0 Левон Байрамян

+18
И. Низовцев
475
94’ 83’БелоусДегтярёв 81’ПелихИвашин 81’МартыновИсаенко 77’Белоус 73’КутовойАпеков 73’ЛеонтьевКулик 68’ВолодкинГлушков 65’Воротников 64’Стежко 62’ПалиенкоКарташов 56’Литвинов 54’СабуаВоротников 50’ХохлачёвБелоус 46’КамболовЯкимов 45’Хозин 44’Мартынов 6’Володкин

90+4’ Следующий матч "Краснодара-2" будет иметь статус домашнего: 23 сентября в 15:30 ожидает непростое испытание - встреча с лидером ФНЛ "Оренбургом". Прямую текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+3’ Сразу двоих снёс Стежко у дальней штанги после подачи Мацукатова справа от лицевой.
90+2’ Тонко играет Григорян в штрафной, пяткой прокидывая партнёру опускавшийся мяч, но защитники не теряются.
90+2’ Пауза в игре
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Пауза в игре
89’ Обосновался Стежко в штрафной противника и именно ему адресован мяч верхом с левого фланге. В прыжке защитник "быков" допустил нарушение на вратаре.
87’ Проход Исаенко по правой бровке нападения остановлен не по правилам. Штрафной удар.
86’ Почти непрерывано краснодарцы поддавливают "Чайку" и не хватает одного точного выстрела, чтобы сравнять счёт.
84’ Стежко на позиции центрфорварда открывался в штрафной под верховую передачу, но Гаджибеков головой снял мяч и перевёл его на угловой.
83’ Чайка проводит замену:
Илья Белоус покидает поле, выходит Евгений Дегтярёв
83’ Исаенко неточным дальним ударом с подбора отметился.
82’ После розыгрыша углового последовал очень острый навес на средней высоте, мяч сквозняком прошил штрафную и с рикошетом ушёл за лицевую. Теперь справа нужно исполнить "быкам".
82’ Апеков заработал угловой слева.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Андрей Ивашин
Илья Мартынов покидает поле, выходит Олег Исаенко
78’ В среднем за 10 минут "быки" допускают всего 1 фол.
77’ С правого фланга сместился песчанокопец к центру и с линии штрафной пробил в сторону от дальней штанги.
77’ Илья Белоус (Чайка) получает жёлтую карточку
75’ Какой момент! Стежко замкнул подачу с правого фланга ударом в падении головой от левой штанги в ближний угол. Казалось, что Филиппов сейчас упадёт с мячом в ворота, но в последний момент голкипер успел вытолкнуть сферу, а защитник сразу сыграл на вынос.
75’ Дальний удар Апекова привёл к угловому на правом фланге.
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Руслан Апеков
73’ Чайка проводит замену:
Игорь Леонтьев покидает поле, выходит Владислав Кулик
72’ Подавляющим остаётся территориальное преимущество "горожан". Не будет преувеличением сказать, что "Чайка" находится на осадном положении.
71’ Григорян накоротке получил мяч от Сперцяна слева в штрафной, сместился немного к центру, но попытка с четырнадцати метров пробить по воротам блокирована защитником.
68’ Чайка проводит замену:
Пётр Володкин покидает поле, выходит Никита Глушков
67’ Момент! Быстрый треугольник слева перед штрафной соперника разыграли "быки", и Сперцян выскочил на ударную позицию внутри периметра, откуда неожиданно сильно пробил. Выше ворот.
65’ Автор голевой передачи – Данил Пелих Со второй попытки у Воротникова всё-таки получилось подкараулить мяч после навеса с левого фланга, но теперь не с углового от Сперцяна или Мацукатова, а с игры от Пелиха. Головой в падении форвард пробил в упор от правой штанги в ближний угол под - снаряд прошёл под прыгнувшим навстречу голкипером.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Илья Воротников
64’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
63’ Этой заменой Магомед Адиев планирует дополнительно забетонировать среднюю линию.
62’ Чайка проводит замену:
Максим Палиенко покидает поле, выходит Дмитрий Карташов
60’ Это шанс! Мяч с угла поля закручен в район дальней штанги, и высвободившийся Воротников мого поразить ворота с нескольких метров, но не подстроился под снаряд, который срикошетил от нападающего за лицевую линию.
59’ Григоряном заработан угловой удар на левом фланге.
57’ Чудеса ловкости, реакции и смелости показывает Адамов при выходе Палиенка на рандеву с голкипером "быков". Как лев бросился на мяч Денис: не позволил себя обыграть, отобрал сферу и не нарушил правила.
56’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Илья Воротников
54’ Мощными залпами с линии штрафной отметились Мартынов и Мацукатов - попытка защитника блокирована, а хавбек сам низом зарядил мимо правой штанги.
50’ Чайка проводит замену:
Александр Хохлачёв покидает поле, выходит Илья Белоус
47’ Как и большую часть первого тайма, вторую половину встречи "горожане" проводят активно и уже парой подходов к чужим воротам отметились.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
45+1’ Опасно! Мацукатов подкрутил мяч в дальний угол под перекладину и Филиппову стоило немалых усилий выудить снаряд. Угловой справа.
45’ Владимир Хозин (Чайка) получает жёлтую карточку
45’ Сперцяну досталось на линии штрафной. Левее створа назначен стандарт.
44’ Автогол: Илья Мартынов (Краснодар-2) срезает мяч в сетку собственных ворот... Савичев открылся под передачу справа в штрафной и от лицевой выполнил передачу во вратарскую, где опередивший форварда Мартынов загнал снаряд в сетку.
36’ Камболов с разворота с восемнадцати метров несильный удар в дальний, левый от себя угол нанёс - мяч скачет в метре-двух от стойки.
35’ Гаджибеков в 3-й раз за 7 угловых пробил головой - теперь в опасной близости от правой штани пролетел мяч.
35’ Ещё один корнер заработали дончане.
34’ Удар Хохлачёва из штрафной блокирован. Угловой справа.
31’ Пауза в игре
28’ Пауза в игре
27’ Сперцян! Приняв мяч слева в чужих владениях под острым углом, капитан быстро решился на внезапный выстрел и провёл круглого низом в опасной близости от дальней стойки.
26’ Алейников угодил в положение вне игры.
25’ Сабуа рукой задел мяч в штрафной - так закончилось затяжное пребывание "быков" на чужой половине поля.
24’ Кутовой! Справа подобрался к передней линии штрафной Максим и низом пытался заправить мяч в ближний угол. Рикошет - угловой.
23’ Хозин отметился неточным выстрелом с очень дальней дистанции.
21’ Момент! Опаснейший удар нанесён Литвиновым справа из штрафной хозяев в дальний нижний угол - вратарь сгруппировавшись парировал мяч на угловой.
20’ Сперцян слева от вражеского прямоугольника пошёл в обыгрыш на двоих и заработал угловой удар.
19’ Стежко! Гаджибеков завершил эту подачу с корнера ударом головой в правый нижний угол, и центральный защитник выносит круглого с линии ворот, спасая от удвоения счёта на табло. С подбора - прострел с правого фланга, который не завершается ударом, а далее - выстрел из-за пределов "чёрно-зелёного" периметра, после которого снаряд летит левее рамки.
18’ Дальний удар Алейникова пришёлся выше, но сопровождался рикошетом. Угловой на правом краю.
16’ Сперцян от правой бровки дважды, со штрафного и с игры, направляет мяч верхом в штрафную противника, но оба раза Филиппов успешно действует на выходе.
13’ Гаджибеков выиграл верховое единоборство и головой направил мяч выше ворот.
13’ Уступали 0:2, но уже на 13-й минуте дончане вышли вперёд по угловым - 3:2. Впервые справа исполнят хозяева.
11’ Сабуа упустил хорошую возможность: партнёр запустил Леона передачей из центрального круга налево, ближе к передней линии штрафной, но сближение с чужим периметром оказалось слишком медленным, так что "быки" лишились численного преимущества.
11’ Стежко остановил Гогличидзе, прорвавшегося в штрафную слева. Ещё один угловой для хозяев.
9’ Угловым на левом фланге разжились песчанокопцы.
6’ Автор голевой передачи – Александр Хохлачёв Савичев с правой бровки вырезал подачу в центр штрафной, где Хохлачёв грудью отбросил мяч под удар Володкину, а тому из открытой позиции оставалось точно пробить с двенадцати метров в правый угол, что он и сделал.
6’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Пётр Володкин
4’ В контактной борьбе Адамов вышел победителем, забрав мяч под натиском своего защитника Стежко и чужого снайпера Хохлачёва.
3’ Розыгрыш корнера окончился попыткой Мацукатова пробить с нескольких метров с острого угла, но Хозин блокирует попытку Алекса. Ещё один "угол".
3’ Сперцян по центру заработал штрафной удар в 17 метрах от ворот. Сам же Эдуард взялся исполнить... От стенки мяч летит на угловой справа.
1’ Появление Пелиха в чужой штрафной закончилось падением. Судья не отреагировал.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию заключительной встречи 10-го тура ФНЛ "Чайка" - "Краснодар-2".

Составы команд и расстановка представлены во вкладке по соседству.