25 Иван Матюшенко

+12
П. Шишкин
523
93’ 90+3’Никитин 90+1’Обивалин 85’ТекучёвФоменко 82’АгаронянПанамарёв 81’ПивоваровЛогачёв 74’КузнецовОбивалин 70’Кузнецов 70’АпековМавлянов 64’Рзаев 61’КотовЯкимов 59’БутенкоПидлисняк 53’Рзаев 45+2’Бутенко 42’СтефановичЗахаров 42’ЧерткоевМатюшенко 35’СелеменевЛезгинцев 28’Селеменев 26’Рзаев 14’Бутенко

90+3’ Следующий матч "Краснодара-3" будет носить выездной характер: в рамках 21-го тура в Ингушетии "быки" померятся силами с назрановским "Ангуштом". Текстовая трансляция стартует 6 апреля в 15:00.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Степан Никитин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
90+3’ Парадин в ударе - в подкате снимает мяч с ноги у новороссийца, готовившегося поразить створ с нескольких метров.
90+1’ Сергей Обивалин (Черноморец) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
87’ Пауза в игре Пауза в игре.
85’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Валерий Фоменко
84’ Неточный удар головой с линии вратарской нанесён по воротам Латышонка.
83’ Заблокирован удар новороссийца слева из-за пределов периметра. Угловой справа.
82’ Черноморец проводит замену:
Манвел Агаронян покидает поле, выходит Никита Панамарёв
82’ Назаров ценой фола не дал оппоненту пробиться в опорной зоне на острую позицию. Мяч в 26-27 метрах от створа, почти по центру.
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Богдан Логачёв
80’ Пауза в игре Пауза в игре.
78’ Ряд подач не увенчался успехом.
77’ Слева заработан корнер черноморцами.
77’ Подача пошла на ближнюю штангу - Латышонок уверенно принял мяч.
76’ На левой бровке нападения Новороссийск получил право на исполнение стандарта.
76’ Угловой справа исполнили гости. Латышонок на выходе выбивает мяч.
75’ Почти с линии штрафной справа нанесён опасный удар по воротам "Краснодара-3". Мимо ближней штанги летит снаряд.
74’ Черноморец проводит замену:
Алексей Кузнецов покидает поле, выходит Сергей Обивалин
74’ Захаров из центра метров с восемнадцати пробил выше ворот.
73’ Никитин надёжно действует на перехвате справа в обороне.
72’ Плотно пробил по мячу со штрафного Захаров. Мяч направлялся в ближний угол на средней высоте - Латышонок грамотно занял позицию и забрал сферу себе.
71’ Якимов сбил хавбека гостей неподалёку от штрафной. Мяч установлен левее створа, до ворот метров двадцать.
70’ Алексей Кузнецов (Черноморец) получает жёлтую карточку
70’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
68’ Часто грешат неточными пасами новороссийские футболисты.
67’ Время массированного наступления "моряков" на ворота "быков" прошло. Последние минуты прошли даже под диктовку краснодарцев.
65’ Исаенко около правого угла штрафной обыгрался в стеночку с Текучёвым и острейшим образом навесил во вратарскую. С дальней штанги защитник перевёл снаряд на корнер.
64’ Удаление: Руслан Рзаев (Краснодар-3) получает вторую жёлтую карточку
64’ Пивоваров со своей половины поля головой бросил мяч в сторону Пидлисняка по левому флангу, защитник ошибся, и Руслан рванул в штрафную площадку, откуда с острого угла послал мяч в руки вратарю, с которым контакт допустил Рзаев...
63’ Мендель из центра метров с восемнадцати с лёта пальнул в сторону левого угла. Далековато от створа.
62’ И снова опасно, но теперь выстрел с нескольких метров из центра блокирует защитник "Краснодара-3". Угловой.
62’ Корнер завершился ударом Менделя с разворота справа из штрафной под перекладину. Спасает Латышонок. Теперь угловой справа.
61’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
61’ Угловой слева для гостей.
60’ Захаров острую подачу с левой бровки выполнил - мяч крутился в район дальней девятки, и Латышонок не стал рисковать, сыграв красиво и эффективно, в прыжке.
59’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
58’ Пауза в игре Ударом через себя Агаронян попытался пробить слева из штрафной "горожан", но сыграл опасно.
55’ Бутенко рвался к мячу напротив левой штанги, а добравшись, пытался перебросить скакавший мяч через выбежавшего к краю периметра Шогенова. Вратарь не сплоховал.
53’ Руслан Рзаев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
53’ Рзаев пробился в чужие владения справа, однако и углового в борьбе с подкатившимся защитником заработать не удалось.
52’ Парадин красиво в прыжке выбивает мяч головой от ближней штанги после подачи новороссийца с левого фланга.
50’ Безуспешно бомбардировали навесами штрафную "быков", пока Мендель из центра метров с 20-22 не приложился к мячу. Удар хорош, но и Латышонок блистает, вытаскивая снаряд из левого угла.
47’ После передачи с левого фланга Лезгинцев из центра опасно пробил с лёта, но удар пришёлся выше ворот.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Александр Бутенко Текучёв получил мяч по центру перед штрафной и вертикальным проникающим пасом нашёл на линии периметра Назарова, которому бить оказалось неудобно, но зато актуален пас пяткой на партнёра, с чьим ударом вратарь справился... Впрочем, тут же на добивании - Бутенко, и этот мяч, пущенный с близкого расстояния техничной подсечкой, кипер парировать уже не сумел.
45+1’ Пауза в игре Пауза в игре.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
45’ Блокирован удар Апекова из-за пределов штрафной.
43’ Справа очередной бесплодный угловой исполнили гости.
42’ Черноморец проводит замену:
Илья Стефанович покидает поле, выходит Илья Захаров
Дато Черткоев покидает поле, выходит Иван Матюшенко
41’ Пивоваров подключился к нападению на левом фланге и с острого угла почти с линии штрафной пальнул мимо ближней девятки.
39’ Пивоваров грамотно прикрыл мяч от прессинговавшего его Черткоева, так что последний вынужден нарушить правила на передней линии периметра "быков".
38’ Все ведущие снайперы "Черноморца" на поле, но не ладится игра у гостей от слова "совсем".
37’ Бутенко на левом фланге атаки забрался в положение вне игры.
36’ Апеков слева в нападении допустил нарушение.
35’ Черноморец проводит замену:
Иван Селеменев покидает поле, выходит Даниил Лезгинцев
35’ Текучёв от центрального круга со своей половины отличный пас на ход Бутенко выдал. Александру разогнаться не дал защитник.
34’ Гаранжа в контактной борьбе оказался на газоне внутри прямоугольника "горожан". Нарушения не было. Тем временем, первую замену подготовили гости.
33’ Внезапный розыгрыш низом к успеху не привёл.
33’ По центру заработан новороссийцами штрафной удар. До ворот далековато.
32’ Сместился Резников с правого фланга к ближнему углу штрафной площадки и прицелился в дальний угол. Мяч просвистел в опасной близости от стойки низом и укатился за лицевую, по пути кого-то зацепив. Угловой.
30’ "Быки" не просто уверенно отбиваются от попыток наступления в исполнении "Черноморца", но ещё и сохраняют определённый паритет во владении мячом - небольшой перевес на стороне гостей.
28’ Иван Селеменев (Черноморец) получает жёлтую карточку
26’ Автор голевой передачи – Евгений Назаров
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Рзаев Потрясающий удар метров с 23 нанёс Рзаев справа в ближнюю девятку.
23’ Несколько подач в эти минуты исполнили обе стороны. Пока успехом эти попытки не увенчались.
20’ Вывели Стефановича на ударную позицию справа в периметре "горожан", форвард пробил низом в дальний угол, но Латышонок справился с ударом и сам же забрал подбор.
19’ Плотный удар из-за пределов штрафной нанесён одним из "моряков" - Латышонок твёрд в намерении забрать мяч.
17’ Пауза в игре Пауза в игре.
16’ Фол в нападении у вратарской Латышонка допущен. Следом ещё один - получилась достаточно грубая атака на вратаря, но не похоже, чтобы судья потянулся в карман за карточкой...
15’ Трибуны скандируют: "Ещё семь", что является отсылкой к результату матча первого круга. Впрочем, и простая победа "Краснодара-3" сегодня очень расстроит гостей из Новороссийска, которые прибыли в краевую столицу в качестве номинального фаворита.
14’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев Изысканная комбинация на правом фланге началась с великолепного отбора Парадина на правом фланге. Затем перед штрафной в центре с мячом оказался Котов, покативший вправо к лицевой на Рзаева - тот быстро обработал снаряд и прострелил во вратарскую, откуда в касание Бутенко прошил кипера ударом в упор.
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Александр Бутенко
13’ Рзаев развил контрнаступление по центру, адресовал мяч Апекову, но тот покатил на ход Руслану неточно, не прочувствовав эпизод.
12’ Борьба за инициативу протекала в основном в середине поля, но вдруг на ровном месте слева "моряки" снова получили угловой.
8’ Быстро разыграли мяч на троих "быки" справа в чужой штрафной. Мяч достался Рзаеву, который обыграл у лицевой одного защитника, ушёл от второго, но и снаряд упустил за лицевую.
7’ Ещё один корнер слева для гостей.
5’ Слева гости получили право на исполнение углового.
3’ Без раскачки начали противники. Пока без моментов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начнём текстовую онлайн-трансляцию вынесенного матча 20-го тура Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг") между "Краснодаром-3" и новороссийским "Черноморцем".