80 Арман Кенесов

+30
Ян Бобровский
160
94’ 83’Воротников 80’СперцянБайрамян 77’СулеймановСергеев 71’Сперцян 70’СабуаАпеков 67’КвеквескириОанча 66’ГригорянВоротников 65’Мацукатов 65’Исаенко 64’Гаджимурадов 62’БарковМаксименко 59’Базелюк 56’МартыновИсаенко 56’Грачёв 54’ИликМануйлов 52’Сабуа 47’Камилов 46’МалеевКенесов 46’БрагинБазелюк 42’Сперцян 38’Малеев 30’Квеквескири 23’Сабуа 18’Суслов 9’Квеквескири 2’Сперцян

90+4’ 19 сентября в 18:00 по Москве в ростовском селе Песчанокопском состоится следующий матч "Краснодара-2": в 10-м туре ФНЛ предстоит гостить на поле "Чайки". Текстовую трансляцию ждите вновь на нашем официальном сайте.

90+3’ Угловой слева под занавес поединка заработан приамурскими гостями.
90+1’ Уверенно справляется Агкацев с дальним ударом Кенесова.
90+1’ Апеков слева в чужой штрафной открылся, повозился с мячом и метров с двенадцати пробил - блокирована попытка.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Не купился Воротников на финты Гаджимурадова, отобрал мяч и с правого фланга обороны длинной передачей пустил круглого на ход Сергееву - в последний момент защитник выбил сферу из-под носа форварда, поэтому выход тет-а-тет с вратарём не состоялся.
88’ Острая подача не привела к удару по воротам Агкацева.
87’ Рядом с левым углом штрафной заработан стандарт уже гостями.
86’ Момент! Воротников на правом краю заработал штрафной удар, исполненный Мацукатовым в виде подаче на дальнюю штангу - там открывшийся под передачу Якимов с острого угла головой нанёс удар, при котором снаряд отскоком от газона направился выше перекладины.
84’ Стандарт на левом фланге гости превратили в навес к дальней стойке, откуда взмывший в воздух мяч направился во вратарскую - Мануйлов в высоком прыжке пытался переправить снаряд в сетку, однако вытянувший руки Агкацев намертво зафиксировал сферу в ответ на несильную попытку нападавшего.
83’ Илья Воротников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
82’ С четвёртой [за две минуты] попытки Сергеев сумел выйти на ударную позицию, однако сразу бить не стал, сместился слева к центру штрафной площадки, где его несильный выстрел накрыт защитником.
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Левон Байрамян
80’ Апеков предпринял дальнюю попытку из центра, но оказался далёк от попадания в правую девятку.
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Никита Сергеев
76’ Блокирован удар по воротам "Краснодара". Угловой слева для хабаровчан.
75’ Какой момент! Воротников сделал всё на правом фланге, чтобы после его прохода к лицевой и диагональной передачи в центр можно было забивать, но набегавший Мацукатов смутился и с двенадцати метров из открытой позиции слабо подтолкнул снаряд в сторону вратаря...
74’ Гаджимурадов смазал попытку ударить практически с линии "чёрно-зелёного" прямоугольника.
71’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
70’ Базелюк с подбора с четырнадцати метров слишком сильный удар в левую девятку выдал - выше ворот.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Руслан Апеков
68’ Пауза в игре Водопой.
67’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Ираклий Квеквескири покидает поле, выходит Евгений Оанча
67’ Преодолел Мацукатов опорную зону СКА и завершил выход к линии штрафной площадки ударом в сторону правого нижнего угла. Не попал.
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Илья Воротников
65’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
65’ Олег Исаенко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
64’ Какой шанс! Григорян извернулся слева в штрафной и пробросил мяч в центр на Сабуа, который с разворота зарядил в сторону правого угла... Рикошет от защитника привёл к угловому.
64’ Рамазан Гаджимурадов (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
62’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Дмитрий Барков покидает поле, выходит Александр Максименко
61’ Григорян после сольного прохода нанёс удар из центра метров с двадцати в правый нижний угол. Несильно получилось, так что Сугробов намертво забирает мяч.
59’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: Константин Базелюк мастерски́ исполняет штрафной удар! В 30 метрах от ворот Агкацева, правее створа назначен был штрафной удар. Базелюк внезапно сильным ударом низом отправил мяч в ближний угол, и снаряд, стукнувшись о стойку, по диагонали отправился в сетку.
58’ Момент! Сперцян с восемнадцати метров из центра обводящим ударом едва не поразил правый угол, но Сугрбов в красивом прыжке спасает гостей. На добивании Сулейманов играет, однако Шапи с острого угла пальнул выше перекладины.
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Олег Исаенко
56’ Глеб Грачёв (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
54’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Василий Илик покидает поле, выходит Роман Мануйлов
54’ Угловой удар с левой бровки исполнит "армеец".
52’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян "Горожане" выбежали в контратаку, но мяч оказался в ногах защитника в опорной зоне гостей, где под давлением Сперцяна хабаровчанин ошибся. Эдуард выбежал фактически один на один с вратарём, покатил левее на державшегося рядом Сабуа, и тот почти с линии штрафной спокойно поразил опустевший створ.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
52’ Угловым слева разжились "армейцы".
47’ Владислав Камилов (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
46’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Артемий Малеев покидает поле, выходит Арман Кенесов
Владислав Брагин покидает поле, выходит Константин Базелюк
45+2’ Лихо футболисты СКА развернули атаку справа: Никифоров вошёл в штрафную и мягко навесил к ближнему углу вратарской, а оттуда Барков кивком головы поразил правую штангу.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
42’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Резкий контрвыпад "быков" завершился выходом Григоряна к воротам слева: продвинувшись к лицевой, Арутюн выдал подачу на средней высоте к ближней штанге, где набегавший Сперцян выпрыгнул навстречу снаряду раньше защитника и правым бедром загнал круглого в сетку.
42’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
41’ В тесном единоборстве с Литвиновым Барковы уложил защитника на газон и в падении ппробил в правый угол на входе в штрафную. Агкацев спасает! Угловой.
40’ На левом фланге Якимов заработал дальний штрафной.
39’ Защитник стал на пути мяча после удара Сулейманова справа из чужого прямоугольника.
38’ Артемий Малеев (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
37’ Блокирован удар хабаровчанина слева из штрафной. Часто команды бьют по воротам.
37’ Угловым справа разжились гости с берегов Амура.
36’ Григорян с правой с 23-25 метров приложился к мячу и тоже направил его по позиции вратаря, но точно в перчатки.
35’ Гаджимурадов из центра метров с двадцати нанёс опасный удар низом по центру. Агкацев справляется с тяжёлым мячом.
33’ Сперцян на левом фланге у лицевой настиг мяч и с разворота классно прокинул снаряд под защитником. Впрочем, попутно снаряд упущен за лицевую, и финт хавбека нужного результата не принёс.
31’ Блокирован плотный удар Сабуа слева из штрафной, а с подбора - навес к дальней стойке, где Литвинов сыграл рукой, а Шапи принял мяч и заслал его в дальний нижний угол с нескольких метров. Взятие ворот не засчитано.
30’ Ираклий Квеквескири (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
24’ Пауза в игре Водопой.
23’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Пелих из аута вбросил мяч по левому флангу на Григоряна, тот пробежался почти до самого углового флажка и выдал подачу к ближней штанге, откуда в высоком прыжке Сабуа срезал сферу головой левый нижний угол, пойма кипера на противоходе.
23’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
20’ Это момент! Шапи выдал великолепный забег по правому флангу, по пути убрав пару противников и от лицевой выдав точный навес в центр вратарской площадки на Сперцяна - Эдуарду оставалось с нескольких метров отправить мяч головой в рамку, но мимо дальней стойки направлен снаряд...
20’ Активизировались приамурские гости, завладев территориальным преимуществом к концу первой четверти матча.
18’ Кирилл Суслов (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
17’ Теперь Стежко в подкате играет у ближней штанги после прострела хабаровчанина с левого фланга. Угловой для гостей.
15’ Стежко замкнул подачу Мацукатова с корнера высоким прыжком и ударом головой - мяч летит мимо створа.
15’ Мартынов подключился к атаке справа и заработал третий угловой для своей команды.
13’ Шапи на правом фланге у лицевой убрал защитника на замахе и подал мяч в центр штрафной, откуда после пары отскоков Сперцяну не дали толком пробить по воротам. Дело кончается угловым.
12’ Пелих на левой бровке нападения вырвал для своей команды штрафной удар.
11’ На выходе успешно действует Агкацев, не позволяя нападающему выскочить один на один.
9’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: отличается Ираклий Квеквескири Барков замкнул подачу в центр штрафной ударом головой по позиции вратаря, Станислав отразил перед собой, и Квеквескири в борьбе с защитником лёжа на газоне добавил в сетку.
9’ Вот и теперь гости заработали штрафной именно на краю атаки (справа).
8’ Концентрируется игра на флангах, особенно слева по отношению к воротам Агкацева.
5’ Корнер слева будет исполнен "армейцами".
4’ На левом фланге угловой заработали краснодарцы.
2’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа На левом фланге мяч разыгран "быками" очень быстро, доставлен к линии штрафной, откуда пяткой Сабуа отыграл на ход Сперцяну в левую половину штрафной: по пути снаряд пропустил Григорян, тонко прочувствовавший эпизод, а подхвативший сферу Сперцян с острого угла низом насквозь прошил кипера хабаровчан. Эффектная комбинация!
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
Здравствуйте, уважаемые поклонники спорта номер один! В 16:00 по московскому и в 23:00 по владивостокскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 9-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск".

Составы команд представлены в соседней вкладке.