0 Левон Байрамян

+21
И. Сиденков
250
94’ 90+4’Маркитесов 90+2’Кожедуб 90’Дьяков 86’СперцянБайрамян 84’ПетрунинОсмоловский 83’Дьяков 82’Ивашин 81’Сперцян 77’Литвинов 71’Мартынов 69’Дьяков 68’РзаевАпеков 64’Рзаев 63’ИгнатовДанилин 59’СергеевПелих 58’Сергеев 56’ВоротниковСабуа 46’ГолосовКожедуб 46’БакалюкШитов 46’МаркитесовБаду 27’Григорян 20’Стежко 18’Григорян

90+4’ 5 сентября на стадионе Академии ФК "Краснодар" состоится следующий матч "Краснодара-2". В 7-м туре ФНЛ предстоит мериться силами с калининградской "Балтикой".

90+4’ Дмитрий Маркитесов (Спартак-2) получает жёлтую карточку
90+4’ Неточным дальним ударом с подбора завершился угловой для москвичей.
90+4’ Угловой на правом фланге заработал "Спартак-2".
90+2’ Святослав Кожедуб (Спартак-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Удаление: Виталий Дьяков (Спартак-2) получает вторую жёлтую карточку
88’ Вячеслав Литвинов замкнул подачу с дальнего штрафного кивком головой из центра вражеского прямоугольника. Срикошетив от защитника, "спущенный" снаряд достался Поплевченкову.
87’ Баду в штрафной сместился справа к центру и с левой послал мяч по центру, где его и ждал Агкацев.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Левон Байрамян
85’ Пауза в игре
84’ Спартак-2 проводит замену:
Даниил Петрунин покидает поле, выходит Тимур Осмоловский
83’ Виталий Дьяков (Спартак-2) получает жёлтую карточку
82’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Великолепный обводящий удар в левую "девять"!
80’ Апеков ловко проскочил мимо Дьякова и заработал штрафной удар в 20-22 метрах от чужого створа. Снаряд устанавливается напротив правой штанги.
78’ В очередной раз Вячеслав Литвинов очень грамотно действует в обороне: ставит корпус и вынуждает спартаковцев нарушать правила в атаке.
77’ Руслан Литвинов (Спартак-2) получает жёлтую карточку
75’ Окружил "Спартак-2" штрафную "Краснодар-2", кончив дело крайне неточным дальним ударом.
71’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
71’ Стартовал Сабуа на свидание с Поплевченковым из центрального круга... Офсайд останавливает забег.
69’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: Виталий Дьяков реализует пенальти! Вправо от себя прыгнул Агкацев и коснулся мяча кончиками пальцев... Сильным получился выстрел - трудно выручить.
68’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Степан Оганесян (Спартак-2)
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Руслан Апеков
66’ Руслан Литвинов с линии штрафной провёл мяч в опасной близости от правой штанги.
64’ Руслан Рзаев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
63’ Спартак-2 проводит замену:
Михаил Игнатов покидает поле, выходит Максим Данилин
61’ Пауза в игре
60’ На правом фланге дальний штрафной исполнен Сперцяном: острая подача к вратарской едва не сделала мяч добычей Стежко, но вратарь сыграл на выходе и на мгновение опередил центрдефа "быков".
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Данил Пелих
58’ Автор голевой передачи – Илья Мартынов От правого углового флажка Рзаев вбросил мяч из аута на рядом подключившегося Мартынова, и Илья безупречно поставил корпус, развернувшись мимо двух оппонентов и отпасовав к 11-метровой отметке на неприкрытого Сергеева. Никита не медля пальнул в ближний угол.
58’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Леон Сабуа
55’ Оганесян с левого края сместился в штрафную, убрал мяч под правую и нанёс резкий удар в створ - Агкацев отбил перед собой, но сам же первым и успел на подборе.
50’ Существенно активизировались москвичи, и вот уже Агкацеву дважды приходится вступать в игру в течение минуты. Сперва он забрал снаряд после острого навеса слева, а затем парировал удар Шитова справа из пределов периметра.
48’ Баду справа из штрафной опасно прострелил к дальней штанге. Никто не замкнул.
47’ Спартаковский Литвинов из-за пределв штрафной несильным ударом в правый угол побеспокоил Агкацева. Спокойно забирает вратарь.
46’ Спартак-2 проводит замену:
Илья Голосов покидает поле, выходит Святослав Кожедуб
Никита Бакалюк покидает поле, выходит Владислав Шитов
Дмитрий Маркитесов покидает поле, выходит Кенту-Малкольм Баду
45+1’ Теперь угловой слева исполнят "красно-белые".
45’ "Угол" под конец тайма получен "Спартаком-2".
40’ Пауза в игре
39’ Литвинов блокирует мощный залп из-за пределов штрафной.
37’ Безрезультатно бомбардируют спартаковцы штрафную Агкацева многочисленными навесами.
36’ Дьяков рукой блокировал удар Воротникова с восемнадцати метров. Судья нарушения не отмечает в данном эпизоде.
35’ Маркитесов в правой половине чужого периметра исполнил проход к лицевой и прострелил во вратарскую. Там никого из партнёров.
33’ Пауза в игре
32’ Литвинов с двадцати метров хлёстко пробил чуть выше перекладины. Агкацев держал ситуацию под контролем.
30’ Угловой на левом фланге заработан столичным коллективом.
27’ Удаление: Арутюн Григорян (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
26’ Пауза в игре
25’ Оганесян рвался на рандеву с голкипером по центру. Литвинов не дал форварду обойти себя, сыграв жёстко и в рамках правил.
24’ Якимов на правом фланге оказался во вне игры.
22’ Острейший контрвыпад "горожан": Сперцян со своей половины поля выполнил длинную вертикаль на ход Рзаеву - того в опорной зоне встретил вратарь, а пытавшийся добить Григорян с 30-35 метров ударил низом, не сумев поднять мяч, и теперь Поплевченко уже забирает снаряд в руки.
21’ Денис исполнил полуподачу-полуудар, так что Агкацеву приходится вступать в дело. Справа из штрафной пытался добоавить другой "красно-белый", но теперь Ивашин блокирует попытку.
20’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Рядом с левым углом штрафной площадки ещё один стандарт заработали хозяева.
19’ В офсайд забрался москвич.
18’ Ударом со штрафного Дьяков зацепил стенку. Угловой справа для хозяев поля.
18’ Арутюн Григорян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ Опытнейший Дьяков в подкате спас "красно-белых" от резвого забега Воротникова по правой бровке.
14’ Якимов отважился на высокую подачу к вратарской, где кипер хозяйничает на фоне Рзаева и Сергеева.
11’ Оганесян выполнил забегание слева в штрафной "быков" и прострелил в центр, где некому добраться до мяча.
7’ Пока опасных моментов нет, но отметим, что территориальное преимущество остаётся за "быками", у которых даже номинальный центральный защитник Мартынов, играющий сегодня справа, поднимается до чужой лицевой линии.
2’ Очень активный старт взяли "быки", активно наступая по флангам.
Доброго дня, уважаемые поклонники спорта номер один! Сегодня в 15:00 предпримем вторую попытку провести текстовую трансляцию матча "Спартак-2" - "Краснодар-2". На этот раз погода в Москве установилась не дождливая, и ничто не должно помешать игре состояться.

С небольшими изменениями, по сравнению со вчерашним днём, составы представлены в соседней вкладке.
Матч "Спартак-2" - "Краснодар-2" перенесён на завтра, 27 августа. Время начала то же - 15:00.
Начало встречи откладывается на 1 час из-за проливного дождя. О дальнейшем развитии событий сообщим дополнительно.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию поединка вторых команд "Спартака" и "Краснодара". "Быки" сыграют с действующим лидером турнирной таблицы в рамках 6-го тура ФНЛ.

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.