43 Виталий Жиронкин

+21
П. Шадыханов
150
93’ 90+2’Агкацев 82’Апеков 81’Чочиев 79’Маклаков 75’ДудиевМаклаков 63’КамболовИсаенко 63’ШаваевДемьянов 62’КузьминЧочиев 61’Мещанинов 59’Сперцян 58’Аллеф 58’СергеевАпеков 57’Макарчук 55’МаркинАллеф 51’Мацукатов 49’Мацукатов 46’СтежкоПелих 39’Казаев 38’Маркин 33’РзаевВоротников 5’Сабуа

90+3’ 9 сентября в 19:00 в подмосковном Домодедове состоится следующий матч "Краснодара-2" в ФНЛ: в 8-м туре "быки" будут гостить на поле столичного "Велеса". Прямую текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Проход Воротникова слева в штрафной завершился передачей в центр, где накрыт удар Апекова.
90+2’ Аллеф имел отличную возможность замкнуть прострел с правого фланга ударом из вратарской, однако поскользнулся и толком по мячу не попал. Агкацев забрал сферу себе.
90+2’ Станислав Агкацев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
89’ Угловым на левом фланге разжились гости.
85’ Тут же ещё момент возникает в центре владений Агкацева. Теперь защитники, дважды став на пути острейших выстрелов, спасли от неприятностей. Только угловым ограничены калининградцы.
85’ Агкацев! Вот и второй момент этом тайме для гостей: Аллеф с разворота с 14 метров пальнул в правый угол - гоклипер "быков" в красивом прыжке парировал мяч.
82’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов Якимов на левом фланге начал новую осаду ворот противника, обнаружив на позиции плеймейкера никем не прикрытого Мацукатова. Алекс не долго думая черпачком выполнил заброс в центр к линии вратарской, куда побежал открываться Апеков, а уже Руслан, пойма мяч на ногу, пробросил его между ног вратаря и с пары метров зарядил уже в пустые ворота. Как по нотам!
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Руслан Апеков
81’ Алан Чочиев (Балтика) получает жёлтую карточку
80’ Якимов не позволил выполнить прострел в штрафую. Угловой на правом фланге для "Балтики".
79’ Иван Маклаков (Балтика) получает жёлтую карточку
75’ Балтика проводит замену:
Аслан Дудиев покидает поле, выходит Иван Маклаков
72’ Верховое единоборство после подачи к ближней штанге выиграл Сабуа, однако после подбора Казаев получил шанс справа в штрафной, мощно пальнув в ближний угол на средней высоте. Агкацев отбил мяч под себя, снаряд юркнул у него между ног - сам же Станислав проявил молодецкую ловковсть и накрыл сферу почти на линии ворот.
71’ Впервые за долгое время "Балтика" имеет возможность войти в штрафную "горожан". Штрафной на левом фланге заработан калининградцами.
70’ Это было красиво! Мацукатов со Сперцяном дважды обыгрались у передней линии вражеского прямоугольника, закончив дело ударом Эдуарда от 11-метровой отметки в левый нижний угол... Штанга спасла ворота Бориско. Алекс сыграл на подборе, но уже из офсайда.
69’ Апеков передачей хорошо увидел Сабуа справа в штрафной. Леон сместился к лицевой и упустил возможность для удара.
66’ Несмотря на счёт, "быки" продолжают доминировать. Ни одного стоящего момента гости во втором тайме не создали.
64’ Воротников! Сместившись с правого края в центр, Воротников убрал двух-трёх визави и на входе в штрафную хлёстко приложился к мячу, направив того во внешнюю сторону сетки.
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Олег Исаенко
63’ Балтика проводит замену:
Алихан Шаваев покидает поле, выходит Виктор Демьянов
62’ Балтика проводит замену:
Максим Кузьмин покидает поле, выходит Алан Чочиев
62’ Прыгнувшая стенка встретила удар Апекова со штрафного.
61’ Артём Мещанинов (Балтика) получает жёлтую карточку Апеков мог оказаться на ударной позиции, но получил по ногам. Стандарт получают "быки" у самой передней линии чужого периметра по центру.
60’ Агкацев справляется с мячом после удара слева из-за штрафной.
59’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
58’ Аллеф (Балтика) получает жёлтую карточку Якимов на левом краю выиграл трудное единоборство с габаритным синеволосым легионером и заработал ещё один стандарт, теперь на левой бровке.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Руслан Апеков
57’ Артём Макарчук (Балтика) получает жёлтую карточку На правом фланге нападения штрафной заработал Сперцян.
55’ Балтика проводит замену:
Михаил Маркин покидает поле, выходит Аллеф
51’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Алекс Мацукатов Полузащитник "чёрно-зелёных" подобрал мяч перед штрафной в центре, подработал снаряд под удар и низом пробил с двадцати четырёх метров. Круглый рикошетом от защитника закрутился и неспешно отправился впритирку с левой стойкой.
49’ Уверенно держат мяч "быки".
46’ Теперь черёд краснодарцев угрожать на первой минуте тайма: Сергеев ответил Сабуа умной передачей на ход по центру, но вратарь выдвинулся к линии штрафной и опередил нападающего.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Данил Пелих
45+4’ Перерыв
45+2’ Пауза в игре
45+1’ Момент! Воротников прессинговал защитника и вынудил того ошибиться, выбивая мяч из штрафной: рикошетом от ноги форварда круглый полетел за шиворот киперу, но не попал в рамку, а улёгся на сетку сверху.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
42’ Попытка Альшина ударить слева из штрафной блокирована Мартыновым, но мяч всё-таки юркнул после рикошета к углу вратарской, откуда с разворота Казаев акцентированно пробить не сумел - сфера оказывается в сетке с внешней стороны.
39’ Автор голевой передачи – Максим Кузьмин Забег вдоль правой бровки Кузьмин завершил точным кроссом в центр штрафной, откуда набегавший Казаев в падении головой пробил по центру.
39’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Ян Казаев
38’ Михаил Маркин (Балтика) получает жёлтую карточку
37’ Красивый удар с разворота по опукавшемуся мячу произвёл Сергеев с линии штрафной. Не попал в левую девятку.
36’ Снизились скорости наступления калининградской дружины.
34’ Первым офсайдом отметились гости.
33’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Илья Воротников
28’ Осада ворот "Балтики" завершилась ударом Рзаева из центра с десяти метров по отскочившему мячу... Заметно выше перекладины.
27’ Стенка приняла удар Сперцяна со стандарта. Угловой справа.
26’ Сперцян спровоцировал нарушение в метре от передней линии штрафной. Напротив правой стойки устанавливается мяч.
24’ Кашчелан по центру обыгрался с партнёром в стенку, но ответного удобного паса не получил, так что завялась борьба с падениями футболистов возле линии штрафной. Кончилось дело неточным выстрелом с подбора из-за пределов прямоугольника.
20’ Ещё один угловой заработала "Балтика". Мартынов блокировал удар из пределов штрафной.
20’ Мацукатов с левого фланга опасно входил в штрафную противника, однако затянул с решением и натолкнулся на защитника.
16’ Казаев из центра штрафной пробил по опускавшемуся мячу, замыкая подачу с угла поля. Выше ворот.
15’ Угловым справа разжились гости.
13’ Сперцян! Эдуард продвинулся к штрафной и с левой зарядил с двадцати метров в сторону правой девятки. Бориско спасает - угловой.
11’ С левого фланга балтиец выдал острейший прострел с левого фланга - некому замкнуть у дальней штанге. Очень быстро мяч от правой бровки перемещается к в штрафную, откуда нанесены два удара: с первым Агкацев справился, отбив перед собой, а второй, нанесённый головой, пришёлся выше перелкладины.
9’ Чрезвычайно активно калининградцы нагружают штрафную "горожан" верховыми пасами с флангов.
8’ Ещё один корнер у ворот Агкацева, но уже слева.
7’ Пытался балтиец повторить подвиг Сперцяна справа в чужих владениях, но ограничился вторым угловым.
6’ Угловой справа заработала "Балтика".
5’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян В сутолоке перед штрафной Рзаев не сумел продвинуться вперёд, но подоспевший рядом Сперцян, получив мяч, ворвался в чужой периметр справа, классно убрал снаряд от защитника, уйдя к лицевой и оттуда выдав точный пас во вратарскую на неприкрытого Сабуа - Леону оставалось подставить ногу.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
4’ С некоторым преимуществом проводят стартовые минуты гости с западной окраины нашей страны.
1’ На 30-й секунде Кузьмин открылся под передачу справа в штрафной "быков" и стал автором первого опасного удара: хлёстким выстрелом с полулёта он провёл снаряд рядом с дальней штангой.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве и в 17:00 по Калининграду стартуем прямой текстовой трансляцией матча 7-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Балтика".

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.