23 Никита Андреев

+12
В. Безбородов
23256
91’ 87’Закиров 72’ПетровСтоцкий 72’ГазинскийГолубев 72’ПонсеАгаларов 71’КлассонУткин 70’Сулейманов 67’Игнатьев 55’Сулейманов 54’ГайдаровКацаев 54’ГиголаевМаркелов 42’Белов 38’Классон 30’Петров 18’Масиэл

90+1’ Следующий матч "Краснодар" проведёт также дома: 6 апреля в 16:30 по московскому времени стартует поединок против самарских "Крыльев Советов". Билеты на эту игру можно приобрести в кассах стадиона или на официальном сайте с помощью личного кабинета.

90+1’ Матч окончен Всё.
90+1’ После подачи к ближней штанге Ондуа головой пробил мимо ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
90’ Слева угловой заработан махачкалинцами.
90’ Истекает основное время матча Клонится к концу игра.
89’ Великолепной серией розыгрышей мяча накоротке обеспечили зрителей краснодарцы перед штрафной противника, а вот уже внутри периметра сфера застряла в ногах защитника, пробить никому не удалось, да к тому же рефери заметил игру рукой у кого-то из атаковавших.
87’ Камиль Закиров (Анжи) получает жёлтую карточку
86’ Игнатьев в центре обнаружен точной передачей с левого фланга, но пробить почти с линии штрафной он не сумел - его придержали рукой. Иван вынужден отодвинуться немного назад, а его повторная попытка ударить блокирована.
82’ Шапи испытал себя ударом издали, получив мяч правее створа. Далековато от цели.
82’ Уткин длинной передачей из опорной зоны едва не поймал "Анжи" на контратаке, но защитник помешал Игнатьеву принять мяч на ход, затормозив тем самым выпад "быков".
80’ В отчаянном подкате вратарь Дюпин спасает команду от углового, не имея права брать мяч в руки.
79’ Момент! После розыгрыша углового слева рядом рикошетов доведён снаряд до Мартыновича, который из неудобного положения метров с 14-15 на технику пробил в левую "девять"... Немного не попал капитан.
77’ Пауза в игре 23 256 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
76’ Розыгрыш "угла" кончен навесом к 11-метровой отметке, где судья фиксирует фол в атаке.
75’ Скопинцев в очередной раз подключился к атаке и от левого угла штрафной ударом на точность отправил мяч в руки Дюпину.
75’ На правом фланге "быки" получили право на исполнение углового удара.
73’ Кулик рухнул на газон в штрафной Сафонова, но судья не оценил падение. Игра продолжается.
72’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
Юрий Газинский покидает поле, выходит Артём Голубев
72’ Анжи проводит замену:
Андрес Понсе покидает поле, выходит Гамид Агаларов
71’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Даниил Уткин
70’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Шапи оттеснил защитника в контактной борьбе справа в штрафной, сблизился с голкипером и пробил мимо него в ближний угол на средней высоте.
69’ Точный навес в штрафную с левой бровки исполнил Скопинцев, но Классону в борьбе с двумя защитниками до мяча добраться не суждено.
67’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Иван Игнатьев В стенку со штрафного угодил Сулейманов, но подбор остался за "быками" - последовал точный заброс к вратарской Игнатьеву, который в касание с разворота угодил в Дюпина, и снаряд рикошетом от вратаря, а затем от форварда всё-таки закатился в сетку.
66’ Сулейманов сбит в паре метров от штрафной. Мяч установлен правее створа, у мяча - сам пострадавший и Перейра.
65’ Остаются с мячом большую часть времени "горожане".
63’ Кулик угрожал ударом на технику из центра метров с двадцати - мяч пролетел в опасной близости от левой девятки Сафонова.
62’ Сулейманов со своей половины поля вывел команду в контрвыпад, протащив мяч до штрафной по центру. Шапи поддерживали двое, но вместо Вандерсона слева он выбрал менее очевидный вариант с Игнатьевым справа, а Ивану уже объективно тяжело было и пробить, и выдать диагональ на Масиэла, которая в итоге оказалась неточной.
61’ По итогам розыгрыша нанесён удар издалека из центра - выше ворот.
60’ Слева в атаке получили право на исполнение штрафного "горожане". Разыграть решили быстро.
58’ Вандерсон! Левее створа в 10-12 метрах от рамки оказался с мячом бразилец, крутанулся вокруг собственной оси, но момента для удара так и не нашёл, а передача вправо неточна.
57’ Не разобрались "быки", кому бить из центра у линии штрафной; попытка оказалась неточной.
55’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Слева от штрафной Скопинцев вырезал подачу в центр, откуда пятившийся назад Игнатьев несильным ударом попытался направить мяч в створ, но в итоге получилась скидка на находившегося во вратарской Сулейманова, и Шапи уже послал снаряд головой мимо кипера.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
54’ Анжи проводит замену:
Шахбан Гайдаров покидает поле, выходит Адлан Кацаев
Роланд Гиголаев покидает поле, выходит Иван Маркелов
53’ Вандерсон! Из центра метров с 25 Масиэл зарядил в сторону правой девятки - немного не попал.
53’ Разом две замены готовит дагестанский тренерский штаб.
52’ Пауза в игре Пауза в игре.
51’ Момент! Вандерсон передачей за спины защитникам нашёл Петрова слева в чужой штрафной, а Сергей от лицевой прострелил во вратарскую, где Игнатьев с Классоном помешали друг другу, позволив Дюпину забрать мяч после удара в упор одного из снайперов.
50’ Ни одна из сторон не спешит взвинчивать темп.
49’ Пауза в игре Пауза в игре.
47’ Вторая половина расстановки сил не меняет на первых порах - инициатива остаётся на стороне "чёрно-зелёных".
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута сверху.
45+1’ Вандерсон! Улучил Масиэл возможность для удара левее створа, находясь в 20-22 метрах от него, но точно в Дюпина пришёлся плотный выстрел
44’ Классон! Примерно от левого угла вражеской вратарской Виктор попробовал исполнить удар через себя. Не попал по мячу.
43’ Несильным ударом в створ побеспокоили Сафонова.
43’ Игнатьеву доставили мяч слева в дагестанских владениях, но обработать сильно закрученный мяч Ивану не удалось, и сфера катится за лицевую.
42’ И Перейра со штрафного тоже угодил в стенку.
42’ Антон Белов (Анжи) получает жёлтую карточку
41’ Игнатьев угодил в стенку, а мяч улетел за лицевую. Но судья заметил игру рукой у махачкалинца. Теперь штрафной назначен почти на самой линии периметра, напротив правой стойки.
40’ Сулейманов разогнал контратаку по центру, поделился мячом с Игнатьевым, но того сбили немного правее створа. Метров 25 до цели.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Виктор Классон реализует пенальти! Развёл вратаря и мяч ударом в левый нижний угол.
38’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Виктор Классон (Краснодар) Какой момент! Какой пенальти! Дюпин покинул створ, предупреждая контратаку, но выбил точно на Классона, который из центрального круга перебрасывал мяч через всех в ворота. Защитник спас ситуацию, но задел снаряд рукой.
37’ Стенка приняла мощнейший выстрел.
37’ Левее створа, в нескольких метрах от угла штрафной "быков", заработан стандарт каспийской дружной.
36’ Кулик с Понсе обыгрались в стеночку перед прямоугольником хозяев, и Владислав покатил направо в штрафную Ахъядову, прострел которого привёл к рикошету. Мяч направился в ближний угол, где спасает положение растянувшийся Сафонов. Браво! Угловой.
35’ Горячо! Сулейманов разбежался и пальнул в сторону левой девятки - в сантиметрах выше перекладины.
34’ Сулейманова толкнули перед штрафной - это нарушение. Мяч установлен точно по центру, до ворот метров 26-26.
33’ Немного сбился темп встречи после небольших пауз.
31’ Ожесточённая борьба Понсе, Спайича и других участников процесса на левом фланге в середине поля привела к локальной победе "быков".
30’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
28’ Классон деликатно в касание прокинул мяч на ход Игнатьеву справа в штрафную, Дюпин выбежал навстречу снайперу, Иван убрал сферу вправо, но упустил её за пределы поля.
27’ Игнатьев слева примерился к мячу и из-за пределов штрафной приложился: снаряд готовился пролететь мимо створа, но зацепил по пути защитника и отправился за боковую на противоположном краю.
26’ Вандерсон, как и в случае с голом, сместился к центру, обыгрался с Классоном, однако теперь стеночка не прошла. И всё же подбор забрал Сулейманов, чей выстрел из центра почти с линии штрафной площадки оказался слишком сильным.
25’ Шапи навесил в центр, где Дюпин уверенно действует на выходе, забирая мяч намертво.
25’ На правом фланге метрах в 25-30 от ворот Сулейманов и Перейра готовятся исполнить стандарт.
24’ Немного успокоилась игра. Доминирующим остаётся положением "Краснодара".
23’ Сулейманов прорвался в штрафную "жёлто-зелёных" справа, но в борьбе оказался на траве и упустил снаряд за лицевую.
21’ Вандерсон снова угрожал обыгрышем слева и упал на газон после контакта с защитником в паре метров от угла периметра. Судейский свисток молчит.
20’ На левой бровке заработан дагестанцами штрафной удар, но подача к дальней штанге плохих новостей Сафонову не принесла.
20’ Бросились в контрвыпад гости, и справа выполнена достаточно опасная передача в центр прямоугольника Сафонова. До махачкалинца мяч не дошёл - защитник первый.
18’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Вандерсон слева от штрафной получил мяч, красивым финтом ушёл сразу от двоих, отыграл ближе к центру помогавшему рядом Классону и получил точный ответный пас уже у угла вратарской, откуда в борьбе с защитником прошил Дюпина ударом в упор. Комбинация на загляденье!
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
16’ Неспешно вводят мяч футболисты "Анжи" со стандартов, заработанных на своей половине поля.
15’ Сулейманов из-за пределов штрафной справа с разворота наносил удар в ближний угол, но немного не попал. Снаряд затрепыхался в сетке с обратной стороны створа.
12’ Какой момент! Сулейманов открылся под передачу в центре чужих владений, Дюпин на выходе ликвидировал угрозу, но мяч отбит недалеко - тут же набегавший Игнатьев от 11-метровой отметки пытается поразить осиротевшую рамку... Мимо правой стойки.
11’ Вандерсон! Бельгийский бразилец подкараулил подбор, в то время как Ондуа махнул мимо мяча, и зарядил сходу метров с 18 чуть выше перекладины.
10’ Опасно! Игнатьев слева в чужом периметре накоротке получил пас от Классона и с острого угла пальнул мимо дальней стойки, в сторону флажка.
9’ Кулик из середины поля головой запустил мяч на ход Понсе - венесуэльцу не хватило скорости в соперничестве с Мартыновичем.
8’ Газинский попробовал вывести Игнатьева по центру длинной передачей верхом со своей половины поля, но защитник оказался первым на мяче.
7’ В офсайд забрался один из "горожан".
6’ Затяжные комбинации на половине соперника проводит "Краснодар".
5’ Вандерсон слева из штрафной нанёс обводящий удар в сторону дальней девятки... Мимо.
3’ Супермомент! Вандерсон со Скопинцевым запутали защитников Махачкалы слева в штрафной, и Масиэл выдал пас в центр вратарской, где Сулейманову с пары метров поразить створ помешал центрдеф гостей.
2’ "Анжи" предсказуемо большими силами осел на своей половине поля. На чужой половине прессингом занимаются считанные единицы.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию заключительного поединка 21-го тура российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Анжи".

Стартовые составы и расстановка на поле - в соседней вкладке.