51 Шамиль Мавлянов

+20
А. Иванников
400
94’ 90+3’Берснев 88’ВолковБерснев 87’Ахильгов 83’КокоевСабуа 78’Бутенко 76’ПидлиснякМавлянов 76’АхильговАхильгов 69’НурахмедовДзейтов 65’БалаевХаматханов 63’АпековВолков 63’ФоменкоНазаров 46’АлиевАушев 35’Пидлисняк 33’Ахильгов

90+4’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт также на поле стадиона "Академии", где в 22-м туре ПФЛ сразится с "Биологом-Новокубанском" из посёлка Прогресс. Игра состоится 12 апреля в 16:00 по московскому времени. Вход бесплатный. Ждём вас на трибунах!

90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Ахриев пытался обострить положение слева в штрафной "горожан", но после его передачи в центр и попытки удара партнёра почти с линии штрафной случилась потеря, которая позволила Бутенко по левому флангу из середины поля убежать к чужим владениям, смещаясь к центру - оттуда Александр и пасовал направо в периметр Берсневу, чей хладнокровный удар в левый дальний угол низом оказался роковым.
90+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Михаил Берснев Мяч в дебютном поединке на профессиональном уровне.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты сверху.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча на исходе.
89’ Большими силами назрановцы убежали в контратаку, которая в штрафной "быков" замедлилась; однако последовала скидка назад, отчего последовал опаснейший выстрел метров с двадцати из центра в правый угол на средней высоте - Латышонок спасает команду.
88’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Михаил Берснев
88’ Пауза в игре Пауза в игре.
87’ Абдулхамид Ахильгов (Ангушт) получает жёлтую карточку
86’ Дважды в течение минуты "быки" едва не вывели партнёра тет-а-тет с вратарём "Ангушта".
83’ Краснодар-3 проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Леон Сабуа
82’ Вероятно, самое затяжное наступление провели назрановские "хозяева", но момент и здесь выжать у них не получилось.
81’ Блокирован удар ингушского хавбека слева из штрафной "горожан".
79’ Нужно забивать! Два подряд отличных момента имели "быки", и второй из них, когда Пивоваров прострелил слева из штрафной, а Бутенко с пары метров замкнул ударом во вратаря, видится наиболее острым.
78’ Автор голевой передачи – Дмитрий Котов Получив пас по центру перед штрафной, Бутенко развернулся, подработав круглого под удар, и зарядил метров с двадцати под перекладину. Вратарь парировал сферу, но та предательски для голкипера легла в левый угол.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Александр Бутенко
77’ Мавлянов! Слева получил пас от тонко сыгравшего Волкова, но с близкого расстояния с острого угла слишком слабо послал мяч в створ - вратарь забирает.
76’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
76’ Ангушт проводит замену:
Алисхан Ахильгов покидает поле, выходит Абдулхамид Ахильгов
75’ Опасно! Котов, сместившись из центра ближе к правому углу штрафной площадки, с её линии пытался поразить дальний угол низом. Не попал.
74’ Котов и Бутенко имели шансы пробить из пределов чужого периметра, но защитники в обоих случаях надёжны.
73’ Бутенко отличный пас в центр штрафной на Пидлисняка выдал, но с обработкой дела обстояли не очень хорошо.
71’ Пауза в игре Пауза в игре.
70’ Бутенко подловил защитника и сыграл на перехвате в чужой опорной зоне. Это позволило Волкову оказаться с мячом справа в чужих владениях, но ни ударную позицию, ни момента для паса выгадать не получилось.
69’ Ангушт проводит замену:
Габил Нурахмедов покидает поле, выходит Аслан Дзейтов
68’ Волков пробороздил правый фланг, вошёл в штрафную и под острым углом фактически вышел на свидание с кипером... Удар мимо дальней штанги низом.
66’ В створ несильно послан мяч. Латышонок на месте.
66’ Пару раз "Ангушт" угрожал опасными ударами, но такого момента, который можно было бы назвать стопроцентным, номинальные хозяева поля не создали.
65’ Ангушт проводит замену:
Магомед Балаев покидает поле, выходит Акраман Хаматханов
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Сергей Волков
Валерий Фоменко покидает поле, выходит Евгений Назаров
60’ Чудом мяч на оказался в сетке ворот ингушской команды после прострела Пивоварова с левого фланга: Бутенко пяткой от ближнего угла вратарской переправил снаряд во вратарскую, откуда Пидлисняк в упор пробил, но Хамхоев спас свои ворота... Офсайд у Руслана чуть ранее зафиксирован.
58’ Интересную проникающую передачу по диагонали с правого фланга задумал Кокоев. Пидлисняк в штрафной среагировал на пас с запозданием.
58’ В офсайде назрановец.
55’ Бутенко забрался в офсайд.
54’ Момент! После подачи корнера Бочко подкараулил мяч справа от створа в нескольких метрах от ворот. Удар защитника пришёлся чуть выше дальней девятки, снаряд улёгся на сетку сверху.
54’ Пидлисняк слева из штрафной выполнил острый навес во вратарскую, где Хамхоев кончиками пальцев отводит угрозу. Впрочем, подбор справа остаётся за Кокоевым, который зарабатывает угловой.
51’ Чуть выше перекладины пробил Апеков.
50’ Левее створа получили "горожане" право на исполнение штрафного. До ворот метров 26-27.
48’ Газдиев справа в штрафной принял мяч и с полулёта пробил в опасной близости от ближней девятки.
47’ Два хороших подход к воротам "Ангушта" совершили гости. Во втором эпизоде Апеков опасно пробил из центра с линии штрафной - рядом с правой штангой.
46’ Ангушт проводит замену:
Бекхан Алиев покидает поле, выходит Хаваж Аушев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Хамхоев грубо ошибся, выбивая мяч из штрафной, но попытка Кокоева справа с линии периметра отправить мяч в пустой створ не увенчалась успехом - защитник мешал удару, и круглый прокатился левее дальней штанги.
45+1’ Какой момент! Кокоев на правой бровке выбрался на открытое пространство, длинным пас низом в центре нашёл на Апекова, который продвинулся к штрафной и покатил налево Пивоварову; Дмитрий подработал снаряд и пробил в сторону дальнего угла... В сантиметрах от цели.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Котов блеснул в отборе около центрального круга, адресовал мяч Кокоеву, но тот у границы назрановского периметра утратил контроль на сферой.
43’ Перед штрафной противника по центру "быки" разыграли стеночку и быстро отправили мяч в штрафную на ход Бутенко. Не хватило точности ключевому пасу.
40’ Пауза в игре Пауза в игре. Тем временем, необходимо отметить Давида Кокоева - он отметился результативным действием уже в первом своём матче на профессиональном уровне.
38’ Нурахмедов опасно зарядил из центра метров с двадцати. Мяч летел в правую девятку, но оттуда его выудил Латышонок! Угловой справа.
37’ Слева от "быков" последовал навес на дальнюю штангу, оттуда - перевод головой к противоположной стойке, но там - офсайд и удар Бутенко выше перекладины.
35’ Автор голевой передачи – Давид Кокоев Справа Бочко филигранной передачей на ход пронзил оборонительные редуты, а получивший мяч Кокоев прошёл до лицевой и оттуда выдал точный прострел в центр вратарской площадки, откуда Пидлисняк, сгруппировавшись, поразил опустевшую рамку.
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Пидлисняк
35’ Крепко владеет инициативой "Краснодар-3", однако момент до сей поры был всего один.
33’ Абдурахман Ахильгов (Ангушт) получает жёлтую карточку Справа от штрафной Апеков исполнил подачу в периметр, но сразу после навеса Руслан оказался на газоне - это нарушение.
31’ Встреча не грубая, но жёсткая. Судья умиротворённо беседует с футболистами. Предупреждений не даёт.
28’ Подача с дальнего стандарта с правого фланга впервые за долгое время вынуждает Латышонка сыграть на выходе и забрать мяч.
25’ Как опасно! Апеков прямым ударом со штрафного технично провёл мяч мимо стенки, но самую малость не попал в ближний угол ворот, в то время как Хамхоев в рамке уже был отыгран.
25’ Фол против Пивоварова привёл к назначению штрафного рядом с левым углом вражеского прямоугольника.
24’ Ахриев справа от линии штрафной слабым ударом провёл мяч мимо дальней стойки.
23’ Кокоев из борьбы метров с 22-23 низом пробил по воротам. На месте кипер.
21’ Апеков по центру разогнал контрнаступление, затянул с передачей, добравшись почти до линии штрафной, а поздний пас вправо на Пидлисняка оказался неточным.
20’ Бутенко примерно с линии штрафной по позиции вратаря пробил. Хамхоев проблем не испытал, но отметим, что это первый с начала встречи удар в створ для обеих команд.
17’ Кокоев слабо пробил метров с двадцати трёх - мимо ближней, левой штанги.
15’ Длинные забросы на Бутенко и Апекова пока не достигают цели.
13’ Слабый удар Далиева из-за пределов штрафной тем не менее кончился угловым справа.
12’ Мартынов поставил корпус слева в защите - нападающий вынужден фолить.
10’ Отбились назрановцы после подачи "горожан" с правого фланга со стандарта.
9’ Алиев не смог пройти Фоменко, как планировал (защитник уверенно сыграл в подкате), а уже внутри штрафной хавбек оказался на газоне и возможности завершить контрвыпад ударом не нашёл.
8’ Пытаются краснодарцы подобрать ключи к штрафной площадке "Ангушта".
5’ Владеют территорией "чёрно-зелёные".
4’ Мартынов блокирует потенциально опасный удар справа.
4’ Далиев по центру убежал в контратаку, партнёры поддержали, но хавбек неточным пасом вперёд отметился.
3’ Слева вдали от ворот заработали "горожане" штрафной. Разыграли быстро.
2’ Пару раз опасно входили в штрафную и подбирались к ней юные "быки". Пока без ударов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Ангушт" - "Краснодар-3". Встреча 21-го тура Второго дивизиона (ПФЛ) состоится на стадионе Академии ФК "Краснодар".

Составы сторон представлены в соседней вкладке.