23 Денис Крылов

+14
Д. Смирнов
480
93’ 88’Крылов 86’Коломийцев 83’Крылов 83’ДомшинскийКрылов 80’Бровчук 79’БутенкоКоломийцев 76’Хагур 73’Ахмедханов 72’СабуаБерснев 68’ГубжоковМавлянов 68’КирьянХагур 62’РзаевСергеев 46’ИвашинКратков 27’МартыновичМамонов 27’АшевКадимов 27’ДухуЮрченко 23’Конов 21’Бутенко 17’Губжоков 7’Назаров

90+3’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в Ставрополе против тамошнего "Динамо" (25-й тур ПФЛ). Игра состоится 27 апреля. Дома "быки" сыграют в следующий раз 5 мая против пятигорского "Машука-КМВ" уже в рамках 26-го тура южной зоны Второго дивизиона. Время начала обеих встреч уточняется.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Назаров перебросил центральных защитников и, казалось бы, вывел партнёра один на один с голкипером, но страж ворот "Дружбы" удачно сыграл на выходе, опередив снайпера.
90+1’ Какие два шанса имели "горожане"! Подбор после углового забрал Якимов, метров с 35 пальнувший в сторону ворот - мяч поймал у линии периметра Коломийцев, зарядивший в левый нижний угол... Вратарь спас. Подбор за "быками" и на левом фланге, откуда следует точная подача в центр - удар Назарова головой с нескольких метров... И здесь голкипер на высоте.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Исаенко слева заработал угловой удар.
90’ Истекает основное время матча Клонится к окончанию основное время матча.
88’ Удаление: Денис Крылов (Дружба) получает вторую жёлтую карточку Фол на чужой половине поля.
86’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
85’ Какой момент! Назаров удачный пас вразрез на ход Сергееву выдал, Никита продвинулся к левому углу штрафной противника и покатил в центр на Мавлянова, чей удар в упор накрывает на выходе кипер. Впрочем, и офсайд у Шамиля зафиксирован.
83’ Денис Крылов (Дружба) получает жёлтую карточку
83’ Только появившийся на поле футболист первым же касанием пробил по воротам со штрафного. Выше перекладины.
83’ Дружба проводит замену:
Алексей Домшинский покидает поле, выходит Денис Крылов
80’ Виталий Бровчук (Дружба) получает жёлтую карточку
79’ Положение вне игры у одного из "быков"ю
79’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
76’ Руслан Хагур (Дружба) получает жёлтую карточку
75’ Сергеев получил мяч перед штрафной немного левее створа, начал смещаться к центру, не решился сразу покатить на Берснева, а дал к вратарской на открывшегося спиной к воротам Мавлянова, который быстро откатил снаряд под удар только что вышедшему на поле партнёру. У Берснева удар не получился - мимо дальней, правой девятки.
73’ Ризван Ахмедханов (Дружба) получает жёлтую карточку
72’ Краснодар-3 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Михаил Берснев
70’ Метрах в 30-35 от ворот хозяев поля заработала штрафной "Дружба". По центру установлен мяч.
68’ Краснодар-3 проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
68’ Дружба проводит замену:
Артём Кирьян покидает поле, выходит Руслан Хагур
66’ Момент! Быстрым выпадом ответили краснодарцы, а завершал его красивым обводящим ударом почти с линии штрафной из центра Бутенко - немногим выше перекладины пролетел мяч.
66’ Домшинский обыгрался с партнёром слева, получил мяч в штрафной и с острого угла на средней высоте послал круглого в руки вратаря "быков".
65’ Губжоков с корнера выдал классный резанный навес в центр вратарской, где Новикову немного не хватило, чтобы переправить мяч в сетку.
65’ Назаров на правом фланге заработал угловой.
62’ Домшинский с разворота из центра нанёс удар метров с 18-20. Получилось неплохо, но Латышонок занял верную позицию и мёртвой хваткой забрал сферу.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Никита Сергеев
61’ Пауза в игре Пауза в игре.
60’ На правой бровке получили гости право на розыгрыш корнера.
58’ Назаров! Дважды подряд из-за пределов штрафной Евгений наносил плотные удары: первая попытка блокирована, а вторая пришлась точно по позиции голкипера.
57’ Назаров ценный отбор выполнил на чужой половине поля, но обостряющий пас в штрафную на ход Бутенко прерван.
56’ Изящно вышел из непростого положения Губжоков на правом фланге в середине поля, мяч переведён на левый фланг, оттуда - в центр накоротке Рзаеву. Решился Руслан на дальний выстрел в створ - получилось слабо, поэтому вратарь затруднений не испытал.
55’ Якимов с удивительной лёгкостью, обыграв двоих, вошёл с мячом в штрафную справа и пробил в ближний угол. Попытка блокирована защитником - угловой справа.
54’ Розыгрыш углового затянулся и завершился подачей справа к дальней стойке, откуда перевисевший всех адыгейский форвард головой направил мяч за лицевую.
53’ Домшинский отобрал мяч в опорной зоне "быков" и рванулся к штрафной, на входе в которую принял решение пасовать направо, откуда Кадимов прострелил в центр - защитник выбил мяч на угловой.
51’ Пауза в игре Пауза в игре.
50’ Несколькими жёсткими единоборствами сопровождается начало второй половины встречи. Главный арбитр обходится без "горчичников".
49’ Кадимов метров с двадцати из центра зарядил низом правее рамки.
48’ Блокирован защитником "чёрно-зелёных" опаснейший удар из центра штрафной.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Назаров справа в чужой штрафной с мячом оказался под острым углом и метров с 12-14 попытался низом пробить в дальний угол. Защитник у вратарской блокировал попытку.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
43’ Юрченко с подбора в касание пальнул с линии штрафной из центра. Выстрелом из открытой позиции мяч проведён мимо левой стойки.
42’ Пауза в игре Пауза в игре.
41’ После навеса с правого фланга на дальнюю штангу возник ещё один момент у гостей: Латышонок с трудом дотянулся до мяча, который тут же подобрал майкопчанин, однако долго примерялся к сфере и в итоге зарядил метров с двенадцати слишком далеко от правой девятки, в которую метил.
40’ С убойной дистанции, от правого угла вратарской наносил удар футболист гостей. Выше ворот.
39’ Какая передача! Исаенко выдал заброс с правой бровки из середины поля в штрафную, но Бутенко при обработке трудного мяча спасовал, хотя открылся и прочувствовал эпизод отлично.
37’ Не снижается накал встречи, однако голевых моментов после замен майкопчан мы не наблюдаем.
33’ Разыграли гости штрафной на левом фланге, завершив его ударом метров с двадцати пяти мимо ближней штанги.
32’ Хорошую подачу слева исполнил Ивашин - Назарову не дали пробить из центра головой.
31’ Иванов снимает верх после очередного навеса с правого фланга. Левым краем "Дружба" наступает куда реже.
29’ Не поделили мяч игроки адыгейского клуба у центрального круга, хотя могли выбежать в острый контрвыпад. Зато разобрался Новиков, разрядившийся ситуацию.
27’ Дружба проводит замену:
Рамазан Мартынович покидает поле, выходит Антон Мамонов
Анзор Ашев покидает поле, выходит Тофик Кадимов
Тимур Духу покидает поле, выходит Роман Юрченко
27’ Классно ушёл от оппонента Губжоков справа, но в последнее мгновение тот выбил мяч за лицевую. Угловой.
27’ Сразу три замены подготовили гости в середине первого тайма.
26’ Длинным забросом со своей половины поля Иванов пытался вывести Бутенко тет-а-тет с голкипером. Не добрался Александр до мяча.
23’ ГОЛ! Забивает Дружба: Амир Конов реализует пенальти! В левый угол низом. Латышонок угадал, но дотянуться до цели не сумел.
22’ Справа на линии вратарской майкопчанин в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья указывает на точку...
21’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев
21’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Александр Бутенко Вновь Рзаев стремительно ворвался в штрафную слева и добрался до лицевой линии. Оказавшись рядом с вратарской, он зряче отпасовал к дальней штанге на Бутенко, которому оставалось поразить пустой створ.
20’ Сабуа! Плотный удар нанесён низом из-за пределов штрафной в правый нижний угол - на месте кипер.
17’ Автор голевой передачи – Олег Исаенко На правом фланге комбинация вдоль боковой линии с участием Сабуа, Исаенко и Губжокова завершилась фееричным слаломным проходом последнего в центр по диагонали. Обыграв троих визави, Ислам-Бек на входе в штрафную площадку пробил в левую девятку.
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Ислам-Бек Губжоков
16’ С правого фланга последовала подача к 11-метровой отметке Латышонка, однако пробить из потенциально опасного положения нападающему "Дружбы" не позволили. Вратарь на выходе забрал снаряд.
12’ Небольшой офсайд у Ивашина на левой бровке.
10’ Дважды выручает Латышонок! Сперва Домшинский справа в штрафной выскочил на свидание с кипером, и Евгений удачно сыграл на выходе, а с подбора Мартынович из центра метров с восемнадцати пальнул низом в левый угол - парирует вратарь и этот мяч.
7’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев
7’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Евгений Назаров Слева Рзаев просочился с мячом в штрафную, добрался до лицевой и оттуда выдал пас в центр - Назарову осталось только подобрать ногу для удара метров с десяти. Первым же касанием Евгений красиво вогнал снаряд под самую перекладину.
6’ Угловой слева для "горожан".
6’ Какой момент! Губжоков справа от чужой штрафной удачно сыграл в отборе, продвинулся в штрафную и прострелил в центр на Рзаева, которому сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
5’ В офсайд забрался на левом фланге подключившийся к атаке Ивашин.
4’ Наклёвывался удар у майкопчан, и он случился. Опасности нет, поскольку с линии штрафной мяч направлен несильно низом - Латышонок справляется.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Дружба" (24-й тур зоны "Юг" Второго дивизиона).

Составы команд представлены в соседней вкладке.