0 Левон Байрамян

+14
В. Сельдяков
535
94’ 90+4’Осипов 88’СперцянИсаенко 74’ГригорянАпеков 73’Сперцян 72’Котов 70’ВакуличКотов 70’РодионовКирсанов 69’Стежко 65’Мацукатов 61’Малания 59’Ивашин 56’ПоляковОсипов 56’ГаракоевМаксименко 56’СтефановичАлиев 53’Ивашин 49’Сперцян 46’СергеевВоротников 46’КутовойСабуа 31’ЛитвиновПелих 28’Вакулич 23’Галоян 5’Стефанович

90+4’ 13 сентября в 16:00 состоится матч 9-го тура "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск". Прямую текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Александр Осипов (Велес) получает жёлтую карточку
90+2’ Мартынов в прыжке едва не завершил подачу Мацукатова ударом головой по воротам, но дело ограничивается угловым.
90+1’ Апеков на левой бровке нападения пошёл в обыгрыш и заработал штрафной удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Матч окончен
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Олег Исаенко
86’ Стежко не в первый раз в подкате перед штрафной срывает пасы противников.
86’ Агкацев снимает мяч после подачи с угла поля и избавляет команду от неприятностей.
85’ Алиев в окружении защитников с разворота пробил из центра штрафной "быков". Попытка блокирована - угловой справа.
83’ В концовке мячом значительно больше владеют "бордово-голубые".
80’ Максименко слева в штрафной получил возможность для удара и зарядил в девятку с внешней стороны сетки.
78’ Мацукатов справа исполнил подачу со штрафного к ближней стойке, откуда защитник выбил снаряд за лицевую. Угловой.
77’ Изрядно нервничают "крылатые быки". Ещё бы! Вскоре после нереализованного стопроцентного момента они пропустили сами, а теперь находятся под давлением краснодарских "быков", играющих в меньшинстве.
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Руслан Апеков
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Сильный удар практически по центру - мяч влетает под перекладину.
72’ Павел Котов (Велес) получает жёлтую карточку
72’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Виталий Стежко (Краснодар-2) Великолепен в дриблинге Воротников, прорвавшийся слева в штрафную и исполнивший передачу к 11-метровой отметке, где Котов нарушил правила.
71’ Удар со стандарта пришёлся выше ворот Агкацева.
70’ Велес проводит замену:
Алексей Вакулич покидает поле, выходит Павел Котов
Кирилл Родионов покидает поле, выходит Никита Кирсанов
69’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
68’ Штрафной назначен в 23-25 метрах от ворот "Краснодара-2".
66’ В течение минуты несколько шансов забить создали хозяева: трижды наносились удары с очень близкой дистанции, но защитники стеной стали на пути снаряда в сетку, а в середине эпизода круглый угодил ещё и в нападающего Алиева. Второй волной наступления "Велес" заработал угловой справа.
65’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
64’ Алиев по центру убежал на рандеву с Агкацевым, голкипер встречал у линии штрафной, и форвард решился на удар с восемнадцати метров шведой в левый нижний угол... Не попал!
61’ ГОЛ! Забивает Велес: Диего Малания реализует пенальти! Туда же пробил капитан москвичей, но в этот раз Агкацев не угадал направление удара.
60’ Малания пробил низом мимо левой штанги, но радоваться рано... Судья требует перебить пенальти.
59’ Удаление: Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
58’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Саид Алиев (Велес)
56’ Велес проводит замену:
Данила Поляков покидает поле, выходит Александр Осипов
Сейт-Даут Гаракоев покидает поле, выходит Артём Максименко
Илья Стефанович покидает поле, выходит Саид Алиев
54’ Стефанович с правого фланга выдал точный пас на средней высоте в центр штрафной на Гаракоева, но тот попасть по мячу и пробить по воротам не смог.
53’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
52’ Пауза в игре
50’ Какой шанс! Мацукатов обыгрался с Григоряном в стеночку накоротке, что позволило Алексу вырваться по центру на ударную позицию - выстрел с десяти метров с носка пришёлся точно по позиции вратаря, а следом защитник выбил сферу за боковую.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! В нижний правый угол уложен снаряд, и вратарь был близок, но удар пришёлся точно впритирку со штангой.
48’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдуард Сперцян (Краснодар-2)
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Илья Воротников
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
45+1’ Ивашин заработал угловой на левом краю.
44’ Не дали Григоряну пробить из пределов чужого прямоугольника, после подачи Сперцяна со стандарта и отскока мяча из центра в правую половину штрафной площадки.
43’ Григоряну досталось в опорной зоне противника, где из-за дождя образовались лужи. Штрафной назначен в 30 метрах от ворот.
43’ Поляков с восемнадцати метров приложился к мячу из центра и послал его выше перекладины.
39’ В офсайды сегодня пока попадают только столичные футболисты.
35’ Ивашин! Левее створа получил мяч защитник "чёрно-зелёных", быстро приняв решение: мощному удару низом в дальний угол немного не хватило точности.
33’ После выхода Пелиха Мартынов освободил правый фланг, перебравшись на более привычную для себя позицию в центре защиты.
32’ Мацукатов убрал мяч под себя, чтобы из центра с 22 метров левой ногой отправить мяч выше и левее створа.
31’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Литвинов покидает поле, выходит Данил Пелих
30’ Пауза в игре
28’ Алексей Вакулич (Велес) получает жёлтую карточку
27’ Агкацев среагировал на острый прострел Родионова слева от лицевой и прервал полёт мяча.
25’ Стефанович открылся слева в чужом периметре и выполнил обостряющий пас к дальней штанге, куда партнёр уже не успевал, в итоге упустив снаряд за лицевую при попытке выполнить хитрый финт с разворотом.
24’ Блокированы плотные выстрелы Стежко и Кутового из-за штрафной площадки.
23’ Артур Галоян (Велес) получает жёлтую карточку
20’ Ещё один выстрел Григоряна из-за пределов штрафной, но уже с лёта, оказался неточен.
19’ Опасно! Кутовой успешно поборолся за верховой мяч после выноса Агкацева, Григорян подхватил мяч и по центру продвинулся в свободную зону, после чего с двадцати метров решился на удар под перекладину... Вратарь тащит - угловой справа.
15’ Мартынов на удобной высоте исполнил подачу справа к 11-метровой отметке, однако у Сперцяна удар головой получился слишком высоким - мяч по высокой параболе опустился на сетку ворот сверху.
13’ Продолжают футболисты "Велеса" активно вращаться возле штрафной "быков" и внутри неё, обостряя навесами и прострелами.
11’ Своим корнером справа отвечают москвичи.
9’ Момент! Сергеев слева в штрафной принял мяч и с острого угла мог бить, но прострелил в центр штрафной, где Григоряну добраться до цели было откровенно сложно.
8’ Мартынов удачно подключился к атаке справа в штрафной и заработал угловой удар.
5’ ГОЛ! Забивает Велес: отличается Илья Стефанович Вновь слева из штрафной пришла угроза: прострел Вакулича в центр продолжился рикошетом, а на подборе в нескольких метрах от створа тут как тут оказался Стефанович, которому оставалось дослать снаряд в незащищаемую часть рамки. Вакулич, выполняя пас от лицевой, делал это уже из-за пределов поля, но судьи данный эпизод проглядели, так что мяч засчитан.
4’ Гаракоев с левого фланга сместился в штрафную и с острого угла послал мяч в створ - Агкацев на месте.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начинаем трансляцию одного из заключительных матчей 8-го тура ФНЛ "Велес" - "Краснодар-2".

Составы команд представлены во вкладке по соседству.