10 Артём Юсупов

+29
М. Матюнин
180
93’ 90+3’Мартынов 90+2’АюповБидловский 90+1’Мацукатов 90+1’Пелих 86’Воротников 82’ИвашинАпеков 76’СкворцовКозлов 74’Шкофлек 70’ЧукановШкофлек 69’БочкоПелих 64’СтежкоМартынов 60’СулеймановВоротников 59’КулишевФамейе 59’ПрудниковТкачук 57’КутовойСабуа 27’Малых

90+3’ 27 сентября в 13:00 по московскому времени и в 17:00 по красноярскому "Краснодар-2" сыграет с "Енисеем" в гостях. Текстовую трансляцию поединка также организуем на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ После долгих споров всё же отменён гол "Оренбурга" в компенсированное время. После длинного заброса в штрфную удалось замкнуть передачу ударом головой в упор.
90+2’ Оренбург проводит замену:
Тимур Аюпов покидает поле, выходит Давид Бидловский
90+1’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Данил Пелих (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
88’ Пауза в игре
86’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Илья Воротников Апеков с восемнадцати метров из центра опасно пробивал, защитник блокировал попытку, но от него мяч срикошетил в левую половину, где Воротников, выдержав паузу, с близкого расстояния ударил мимо вратаря.
86’ Капленко издали слишком сильно пробил по мячу. Выше ворот.
85’ Угловой слева получен "бело-синими".
83’ Адамов! Фамейе справа в штрафной выиграл контактный бой и выкатил мяч под удар находившемуся у ближней штанги Козлову - отт замешкался с ударом, и вратарь "быков" на выходе парировал угрозу.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Руслан Апеков
78’ Фамейе оказался в положение вне игры во владениях Адамова.
76’ Оренбург проводит замену:
Алексей Скворцов покидает поле, выходит Андрей Козлов
74’ Автор голевой передачи – Тимур Аюпов В центральном круге Аюпов совершил отбор на своей половине поля и пробежал сквозь всю опорную зону, перед штрафной покатив немного левее на Шкофлека. Словенец обработал мяч и с 18-20 метров низом послал сферу точно в дальний угол.
74’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Жига Шкофлек
70’ Оренбург проводит замену:
Андреа Чуканов покидает поле, выходит Жига Шкофлек
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Данил Пелих
68’ После опасного навеса справа из штрафной к дальней стойке Адамова Бочко не позволил противнику добраться до мяча. Угловой.
66’ Григорян! Получил нападающий шанс поразить ворота из открытой позиции с 13-14 метров, но с полулёта пробил недостаточно близко к левому углу, и Климович спас "Оренбург".
64’ Краснодар-2 проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Илья Мартынов
61’ Фамейе замкнул подачу слева из штрафной к дальней штанге ударом головой в сторону левого угла, однако точности не хватило - мяч лёг на сетку сверху.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Илья Воротников
59’ Оренбург проводит замену:
Артём Кулишев покидает поле, выходит Джоэль Фамейе
Николай Прудников покидает поле, выходит Денис Ткачук
57’ Слева от ворот от лицевой оренбуржец выполнял наброс во вратарскую к дальней штанге, где партнёру оставалось бы лишь поразить пустой угол, но слишком сильной получилось передача.
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
56’ Скворцов рвался на ударную позицию по центру штрафной "быков", и когда он уже готовился пробить, подкравшийся со спины Ивашин спас положение, обобрав нападающего.
53’ Какой шанс открыть счёт! Мацукатов с двадцати метров из центра технично закрутил снаряд в правый угол, но сотряс штангу, а на добивании играли Григорян и Кутовой - Максим по скакавшему мячу с нескольких метров ударил выше ворот.
52’ Выше ворот пробил уралец, замкнув подачу с угла поля.
51’ Угловым справа разжились оренбуржцы.
48’ Пострадавший самостоятельно исполнил стандарт: перебил стенку, но и немного выше ближней девятки направил мяч.
47’ Шапи в нескольких метрах от правого угла чужого прямоугольника заработал штрафной удар.
45’ Перерыв
43’ Последовал неожиданный вертикальный заброс к ближней штанге, где выбежавший из-за спин защитников Кутовой немного не дотянулся до снаряда.
42’ Мацукатов левее створа заработал стандарт в 35 метрах от цели.
41’ Скворцов в ходе контрвыпада решил бить по воротам справа от линии штрафной, и рикошет снизил скорость мяча. Адамов уверенно справляется с задачей.
39’ Прудников левее ворот у линии штрафной обработал мяч и обводящим ударом провёл его рядом с дальней стойкой.
38’ Сперцян при обыгрыше с Григоряном выполнил забегание в штрафную слева и рухнул на газон. Без фола.
36’ После бурного начала заметно сбавили обороты гости с Урала.
33’ Сперцян принял мяч немного правее створа, продвинулся к штрафной и с 23-25 метров грозно выпалил выше дальней девятки.
31’ Пауза в игре
27’ Андрей Малых (Оренбург) получает жёлтую карточку
25’ Шапи с 22-24 метров правой ударил мимо цели.
24’ Сперцян вышел на ударную позицию по центру и примерно с двадцати метров низом зарядил по позиции Климовича. Со второй попытки вратарь забрал сферу себе.
23’ Кутовой замкнул подачу Бочко с правого фланга неточным ударом головой из центра чужого прямоугольника.
22’ Адамов! Дважды спасает Денис после ударов с близкого расстояния: сперва парировал мяч после выхода Скворцова один на один, затем отбил мяч и после удара с подбора, а третий выстрел оренбуржцев оказался уже неточным.
20’ Вояж Ивашина в штрафную уральцев окончился падением левого защитника "быков"... Нет нарушения.
19’ Острейший проход Кулишева слева в штрафную завершился прострелом от лицевой в центр, где никому из оренбуржцев не суждено добраться до мяча.
18’ Прудников слева сместился к центру и с двадцати метров обводящим ударом пробил в правый угол на средней высоте. Адамов намертво забирает.
17’ Подача Григоряна с левого фланга похожа на удар, и Климович в падении забирает мяч себе.
15’ Ещё один угловой справа для гостей.
14’ Эктов с тридцати метров из центра низом сильно пальнул по воротам. Адамов забрал мяч намертво.
13’ Угловой удар на правом фланге заработал "Оренбург".
9’ С правой бровки со стандарта последовала подача в ближнюю половину штрафной "быков", откуда Капленко, находясь спиной к воротам, головой направил круглого в опасной близости от дальней стойки.
8’ Якимов с двадцати метров из центра пальнул значительно левее створа.
7’ Момент! Розыгрыш углового привёл к передаче Мацукатова справа из штрафной к ближнему углу вратарской площадки, откуда Сперцян под прессингом в касание не попал в рамку.
7’ Опасно! Прямым ударом с этого стандарта Сперцян направлял мяч в дальний угол, и Климович парировал снаряд на угловой.
6’ Григорян на левом фланге заработал штрафной удар, что позволило немного сбить темп "Оренбурга", стартовавшего очень резво.
4’ Скворцов от правого угла штрафной хорошенько приложился к мячу, но малость не попал в дальний угол.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:30 по Москве и в 17:30 по Екатеринбургу начнём прямую текстовую трансляцию первого матча 11-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Оренбург".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.