5’ Онугха! Ударом через себя от 11-метровой отметки грозил Герман - не попал должным образом.
4’ Григорян принимал длинную передачу из центра грудью в чужих владениях, но при обработке встретил сопротивление защитника и пробить не получилось.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по кремлёвским курантам стартуем текстовой трансляцией матча "Краснодар-2" - "Тамбов" (21-й тур ФНЛ). Это центральный поединок на этих выходных в Первом дивизионе.

Составы и расстановка команд - в соседней вкладке.