0 Левон Байрамян

+9
А. Амелин
983
93’ 86’БочкоБайрамян 85’ЧуркинНовиков 77’Цховребов 76’ТретьяковХаритонов 75’Сабуа 67’ПесиковПольшиков 54’ВоротниковИсаенко 49’Саная 48’Сперцян 46’ГригорянПелих 19’Третьяков

90+3’ Такая будничная, но отнюдь не простая победа "Краснодара-2" на выезде позволяет "горожанам" закрепиться на экваторе турнирной таблицы. Следующий же матч "быков" будет домашним: 4 октября предстоит принять "Нижний Новгорода" - текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+2’ Польшиков пошёл в обыгрыш Исаенко слева в штрафной, но правый защитник грамотно поставил корпус и спроовоцировал нарушение правил в атаке.
90+1’ Байрамян от левог угла штрафной на средней высоте нанёс удар в ближний угол. Справился Ребров.
89’ Уверенно "быки" распоряжаются мячом на чужой половине поля.
87’ Апеков на левом фланге забрался в офсайд.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Левон Байрамян
85’ Енисей проводит замену:
Денис Чуркин покидает поле, выходит Данил Новиков
85’ Семакин в продолжение той же атаки издали по скакавшему мячу зарядил выше перекладины.
85’ Литвинов блокирует опасный выстрел Шнитова с восемнадцати метров.
82’ Обилие навесов не даёт хозяевам нужных плодов.
81’ Неожиданно прошла передача Харитонова с правого фланга в штрафную, где удар его партнёра с разворота блокирован защитником.
80’ Решили енисейцы большими силами пойти вперёд.
78’ На правой бровке хозяевами заработан дальний штрафной удар.
77’ Валерий Цховребов (Енисей) получает жёлтую карточку
76’ Енисей проводит замену:
Алексей Третьяков покидает поле, выходит Александр Харитонов
На поле - легендарный ветеран не только красноярского, но и всего сибирского футбола.
75’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Пелих на позиции плеймекера накоротке отыграл на Апекова, а тот в касание прокинул мяч в штрафную на Сабуа, выведя Леона на рандеву с голкипером. Нападающий, не долго думая, обработал и пробил с близкого расстояния в левый нижний угол.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
75’ Сейчас игра сильно напоминает первую 15-минутку, когда сибиряки со стартового свистка почти полтайма не могли довести мяч до чужой штрафной.
73’ Неточный дальний выстрел по воротам "Енисея".
72’ Саная в результате контрвыпада у линии штрафной пробросил мяч на Третьякова, но тот головой точную ответную скидку в штрафную выполнить не сумел.
71’ Момент! Якимов у дальней штанги встретил мяч после подачи с правого края и головой перебросил круглого к правой штанге, где Сабуа в метре от ворот добраться до круглого не сумел, а Саная скинул сферу точно в руки находившемуся на линии Реброва.
71’ Исаенко и Бочко накоротке комбинировали справа в штрафной "Енисея". Подача Олега привела к 12-му угловому.
70’ Долго Ребров готовит удар от ворот. Оно и понятно. В аут в итоге послан мяч.
68’ Исаенко использовал ошибку сибиряка, выдав от правого угла поля острый прострел в штрафную, где Сабуа пропустил мяч, а больше никто из атаковавших до него и не добрался.
67’ Енисей проводит замену:
Евгений Песиков покидает поле, выходит Данила Польшиков
65’ Пауза в игре
63’ Наращивают давление краснодарцы. Силы понемногу оставляют в первую очередь красноярцев.
61’ Пауза в игре
59’ Какой момент! Сперцян при подходе к передней линии штрафной проникающей передачей к правому углу вратарской нашёл Апекова, удар которого с разворота блокирован защитником. Только угловой.
57’ Ожесточённо сражаются за мяч обе команды.
56’ Блокирован удар Сабуа с лёта от линии штрафной.
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Олег Исаенко
54’ Пелих на паузе убрал защитника и справа из штрафной выполнил опаснейшую подачу во вратарскую площадку, где у ближней штанги Сабуа немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча головой.
51’ Пауза в игре
50’ Саная неточно ударил из центра из-за пределов штрафной.
49’ Анзор Саная (Енисей) получает жёлтую карточку
48’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
48’ Сперцян в левую половину штрафной соперника в результате прорыва оказался на газоне после контакта с защитником. Судья не оценил падение на 11-метровый.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Данил Пелих
45’ Перерыв
45’ Ещё один корнер заработали "быки". Завершился он ударом издали с подбора. Выше ворот.
45’ Какой удар! Сперцян левее створа получил мяч и с разворота с шестнадцати метров пробил под перекладину: от перчаток Реброва круглый опустился на дальнюю девятку сверху. Угловой.
43’ Перекладина! "Радиоуправляемый" мяч после навеса Сперцяна у дальней стойки встретил Стежко, чей выстрел головой едва не оказался голевым - снаряд отражён верхней частью каркаса ворот.
42’ Справа от чужого периметра почти на самой границе штрафной площадки Сперцян оказался на газоне. Опасным может оказаться стандарт!
41’ Апеков на левом фланге пошёл на обострение, однако точности передачи в штрафную не хватило.
39’ Адамову достался мяч после навеса Чуркина с левого фланга.
37’ Опасно! Сперцян за счёт партнёра вышел на ударную позицию немного левее рамких и с 18-20 метров низом приложился к мячу - по центру пришёлся выстрел, так что Ребров справился.
36’ Стежко справа метров с двадцати трёх зарядил существенно левее рамки.
35’ Третьяков, пытаясь обыграться с Санаей, исполнил что-то вроде удара в створ с линии штрафной из центра. Несильно получилось, и Адамов не пережил затруднений.
33’ Остыли страсти на поле. Воротников взял передышку после своих спринтов.
31’ И ещё один великолепный проход совершил Воротников со своей половины поля. С правого фланга он ушёл от Раздорских к центру, добрался до линии штрафной площадки, но там вновь ни удара, ни паса не выполнил и потерял контроль над сферой.
30’ Сумели хозяева отодвинуть игру от своих ворот.
26’ Якимов вывел Апекова на ударную позицию слева в штрафной, Руслан уже заложил красивый удар, но защитник в подкате выбил мяч из-под ноги. Угловой.
24’ Упал в чужой штрафной красноярский полузащитник. Судейский свисток промолчал, но не молчал Воротников: он подхватил мяч у своей штрафной и с дикой скоростью отправился сквозь центральную ось к чужому прямоугольнику. Подобравшись к нему, Илья замешкался, сблизился с защитником и допустил потерю.
23’ Дальний стандарт на правой бровке атаки получили сибиряки.
21’ Песиков использовал просчёт Сперцяна в опорной зоне и получил возможность пробить из открытой позиции из центра с 12-14 метров. Неожиданно выше ворот пальнул хавбек.
21’ Литвинов прочитал забег Раздорских по левому флангу и в подкате выбил мяч в аут.
19’ Алексей Третьяков (Енисей) получает жёлтую карточку
18’ Воротников классным финтом отметился в опорной зоне противника, исправив собственную ошибку.
17’ На 17-й минуте матча сибиряки впервые завели мяч во владения Дениса Адамова, и сразу создали опасный момент: Саная ударом в падении головой из центра штрафной замкнул диагональ с правого фланга и не попал в правый угол.
14’ Стежко классно замкнул подачу с угла поля, но несильным оказался удар головой, и вратарь уверенно справился с ним.
14’ Откровенно неудачный навес со стандарта получился у красноярцев, а в ответ - острейший выпад Воротникова, который по правому флангу преодолел с мячом около 60 метров, дважды пробросив его мимо защитников и добравшись до лицевой линии уже внутри чужой штрафной площадки! Последнему пасу точностине хватило - угловой.
13’ Саная на левом фланге заработал штрафной удар. Это шанс впервые завести снаряд в прямугольник Дениса Адамова. Работы у краснодарского голкипера нет.
11’ Ивашин классный заброс по левому флангу выдал на Апекова, но Руслан, совладав с мячом в штрафной, упустил его в борьбе с защитником за лицевую.
8’ После подключения и навеса Бочко с правого фланга Ивашин на противоположном краю заработал очередной угловой.
6’ Сперцян на правом фланге нападения заработал дальний штрафной удар.
5’ Подача к дальней стойке привела к корнеру справа.
5’ Предсказуемо "Краснодар-2" завладел преимуществом и постоянно поддавливает резервный состав "Енисея". Вот и очередной прорыв Апекова окончился угловым слева.
3’ Первый угловой на правом фланге заработали "горожане".
2’ Дальний удар по воротам Реброва в исполении Апекова - вратарь со второй попытки забрал мяч. пущенный по центру.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по Москве и в 17:00 по Красноярску начнём прямую текстовую трансляцию матча 12-го тура ФНЛ "Енисей" - "Краснодар".

Ознакомиться со стартовыми составами и расстановкой можно во вкладке по соседству.