12 Донат Джатиев

+23
В. Шамара
320
96’ 90+1’ВерулидзеБлиадзе 88’Чичба 86’НовиковЧичба 85’ХабаловКарибов 81’РзаевМавлянов 76’СтукановПарсаданян 62’ХалназаровВедерников 46’СабуаИсаенко 44’БерсневАпеков 6’Грузнов 2’Кюрджиев

90+6’ Следующий матч "Краснодар-3" сыграет 11 мая в рамках 27-го тура зоны "Юг" ПФЛ во Владикавказе против местного "Спартака". Время начала встречи станет известно позже.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+4’ Пауза в игре Пауза в игре под занавес встречи.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90+1’ Машук-КМВ проводит замену:
Александр Верулидзе покидает поле, выходит Арсен Блиадзе
90’ Истекает основное время матча Основное время матча заканчивается.
89’ Пауза в игре Пауза в игре.
88’ Рашид Чичба (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
86’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Новиков покидает поле, выходит Рашид Чичба
85’ Машук-КМВ проводит замену:
Алан Хабалов покидает поле, выходит Александр Карибов
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
80’ Пауза в игре Пауза в игре.
78’ Латышонок! Верный шанс упустил Парсаданян, получив мяч на левом углу вратарской, поскольку вратарь "быков" вовремя оказался рядом и блокировал удар в упор, тут же забрав снаряд себе.
77’ Угловой справа получили гости.
76’ Машук-КМВ проводит замену:
Евгений Стуканов покидает поле, выходит Севак Парсаданян
73’ Слева получен очередной корнер пятигорчанами.
72’ Блокирован опаснейший удар Текучёва из центра из-за пределов штрафной.
69’ Опасно! Ивашин на левом фланге нападения прокинул мяч между ног защитника и выдал пас в центр чужого прямоугольника, откуда Текучёв с разворота едва не поразил правую девятку кручёным ударом... В сантиметрах от каркаса пролетела сфера.
66’ Латышонок! Два голевых эпизода возникло у его ворот после подачи с угла поля: в первом он парировал сложнейший, с рикошетом, выстрел слева с нескольких метров в ближний угол; во втором случае метров с восемнадцати Кюрджиев из открытой позиции пробил в правый угол - теперь защитник стал на пути снаряда, улетевшего за лицевую.
66’ Угловым окончено выступление "Машука" по левому флангу.
64’ В офсайде на левом фланге нападения оказался пятигорский футболист.
63’ Ведерников быстро подключился к атаке на левом фланге, поделившись мячом с забежавшим вперёд Ивашиным, и Андрей очень опасный прострел на средней высоте исполнил во вратарскую... Никого из партнёров там не было.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Данила Ведерников
59’ Ивашин отменно сыграл на перехвате в чужой опорной зоне, одновременно не допустив чужой атаки и развив собственную, которую завершил ударом из-за пределов штрафной Рзаев (выше ворот).
57’ Соловьёв двинул по мячу метров с двадцати пяти из центра. Латышонок готов к удару, прижимая сферу к перчаткам.
56’ Надёжен Латышонок, парируя удар с близкого расстояния с острого угла низом.
55’ Парадин отводит угрозу после острого навеса в центр с левого фланга.
53’ Пытались пятигорчане поймать краснодарцев на контрвыпаде, но Соловьёв затянул с решением, получив мяч в штрафной, и его слабая попытка пробить в створ оказалась блокированной.
49’ Рзаев блокирует удар Кюрджиева почти с линии штрафной площадки "быков".
49’ Угловой слева для "Машука".
48’ Хабалов пробил из центра метров с двадцати трёх левее створа.
47’ Слаломный проход Рзаева справа в штрафную завершился буквально перед тем, как Руслан мог бы выйти на ударную позицию.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Олег Исаенко
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
44’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Руслан Апеков
42’ Хабалов из центра из-за пределов штрафной площадки крепко приложился к мячу. Снаряд свистит рядом с правой штангой.
41’ Рзаев в силовой борьбе не уступил и по правому флангу пробежался до лицевой, оттуда выдав острейший прострел на средней высоте к ближней штанге. Защитник оказался на мяче первым, да ещё и вынудил Берснева сфолить в борьбе.
40’ На том же краю, но справа для себя в атаке отвечают фолом гости из Ставропольского края.
40’ После заминки игра возобновилась, но арбитр вынужден её быстро остановить - на левом фланге нападения "горожане" допустили нарушение.
37’ Какой момент! Быстрый розыгрыш слева привёл к выходу Халназарова на ударную позицию в штрафной, однако выстрел Рустама с десяти метров оказался слишком сильным.
35’ Пауза в игре Вынужденная остановка в ходе встречи.
34’ Верулидзе справа получил мяч и издали пробил в ближний угол на средней высоте. Латошонок уверенно пеленает снаряд в перчатки.
31’ В последние несколько минут оппонирующие стороны отметились разве что офсайдами и фолами. Борьба идёт жёсткая, часто основные события протекают на правом фланге.
28’ Владеют инициативой "горожане", однако игра несколько поутихла. Соперник глубоко сидит в обороне и не выбрасывается.
24’ Грузнов вышел на ударную позицию в центре и с 18 метров подкрутил мяч в правый угол. Немного не попал.
21’ Пауза в игре Пауза в игре.
19’ На правом фланге угловой заработали хозяева поля.
18’ Активно наседают краснодарцы на чужие ворота. Преобладает фланговая игра.
15’ Стуканов выскочил на свидание с Латышонком под опекой защитника и носком протолкнул мяч в правый угол - Евгений, выбежав навстречу, в падении забрал снаряд намертво!
14’ Блокирован удар Верулидзе.
13’ Сабуа получил мяч в центре перед штрафной площадкой и метров с двадцати зарядил низом в правый угол. Вратарь на месте.
12’ В офсайд забрался Берснев.
10’ Рзаев примерился к правой девятке, но направил мяч выше ударом со штрафного.
9’ Сабуа заработал штрафной удар практически по центру ворот. До створа метров 25.
6’ Автор голевой передачи – Евгений Стуканов В контратаку выбежали пятигорчане, и Стуканов из центра, оказавшись внутри штрафной, покатил направо Грузнову, который обработал снаряд и вторым касанием с острого угла и близкого расстояния поразил дальний нижний угол.
6’ ГОЛ! Забивает Машук-КМВ: отличается Илья Грузнов
4’ Слева "горожанин" оказался с мячом в опасной близости от ворот и ударом в сторону дальнего угла едва не поразил цель. Впрочем, и офсайд судьёй отмечен.
2’ Георгий Кюрджиев (Машук-КМВ) получает жёлтую карточку
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 начнём текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Машук-КМВ".