«Краснодар-2» – «Нижний Новгород»

Превью к матчу 19-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020

23 октября в матче 19-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 команда «Краснодар-2» в родных стенах примет «Нижний Новгород».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Перед завершением первого круга наши гости занимают одиннадцатое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Молодые «быки», с 18-ю баллами в активе, располагаются на пятнадцатой строчке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Нижний Новгород» в официальных матчах встречались дважды, в прошлом розыгрыше Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2018/19. 24 октября 2018 года в 18-м туре чемпионата чёрно-зелёные уступили на домашнем стадионе – 0:2, а 11 мая 2019-го в игре 36-го тура потерпели поражение в Нижнем Новгороде со счётом 0:3.

СОПЕРНИК
Футбольный клуб «Нижний Новгород» основан в 2015 году. Основные цвета – белый, синий, голубой. Домашней ареной является стадион «Нижний Новгород», вмещающий 45 000 зрителей. Наивысшими достижениями команды принято считать 3-е место Второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») (2015/16), 1-е место Второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье») (2016/17) и 4-е место Футбольной Национальной Лиги (2018/19).

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
У «Нижнего Новгорода» не ожидается проблем с составом.

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «НИЖНЕГО НОВГОРОДА»
Нападающий Игорь Портнягин – 5 голов, 2 результативные передачи.
Полузащитник Максим Палиенко – 4 гола, 2 результативные передачи.

ПЕРЕКРЁСТКИ
21-летний полузащитник «Нижнего Новгорода» Александр Сергеев является воспитанником Академии ФК «Краснодар». В составе молодёжной команды «быков» и «Краснодара-2» хавбек провёл 70 официальных встреч, в которых отметился пятью забитыми мячами. Также нападающий Павел Голышев выступал за основную дружину ФК «Краснодар». С 2011 по 2013 год форвард сыграл за чёрно-зелёных 11 матчей и забил два гола.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 23 октября, в среду, на стадионе Академии ФК «Краснодар» и начнётся в 16.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча солнечную погоду при температуре воздуха около 19 градусов выше нуля.

БИЛЕТЫ
Приобрести билеты на матч «Краснодар-2» – «Нижний Новгород» можно в кассах стадиона «Краснодар» и онлайн с помощью личного кабинета, перейдя по ссылке.
Также, начиная с 15.00, реализация билетов будет осуществляться в точке продаж атрибутики перед входом на стадион Академии.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощники: Сергей Каруненко (Воронеж), Рустам Равилов (Саранск).
Резервный арбитр: Владислав Шипков (Белореченск).
Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск).
Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую видеотрансляцию матча «Краснодар-2» – «Нижний Новгород» 23 октября предложит вашему вниманию сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Начало трансляции – в 15.50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальной странице «Краснодара-2» в Twitter