42 Никита Шершнёв

+10
М. Матюнин
491
93’ 90+2’СергеевКутовой 88’Сергеев 84’Поярков 80’Онугха 77’КайоСтежко 76’ХалназаровШершнёв 67’МацукатовЯкимов 66’Навлётов 47’Орлов 46’АдаевКалиханов 27’Онугха 16’СоболевЕрмаков

90+3’ 23 октября в 16:00 по московскому времени на стадионе Академии состоится следующий матч "Краснодара-2" - соперником выступит "Нижний Новгород" (19-й тур ФНЛ). Билеты можно приобрести в кассах или онлайн. Текстовую трансляцию ждите на официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Матч окончен
90+2’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Кутовой
88’ Автор голевой передачи – Никита Шершнёв И снова Шершнёв аккуратно действует при выполнении передачи, теперь из центра в чужой опорной зоне: мяч брошен на ход Сергееву, который продавливает защитника, вываливается на рандеву со Смирновым и шведой бьёт точно вправо на средней высоте.
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев
87’ Стежко блокирует удар Буранова с линии штрафной из центра.
84’ Денис Поярков (Мордовия) получает жёлтую карточку
80’ Автор голевой передачи – Никита Шершнёв Замены усилили "Краснодар-2", и один из тех, кто вышел на поле - Шершнёв, чей техничный пас от правого угла штрафной в центр, к линии вратарской, оказался точен для Онугхи. Первым же касанием вырвавшийся из-под опеки нападающий протолкнул снаряд правее выдвинувшегося навстречу кипера Смирнова.
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
79’ Онугха! После подачи Жигулёва оборона выбить мяч не сумела, и головой один из "быков" отправил круглого на Германа, удар которого со "второго этажа" пришёлся в руки вратаря.
78’ "Угол" на правой бровке получен "горожанами".
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Виталий Стежко
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Никита Шершнёв
73’ Какой момент! Якимов слева, недалеко от лицевой, с боковой линии штрафной аккуратно навесил в штрафную на Онугху, и Герман головой резко кивнул в сторону дальней штанги... Мяч пролетел рядом целью.
71’ Сергеев совершил потенциально опасный проход к лицевой, откуда выдал несильный навес к ближней стойке - вратарь опередил Онугху.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
66’ Руслан Навлётов (Мордовия) получает жёлтую карточку
64’ Опасный момент! Халназаров до конца бежал за Стреловым и мячом, отобрав мяч на правом углу чужого прямоугольника. Затем Рустам откатил снаряд чуть назад подключившемуся Бочко, и тот быстро выполнил подачу уже к ближнему углу вратарской площадки, откуда Онугха в касание мощно ударил... Выше ворот.
63’ Ятченко справа в штрафной получил мяч, продвинулся к центру, но не сумел выполнить точный пас в центр на несколько метров, вызвав глубокое разочарование на трибунах.
57’ Пауза в игре
54’ Момент! Кайо хорошо сыграл при развитии наступления, и быстрый выпад "быков" окончился ударом Сергеева - в нескольких метрах от створа находился Никита, но под давлением противника попасть в ближний угол не сумел.
53’ Онугха помог обороне ценой углового. Его "Мордовия" исполнит справа.
50’ Мухаметшин с левого фланга со штрафного исполнил подачу в центр, откуда Калиханов головой подрезал сферу в дальний угол... Мимо, но было опасно.
49’ Ермаков отобрал мяч в своей опорной зоне, и таким образом саранский коллектив бросился в контрпрорыв, который опасным ударом справа с передней линии штрафной завершал Орлов - в левый нижний угол метил, но Адамов правильную позицию занял и легко справился с угрозой.
47’ Антон Орлов (Мордовия) получает жёлтую карточку
46’ Мордовия проводит замену:
Владислав Адаев покидает поле, выходит Данила Калиханов
45+1’ Перерыв Срывает удар Стрелов метров с тридцати пяти из центра. Мяч летит в сторону углового флажка.
45’ Бочко! С 22-23 метров, получив мяч правее створа перед штрафной, правый защитник "горожан" зарядил в ближнюю "девять", но сотряс перекладину.
41’ Владеет инициативой "Мордовия" и в середине поля не засиживается, но должной скорости движению мяча, чтобы взломать оборону "быков", не даёт.
37’ Момент! Проход Сергеева слева в штрафную завершился ударом в сетку с внешней стороны.
36’ Бородин в дальней половине штрафной встретил мяч после навеса Алекса, по затяжной параболе отправив снаряд к дальней стойке: защитники и вратарь не добрались до мяча, но и летел он мимо.
36’ Халназаров около правого флажка в нападении заработал штрафной удар. Исполнит Мацукатов.
32’ Теперь с правого края "красным" нужно исполнить подачу с угла поля.
32’ Пауза в игре
31’ Мартынов в подкате выбил мяч из-под ноги Адаева за лицевую, но попутно получил от форварда по ноге. Рефери назначает угловой.
29’ Орлов после розыгрыша корнера бил из пределов штрафной метров с 10-12. Могло быть опасно для Адамова, но мяч принял на себя Онугха.
29’ Угловой слева в распоряжении мордовской дружины.
27’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин Накоротке к левой бровке Жигулёв удобно отпасовал на Ивашина, а подключившийся к атаке защитник вырезал диагональ низом к ближнему углу вратарской точно на Онугху - в касание нанесён удар внешней стороной стопы точно в ближнюю девятку. Красота!
27’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
23’ Своим корнером справа отвечают волжские футболисты.
20’ Сергеев слева пошёл в обыгрыш, за счёт чего удалось заполучить третий угловой для своей команды.
16’ Мордовия проводит замену:
Денис Соболев покидает поле, выходит Александр Ермаков
16’ Угловой слева получили "чёрно-зелёные" - отбиваются саранцы.
14’ Ранняя замена потребуется "Мордовии".
9’ Пауза в игре
8’ Угловым слева разжились волжане.
7’ Адамов! Парирует непростой удар Адаева с линии штрафной в дальний, правый от себя угол на средней высоте.
2’ Больше владеют мячом "горожане". Первый корнер заработан именно ими.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 начинаем текстовую трансляцию матча "Мордовия" - "Краснодар-2".

Составы команд будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.