0 Александр Сергеев
77 Александр Салугин

+20
А. Сухой
94’ 90+3’Кутовой 83’ПалиенкоСалугин 81’СергеевКутовой 80’СагитовСергеев 78’КайоСперцян 77’Якимов 72’СтавпецГолышев 70’МацукатовЯкимов 60’ИвашинШершнёв 53’Онугха 46’ФедоривЛебедев 31’Темников 29’ХалназаровМарков 28’Онугха 16’Игнатович 4’Игнатович

90+4’ Второй круг ФНЛ "Краснодар-2" будет открывать во Владивостоке 27 октября в 9:00 по московскому и в 14:00 по местному времени встречей против "Луча". Текстовую трансляцию снова ожидайте на нашем официальном сайте.

90+4’ Угловой справа для гостей.
90+3’ Максим Кутовой (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Какой момент! Сперцян с двадцати метров изящно подрезал мяч в правый угол... Вратарь тащит. Угловой.
90+1’ 3 минуты
88’ С правого фланга выполнен острый прострел к дальней штанге, где в борьбе с Бочко нападающий нижегородцев не сумел замкнуть в паре метров от ворот, да к тому же задел круглого рукой.
86’ Был шанс! Кутовой справа ворвался в штрафную, протащил мяч до лицевой и оттуда прострелил к ближней штанге... Анисимов первым добрался до снаряда.
83’ Пари НН проводит замену:
Максим Палиенко покидает поле, выходит Александр Салугин
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Кутовой
80’ Пари НН проводит замену:
Артур Сагитов покидает поле, выходит Александр Сергеев
80’ Пауза в игре
78’ Краснодар-2 проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
77’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
76’ Пауза в игре
72’ Пари НН проводит замену:
Александр Ставпец покидает поле, выходит Павел Голышев
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
65’ Слева угловой получает "Нижний Новгород".
63’ Опасный штрафной заработали волжане по центру в 23-25 метрах от створа, но удар Ставпеца пришёлся в стенку.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Никита Шершнёв
59’ Какой удар! Жигулёв забрал подбор справа и метров с двадцати трёх приложился к мячу выстрелом в ближний угол на средней высоте... Больших трудов стоило Анисимову парировать сферу.
58’ И ещё один корнер справа заработали гости.
56’ Кайо накрыл попытку противника в собственной штрафной. "Нижний" разжился угловым справа.
53’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха Суперудар! Мацукатов превратил дальний штрафной слева в подачу к 11-метровой отметке, откуда головой защитник выбил снаряд к линии периметра, где дежурил Онугха, в касание по опускавшемуся мячу зарядивший в ближнюю девятку.
51’ "Угол" на левом краю для волжской дружины.
48’ После подачи с корнера опаснейший удар головой от ближней штанги нанёс набегавший в её сторону Гаджибеков - мяч пролетел рядом с правой девяткой.
48’ Угловой справа для "Нижнего".
46’ Пари НН проводит замену:
Виталий Федорив покидает поле, выходит Юрий Лебедев
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Пауза в игре
41’ Перекладины спасает после мощного выстрела Хозина. Не обошлось без рикошета, так что назначается угловой на левом фланге.
39’ Штрафной напротив правой штанги заработали нижегородцы. До ворот метров 25-27.
33’ Опасно! Кайо обыграл защитника слева в чужой штрафной у лицевой линии и покатил по диагонали назад в центр - Бочко метров с восемнадцати в касание пальнул по центру, и Анисимов парирует на угловой.
31’ Иван Темников (Пари НН) получает жёлтую карточку
29’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Николай Марков
28’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Герман Онугха реализует пенальти! Мощно практически по центру. Вратарь прыгнул влево от себя.
27’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Никита Сергеев (Краснодар-2)
26’ Момент! Бочко с правого фланга передачей в ближнюю половину штрафной обострил, а принявший мяч Мацукатов убрал защитника, но с достаточно близкого расстояния с левой пробил низом недостаточно сильно в ближний угол - Анисимов спокойно забрал сферу себе.
23’ Пауза в игре
21’ Ставпец улучил возможность для удара из центра примерно с десяти метров. Попытка была резкой, но мяч пошёл по позиции Адамова, который со второго раз зафиксировал в руках неуёмный мяч.
16’ Автор голевой передачи – Владимир Хозин С правого фланга обороны нижегородский защитник исполнил стандартное положение: сильным ударом снаряд послан к передней линии штрафной площадки "чёрно-зелёных", где круглый удивительным образом перескочил всех, кроме Игнатовича, который в борьбе с двумя защитниками справа из вратарской выстрелом от газона поразил ближний угол рамки.
16’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Павел Игнатович
13’ Не избегают мелкого фола игроки "Нижнего Новгорода" - достаточно много наблюдается нарушений в середине поля и на половине "быков".
8’ Предсказуемо завладели территорией "Краснодар". Пока отбиваются волжане.
4’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Павел Игнатович Сам угловой страшным для обороны не стал, но с подбора последовал ещё один заброс с левого края - острый навес не привёл к прямому удару, однако снаряд в центре подобрал Игнатович, метров с 12-13 пальнувший в рамку; рикошетом от защитника круглый влетел в правый угол.
4’ Первый угловой достался гостям. Подопечные Роберта Евдокимова исполнят его слева.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Нижний Новгород" (19-й тур), которым для команд будет закрыт первый круг Первого дивизиона - Футбольной национальной лиги сезона 2019/2020.

Составы и расстановка будут представлены во вкладке по соседству.