10 Юрий Пугачёв

+8
А. Зубов
800
95’ 89’БердниковГараев 85’ПавлишинБашилин 79’РзаевМавлянов 78’Рзаев 77’ПогосовРазживин 71’СтолбовойПугачёв 67’КотовФоменко 66’БабаевБолонин 60’Коломийцев 57’БутенкоПидлисняк 46’АпековВолков 46’ТекучёвКоломийцев 24’Погосов 21’Котов

90+5’ Следующий матч - домашнее краевое дерби "Краснодара-3" с новороссийским "Черноморцем". Матч состоится 1 апреля в 16:00 по московскому времени. Проход на стадион Академии ФК "Краснодар" открыт для всех.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
90+4’ Пара подач с правого фланга не принесли успеха гостям.
90+3’ За малым Пидлисняк не вывел на свидание с голкипером передачей на ход коллегу Фоменко - защитник в последнее мгновение прервал пас.
90+2’ Опасен невысокий навес с левого фланга по владения астраханского кипера, но никто из атаковавших не добрался до цели.
90+1’ Мавлянов пяткой красиво прокинул мяч между ног защитника около правого углового флажка, но следующий оппонент жёстко встретил Шамиля и не дал форварду пробиться в штрафную площадку.
90+1’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено 4 минуты.
90’ Опасный заход астраханцев слева завершился прострелом и угловым.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
89’ Волгарь проводит замену:
Алексей Бердников покидает поле, выходит Виктор Гараев
89’ Заморосил в концовке поединка мелкий дождь.
88’ Теперь Латышонок выручает, уверенно действуя на выходе при подаче одного из "волгарей" с правого фланга к ближней штанге.
87’ Латышонок! Отменный удар со штрафного удался Болонину в правый угол, но вратарь "быков" блистает, вытягиваясь в струнку, а следом забирает мяч после выстрела с подбора из пределов периметра.
86’ Напротив правой штанги астраханец заработал штрафной удар для своей команды. Мяч установлен метрах в двадцати от рамки Латышонка.
85’ Волгарь проводит замену:
Алексей Павлишин покидает поле, выходит Павел Башилин
84’ Блокирован удар Волкова с передней линии штрафной площадки "Волгаря". Подбор забрал Коломийцев, издали хорошенько приложившийся к снаряду. Выше.
82’ Какие шансы! Сперва Фоменко выводил партнёра на ударную позицию, но Волков замешкал с ударом и лишился контроля над сферой, а затем Пидлисняк покатил туда же на Мавлянова, но и он запоздал с решением...
82’ Угрожающе большими для противника силами "быки" пробуют наступать.
81’ Отличный удар! Исаенко с подбора справа метров с двадцати пяти с полулёта пальнул в левый угол. Вратарь надёжен.
80’ Справа от штрафной Волков принял мяч после роскошной длинной диагонали Назарова от центрального круга, сместился к линии периметра и оттуда с левой нанёс удар в защитника. Угловой справа назначается.
79’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
78’ Автор голевой передачи – Рашид Чичба Изумительный обводящий пас верхом с левого фланга обороны на ход Рзаеву выдал защитник.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Рзаев Слева в периметре астраханцев получил мяч нападающий "быков", ушёл влево от вратаря и защитника и низом несильно покатил снаряд в ближний угол.
78’ Зенин справа в штрафной "горожан" получил мяч, но с десяти метров умудрился низом пробить мимо левой стойки.
77’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Роман Разживин
77’ Право на угловой получили волжане.
76’ Вновь достаточно долго владеют инициативой гости.
74’ С подбора после углового нанесён плотный удар из центра метров с двадцати. Латышонок до мяча не дотянулся - рикошетом от защитника снаряд улетел за лицевую.
74’ Корнер справа для астраханцев.
73’ Никитин в верховой борьбе с Погосовым допустил нарушение. Дальний штрафной волжане разыграли низом.
71’ Волгарь проводит замену:
Иван Столбовой покидает поле, выходит Юрий Пугачёв
70’ Коломийцев! Пальнул Михаил метров с 23 из центра - мяч проведён в опасной близости от правой девятки.
69’ На середину поля приходится основные события встречи. Попытки гостей вывести Погосова на ударную позицию не венчаны успехом - Бочко и Никитин уверенно действуют в отборах и на перехватах.
67’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Валерий Фоменко
66’ Волгарь проводит замену:
Владлен Бабаев покидает поле, выходит Александр Болонин
64’ Пауза в игре Пауза в игре.
60’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
58’ Первым же касанием Пидлисняк мог организовать себе выход на рандеву с голкипером. Астраханский защитник исправил собственную ошибку в опорной зоне в ту же секунду, что и допустил её.
57’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
56’ Опасно! Коломийцев обыгрался накоротке с Бутенко и из центра с 14 метров в падении низом пробил в створ. Вратарь на месте.
55’ Пидлисняк готовится усилить нападение.
52’ Хороший момент упущен! Бутенко после длинного заброса к передней линии штрафной выполнил точную скидку головой на Волкова, который вернул мяч направо партнёру, а от лицевой последовал навес в центр - там никто из атаковавших замкнуть подачу не сумел, но подбор забрал Коломийцев... Затянул с ударом Михаил, так что Волкову, забравшему второй подбор, пришлось наносить выстрел из менее выгодного положения - блокирована попытка..
51’ Бердников с правого фланга диагональный навес в центр выполнил, где партнёру дотянуться до мяча не суждено, а снаряд направился к дальней стойке, в метре от которой оказался за пределами поля.
50’ Исаенко по правому флангу запустил Волкова к лицевой, откуда у Сергея сильно прострелить в штрафную не получилось.
48’ Вторую половину встречи с капитанской повязкой начал Евгений Назаров.
47’ С левого фланга, после комбинации низом пришла угроза воротам "Краснодара-3", но Погосов очень неуверенным ударом из центра из пределов штрафной направил мяч точно в руки Латышонку.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Сергей Волков
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
46’ Рзаев обыгрался с Бутенко слева в чужом прямоугольнике, Александр ответил пасом пяткой, но передаче не хватило точности.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил главный судья.
44’ Назаров едва не перевисел кипера во вратарской, но Саганович всё же смог смахнуть мяч и направить его за боковую.
44’ Подача со штрафного привела к угловому справа.
43’ Отбились "быки" после подачи в центр штрафной, а затем Апеков по правой бровке пытался скрыться вдаль от визави. Не получилось - фол привёл к назначению стандарта уже в другую сторону.
42’ Справа в нескольких метрах от штрафной площадки "чёрно-зелёных" гости получили право на стандарт.
40’ В последние минуты захватили территорию волжане.
39’ Бердников справа под острым углом прорывался к воротам. Бить неудобно, а пас в центр перехвачен защитником "горожан".
38’ Пауза в игре Пауза в игре.
37’ С левого фланга от лицевой волжанин выдал подачу к ближнему углу, но там случился фол в нападении.
35’ Слабый пас назад Латышонку привёл к тому, что нападающему "Волгаря" у левого угла вратарской удалось прокинуть снаряд мимо вратаря в центр, но там Никитин спасает от набега второго форварда и удара в осиротевший створ.
32’ Какой момент! Текучёв получил мяч от Чичбы и метров с 18-19 из центра пальнул чуть выше перекладины. Вратарь, судя по всему, зацепил круглого, так что будет угловой справа.
31’ Текучёв перехватил мяч в центральном круге, но не решился долго возиться с мячом и длинным пасом вперёд справа искал Рзаева. Перспективную атаку сорвал центрдеф астраханцев.
30’ Бутенко и Апеков в течение пары минут в середине поля получали по ногам. Пока без предупреждений в адрес волжан обходится Андрей Зубов.
27’ И действительно, тщательно подготовив удар, Степанов плотно зарядил на средней высоте в левый угол. Латышонку пришлось лететь за снарядом, но забрал он мяч намертво.
26’ Метрах в 35-40 от ворот краснодарцев получили гости право на исполнение стандарта. Готовятся основательно.
24’ Автор голевой передачи – Владлен Бабаев
24’ ГОЛ! Забивает Волгарь: отличается Артём Погосов Слева под острым углом нападающий получил мяч и в борьбе плечом к плечу с близкого расстояния пробил в дальний угол. Латышонку удалось зацепить сферу, но та всё равно оказалась в сетке.
23’ С правой бровки Рзаев из борьбы выдал отличный навес к ближней штанге, где Бутенко выиграть борьбу наверху не сумел. Но снаряд отбит в центр к передней линии периметра, откуда никем не прикрытый Текучёв сходу из выгоднейшего положения выстрелил существенно выше цели.
22’ Впервые за долгое время удалось астраханцам доставить мяч во владения Латышонка (диагональ низом справа), но Бочко предотвратил угрозу, выбив мяч за лицевую. Угловой.
21’ Дмитрий Котов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
20’ В офсайде оказался Бутенко.
17’ Момент! Подача корнера едва не привела к удару Чичбы с нескольких метров из центра, однако Рашид лишь слегка коснулся снаряда и в створа не попал.
17’ Как опасно! Текучёв с линии штрафной зарядил в правую "девять", но вратарь и здесь не сплоховал - угловой справа будет.
16’ Исаенко принял длинную вертикальную передачу на уровне груди, классно выполнив непростую обработку правой ногой, и мигом прострелил во вратарскую... Там кипер оказался на мяче первым.
14’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
13’ Горулёв из центра примерно с 25 метров запустил мяч в полуметре выше перекладины.
11’ Бабаев из центра метров с двадцати пытался поразить левый угол. Латышонок в прыжке забрал мяч намертво.
10’ Встреча живо началась, динамика сохраняется, но моментов пока нет после удара Рзаева.
7’ Отбились "горожане" от попыток гостей выйти на ударную позицию в штрафной "быков", и Текучёв из опорной зоны покатил направо Исаенко, которому не удалось длинным проникающим пасом вывести Бутенко на свидание с голкипером.
6’ Теперь справа угловой заработали "быки".
5’ Бутенко от левого угла штрафной "Волгаря" покатил в центр на Текучёва, тот продолжил на рядом дежурившего Рзаева, и Руслан метров с 18 в касание пальнул в левый верхний угол... Вратарь парирует. Угловой.
3’ Бердников справа острую диагональ в центр штрафной выполнил, но там Никитин в подкате надёжно действует и не позволяет нападающему оказаться на ударной позиции.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг") "Краснодар-3" - "Волгарь".

Ознакомиться с составами можно в соседней вкладке.