«Горожане» сыграли за сборную во втором матче международного турнира развития УЕФА

Россияне 2002 г. р. потерпели минимальное поражение от сверстников из Уэльса

21 февраля юношеская сборная России, составленная из футболистов 2002 года рождения, в Греции сыграла второй матч на международном турнире развития УЕФА. Россияне мерились силами с ровесниками из Уэльса.

Противостояние закончилось минимальным поражением подопечных Дмитрий Хомухи со счетом 0:1. Отметим, что с первых минут игры на зеленом газоне появился воспитанник Академии ФК «Краснодар», голкипер Денис Мухин, который провел на поле весь матч. Еще двое «горожан», полузащитники Дмитрий Кратков и Сергей Волков, вышли на замену во втором тайме. Добавим, что защитник «быков» Сергей Новиков пропускал поединок из-за повреждения.

Заключительную встречу на международном турнире развития УЕФА юношеская сборная России 2002 года рождения сыграет в пятницу, 23 февраля против хозяев соревнований, сборной Греции. Стартовый свисток арбитра запланирован на 12.00.

(Греция - Словакия - 1:1 (1:2 по пен.)).