22 Ваня Вучичевич

+21
А. Еськов
22885
95’ 90+2’Классон 90+2’Бурлак 87’КанунниковШейдаев 73’ПерейраСтоцкий 71’Петров 67’ИгнатьевСулейманов 63’Полуяхтов 62’Петров 58’РабиуАнтон 52’Мартынович 30’Самарджич 5’Тимофеев

90+5’ Следующий матч "Краснодар" проведёт 14 апреля в рамках 23-го тура в Химках против московского "Динамо". Текстовая трансляция начнётся в 14:00 по московскому времени.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Фол на Каборе в опорной зоне "Краснодара" допустил самарец.
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Виктор Классон реализует пенальти! Швед быстро разбежался, вынудив Рыжикова быстро принять решение. Последовал прыжок вратаря в левый от бьющего угол, в то время как скандинав подсёк снаряд и направил его по центру.
90+2’ Тарас Бурлак (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
90+1’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Урош Спайич (Краснодар) Пенальти! Пробивать будет Виктор Классон.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавил Еськов.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время поединка.
90’ Шейдаев слева из штрафной низом пытался поразить дальний угол. Сафонов спокойно забрал мяч.
89’ Быстрый розыгрыш мяча провели перед штрафной противника по центру "быки", затем Сулейманов доставил снаряд Скопинцеву налево, а у Дмитрия подача к дальней штанге вышла неточной.
87’ Угловой слева заработали волжане.
87’ Крылья Советов проводит замену:
Максим Канунников покидает поле, выходит Рамиль Шейдаев
86’ Вандерсон показал технику, доведя мяч до штрафной, где поделился им с Классоном. Виктор откатил накоротке Каборе, но Шарль слишком долго примерялся к снаряду, в итоге потеряв над ним контроль. В ответ - контратака "Крыльев", закончившаяся ударом выше ворот в исполнении Ананидзе метров с 10-12.
85’ Длинный заброс Скопинцева со своей половины поля последовал с левого фланга, однако Рыжиков на выходе опережает выбежавшего из-за спин защитников Классона.
82’ Какой момент! Скопинцев раскачал оппонента на левом фланге, получив мяч около лицевой, и выполнил подачу к дальней стойке, где набегавшему Сулейманову самой малости не хватило, чтобы головой замкнуть навес.
82’ Пауза в игре На газоне футболист "Крыльев". Судья останавливает встречу.
81’ Сулейманов передачей накоротке от правого угла штрафной к лицевой линии нашёл Стоцкого, чья подача блокирована - будет угловой.
78’ Классон слева прорвался и выдал передачу низом во вратарскую... Партнёру добраться до снаряда не позволил защитник.
75’ Пауза в игре 22 885 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
74’ Вандерсон вернулся в оборону и хорошенько помог партнёрам.
73’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
71’ Удаление: Сергей Петров (Краснодар) получает прямую красную карточку
70’ Петров от правого угла штрафной площадки зарядил выше ворот.
69’ Из глубины последовал опаснейший заброс верхом к вратарской "Крыльев Советов", но Сулейманову добраться до цели не дали, и Рыжиков на выходе забрал круглого.
68’ Блокирован потенциально опасный удар Классона с линии штрафной из центра.
67’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
67’ Выскочили в контратаку гости. Блокирован удар Зиньковского из центра метров с двадцати, а затем Канунников с близкого расстояния слева, но с очень острого угла поразил сетку с внешней стороны.
66’ Газинский! Именно Юрий головой встретил подачу Вандерсона в дальнюю половину прямоугольника, и Рыжикову стоило немалого труда выудить несильно запущенный снаряд из правого угла. Ещё один корнер.
65’ Корнер завершился без удара из пределов штрафной, но с подбора из центра метров с двадцати трёх Каборе первым же касанием плотно приложился к мячу... Блокирована попытка. Угловой справа.
65’ Ещё одна подача Скопинцева с левого фланга завершается угловым.
64’ Шапи готовится к выходу на поле.
63’ Владимир Полуяхтов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
62’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Классон! Получен мяч слева в чужом периметре, Виктор смещается немного к центру и низом бьёт в ближний угол... Рыжиков на месте.
58’ Крылья Советов проводит замену:
Мохаммед Рабиу покидает поле, выходит Паул-Виорел Антон
56’ В офсайд забрался один из "чёрно-зелёных".
55’ Перейра оказался в центре внимания в штрафной гостей, однако пробить ему не дали, а последовавшая за этим попытка обострить проникающим пасом к правому углу вратарской тоже не принесла успеха.
54’ Опасно! Игнатьев скинул мяч Газинскому, который находился в штрафной справа, около угла периметра, но попытка пробить сходу не удалась.
52’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ Какой момент! Классон всё сделал для Игнатьева, выкатив Ивану мяч под удар в центре чужих владений, но выстрел метров с двенадцати цели не достиг - Рыжиков парировал перед собой.
51’ Отвечают самарцы своим ударом головой после исполнения корнера - Сафонов намертво и сразу забирает мяч.
50’ Корнер справа для гостей.
49’ Момент! Подача Скопинцева с угла поля обнаружила в центре владений волжан Спайича - ударом головой с нескольких метров мяч послан в руки Рыжикову.
49’ Скопинцев, пытаясь исполнить подачу с левого фланга, заработал угловой удар.
47’ Самедов ударом со стандарта поразил стенку.
46’ Левее створа, метрах в двадцати трёх от ворот Сафонова заработали штрафной удар самарцы.
45+3’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Пауза в игре Нарушение в центральном круге привело к очередной заминке во встрече.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
45’ Пауза в игре На последних секундах тайма потребовалась помощь самарскому футболисту.
42’ Какой момент! Вандерсон повторно во вратарскую исполняет подачу, где в паре метров от цели оказывается Александр Мартынович - ему не хватило самой малости, чтобы перевести снаряд в сетку.
42’ Вандерсон исполнил навес к ближней штанге, откуда защитники ворот отбивают снаряд на повторный корнер.
41’ В центр владений Рыжикова удалось доставить мяч "быкам": там Петров оказался на газоне в борьбе с одним из защитников, но рефери, помыслив, назначил угловой слева.
39’ Пауза в игре Затягивается пауза в игре.
38’ Упустили самарцы хороший шанс: навес слева к дальней штанге привёл - мяч переправлен в центр, но Канунников не изловчился пробить с нескольких метров. Впрочем, подбор остался за волжанами - теперь последовал сброс сферы назад, откуда со второй попытки нанесён неточный удар метров с четырнадцати в левый нижний угол. От ворот.
37’ Снова поутихли страсти на поле. "Крылья Советов" забрали инициативу на пару минут.
34’ Петров прострелом справа угодил в руку Денисову, который находился в пределах штрафной площадки. Судейский свисток безмолвствует.
34’ Канунников слева получил мяч, сместился к центру, внутрь периметра, из которого метров с 13-14 пальнул выше цели из очень выгодной позиции.
32’ Маурисио пробил выше ближней девятки.
31’ Пауза в игре Пауза в игре. Тем временем, Перейра и Игнатьев находятся у мяча, который установлен напротив левой штанги, метрах в 22 от створа.
30’ Мирал Самарджич (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Вандерсону не дали выйти на ударную позицию или отдать мяч партнёру в нескольких метрах от штрафной площадки волжан. Эпизод мог завершиться и удалением, поскольку контратака грозила гостям большими проблемами.
28’ С правого фланга Скопинцев исполнит угловой.
27’ Корнер не стал угрожающе опасным для ворот гостей, однако уже после того, как мяч оказался на половине "быков", удалось бросить его на ход Игнатьеву, которому немного не хватило, чтобы настичь круглого в штрафной слева раньше Рыжикова.
25’ Пауза в игре Рыжиков на газоне. Впрочем, это ненадолго.
24’ Какой момент! Петров получил мяч справа и от лицевой прострелил к ближней штанге, где Игнатьеву сантиметров не хватило, чтобы переправить снаряд в сетку... Защитник выбили сферу, и судья назначает угловой слева.
23’ "Краснодар" остаётся с мячом большую часть игрового времени. "Крылья" перестали отвечать остро.
20’ Игра несколько успокоилась. После жаркого старта существенных моментов за последние пять минут не наблюдается.
16’ Угловой слева исполнен самарскими гостями. Сафонов на выходе уверенно решает задачу.
14’ Снова угроза воротам "горожан", но теперь не смогли самарцы довести дело до толкового удара.
11’ Момент у "Крыльев Советов": Зиньковский слева из штрафной нанёс удар в дальний угол - Сафонов спас, а следом уже из центра добивал Ананидзе - теперь Мартынович стал на пути снаряда, чем спас команду от проблем.
9’ Справа острым выпадом угрожали "чёрно-зелёные", но Вандерсону не суждено оказаться на мяче у лицевой линии раньше Рыжикова.
7’ Всё реже и реже по ходу встречи самарцы выбираются к владениям Сафонова.
7’ Роскошно сыграл Игнатьев пяткой после прострела со штрафного в исполнении Перейры, мяч оказался в центре, откуда Газинский в борьбе с защитниками протолкнул его левее, к лицевой, и там вновь включившийся Игнатьев с острого угла пальнул выше ворот.
6’ На левой бровке нападения, неподалёку от штрафной "быки" получили право на исполнение стандарта.
5’ Артём Тимофеев (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Фол в середине поля.
2’ Пауза в игре В составе "Крыльев Советов" произошла перестановка в стартовом составе: в последний момент принято решение выпустить на острие атаки Максима Канунникова, а не Сергея Корниленко.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:30 по кремлёвским курантам начинаем прямую текстовую трансляцию матча 22-го Премьер-лиги "Краснодар" - "Крылья Советов".

Составы команд и расстановка - в соседней вкладке.