51 Шамиль Мавлянов

+17
С. Костевич
2100
95’ 90+3’Бураев 90+2’Бочко 90+2’КоломийцевНикитин 90+1’Качмазов 82’Назаров 81’РзаевЧичба 74’АпековМавлянов 65’КаргиновХугаев 62’КотовПидлисняк 61’ПухаевЧерчесов 59’БутенкоПивоваров 53’ХасцаевКачмазов 50’ЖабкинКучиев 44’Кобесов 44’ЗакаевКобесов 40’Коломийцев 17’Бибилов 2’Коломийцев

90+5’ Следующий матч - последний в сезоне для "Краснодара-3". 18 мая "быки" будут мериться силами с махачкалинским "Легионом Динамо". Начало встречи станет известно позже. Игра пройдёт на стадионе Академии ФК "Краснодар", вход бесплатный.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ Назаров издали приложился к мячу, низом послав его в створ - вратарь спокоен.
90+3’ Мухарбек Бураев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
90+2’ Николай Бочко (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
90+2’ Какой момент! Сабуа взялся исполнить штрафной удар, назначенный около левого угла вражеской штрафной площадки, и зарядил метров с 23-25 в перекладину, едва не поразив ближнюю девятку...
90+2’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Степан Никитин
90+1’ Сослан Качмазов (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Главный судья компенсировал время, и его ход уже начал приближать нас к финальному свистку.
90’ Истекает основное время матча Истекают основные минуты поединка.
88’ С левой бровки последовала навесная передача в центр прямоугольника краснодарцев, откуда Черчесов головой направил мяч в опасной близости от левой штанги.
87’ Два великолепных шанса забить имели хозяева поля: сперва Кучиев, оказавшись в паре метров от левой стойки, изловчился и пробил в створ - Агкацев парирует сложный мяч в очередной раз; затем Бибилов после подачи с левого фланга в касание с нескольких метров из центра пробил выше рамки каркаса.
86’ В офсайд забрался владикавказский "барс".
85’ Из центра метров с двадцати пяти нанесён удар в правый угол Агкацева на средней высоте. Недостаточно сильно, чтобы осложнить положение Станислава.
83’ Пауза в игре Пауза в игре.
82’ Евгений Назаров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Рашид Чичба
79’ Удар головой метров с двенадцати нанёс один из "барсов". Для вратаря "быков" он совсем не сложен.
78’ Чудом спасает Агкацев! Удар слева почти с линии его периметра сопровождался рикошетом, после которого мяч опускался точно в левую девятку - выудил его оттуда краснодарский голкипер. Угловой.
77’ На левом фланге вдали от ворот северо-осетинский хавбек заработал стандарт. Подача с него последовала к дальней штанге, где атаковавший выиграл верховую борьбу, не попав в правый угол.
74’ С левого фланга готовится исполнить угловой владикавказец.
74’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
72’ Снова захватили инициативу футболисты "Спартака". Впрочем, робкими в последние минуты выглядят их попытки подобраться к воротам "Краснодара-3".
69’ Далеко за пределами штрафной вратарь "быков" страхует оборону, действуя на выходе ногами. Безукоризнен сегодня уроженец Владикавказа Станислав Агкацев.
69’ Новиков после подачи с углового головой пробил в створ, однако на пути мяча стал собственный же партнёр.
68’ Красивую стеночку правее створа у линии штрафной разыграл Коломийцев с Рзаевым, после чего Михаил вышел на ударную позицию в штрафной, однако его попытка накрыта защитником. Угловой.
66’ В офсайд забрался Пидлисняк.
65’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Георгий Каргинов покидает поле, выходит Алан Хугаев
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
61’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Мишель Пухаев покидает поле, выходит Инал Черчесов
59’ Краснодар-3 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
57’ От правого угла последовал удар в створ от спартаковского нападающего. Агкацев проблем не испытывает.
55’ Агкацев на выходе действует монолитно, не позволяя владикавказцу выскочить на рандеву с кипером.
53’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Дзамболат Хасцаев покидает поле, выходит Сослан Качмазов
50’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Михаил Жабкин покидает поле, выходит Георгий Кучиев
49’ Имели момент гости после исполнения корнера, но защитник блокировал удар. Теперь угловой слева нужно подавать.
48’ Новиков спасает от выхода на свидание с голкипером, выбрасывая ногу и выбивая мяч на угловой.
47’ Остро вошли справа в штрафную краснодарцев хозяева поля, и прострел в центр грозил большими проблемами - Агкацев среагировал на рикошет, забрав круглого мёртвой хваткой.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
44’ Давид Кобесов (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
44’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Азат Закаев покидает поле, выходит Давид Кобесов
43’ Три подряд опаснейших удара нанесли "быки" по воротам Бураева! Блокирована попытка Апекова из центра с линии штрафной, выстрел Рзаева справа отразил вратарь, а Назаров с подбора из центра метров с двадцати с лёта провёл круглого в опасной близости от правой стойки.
40’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
38’ Ещё один корнер справа заработали хозяева поля.
37’ Пауза в игре Пауза в игре.
36’ Агкацев! Красивый сейв в исполнении Станислава после удара от левого угла штрафной в исполнении владикавказца, метившего в дальнюю девятку. Угловой справа.
33’ Равная игра в целом наблюдается, небольшой перевес на стороне "красно-жёлтых".
30’ С правого фланга готовится исполнить угловой Рзаев.
27’ Завладел инициативой "Спартак", но действуют "барсы" с явной оглядкой на свои ворота - уж очень остры в первые полчаса контрвыпады "Краснодара-3".
24’ Агкацев! Спасает вратарь "быков" после выхода Жабкина на ударную позицию слева в штрафной. Сблизившись с голкипером, снайпер бил с острого угла наверняка, но снаряд застрял в ногах хорошо среагировавшего вратаря.
21’ Какой момент! Рзаев выскочил на свидание с Бураевым, оставив позади двух защитников, но ударил выше ворот практически с линии штрафной площадки.
20’ Готовился к выходу на рандеву с Агкацевым осетинский нападающий, но оказался в положении вне игры.
17’ Автор голевой передачи – Дзамболат Хасцаев
17’ ГОЛ! Забивает Спартак-Владикавказ: отличается Шота Бибилов Справа в паре метрах от ворот "быков" "десятка" хозяев выиграл борьбу за позицию и покатил мяч к дальней штанге, а там оставленный в одиночестве Бибилов после обработки поразил осиротевший створ.
16’ Рзаев слева метров с 18-20 пробил вдаль от правой штанги.
15’ На левом фланге "быками" заработан штрафной удар. Апеков навесит в штрафную.
12’ Жабкин принял мяч после длинной диагонали с правого фланга, убрал его от защитника и метров с десяти из центра пальнул выше ворот. Верный момент упущен.
10’ Момент! Подачей со стандарта в центре чужих владений обнаружен Назаров, выигравший верховую борьбу и головой пробивший в сторону правого угла. Вратарь в прыжке намертво забирает снаряд.
9’ Справа штрафной удар заработали "горожане".
8’ "Спартак" наиболее остро выступает по левому краю, но до опасного удара владикавказцам довести дело не удаётся.
5’ Вновь опасно наступали "горожане" справа, ограничившись на этот раз угловым.
2’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Быстрый выпад организовал "быки" по правому флангу, завершив его точной передачей Бутенко в штрафную, откуда Коломийцев в касание вонзил снаряд под перекладину.
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Михаил Коломийцев