11 Артём Микаелян

+22
О. Соколов
480
95’ 90+2’ГираевКасьянов 89’Халваши 84’СедыхГираев 82’КотовЮрченко 75’ЛазарашвилиБусыгин 70’ВоротниковГубжоков 63’БородинИсаенко 63’ИвашинПивоваров 63’ЧерниковПетерсон 60’Борисов 42’Мартынов 26’Седых 8’Апеков 7’Ивашин

90+5’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт на реконструированном стадионе СКА в Ростове-на-Дону. Матч второго тура ПФЛ состоится 24 июля, время уточняется. Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ С правого края Губжоков закрутил хорошую подачу к дальней стойке, где партнёра опередил защитник. Угловой слева.
90+3’ Хороша подача Губжокова, но верх остался за гостями. В ответ - контрвыпад, который в подкате прерывает Коломийцев на углу штрафной. Браво, Михаил!
90+3’ Угловой на левом фланге заработал "Краснодар-3".
90+2’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Карим Гираев покидает поле, выходит Евгений Касьянов
90+1’ Во второй половине этого тайма "быки" владеют подавляющим преимуществом, вынуждая противника действовать исключительно на контратаках.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Ещё четыре минуты.
90’ Истекает основное время матча Истекло основное время.
90’ Юрченко угодил в стенку, от которой мяч "засвистел" на угловой.
89’ Каха Халваши (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку Передача Юрченко у линии штрафной прервана рукой. Опаснейший стандарт! Мяч установлен по центру ворот Федюшкина.
87’ Жаркий проход полузащитника гостей из середины поля в штрафную по правому флангу завершился острейшим прострелом во вратарскую, но у Дмитриенко даже в падении завершить комбинацию ударом не получилось. От ворот.
84’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Денис Седых покидает поле, выходит Карим Гираев
82’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Игорь Юрченко
79’ Пивоваров красиво отыграл пяткой на Апекова слева во владениях Федюшкина, но Руслан замешкал и не нашёл возможности для удара. Следом защитник решается на прострел, и вновь в дело вступает нападающий - теперь он блокирует пас партнёра.
79’ Пидлисняк забрался в офсайд, но рефери не стал свистеть - мяч у вратаря.
76’ Пауза в игре Затягивается пауза в связи с оказанием медпомощи вратарю Прогресса.
75’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Виктор Лазарашвили покидает поле, выходит Никита Бусыгин
74’ Исаенко с правой бровки выдал пас хорошо открывшемуся в ближней части штрафной Котову, но у того обостряющий пас точным не вышел.
72’ Пауза в игре Пауза в игре.
71’ Момент! Заброс к 11-метровый не был самым удобным, но с близкого расстояния в касание Апеков имел шанс отличиться - не вышло. Вратарь тоже до снаряда сразу добраться не сумел и пришлось подчищать защитнику "Биолога".
70’ С правого фланга Губжоков исполнит штрафной после нарушения на Петерсоне.
70’ Краснодар-3 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Ислам-Бек Губжоков
68’ Положение вне игры у прогрессовского нападающего.
66’ В стеночку Пивоваров сыграл на левом фланге атаки с Коломийцевым, притом последний вернул мяч на ход, "отделавшись" пяткой. Защитник после этого поспешил исполнить навес, послав снаряд за ворота.
65’ Апеков получил передачу на ход по левой бровке и от лицевой выдал передачу в центр. До партнёра мяч не дошёл.
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Олег Исаенко
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
Александр Черников покидает поле, выходит Сергей Петерсон
60’ Александр Борисов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
58’ Дмитриенко после подачи с правого фланга головой пробил в створ достаточно опасно. Сафронов со второй попытки зафиксировал мяч.
57’ Опасно! Апеков получил возможность в касание переиграть Федюшкина, оказавшись с ним с глазу на глаз в нескольких метрах от рамки, но пробил нападающий точно в голкипера.
56’ Замечательный перевод с левого на правый фланг исполнил Бородин, а Бочко, приняв мяч и продвинувшись к штрафной, прострелил в ногу защитнику "Биолога".
55’ Ослабление дождя проходит на фоне владения мячом "Краснодаром-3".
54’ В офсайде забрался один из "горожан".
54’ Блокирован удар Апекова с линии чужого прямоугольника.
53’ Дождь будто бы активизировал гостей, которые прикладывают сейчас больше усилий для овладения инициативой.
51’ После сорвавшейся попытки Ивашина пробить из-за пределов штрафной возобновился ливень. Сила его велика, что не мешает солнцу подсвечивать происходящее на поле.
49’ Смелее проводят начало второго тайма "биологи", но и "быки" не дают слабины.
45’ Перерыв Отдыхаем.
44’ Штанга спасает ворота Сафронова после удара новокубанца из правой половины штрафной в дальний угол низом.
42’ Илья Мартынов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
41’ Сафронов вызвал овации хладнокровной игрой ногами на мокром газоне.
41’ Черников издали зарядил выше ворот.
40’ Вошёл Апеков слева в чужие владения, переиграл двоих защитников и отдал аккуратный пас в центр, где никому из партнёров до мяча не добраться...
37’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
36’ Слева на линии штрафной пошёл в обыгрыш Апеков, однако Руслана взяли на бедро, и он оказался на газоне. Нет нарушения.
33’ Долго владеют мячом "чёрно-зелёные", сосредоточив свои усилия в атаках по центру и на правом фланге.
31’ На правом фланге "быки" заработали угловой.
29’ Дождь перестал лить окончательно.
26’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Денис Седых Обокрал новокубанский снайпер защитника у линии штрафной, вошёл в периметр слева и пробил мимо Сафронова в правый нижний угол.
23’ Бочко со своего правого фланга из-за пределов штрафной решил проверить голкипера. Не попал в створ.
21’ Слаломный проход Воротникова в штрафную завершился падением, но фол замечен у нападающего хозяев.
19’ В прошлом сезоне куда больше угрозы несли стандарты "Биолога". Сегодня верховые единоборства зачастую остаются за "быками".
18’ Новокубанцы получили право на корнер справа.
15’ Сильный косой дождь ударил, и футболисты стали действовать осторожнее, испытывая трудности в обработке игрового снаряда. Территорией владеет "Краснодар-3".
13’ Плотный удар Малыша с дальнего штрафного, назначенного по центру, привёл к опасному рикошету. Впрочему, снаряд улетел за ворота. Угловой слева.
10’ Впервые с начала матча "биологам" удалось обострить атаку подходом к штрафной площадке и входом в неё, но толкового удара не нанесено.
8’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: Руслан Апеков реализует пенальти! Сильный удар на средней высоте в левый угол. Вратарь шансов почти не имел.
7’ Александр Ивашин (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
7’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Сергей Бородин (Краснодар-3) "Ножницами" в прыжке пробивал защитник из пределов штрафной, его попытка блокирована, но с нарушением правил.
6’ Опасно! Коломийцев почти с линии штрафной бил на исполнение в левый нижний угол. Рикошет увёл снаряд за лицевую - угловой.
6’ Блокирован удар Воротникова с разворота с линии штрафной.
5’ С подбора Воротников загнал мяч в сетку, но кипер испытал давление при подаче во вратарскую, и судья отметил нарушение.
4’ Черников очень неприятно пробил, но мяч до вратаря не долетел, отскочив от стенки за лицевую. Угловой слева.
3’ По центру штрафной заработали "горожане". Метров 25 до ворот.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией первого домашнего матча "Краснодара-3" в новом сезоне ПФЛ (Второй дивизион). Соперник по краевому дерби - "Биолог-Новокубанск" из посёлка Прогресса.