54 Валерий Фоменко

+4
И. Холин
200
93’ 90’Дохов 88’МихайловДохов 79’Парадин 78’СалахетдиновАпшацев 77’ПивоваровЧичба 77’КоломийцевФоменко 73’Машуков 71’КотовПетерсон 68’МакоевАшуев 65’ГонгапшевКадыкоев 56’Хачиров 38’АпековВолков 27’Машуков

90+3’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в родных стенах против астраханского "Волгаря". Случится это 27 марта в 16:00 по московскому времени. Проход на трибуны стадиона Академии свободный.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Заметался мяч в центре владений Латышонка после подачи с угла поля, но удалось защитнику отвести угрозу.
90+2’ Угловой слева для хозяев.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пошли добавленные минуты.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
90’ Ислам Дохов (Спартак-Нальчик) получает жёлтую карточку
89’ Ещё один шанс упускают "красно-белые". Почти с линии штрафной бил в ближний, правый верхний угол нальчанин - выше ворот.
89’ Спасает Латышонок, спасают защитники в створе! После прохода слева в штрафную "быков" последовал прострел к дальней стойке, а затем - два или три удара с близкого расстояния, каждый из которых блокирован голкипером и обороняющимися полевыми футболистами гостей.
88’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Константин Михайлов покидает поле, выходит Ислам Дохов
87’ Имели свой шанс нальчане справа в штрафной "быков", но удар метров с двенадцати из центра не достиг цели - Латышонок уверенно парирует мяч.
87’ Верный момент упущен! Бутенко принял мяч после вертикального заброса к линии штрафной, правее створа вошёл в периметр под опекой защитника, но это не помешало пробить - слабый выстрел мимо левой штанги.
86’ Пауза в игре Пауза в игре.
84’ Машезов мощным выстрелом справа из-за штрафной не застал Латышонка врасплох - мяч отбит перед собой, а на подборе ударом через себя круглый вынесен за пределы периметра.
83’ Корнером на левой бровке отвечает кабардино-балкарский коллектив.
82’ С правой бровки Рзаев готовится исполнить угловой.
79’ Игорь Парадин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
78’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Инсар Салахетдинов покидает поле, выходит Марат Апшацев
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Рашид Чичба
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Валерий Фоменко
77’ В офсайде Волков на правом фланге.
75’ Угловой справа для "горожан".
73’ ГОЛ! Забивает Спартак-Нальчик: отличается Ислам Машуков Последовал диагональный навес с правого фланга в центр штрафной "быков", откуда Машуков в высоком прыжке с нескольких метров головой послал мяч в левый нижний угол.
71’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Сергей Петерсон
68’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Залим Макоев покидает поле, выходит Мурад Ашуев
65’ Спартак-Нальчик проводит замену:
Альбек Гонгапшев покидает поле, выходит Хаким Кадыкоев
64’ Бутенко в очередной раз на рывке высокий прессинг вратаря обеспечивает, но каждый раз Шогенов избегает проблем для себя и защитников.
60’ Пауза в игре Пауза в игре.
57’ Волков справа метров с 22 на средней высоте плотным ударом запустил мяч правее ближней стойки.
56’ Алан Хачиров (Спартак-Нальчик) получает жёлтую карточку Мешал Латышонку ввести мяч.
56’ Стенка приняла на себя удар, мяч отскочил к вратарской, где нападающий "Спартака" претендовал на пенальти, но нарушения там не отмечено.
55’ Котов сфолил на Михайлове в паре метров от передней линии штрафной площадки "быков". По центру установлен мяч.
53’ После вброса аута Машуков попытался пробить через себя - далеко от цели.
52’ На левом фланге угловым разжились нальчане.
49’ Заметно активнее в атаке начал "Краснодар-3". И вот, Рзаев слева метров с 23 плотно прикладывается к снаряду - хотя мяч и летел по центру, вратарь не сумел забрать отскочивший от земли мяч, парировав его на угловой.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Лихой забег краснодарца по правому флангу завершился обыгрышем с партнёром, блокированным прострелом и фолом в атаке.
45’ Бутенко в центральном круге перехватил мяч и понёсся к штрафной правее створа при поддержке 2-3 партнёров. Не удалось обострить уже в непосредственной близости от чужого прямоугольника.
43’ После опасного удара со штрафного мяч разминулся в сантиметрах с дальней штангой.
42’ В падении сыграл Котов, не допустив опасного удара с открытой позиции, но задел мяч рукой. Назначен стандарт левее ворот Латышонка. До цели метров 18-19.
40’ Подачу с угла поля в высоком прыжке замкнул Назаров - ударом головой мяч проведён левее створа. Судья параллельно фиксирует нарушение в атаке.
39’ Рзаев справа добыл корнер.
38’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Сергей Волков
38’ Розыгрыш корнера и подача Рзаева не стали проблемой для "красно-белых". Котов на подборе в центре сыграл, уложил на газон финтом одного оппонента, но со вторым не справился.
37’ Пивоваров слева подключился к атаке и заработал угловой слева для "горожан".
36’ Исаенко хорош в отборе на правом фланге, Рзаев ему помогает, а нальчанин вынужден фолить.
35’ Ольмезов получил мяч слева у линии штрафной и от угла периметра пальнул мимо дальней девятки.
34’ Вдали от ворот справа штрафной заработали хозяева. Большими силами они пошли вперёд, но угрозу навеса отвёл высоченный Назаров, а низом на правой бровке изобрести что-то страшное не получилось.
32’ Поутихла игра в плане созидательных действий. Количество нарушений в середине первого тайма возросло.
29’ Показалось, что руками за пределами своей штрафной сыграл Шогенов, оказавшись под прессингом Бутенко. Судья нарушения не отметил - значит, не было.
27’ ГОЛ! Забивает Спартак-Нальчик: Ислам Машуков реализует пенальти! В правый угол низом. Латышонок нырнул в противоположную сторону.
26’ Справа от лицевой в штрафной площадке "быков" решил пойти в обыгрыш нальчанин. Получилось заработать пенальти после подката защитника...
21’ Два подряд угловым - справа, а затем слева - исполнили спартаковцы. Безрезультатно.
19’ Бутенко вступил в отбор около чужих владений и заработал угловой справа. Рзаев разыграл с партнёром и исполнил прострел низом к ближней штанге, откуда Коломийцев послал мяч в руки вратарю.
16’ Не достигает своей цели дальний удар из центра по воротам Латышонка.
14’ Территорией владеет Нальчик, но вести речи не приходится о подавляющем игровом преимуществе кабардино-балкарской дружины. При первой возможности "чёрно-зелёные" доставляют хозяевам проблемы.
11’ После скидки Апекова из центра метров с шестнадцати приложился к мячу Коломийцев. Попытка блокирована, однако будет угловой справа.
9’ Первую возможность упускает и "Спартак": пара рикошетов позволила подобрать мяч метрах в 14-15 от створа, прямо по центру рамки, но удар в левую девятку цели не достиг - мимо.
6’ Котов опасный удар из центра почти с линии штрафной нанёс низом. На счастье вратаря выстрел пришёлся по центру, так что со второй попытки снаряд забрать удалось.
4’ Справа длинным забросом со своей половины поля один из краснодарцев нашёл около угла чужой штрафной Бутенко, который принял мяч спиной к воротам. Поддержал Рзаев, которому и последовала передача - Руслан сместился к центру и пытался пробить, но в затянул с решением. Подбор остался за "быками", так что эпизод кончен ударом слева из-за пределов периметра, точно по позиции Шогенова.
1’ Угловой справа на первой же минуте заработали "красно-белые".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 начнём трансляцию первого официального матча "Краснодара-3" в 2019 году. В рамках 19-го тура ПФЛ (Второй дивизион, зона "Юг") соперником "быков" выступит "Спартак" в Нальчике.

Составы команд представлены в соседней вкладке.