7 Дмитрий Скопинцев

+3
Е. Турбин
5873
94’ 87’Масиэл 83’Соу 78’МорозовХольмен 77’Марков 76’СкопинцевРамирес 66’КабореУткин 60’ЧерныхГрулёв 46’СулеймановИгнатьев 43’Луценко 41’Масиэл 36’Марков 26’Каборе

90+4’ Следующий матч "Краснодар" проведёт дома против "Зенита" 20 апреля. Текстовая трансляция главного поединка 24-го тура РПЛ стартует в 21:00 по московскому времени.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Чудом мяч не оказался в сетке! Стоцкий с правого фланга выполнил навес в центр, откуда Классон головой переправил круглого в дальний, левый от себя угол... Шунин вытягивается и спасает команду от второго гола. От подачи с назначенного следом углового хозяева отбились.
90+3’ Луценко бросили в забег по левому флангу. Он бежал на равных с Мартыновичем, в борьбе вырвал мяч, прокинув его себе на ход в штрафную, но допустил фол на капитане "горожан".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
90’ Как опасно! Быстрая комбинация "быков" перед штрафной привела к передаче Классона из центра с линии штрафной направо Вандерсону, который в касание вернул мяч шведу, но недостаточно точно - Виктор пробежал мимо снаряда на границе вратарской.
89’ Не оставляют "горожане" попыток вырвать победу на последних минутах.
87’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл По центру изумительную атаку провели "быки": Уткин отметился тонким проникающим пасом с линии штрафной в центр, где Классон, стоя спиной к воротам, откинул мяч Перейре... Удар - штанга! Но на добивании оказывается бельгийский бразилец и ему остаётся лишь добить сферу в осиротевший створ.
86’ Уткин нацеленной передачей верхом слева от линии штрафной искал в центре Классона. Защитник стал на пути.
85’ Жоаоиньо левее створа получил мяч и метров с двадцати трёх пальнул мимо дальней штанги низом.
84’ Взят Рамиресом длинный разбег с расчётом на сильный удар в левую девятку... Выше ворот.
83’ Самба Соу (Динамо) получает жёлтую карточку Спайич по центру рванул к чужой штрафной, но не добрался до неё. Штрафной метрах в 35 от рамки.
82’ Луценко справа высокую подачу исполняет. Это навес для Сафонова.
81’ Маркову передали мяч налево, он сместился к центру и с линии штрафной внутренней стороной стопы пробил точно по позиции Сафонова, который трудностей не испытывает.
79’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
78’ Динамо проводит замену:
Григорий Морозов покидает поле, выходит Себастьян Хольмен
77’ Автор голевой передачи – Жоаозиньо Жо выдал подачу с корнера в район 11-метровой отметки, откуда набежавший Марков головой мощно пробил в сторону правого угла.
77’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Евгений Марков
76’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
76’ Спайич опережает Сафонова после навеса Грулёва с левого фланга. Угловой заработали москвичи.
75’ Сафонов вынужден действовать на позиции правого защитника. Роль не нова, Матвей справляется.
74’ После 75-й минуты "Краснодар" забил больше всех в чемпионате России текущего розыгрыша (13 голов).
73’ Во вне игры Марков.
72’ Защитники отвели угрозу после подачи со стандарта, а при передаче верхом с подбора Шунин сыграл на выходе и забрал сферу себе.
71’ С правого фланга нападения Вандерсон исполнит штрафной удар.
70’ Справа получил мяч Жоаозиньо и после короткого прохода нанёс неточный удар по воротам.
68’ Заметает Химки снегом.
67’ Уткин! Начав наступление на правом фланге, при поддержке партнёров Даниил оказался на ударной позиции в центре и метров с двадцати двух пальнул низом в правый угол. Шунин в падении забрал мяч.
66’ Краснодар проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Даниил Уткин
65’ На грани офсайда действовал Марков, принимая длинный пас в центре почти на линии штрафной. В нём и оказался нападающий.
64’ Грулёв получил мяч в центре недалеко от штрафной, не стал делиться с партнёром и пробил. Это не опасно.
63’ Грулёв со второй попытки выполнил навес в штрафную, где внезапно вынырнувший Марков из центра метров с четырнадцати головой пробил мимо правой стойки.
62’ Пауза в игре Пауза в игре.
61’ Стоцкий в подкате спасает от проблем после передачи Юсупова из центра в левую половину штрафной. Впрочем, продолжением эпизода стал угловой слева.
60’ Динамо проводит замену:
Фёдор Черных покидает поле, выходит Вячеслав Грулёв
59’ Каборе в борьбе выбивал мяч от центрального круга и едва не вывел одного из партнёров на рандеву с кипером. Защитники бдительно действовали. В ответ "Динамо" организовало контрвыпад, который завершился неудачными действиями Черных против Спайича в штрафной.
57’ Газинский перехватил мяч в чужой опорной зоне, двинулся к штрафной с оппонентом на плече и у линии прямоугольника оказался на газоне. Молчит свисток арбитра.
56’ Прибавили в нарушениях правил москвичи.
55’ Скопинцев подключился к атаке слева и выдал обостряющий пас в штрафную, где Газинскому и Игнатьеву не удалось довести дело до удара при плотной опеке.
54’ Следом Классон оказывается в положении вне игры.
54’ Вандерсон стремился выйти на ударную позицию справа в штрафной "Динамо", однако забрался в офсайд.
51’ Игнатьев активно прессингует защитников и вратаря. "Быки" в целом стали выше действовать, добавив напряжения небезупречной обороне противника.
50’ Жоаозиньо слева исполнил подачу в центр, где Марков в борьбе с Сафоновым правила нарушил.
48’ Какой момент! Вандерсон справа от штрафной москвичей проскользнул мимо двоих защитников и уже из штрафной выдал пас накоротке Стоцкому, который метров с десяти пробил... Рукой в падении остановил полёт сферы динамовский защитник, однако рефери пенальти не ставит.
46’ Попытался Жоаозиньо убежать в контрвыпад по левому флангу. Стоцкий его остановил.
46’ Вандерсон справа заработал угловой.
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Иван Игнатьев
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Жоаозиньо метров с двадцати правой ногой из центра на технику ударил. Рикошетом мяч уходит на угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты компенсирует Евгений Турбин.
45’ Вандерсон с левого фланга выполнил передачу низом в штрафную. Точности ей не хватило.
43’ Евгений Луценко (Динамо) получает жёлтую карточку Фол на чужой половине.
43’ Черных имел неплохую возможность для обострения атаки справа в "чёрно-зелёной" штрафной. Классон вернулся в оборону и легко забрал мяч.
41’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку Опасная игра на чужой половине поля.
39’ Под прессингом Каборе и Перейры Соу совершил потерю в опорной зоне "Краснодара", однако быстрый выход "быков" из обороны сорвался также в центре, уже на половине поля "Динамо".
38’ Вандерсон обыграл защитника, уйдя на правом краю атаки к лицевой линии, и подал... За линию ворот.
36’ Евгений Марков (Динамо) получает жёлтую карточку
36’ Жоаозиньо "зачерпнул" мяч, выдав накоротке классный пас на Луценко, но того смутил Газинский, и момент для удара упущен.
34’ Прекратился снег в Подмосковье, а Шапи снова зарабатывает угловой слева для своей команды.
33’ Могло быть очень опасно: подачу с корнера в центр чужого периметра головой встретил Спайич, но его акцентированный удар в створ пришёлся точно по позиции Шунина.
32’ Под прессингом Сулейманова вынужден столичный защитник выкатить мяч за лицевую. Угловой слева.
30’ На выходе Сафонову пришлось сыграть за пределами штрафной. Непростая ситуация, из которой кипер вышел мощным ударом на чужую половину поля.
28’ Вандерсон вырвался из окружения перед штрафной справа, пробросил мяч себе на ход внутрь вражеского прямоугольника, но там Соу поставил спину Масиэлу, а мяч укатился за лицевую.
27’ Марков отважился на прямой удар со стандарта. Слишком высоко.
26’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку Жоаозиньо оказался на газоне и заработал штрафной удар. Мяч установлен левее створа, примерно в 23-25 метрах от него.
25’ Вандерсон сместился на правый фланг, Классон - на левый, а Шапи исполняет роль центрфорварда.
24’ Положение вне игры у динамовского форварда.
22’ Сафонов парирует мощный выстрел Морозова из центра метров с двадцати двух. Мяч оказывается на левом фланге, откуда выполнена подача к ближней штанге - Каборе опережает Матвея и переводит снаряд на угловой.
21’ Стоцкий блокирует удар Луценко слева из пределов штрафной.
20’ Черных на правом фланге нападения пытался опередить и обыграть Газинского. Победил опыт "горожанина".
19’ Пауза в игре Пауза в игре.
18’ Стоцкий с правого фланга выдал диагональ в центр штрафной, где Классона с разворота пробить не дали. На подборе и Перейру накрыли.
17’ Жёстко сыграно против Перейры. Это Соу поддерживал наступление на левом фланге.
14’ Небольшое территориальное преимущество остаётся за гостями.
12’ Отбились хозяева после навеса Шапи.
11’ На левом фланге заработали угловой "быки".
11’ После подачи с корнера на выходе сыграл Сафонов кулаками и снова отвёл угрозу.
10’ Угловой слева после спасения Сафонова готовится исполнить "Динамо" слева.
10’ Разминается Станислав Крицюк, но Матвей Сафонов уже на ногах.
9’ Пауза в игре По итогам столкновения Сафонов оказался на газоне. Пауза в игре.
8’ Луценко вывел Маркова один на один с Сафоновым, но форварду не хватило скорости, а выбежавший навстречу Матвей на пару с подоспевшим Скопинцевым ликвидировали угрозу.
7’ В офсайд забрался один из москвичей.
6’ Жоаозиньо по левому флангу пробежался, ближе к лицевой убрал мяч под себя, оставив позади защитника, и с правой выдал то ли навес, то ли удар к дальней штанге. Мяч пролетел мимо.
4’ Классон пяткой в чужой штрафной сыграл, переправив мяч в касание Перейре, но перед вратарской Шунин на выходе сыграл и забрал мяч намертво.
2’ Не присматриваются соперники друг к другу. "Краснодар" сразу завладел инициативой, но основная борьба протекает в середине поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Краснодар" (23-й тур российской Премьер-лиги).

Составы и расстановка на поле - в соседней вкладке.