21 Алексей Баев

+4
С. Васильев
1100
93’ 84’ГригорянТекучёв 80’ИвашинБочко 63’Глухов 59’Вотинов 58’КороновГлухов 58’МацукатовОнугха 56’Рябокобыленко 29’ПарадинСергеев

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Следующий матч "Краснодар-2" сыграет в рамках 23-го тура Футбольной национальной лиги против саранской "Мордовии" - случится это уже в ближайшее воскресенье, 18 ноября в 15:00 по московскому времени. Билеты можно приобрести в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на клубном официальном сайте.

90+3’ Был шанс вырвать победу! Уткин с левой бровки вырезал подачу к дальней штанге, где Онугха едва не перевисел Бучнева, однако со второй попытки вратарь намертво притянул снаряд к перчаткам.
90+3’ Розыгрыш окончился острой подачей Шапи в центр периметра "Тюмени", откуда то ли Онугха, то ли Игнатьев пробил в створ... Не очень сильно - вратарь забрал легко.
90+3’ На последней минуте компенсированного времени Сулейманов пошёл в успешный обыгрыш на правой бровке нападения и заработал штрафной удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Главный арбитр добавил 3 минуты!
89’ Момент! Обступили "горожане" вражеский прямоугольник, кончив наступление подачей Бочко с правого фланга в центр, откуда Игнатьев после обработки низом пытался поразить левый угол... В метре от стойки прокатился снаряд.
87’ Пауза в игре Вязкая игра в концовке. Небольшая пауза также настигла зрителей.
84’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Андрей Текучёв
84’ Стенка из восьми "горожан" не включилась в игру, поскольку Вотинов сильным ударом направил мяч слишком высоко.
83’ В верховой борьбе с Тарановым заработал Вотинов стандарт точно по центру на самой линии штрафной площадки.
81’ Парняков справа от штрафной к 11-метровой отметке выдал передачу низом на Карпова, который в касание пробил в створ - точно по центру, так что опасный с виду эпизод завершился безобидно.
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Бочко
79’ Традиционный офсайд Вотинова.
76’ Отличный навес к точке пенальти в высоком прыжке завершал Таранов: коснувшись макушки головы капитана "быков", мяч просвистел мимо дальней стойки.
75’ С левого фланга атаки Шапи исполнит стандарт.
75’ Острую подачу с правого фланга почти от лицевой выдал Сулейманов к ближнему углу вратарской, откуда Игнатьев срезал мяч в сторону дальней штанги - сфера полетела параллельно створу.
74’ Рябокобыленко желал воспользоваться вынужденным выходом Адамова из пределов собственной вратарской, но его удар сходу примерно от правого угла штрафной площадки пришёлся левее створа.
73’ Уткин черпачком метров с двадцати искал в центре штрафной партнёру, но Игнатьеву немного не хватило, чтобы опередить двинувшегося навстречу вратаря.
72’ Перекладина! Спасает каркас после удара Игнатьева со штрафного в ближнюю, правую девятку.
71’ Правее створа Григорян уложен на газон. Около двадцати метров до ближайшей точки створа ворот - это штрафной удар для "чёрно-зелёных".
69’ С правого фланга Ивашин выдал сильную подачу во вратарскую, но в центре Игнатьеву встретить её не удалось - мяч сквозняком пролетел мимо всех.
67’ Немного успокоилась игра. "Тюмени" не удалось закрепиться на чужой половине поля, и контрнаступления "горожан" не застигли гостей врасплох.
64’ Вотинов после передачи на ход завершал контратаку ударом сходу - не получился выстрел. Впрочем, Рябокобыленко настиг мяч после рикошета от защитника и Адамову для спасения положения пришлось выбить мяч за пределы поля. Угловой.
63’ Егор Глухов (Тюмень) получает жёлтую карточку
62’ Онугха слева в штрафной под очень острым углом встретил бежавшего ему навстречу Бучнева: после удара Германа мяч стукнулся о кипера, задел нападающего и улетел за лицевую линию.
61’ Прижаты сибиряки к собственным воротам. Только на контратаках, которые затягивает центрфорвард Вотинов, мы можем видеть гостей у чужой штрафной.
59’ Максим Вотинов (Тюмень) получает жёлтую карточку
58’ Тюмень проводит замену:
Игорь Коронов покидает поле, выходит Егор Глухов
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Герман Онугха
57’ Сулейманов с дальнего штрафного выдал "плоскую" подачу к дальней, левой штанге, около которой Татаев в падении не дотянулся до цели.
56’ Артур Рябокобыленко (Тюмень) получает жёлтую карточку
55’ Тут же ещё один момент у ворот гостей: Григорян от лицевой слева из штрафной площадки прострелил во вратарскую, и Игнатьев от ближней штанги не попадает в створ, находясь под плотной опекой.
54’ Очень остро отвечают "горожане": Сергеев слева из штрафной с близкого расстояния пробил в створ - отбил перед собой Бучнев, а на добивании Игнатьеву головой не позволили толком добить.
53’ В результате контрвыпада Вотинов приблизился к штрафной левее створа, вошёл в неё и отпасовал в центр, где Рябокобыленко затянул с ударом, который в итоге получился слабым, хоть и нанесён с нескольких метров - защитник помог, а вратарь забрал сферу себе.
53’ С начала второго тайма мяч почти беспрерывно держится в ногах "быков".
52’ Третий офсайд у Вотинова.
51’ Момент! Сергеев из середины поля с левого фланга, где обманул двоих визави, продвинулся к центру по диагонали и передачей к штрафной нашёл Уткина. Даниил передал снаряд Сулейманов направо внутрь периметра и в центре получил круглого обратно, после чего с 12 метров пробил под в створ - голкипер на месте.
48’ Подача Мацукатова не стала опасной, а вот с подбора с противоположного фланга Ивашин набросил мяч к 11-метровой, где Татаев, стоя спиной к воротам, выиграл борьбу наверху, продолжив на Уткина вперёд... Фол в атаке фиксирует судья.
47’ Угловой слева исполнят хозяева поля.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена к первому тайму.
44’ Подачей справа во вратарской найден Вотинов, которому не удался удар головой с близкого расстояния.
43’ Момент! Сергеев с левого фланга вырезал передачу в центр вратарской. Сулейманов пытался замкнуть с близкого расстояния, но ему этого не позволили сделать, крепко опекая и позволив в конечном итоге добраться до снаряда вратарю.
42’ Вотинов в положении вне игры.
41’ Блокирована попытка Сулейманова пробить по воротам от правого угла чужих владений.
38’ Ивашин метров с 25 из центра низом пальнул в створ. Получилось по центру, и вратарь забрал сферу себе.
37’ Таранов в героическом подкате блокирует опаснейший удар с линии штрафной, а следом его партнёры переход в быструю контратаку, так же скоро конеченную попаданием Игнатьева в офсайд.
36’ Точные подкаты Голубева по-прежнему дарят публике одни из самых запоминающихся эпизодов первой половины матча.
33’ В целом равная игра наблюдается в последние минуты, хотя острых моментов в исполнении "быков" явно не хватает. То и дело наклёвывается что-то грозное при наступлении по центру, да только последней передачи "на гол" не хватает. Наиболее заметной фигурой в качестве плеймейкера остаётся Уткин.
31’ Голубев в центре внимания в середине поля, дважды выигрывая борьбу на правом фланге.
29’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Никита Сергеев
28’ Опасно было: подачу с углового в центре у вратарской встретил Вотинов, выигравший верх и направивший мяч рядом с дальней девяткой.
27’ Теперь справа получают право на угловой "чёрно-белые".
27’ Угловой слева для гостей.
26’ Голубев классным подкатом отмечается на правом краю обороны.
25’ Пауза в игре Медицинская пауза.
23’ Уткин! Сам Даниил начал выступление передачей из центра на правой фланг Сулейманову, который сместился к центру перед штрафной, а возможности для удара не нашёл. Впрочем, тут же Уткин с подбора плотно прикладывается к снаряду, направляя его низом рядом с правой стойкой.
22’ На левом фланге в середине поля Леонтьев перехватил мяч, продвинулся к штрафной и отпасовал налево, откуда в штрафную "быков" последовал опасный навес. Сразу пробить не получилось у Вотинова, зато Карпова подобрал отскок и почти с линии периметра из центра пальнул в створ - выручает Адамов.
18’ Парадин выдал острую подачу с правого фланга к дальней штанге, и Григорян вовремя выпрыгнул, однако кивком головы коснулся сферы лишь чуть - мимо левой штанги пролетел снаряд.
16’ Какой момент! Парадин вышел из обороны передачей по правому флангу на ход Игнатьеву, который ушёл от двоих и с острого угла из штрафной плотным ударом пробил в створ - вратарь отбил перед собой, но добиванию форварда помешали настигшие его визави - повторной попыткой мяч направлен мимо ближней девятки.
16’ Освоилась "Тюмень", выполнив уже несколько подач в штрафную "чёрно-зелёных".
15’ Столяренко из глубины выдал навес к левому углу вратарской, откуда Карпов головой сбросил снаряд в центр, где Вотинову не позволили нанести удар.
14’ Голубев откатил мяч под удар Голубеву, который зарядил метров с 25 выше ворот.
12’ Вотинов ответил, завершив контрвыпад ударом слева из пределов штрафной в ближний угол - со второй попытки Адамов забрал снаряд.
11’ Доминирующим остаётся положение "быков". Противник практически не переходит середину поля хотя бы впятером.
9’ Мацукатов из центра метров с двадцати на технику пробивал в правый угол. Вратарь в падении забрал мяч намертво.
9’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
8’ Вотинов забрался в положение вне игры.
8’ После розыгрыша корнера трижды "быки" исполняли подачи в штрафную площадку, но каждый раз гости отбивались.
7’ Угловой справа заработан "горожанами".
6’ Блокированы удары Григоряна (от левого угла штрафной) и Уткина (из-за её пределов).
5’ Игнатьев едва не отобрал мяч в чужой опорной зоне, прессингуя защитника. Обошлось для гостей.
3’ На первых порах лучшую организацию игры демонстрируют "быки". Скомканными получаются попытки нападать со стороны "чёрно-белых" тюменцев.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар-2" - "Тюмень" (22-й тур ФНЛ).

Составы команд представлены в соседней вкладке.