17 Магомед Магомедов

+26
А. Иванников
570
93’ 84’Корнюшин 81’Шихбабаев 78’Мавлянов 78’ПетерсонГогличидзе 76’АкаевМагомедов 74’МохаммадДжабраилов 72’Корнюшин 70’ХалимбековМуртазалиев 64’НикитинИсаенко 63’Мохаммад 56’ШалбузовАбилаев 46’ПидлиснякСамко 46’АпековМанелов 46’КотовКоломийцев 43’Шалбузов 36’Петерсон 25’ИдрисовШихбабаев 17’Идрисов 10’Апеков 2’Апеков

90+3’ На 9 августа намечен следующий матч "Краснодара-3" в южной группе Профессиональной футбольной лиги: в рамках 4-го тура "быки" посетят Нальчик, где встретятся с местным "Спартаком". Текстовую трансляцию снова ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Удар на технику в ближний угол - Сафронов уверенно забирает снаряд, летевший на средней высоте.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время встречи.
89’ Штрафной удар правее створа заработал Ибрагимов. До ворот 18-20 метров.
88’ Богатырёв исполнил корнер, а следом получил мяч там же, на левом фланге, откуда с дальней дистанции внезапно пальнул в ближний угол. Стойка выручила Сафронова.
87’ Угловой слева для "жёлто-чёрных".
86’ Джабраилов после навеса с левого фланга головой из центра штрафной пробил мимо дальней стойки.
85’ Абилаев угодил в стенку.
84’ Даниил Корнюшин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Стремился Джабраилов на рандеву с Сафроновым, но центрдеф "горожан" ему помешал, сбив у линии штрафной площадки. Мяч установлен немного левее рамки.
81’ ГОЛ! Забивает Легион Динамо: отличается Муслим Шихбабаев Подача справа в левую половину штрафной встречена дагестанцем головой - получилась скидка на партнёра, который в борьбе с защитником и вратарём протолкнул мяч влево во вратарскую и поразил осиротевший створ.
78’ Шамиль Мавлянов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
78’ Краснодар-3 проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
77’ Справа в метре от штрафной площадки на лицевой линии упал динамовский футболист. Стандартное положение исполнят гости.
76’ Легион Динамо проводит замену:
Ислам Акаев покидает поле, выходит Магомед Магомедов
74’ Легион Динамо проводит замену:
Амир Мохаммад покидает поле, выходит Шахбан Джабраилов
74’ Опасным ударом почти с линии штрафной отметился махачкалинец, но не попал в правую девятку.
72’ Автор голевой передачи – Владислав Самко Корнюшин в центральном круге совершил классный отбор, двинулся на скорости по центру к штрафной и попытался вывести передачей левее поддержавшего его Самко. Пас получился недостаточно точный, но юный дебютант Второго дивизиона вернул снаряд, и центральный защитник "быков" метров с двенадцати прошил Магомедова ударом в ближний угол низом.
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Даниил Корнюшин
70’ Легион Динамо проводит замену:
Рустам Халимбеков покидает поле, выходит Магомед Муртазалиев
68’ Удуняну справа в штрафной "быков" удалось протолкнуть мяч в створ с острого угла. Никакой угрозы такая попытка воротам не несла.
64’ Опасно! Мавлянов от правого угла штрафной пяткой вывел на свободное пространство Исаенко, который в периметре пробежался до лицевой и нацеленным пасом искал во вратарской партнёров... Защитники выбили сферу.
64’ Краснодар-3 проводит замену:
Степан Никитин покидает поле, выходит Олег Исаенко
63’ Амир Мохаммад (Легион Динамо) получает жёлтую карточку
60’ Опасным оказался навес Абилаева со стандарта: мяч заметался слева от ворот Сафронова, но акцентированного удара публика не увидела, так что в итоге героем эпизода оказался сам голкипер, забравший снаряд себе.
59’ В нескольких метрах от передней линии чужого периметра, левее створа заработан штрафной удар одним из "легионеров".
58’ Удалось "жёлто-чёрным" прижать "быков" к своей штрафной, однако до момента дело не доходит.
56’ Легион Динамо проводит замену:
Шарапудин Шалбузов покидает поле, выходит Насыр Абилаев
54’ Из центра метров с двадцати махачкалинец пальнул вдаль от левой стойки.
53’ Блокирован удар Коломийцева, завершавшего контрвыпад по центру попыткой с линии чужого периметра.
53’ Шихбабаев после подачи с правого фланга головой несильно пробил по воротам - Сафронов проблем не испытал.
50’ Перекладина! Петерсон исполнил подачу в центр, защитник головой отбил мяч в центр, а с подбора Коломийцев из-за пределов штрафной пальнул в каркас.
49’ Угловой справа для "чёрно-зелёных".
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Владислав Самко
Руслан Апеков покидает поле, выходит Ираклий Манелов
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Мохаммад с очень острого угла слева из штрафной сильным ударом провёл мяч практически параллельно рамки Сафронова.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
44’ Слева метрах в тридцати от створа Пивоваров заработал штрафной удар.
43’ Шарапудин Шалбузов (Легион Динамо) получает жёлтую карточку
42’ Богатырёв слишком неточно пробил со стандарта - выше ворот.
41’ Штрафной правее створа заработал Халимбеков по итогам слаломного прохода. До ворот примерно 25 метров.
40’ На правом фланге "Динамо" заработало угловой.
36’ Автор голевой передачи – Дмитрий Котов
36’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Сергей Петерсон Бочко блокирует опасный выстрел из пределов штрафной - так началась голевая атака, завершённая подачей с правого края к дальней штанге, откуда Петерсон в прыжке головой поразил левый угол; снаряд залетел в сетку от штанги.
35’ На левом фланге корнер заработан гостями.
32’ Пауза в игре Пауза в игре.
31’ Угловой справа получен махачкалинцами.
30’ Мавлянов в ходе контрвыпада пробежал почти полполя, добравшись до штрафной, но обыграл только одного из двух защитников, а второй в подкате забрал мяч.
29’ Мохаммад из-за пределов штрафной хорошенько приложился к мячу, направив его по позиции Сафронова. Со второй попытки Роман завладел сферой намертво.
28’ Шихбабаев на правой бровке ушёл к лицевой и выполнил опасный навес к дальней штанге. Впрочем, снаряд покинул пределы поля в воздухе.
26’ После подачи с угла поля слева из штрафной стремился пробить по воротам дагестанский хавбек, но выстрел блокирован. Мяч после пушечной попытки угодил в Пивоварова.
25’ Легион Динамо проводит замену:
Марат Идрисов покидает поле, выходит Муслим Шихбабаев
25’ Угловой справа для "жёлто-чёрных".
24’ Какой удар! Апеков левее створа получил мяч, убрал защитника и обводящим ударом метров с двадцати едва не поразил дальнюю "девять"... В сантиметрах от цели.
24’ В офсайде Пидлисняк.
23’ Мохаммад с правого фланга со второй попытки сумел точно подать в район 11-метровой отметки, и удар партнёра головой оказался опасным - рядом с правой штангой пролетела сфера.
21’ Из центра последовал плотный удар по воротам "легионеров" из-за пределов периметра. Выше.
20’ Удунян справа из пределов штрафной от лицевой линии опасно прострелил к ближней стойке - Сафронов отражает мяч на фланг ногой, демонстрируя отменную реакцию.
17’ Марат Идрисов (Легион Динамо) получает жёлтую карточку На правом углу вражеского прямоугольника Мавлянов заработал штрафной удар. Апеков готовится исполнить.
13’ С разворота Удунян пробил из центра с линии штрафной площадки. Низом снаряд направлен по центру, точно в руки Сафронову.
10’ Автор голевой передачи – Шамиль Мавлянов
10’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Апеков Как красиво! Справа пошла навесная диагональ в центр, и от линии вратарской высвободившийся Апеков в падении головой нацеленно поразил левый нижний угол.
6’ Завладели территорией махачкалинцы после пропущенного мяча. До угроз воротам Сафронова дело не доходит.
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: Руслан Апеков реализует пенальти!
1’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Сергей Петерсон (Краснодар-3)
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Легион Динамо" (3-й тур группы "Юг" ПФЛ).

Составы и расстановка будут доступны для ознакомления во вкладке по соседству.