76 Артур Самарциев

+25
Я. Хромей
749
96’ 90+3’Иванов 89’Гогличидзе 81’АпековГогличидзе 78’Иванов 76’КратковРейхмен 73’КоломийцевИванов 66’ПивоваровВолков 65’Шаповалов 64’ЮшкоИванков 61’МавляновБочко 59’АхриевШаповалов 59’Юшко 55’Пидлисняк 52’ДворниковОтставнов 49’Богатырёв 45’Пидлисняк 28’Коломийцев 14’Гриднев

90+6’ Следующий матч ожидает "Краснодар-3" дома против махачкалинского "Легиона Динамо". Матч третьего тура группы "Юг" Профессиональной футбольной лиги состоится 1 августа в 18:00 по московскому времени на стадионе Академии ФК "Краснодар". Вход свободный. Текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Сафронов! При подаче с корнера нанесён удар из центра головой... Вратарь намертво забирает непростой мяч, направлявшийся под перекладину.
90+5’ Угловой на правом фланге заработан ростовской командой. Вратарь бежит в чужую штрафную.
90+4’ Момент! Пидлисняк на левом фланге пробился, обыграв защитника и покатил в центр к линии штрафной на Волкова, который промедлил в обработке игрового снаряда и удар нанёс из неудобной позиции - несильно, в ближний, правый от себя угол, где вратарь действует спокойно.
90+3’ Удаление: Дмитрий Иванов (Краснодар-3) получает вторую жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пять минут добавлено.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
89’ Лео Гогличидзе (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
89’ Примерно от правого угла "чёрно-зелёного" периметра нанесён опасный выстрел немного выше дальней девятки.
87’ Корнер слева для донского коллектива.
86’ Блокирован очередной дальний удар "красно-синих".
84’ Выскочил ростовский снайпер на свидание с Сафроновым в сопровождении защитников, оставил не у дел кипера, но под прессингом вынужден уйти правее, поскользнулся и упустил возможность для удара - откатил назад партнёру, а тот из выгодного положения пальнул значительно выше.
83’ Последняя четверть матча остаётся за СКА. При этом не стоит забывать о скоростных нападающих "Краснодара-3", который в любой момент готовы рвануть в контратаку.
82’ С правого фланга исполнен угловой у ворот "горожан". С подбора нанесён пушечный выстрел, но цели он не достиг - мяч пролетел заметно левее рамки.
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
78’ Дмитрий Иванов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
78’ С правого фланга исполнялся "армейцем" дальний штрафной: навес превратился в удар, с которым Сафронов уверенно справился.
76’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
73’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
72’ Опасны подачи хозяев, но крепка оборона "быков" после того, как разрыв в счёте сократился.
71’ Подачу Иванкова с левого фланга в центре с близкого расстояния замкнул ударом головой Богатырёв. Мимо ближней стойки.
70’ Пауза в игре Пауза в игре.
68’ Опасен прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот Сафронова, но никто из "армейцев" не добирается до снаряда.
66’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Сергей Волков
65’ ГОЛ! Забивает СКА: отличается Руслан Шаповалов Обработав мяч грудью после заброса к 11-метровой отметке, нападающий вторым касанием, заложив корпус пробил влево от Сафронова. Мяч рикошетом от штанги закатился в сетку.
64’ СКА проводит замену:
Кирилл Юшко покидает поле, выходит Даниил Иванков
62’ Подачу с корнера в центре ударом головой завершал ростовчанин, но получилась скидка к дальней стойке, откуда Гриднев с острого угла в створ не попал.
62’ Угловой с правого фланга исполнят "красно-синие".
61’ Краснодар-3 проводит замену:
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Николай Бочко
59’ СКА проводит замену:
Хасан Ахриев покидает поле, выходит Руслан Шаповалов
59’ Кирилл Юшко (СКА) получает жёлтую карточку
58’ Долго примерялся к мячу хавбек "армейцев", имея не одну возможность пробить по воротам из центра, но в итоге не сумел осуществить задуманное.
57’ Очень уверенно держатся в Ростове-на-Дону юные "быки", и владеют некоторым преимуществом даже ведя в счёте.
55’ Автор голевой передачи – Дмитрий Котов Продираясь сквозь чужую опорную зону, Котов выдал отменный пас вразрез на ход Пидлисняку, который левее створа выскочил фактически один на один с голкипером и пробил низом в ближний угол.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Пидлисняк
52’ СКА проводит замену:
Федор Дворников покидает поле, выходит Дмитрий Отставнов
49’ Альберт Богатырёв (СКА) получает жёлтую карточку
45+3’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Началось добавленное время.
45’ Автор голевой передачи – Олег Исаенко
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Пидлисняк Получив мяч правее створа перед штрафной площадкой, нападающий "горожан" обыграл по пути двоих защитников, сместившись к углу вратарской, и оттуда с разворота пробил мимо стелившегося оппонента и вратаря точно в дальний нижний угол.
28’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
14’ Даниил Гриднев (СКА) получает жёлтую карточку
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! С 19:00 по кремлёвским курантам вы сможете следить за событиями матча СКА - "Краснодар-3" (2-й тур ПФЛ).

Составы команд и расстановка на поле представлены во вкладке по соседству.