79 Игорь Юрченко

+22
О. Соколов
200
93’ 88’ЧернышовГагиты 84’Бабенко 81’Юрченко 80’Абдоков 78’КурачиновАбдоков 76’БутенкоМаммаев 75’Апеков 73’Назимов 73’НазимовКолесников 69’КрутовАбдоков 67’РидельБабенко 56’Глушков 51’Мавлянов 51’МавляновБенедык 46’ИсаенкоПивоваров 46’КотовЮрченко 33’ИвановПетерсон 27’Курачинов 25’Тодуа 1’Чернышов

90+3’ 5 мая в 16:30 на стадионе Академии ФК "Краснодар" третья команда "быков" проведёт свой следующий поединок. В 26-м туре южной зоны Второго дивизиона соперником выступит другой представитель Ставрополья - пятигорский "Машук-КМВ". Вход на трибуны свободный.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Навес в центр штрафной привёл к удару с нескольких метров головой. Рядом с левой девяткой просвистел снаряд.
90+3’ Слева заработан ставропольцами штрафной удар. Последует подача.
90+2’ Удар метров с двадцати трёх в исполнении "горожанина" пришёлся по позиции кипера в ближний угол.
90+2’ Угловой удар с левой бровки исполнят краснодарцы.
90+1’ Слишком сильный удар по воротам. Мяч улетает далеко.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
90’ Рядом с левым углом штрафной площадки противника "быки" получили право на стандарт.
90’ Истекает основное время матча Идёт последняя минута матча.
88’ В офсайд забрался футболист "Динамо".
88’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Игорь Чернышов покидает поле, выходит Ренат Гагиты
87’ Низом Колесников поразил стенку.
86’ Немного правее рамки оказался на газоне динамовец, и рефери назначает штрафной удар. До створа метров 25.
84’ Автор голевой передачи – Никита Глушков
84’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Сергей Бабенко Проход ставропольца левее створа к линии штрафной завершился проникающим пасом к углу вратарской на форварда, с близкого расстояния прокинувшего мяч мимо вратаря в дальний нижний угол.
81’ Автор голевой передачи – Михаил Берснев Это было красиво! Из левой половины штрафной пришла угроза воротам хозяев. Два удара блокировано, но рикошетом от ноги Берснева мяч во вратарской достался Юрченко, стоявшему спиной к воротам - пяткой Давид провёл снаряд мимо защитников и вратаря аккурат в сетку.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Игорь Юрченко
80’ Аким Абдоков (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
79’ Пивоваров метров с двадцати пяти на технику пробивал под перекладину. Получилось по позиции кипера, забравшего мяч себе.
78’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Азамат Курачинов покидает поле, выходит Аким Абдоков
76’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Мамма Маммаев
75’ Руслан Апеков (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
73’ Павел Назимов (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
73’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Павел Назимов покидает поле, выходит Константин Колесников
72’ Шанс получил ставропольский форвард, получив мяч правее створа. Перед ним был один защитник, партнёр поддерживал слева в штрафной, но последовал проход и удар выше ворот.
70’ Издали Пивоваров приложился к мячу, запустив его выше ворот.
69’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Игорь Крутов покидает поле, выходит Нури Абдоков
67’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Владимир Ридель покидает поле, выходит Сергей Бабенко
66’ С правой бровки последовала подача динамовца к дальней штанге, откуда головой в падении нанесён опасный удар в дальний нижний угол. Мяч разминулся с каркасом ворот.
65’ проводит замену:
покидает поле, выходит
Кокарев! Спасает Никита в великолепном прыжке после удара Ридели из центра метров с 18-20 в правую девятку.
60’ Подача с корнера привела к тому, что Назаров сместился слева в штрафной к лицевой линии и оттуда исполнил острую подачу на средней высоте - вратарь парировал мяч в центр, однако на подборе сыграли обороняющиеся.
59’ "Краснодар-3" заработал угловой справа.
58’ Как и в первом тайме, многочисленные фланговые навесы "бело-голубых" цели достигают редко.
56’ Никита Глушков (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
51’ Шамиль Мавлянов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
51’ Краснодар-3 проводит замену:
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Данил Бенедык
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Игорь Юрченко
45’ Перерыв Отдыхаем.
43’ Отбились "горожане".
42’ Справа от штрафной "быков" хозяева исполнят стандарт.
42’ Через полминуты ещё один угловой на правом фланге зарабатывают ставропольцы.
41’ "Угол" справа получили в своё распоряжение хозяева.
39’ Теперь корнер справа для "чёрно-зелёных".
38’ Слева получили "быки" право на исполнение углового удара.
37’ Ридель исполнял подачу со стандарта на правой бровке, но его навес пришёлся в створ - мяч стал лёгкой добычей для Кокарева.
35’ Справа дальний неточный удар по воротам "горожан" нанесён.
33’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Иванов покидает поле, выходит Сергей Петерсон
27’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Азамат Курачинов По левому флангу, обыгравшись с партнёром, прошёл ставрополец и от лицевой линии исполнил подачу к ближней штанге, откуда головой нанесён точный удар в сетку.
25’ Давид Тодуа (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
24’ Пауза в игре Пауза в игре.
23’ Из центра владений Кокарева оставленный в одиночестве динамовец после скидки партнёра назад ударил по воротам. Защитник подставил ногу и рикошетом от неё замедлившаяся сфера направилась в сторону вратаря.
22’ Правее створа "бело-голубой" полузащитник получил мяч вдали от ворот, но исполнил острую подачу к дальней штанге, где партнёру немного не хватило, чтобы перевести снаряд в створ.
19’ После подачи с правого фланга попытался ставрополец пробить ударом через себя. Мяч взмыл высоко вверх и опустился уже в перчатки Кокареву.
16’ Первый угловой в матче слева исполнят хозяева поля.
13’ Блокирован опасный удар ставропольца слева из пределов периметра.
11’ Стремятся плотно действовать "бело-голубые", что сейчас помешало Назарову с позиции плеймейкера выдать точное продолжение в центр чужой штрафной.
10’ Понемногу завладевают краснодарцы территориальным преимуществом.
8’ Котов попытался вывести Берснева на левой бровке на открытое пространство, однако передача получилась слишком сильной, и мяч улетает за боковую.
5’ Проход Риделя в штрафную завершился ударом метров с десяти из убойной позиции. Выше ворот.
4’ Левее створа на линии штрафной динамовец получил мяч и первым же касанием из открытой позиции пальнул в сторону дальней девятки. Чуть выше.
1’ Автор голевой передачи – Игорь Крутов
1’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Игорь Чернышов Проход справа в штрафной "быков" вдоль лицевой линии завершился набросом к противоположному углу вратарской, откуда ставрополец, не опуская мяча на землю, пробил по центру - от голкипера снаряд влетел в сетку.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:30 по Москве стартуем текстовой трансляцией матча "Динамо Ставрополь" - "Краснодар-3" (25-й тур зоны "Юг" ПФЛ).

Составы команд доступны для ознакомления во вкладке справа.