29 Евгений Касьянов

+17
Д. Стрельцов
550
94’ 90+3’Феоктистов 90’МанченкоКасьянов 87’Борисов 75’БорисовДмитриенко 74’Сабуа 74’Борисов 72’Малыш 71’БутенкоМавлянов 70’Берснев 69’СоколовСедых 62’АпековБерснев 60’Борисов 59’ГираевБорисов 54’Нестеренко 49’Пивоваров 46’ТекучёвСабуа 46’ПарадинИванов 43’Текучёв 39’ФоменкоЮрченко 37’СемёновБастрон 29’Халваши 21’Пивоваров 16’Бутенко 13’Халваши

90+4’ Следующий матч "Краснодара-3" ждёт нас в селе Песчанокопском против лидера зоны "Юг" Второго дивизиона (ПФЛ) - местной "Чайки". Текстовая трансляция поединка стартует 15 апреля в 18:00 по московскому времени.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Выше ворот пробил Сабуа.
90+3’ Даниил Феоктистов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку Рзаев жилы рвал, пытаясь освободиться от опеки и вырваться на свидание с голкипером... В паре метров от передней линии штрафной площадки назначен стандарт. Мяч установлен правее створа.
90+3’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил главный судья.
90+2’ Вдали от ворот, но на чужой половине поля и почти по центру заработали штрафной удар новокубанцы.
90+1’ Седых запорол верный поход в контратаку по центру. Отметим уверенность действий обороны краснодарцев.
90’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Юрий Манченко покидает поле, выходит Евгений Касьянов
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время матча.
89’ Пауза в игре Пауза в игре.
88’ Спасает Латышонок после опаснейшего прострела с правого фланга, а рядом отскочивший мяч "биологу" добить не даёт Логачёв, действующий так же надёжно.
87’ Рзаев! Руслан исполнил подачу во вратарской, но по крутой дуге, уводящей мяч в левую сторону, сфера направилась в створ, и кипер лишь кулаками сумел отразить нежданный "подарок". В ходе подбора допущено нарушение в атаке.
87’ Рзаев и Сабуа около мяча, установленного около правого угла чужой штрафной.
87’ Александр Борисов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
86’ Блокирован мощный удар Сабуа из центра метров с двадцати.
85’ В общем-то, срыв атаки в исполнении Чувилова, фолившего на Юрченко увидели, но это было в опорной зоне "Краснодара-3", и это, вероятно, стало причиной простой фиксации фола (без жёлтой).
83’ Как же так! Рзаев элегантно прокинул мяч между ног защитника на левом фланге в середине поля, продвинулся к штрафной и покатил направо внутрь периметра Мавлянову. Шамиль остался с глазу на глаз с Тимофеевым, но переиграть его не сумел, пробив точно в грудь кипера...
82’ Рикошет после удара издали приводит ко второму подряд угловому справа для "Биолога-Новокубанска".
81’ Латышонок спасает! Удалось прогрессовцам вывести Дмитриенко по центру тет-а-тет с голкипером "быков", и тот совершает отменный сейв на выходе - мяч от ноги вратаря отправился на угловой.
79’ Мавлянов справа прокинул мяч мимо защитника и прорвался в штрафную. Арбитр заметил нарушение у Шамиля.
77’ Опасно! Рзаев вырезал полуподачу-полуудар к дальней штанге, откуда с пары метров Иванову замкнуть передачу не суждено... Сам снаряд просвистел в сантиметрах от стойки и улетел за лицевую.
77’ На левой бровке, неподалёку от штрафной площадки гостей, заработали свой стандарт "быки".
76’ Опасной вышла подача, но фолом в атаке сопровождалась.
76’ Справа заработали стандарт "биологи". Будет навес.
75’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Илья Борисов покидает поле, выходит Юрий Дмитриенко
74’ Леон Сабуа (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
74’ Илья Борисов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
72’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Максим Малыш С правого фланга провели ответный разящий выпад гости, и Малыш получил мяч уже в нескольких метрах от створа, направив мяч из центра в левый от себя угол. Латышонок перчатками задел снаряд, однако тот всё равно юркнул в сетку.
71’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
70’ Автор голевой передачи – Игорь Юрченко
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Михаил Берснев Слева пришла угроза воротам новокубанских гостей: буквально в два паса мяч с фланга доставлен форварду, который обработал сферу около угла вратарской и с разворота низом поразил ближний угол.
69’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Даниил Соколов покидает поле, выходит Денис Седых
66’ С чрезмерной жёсткостью в отборе действует Александр Борисов против Назарова в чужой опорной зоне. В первом тайме после такого нарушения последовала вторая жёлтая карточка Халваши.
64’ Бочко отметился ярким забегом по левому флангу со своей половины на чужую, оказался на газоне после контакта с оппонентом... На этот раз без предупреждения обходится рефери.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Михаил Берснев
60’ Автор голевой передачи – Никита Бастрон
60’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Александр Борисов Левее створа получил мяч нападающий, вошёл в штрафную по центру, обыграв двоих, и ударом с нескольких метров поразил левый нижний угол.
59’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Карим Гираев покидает поле, выходит Александр Борисов
56’ Соколов слева метров с двадцати нанёс удар выше перекладины.
55’ Логачёв классной передачей в касание вперёд на правом фланге поддержал атаку "быков", но Юрченко встретили плотной борьбой, отобрав сферу.
54’ Евгений Нестеренко (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
53’ Оказавшись с мячом немного левее створа, Гираев из пределов "чёрно-зелёного" прямоугольника низом провёл снаряд рядом с ближней стойкой.
49’ Удаление: Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает вторую жёлтую карточку Справа от штрафной "быков" прогрессовцы получили право на исполнение стандарта.
48’ Гираев бросился в одиночный контрвыпад по левому флангу, в борьбе с защитниками упал в штрафной, однако нарушения правил здесь не было.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Леон Сабуа
Игорь Парадин покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Удар выше ворот.
45+2’ За 30 секунд до истечения компенсированного времени "Биолог" получил право на штрафной удар. Мяч установлен левее створа в 25-27 метрах от рамки.
45+2’ Блокирован навес Логачёва с правого фланга, а следом "быки" допускают тактический фол.
45+1’ Рзаев с левого фланга вошёл в штрафную и низом на технику пробил в створ - защитник блокировал попытку.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
45’ Усилился ветер.
43’ Андрей Текучёв (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
42’ Латышонок сам себя избавляет от перспективы выхода форварда на рандеву к воротам, исполняя на выходе роль правого защитника.
42’ Рзаев слева добыл угловой для своей команды.
40’ В офсайде Рзаев.
40’ Совершенно утратили территориальное преимущество прогрессовцы, оставшись в меньшинстве.
40’ Корнер справа заработали краснодарцы.
39’ Краснодар-3 проводит замену:
Валерий Фоменко покидает поле, выходит Игорь Юрченко
39’ Едва не прошла обостряющая передача накоротке внутрь штрафной - немного не хватило Текучёву точности.
37’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Владислав Семёнов покидает поле, выходит Никита Бастрон
36’ Пауза в игре Пауза в игре.
35’ Готовят первую замену гости из Прогресса.
35’ Гираев от левого угла "чёрно-зелёной" штрафной провёл мяч в опасной близости от дальнего нижнего угла.
34’ Борисов примерно от правого угла штрафной, из пределов периметра "горожан", с разворота опасно бил по воротам, не попал в ближнюю девятку.
33’ Пивоваров обыгрался с Рзаевым слева и от лицевой исполнил острый навес во вратарскую. Впрочем, мяч пересёк линию в воздухе.
32’ Феоктистов в результате контрвыпада тут же оказался на ударной позиции справа в штрафной "быков", но из-под защитника с нескольких метров покатил мяч слабо, в руки Латышонка.
31’ В 25 метрах от створа точно по центру заработан "быками" штрафной. Рзаев разбежался и пробил под мяч, который в левом углу намертво забрал кипер.
30’ Длинная передача низом прошла сквозь оборону "Биолога" так, что правее створа мяч подхватил Бутенко, убравший сферу вправо от выбежавшего навстречу вратаря, но отпустивший её слишком далеко к лицевой. Момент упущен.
29’ Удаление: Каха Халваши (Биолог-Новокубанск) получает вторую жёлтую карточку Грубая игра в опорной зоне "быков".
25’ Продолжают усердствовать "биологи" в своих фланговых подачах. Результата нет.
23’ Какой момент! Чудом не забил Апеков после передачи Рзаева слева из штрафной в центр, где первый из Русланов остался в одиночестве, но в упор пробить мимо кипера не сумел... Угловой справа.
23’ За четверть матча ни один из многочисленных навесов гостей в штрафную площадку хозяев цели не достиг.
22’ Угловой справа заработал "Биолог".
22’ Неплохо задумано, но пас пяткой с линии штрафной на ход партнёру в исполнении новокубанца оказался слишком сильным.
21’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
19’ Момент! Апеков исполнил прямую подачу в штрафную, из центра которой высвободившийся Назаров головой нацеленно бил в правый угол... Не попал.
19’ Первый угловой для "чёрно-зелёных". Справа Апеков и Рзаев готовятся разыграть его.
16’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев Лихо раскатали комбинацию по центру "быки": Рзаев в конечной фазе наступления продвинулся с мячом справа в штрафную и покатил в центр на Бутенко; рикошетом от защитника снаряд добрался до Александра, который с линии вратарской поразил ближнюю "девять".
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Александр Бутенко
15’ Рзаев откатил круглого под удар Назарову. Евгений зарядил низом мимо ближней штанги.
14’ Второй в течение минуты фол на Апекове приводит к назначению штрафного напротив левой штанги вратаря "Биолога". До створа метров 28.
13’ Каха Халваши (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
9’ Чувилов из центра метров с двадцати на технику пробил точно по позиции Латышонка.
7’ Малыш справа издали пробил мимо ближней стойки.
6’ Пауза в игре Несколько жёстких стыков в течение пары минут случилось. Судья вынужден ненадолго приостановить игру.
2’ Теперь угловой слева для гостей.
2’ Малыш исполнил неожиданную подачу в центр, а Чувилов с лёта пальнул "щёчкой" выше ворот.
1’ На первых же секундах "Биолог" справа зарабатывает угловой удар.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Биолог-Новокубанск" (посёлок Прогресс).