«Велес» (Москва) – «Краснодар-2»

Превью к матчу 8-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020/2021

9 сентября в рамках 8-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020/2021 команда «Краснодар-2» в гостях сыграет против московского «Велеса».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Столичная команда по итогам семи прошедших туров, набрав четырнадцать очков, располагается на пятом месте в турнирной таблице. Молодые «быки» с десятью баллами в активе находятся на тринадцатой строчке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Велес» ранее никогда не встречались. Добавим, что и другие команды структуры чёрно-зелёных также не пересекались с московским коллективом на футбольных полях.

СОПЕРНИК
Футбольный клуб «Велес» (Москва) основан в 2016 году. Основные цвета – красный, голубой. Домашней ареной является стадион «Авангард», находящийся в Домодедове и вмещающий 5 503 зрителя. Наивысшими достижениями команды считаются 1-е место Второго дивизиона (ПФЛ, зона «Запад») (2019/20) и 3-е место Второго дивизиона (ПФЛ, зона «Запад») (2018/19).

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
У москвичей не ожидается проблем с составом.

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ
Полузащитник Артём Максименко – 2 гола, 1 результативная передача.
Защитник Павел Котов – 2 гола.
Защитник Игорь Климов – 2 гола.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 9 сентября, в среду в Домодедове на стадионе «Авангард» и начнётся в 19:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча дождливую погоду при температуре воздуха около 16 градусов выше нуля.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощники: Андрей Филипкин (Екатеринбург), Денис Петров (Астрахань).
Инспектор: Эдуард Малый (Волгоград).
Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую видеотрансляцию матча «Велес» (Москва) – «Краснодар-2» 9 сентября предложит вашему вниманию сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Начало трансляции – в 18:50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальной странице «Краснодара-2» в Twitter.