7 Орланду Са

+5
А. Ставрев
21526
94’ 90+4’Эмон 89’ДженепоСа 88’МаринМпоку 83’ЛестьеннБастьен 82’Масиэл 82’Масиэл 79’Сулейманов 73’КабореСулейманов 72’Газинский 72’Каборе 66’АриИгнатьев 58’Перейра 46’КуэваПерейра 19’Карсела-Гонсалес 14’Мартынович

90+4’ Поздравляем "Краснодар" с победой и возвращением на лидирующую позицию в группе J Лиги Европы УЕФА! Отдельно поздравляем Матвея Сафонова с победным дебютом в составе "быков" на международной арене.

Следующий матч - домашний для "Краснодара", и соперником уже в ближайшее воскресенье, 11 ноября, выступит красноярский "Енисей". Матч стартует в 16:00 по московскому времени. Билеты на игру 14-го тура российской Премьер-лиги можно приобрести в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте клуба.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Как опасно! Ари со штрафного, зацепив стенку, направил мяч на средней высоте в левый угол - круглый касается штанги и уходит за лицевую линию. Судья не позволит "чёрно-зелёным" исполнить угловой.
90+4’ Рено Эмон (Стандард) получает жёлтую карточку
90+3’ Сулейманов обыграл двоих, смещаясь справа в центр перед штрафной площадкой соперника. Главный арбитр фиксирует нарушение - штрафной в 26 метрах от цели смотрится хорошо!
90+2’ Опаснейший навес с правого фланга из центра с нескольких метров пытался завершить Орланду Са, однако пробил головой выше перекладины и попутно нарушил правила.
90+2’ Успешно отбиваются и держат мяч "быки".
90+1’ Ари за малым не выбежал в одиночку в контратаку, но у центрального круга Карсела оказался чуть более ловким.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавляет Ставрев.
90’ "Севилья" в меньшинстве повела в Акхисаре (3:2).
90’ Истекает основное время матча На исходе основного времени матча Цимирот очень опасный прострел слева из штрафной "быков" выполнил - никто из партнёров не замкнул.
89’ Стандард проводит замену:
Мусса Дженепо покидает поле, выходит Орланду Са
88’ Стандард проводит замену:
Рэзван Марин покидает поле, выходит Поль-Жозе Мпоку
88’ Пауза в игре Пауза в игре.
87’ Игнатьев воспользовался оплошностью Люиндамы, который парой минут ранее спас от гола Вандерсона, и в борьбе с защитником нападающий упал в штрафной соперника. Казалось, это срыв атаки и пенальти, но рефери не видит нарушения в данном эпизоде.
86’ "Акхисар" в это время сравнял счёт дома с "Севильей" (2:2), а это значит, что при сохранении текущих результатов матчей 4-го тура "Краснодар" выйдет на первое место в группе J.
85’ Подавляющим в эти минуты остаётся преимущество "Краснодара".
84’ Тут же едва не оформляет дубль Вандерсон! Правее створа Ари получил мяч перед штрафной и аккуратно навесил во вратарскую, откуда Масиэл в прыжке в упор пробил - во вратаря. На добивании бразильский бельгиец пытался оказаться первым, но защитник не сплоховал.
83’ Стандард проводит замену:
Максим Лестьенн покидает поле, выходит Самюэль Бастьен
82’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
82’ Автор голевой передачи – Ари Молниеносно ответили "быки": Ари быстро сориентировался слева в чужих владениях и покатил забежавшему за спины защитников Вандерсону, который в касание с острого угла переправил сферу в дальний нижний угол.
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
81’ Ванхёсден завершил подачу с угла поля ударом из центра с нескольких метров: головой снаряд послан выше ворот.
81’ Обменялись команды опасными подходами, которые не завершились ударами по воротам. Однако "Стандард" получил право на угловой слева.
79’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Ари перед штрафной получил мяч, накоротке отпасовал его Вандерсону, а тот продолжил правую в правую половину периметра, где освободившийся от опеки Сулейманов принял мяч и с правой поразил дальний угол низом, оставшись с глазу на глаз с Очоа.
79’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
77’ Момент! Вандерсон плассирующейся подачей на ближней штанге обнаружил Газинского, который головой перевёл круглого к противоположной штанге, а уже там Игнатьев с метра не сумел подстроиться под снаряд, направив его мимо створа.
76’ Угловым слева окончился навес Перейры.
76’ Вандерсон заработал ещё один штрафной удар. Мяч установлен чуть правее створа метрах в тридцати от рамки Очоа.
75’ Непосредственной угрозы с корнера не возникло, однако вторая волна наступления привела к навесу Вандерсона справа к ближней штанге, где Мартынович сыграл на опережение, упустив мяч за лицевую в опасной близости от ворот.
74’ Подача последовала в правую часть вратарской, где Мартынович выиграл борьбу наверху, но затем бельгиец отправил снаряд за лицевую. Угловой.
73’ По центру Ари заработал штрафной удар для Перейры или Вандерсона. До ворот метров 35-40.
73’ Краснодар проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
72’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
72’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку
71’ 21 526 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
70’ Справа Игнатьев отметился в офсайде.
69’ Петров справа с линии штрафной прострелил по диагонали к 11-метровой отметке, где Вандерсону совладать с сильным пасом не удалось - мяч заметался в периметре соперника, но в итоге выбит защитником.
68’ Справа последовал прострел во владения Сафонова, где из выгодной позиции пару возможностей пробить с близкого расстояния упустили "красно-белые".
67’ Стоцкий решился на индивидуальный проход левее створа, прокинув мяч мимо оппонента, но уже на входе в штрафную его остановили.
66’ Лестьенн примерно от правого угла чужой штрафной метров с двадцати пальнул мимо дальней девятки.
66’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
64’ Размашисто надвигались "быки" на чужие ворота, и дело кончилось ударом защитника рядом со штангой собственного створа. Угловой справа не принёс похожей угрозы льежским владениям.
62’ Слева угловой заработан "Стандардом".
61’ Опаснейший момент! Классон на левом фланге нападения у бровки обокрал защитника, перевёл мяч к противоположному углу штрафной площадки, где Вандерсон, Петров и Ари хорошенько поборолись - мяч доставлен стоявшему в центре на линии периметра Газинскому. Юрий покатил к вратарской на вновь открывшегося Ари, и 9-й номер "горожан" с носка пытался поразить левый нижний угол... Вратарь выручает.
60’ У нас же вязнет футбол в средней линии. "Красно-белые" на пару минут задержали мяч здесь, периодически подставляясь под фолы.
60’ "Акхисар" не реализовал пенальти, но получил большинство после удаления в составе "Севильи".
59’ Вновь у центрального круга идёт плотная борьба, и судья занимает сторону льежцев, вызывая негодование зрителей на трибунах.
58’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку
57’ Дженепо рвался по центру, подключившись к атаке, но на линии штрафной остановлен Мартыновичем. В ответ - попытка контрнаступления от "быков", которую срывают в центре поля. Впрочем, судья заметил нарушение у Классона, а не у его визави.
56’ Забуксовала игра в середине поля.
54’ В параллельно проходящей встрече один мяч "Акхисарспором" отыгран (1:2).
53’ Спайич блокировал опасный удар из центра. Угловой слева для гостей.
52’ Как же так! Вандерсон правее створа протолкнул мяч вперёд на Ари, который оттеснил защитника и прорвался в штрафную, а затем и к вратарской, пытаясь улучить возможность для удара. Оппонент завалил россиянина на газон, мяч достался киперу, а рефери не увидел нарушения в данном эпизоде.
51’ Опасно могло быть! Классон получил мяч в центре перед штрафной и вертикальной передачей пытался вывести Ари на свидание с Очоа, но слишком сильно выполнил пас - мяч отправился за лицевую.
50’ Какой момент упущен! Ари извернулся и протолкнул мяч в середине поля на правый край Вандерсону, который прокинул снаряд мимо оппонента и рванул к штрафной, выдав затем идеальный пас в центр на Классона, но швед, оказавшись один на один с Очоа, с нескольких метров не пробил по воротам, а махнул мимо снаряда...
48’ "Севилья" в Турции ушла на перерыв с перевесом в два мяча (2:0).
47’ От лицевой линии справа из периметра бельгийцев Перейра сильно прострелил в центр - виделся эпизод очень острым, но защитник выбил снаряд подальше от ворот.
46’ Справа из штрафной "быков" Лестьенн нанёс опасный удар низом мимо дальней стойки.
Кристиан Куэва покидает поле, выходит Маурисио Перейра
45’ Перерыв Отдыхаем.
44’ Опасно! Вандерсон справа метров с 25 нанёс плотнейший выстрел в ближний угол - Очоа с трудом парировал перед собой, чуть левее, а затем опередил на подборе набегавшего Петрова.
44’ Куэва навесом слева к дальней штанге увидел забегание Газинского, но точной скидки головой в центр не последовало.
43’ После этой подачи Газинский пал на газон в жёсткой борьбе. Судья проигнорировал падение.
43’ И вновь корнер получают в своё распоряжение краснодарцы.
42’ Мартынович едва не выиграл борьбу после подачи Вандерсона с углового к дальней штанге. Отбились гости и на этот раз.
41’ Угловым справа разжились "чёрно-зелёные" за счёт напористости Петрова на правом краю наступления.
40’ Мартынович надёжен справа в обороне, не позволяя Карселе развернуться. Мяч от марокканца катится за лицевую.
38’ Обступили "быки" вражеский периметр, однако попытки пробиться в него слева или через центр не находят логического продолжения - не дают бельгийцы возможности для опасного удара.
37’ Ари жонглёрским приёмом пытался перебросить защитника на линии штрафной и пробить с лёта, но план русского бразильца сокрушён защитниками.
35’ Не удалось Спайичу выиграть верховую борьбу в центре, но подбор остался за хозяевами поля.
35’ Петрову не дали подать в штрафную, но справа от неё Сергеем заработан стандарт. Куэва готовится.
33’ Карсела практически на полноценное рандеву с Сафоновым выбежал слева в штрафной, и Матвей не подвёл, выиграв борьбу тет-а-тет.
33’ Очень опасно получилось: Карсела-Гонсалес навесил к дальней штанге, в паре метров от которой нападающий головой выбил снаряд от ворот, а не в их сторону.
32’ Угловой справа заработан "красно-белыми".
32’ Классон метров с 35-40 из центра попытался перебросить Очоа или выдать длинный неожиданный на партнёра к вратарской, но в итоге Очоа грудью принимает мяч и начинает выступление бельгийцев.
30’ Попытались "чёрно-зелёные" выбежать в контратаку по правому флангу, однако бельгийцы держали строй и в меньшинстве, ответив ещё одним угловым. Справа он будет исполняться.
29’ На левом фланге не опасный, на первый взгляд, розыгрыш штрафного, оказался молниеносным: последовал заброс в левую же половину штрафной площадки "горожан", откуда Лестьенн в касание пробил в ближний угол... Сафонов реагирует! Ещё один угловой для гостей.
28’ С правого фланга Вандерсон выполнил подачу во вратарскую Очоа, но там вратарь на выходе играет на мяче первым.
27’ Навес с угла поля привёл к выстрелу головой с нескольких метров - выше перекладины.
26’ Попытка Фая выполнить острую подачу в центр владений Сафонова окончилась угловым справа.
24’ Опасно! Вандерсон в правой половине чужой штрафной убрал защитника и с левой низом пытался поразить ворота - круглый застрял в ногах оппонентов и Газинского, которому сложно было в этой ситуации подхватить мяч. Отражена атака.
21’ Забрали мяч под свой полный контроль "быки" и пытаются переломить ход встречи.
19’ Автор голевой передачи – Константинос Лаифис Подачу с левого фланга в противоположной половине штрафной площадки встретил капитан "Стандарда", в касание пробивший по стукнувшемуся о газон мячу - точно в дальнюю девятку.
19’ ГОЛ! Забивает Стандард: отличается Мехди Карсела-Гонсалес
17’ Севилья открыла счёт в Акхисаре и в "режиме онлайн" выходит на чистое первое место в квартете J.
16’ Опаснейший контрвыпад организовали "быки": Ари получил мяч перед штрафной и, воспользовавшись поддержкой Классона и Вандерсона по флангам, получил шанс для острого удара метров с двадцати - рядом с левой стойкой направлен снаряд.
15’ Цимирот с подбора (после прострела с правого фланга) пробил метров с 23, и рикошетом от ноги защищающегося мяч грозил юркнуть в ближний, правый от боснийца угол... Спасает Сафонов, парируя на угловой.
14’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку Срыв атаки бельгийцев в центральном круге.
13’ Вандерсон закрутил мяч в центр вратарской, откуда выбить снаряд для Очоа стоило немалых усилий - одной рукой и кулаком.
12’ Классона передачей за спину защитнику бросили слева к лицевой, где шведский полузащитник и заработал первый в матче угловой удар.
11’ Газинский остроумно навесил с позиции плеймейкера к дальней, правой от себя штанги, но там Ари немного не хватило, чтобы дотянуться до снаряда, покинувшего пределы поля.
10’ Куэва около правого угла штрафной "Стандарда" обыгрывается с Ари в стеночку, но оттеснён защитником перуанский хавбек.
9’ Попытка пробиться через центр окончилась для льежцев рядом стыков без нарушений правил и окончательной потерей контроля над мячом уже на линии чужого прямоугольника.
7’ Ари с лёта метров с двадцати из центра попробовал пробить, эластично заложив корпус, но из столь неудобного положения получилось только направить сферу в сторону левого угла вратарской, где Куэве добраться до цели не позволил центрдеф.
6’ Ясно обозначили свои намерения "горожане": побеждать! И вот, снова Вандерсон справа оказывается в чужой штрафной в потенциально опасной ситуации. Обостряющего паса или удара выполнить не удалось - защитники начеку.
5’ Короткий проход Классона по центру увенчался ударом почти с линии штрафной - блокирована попытка.
3’ Лестьенн справа в штрафной площадке "быков" принял мяч и угрожал прострелом от лицевой, но немного упустил сферу за линию, и судья показывает удар от ворот.
2’ Какой момент упускает Вандерсон! У правого угла чужого прямоугольника Масиэл отыгрался накоротке с Ари и принял мяч уже в штрафной, оказавшись быстрее защитника. Сблизившись с Очоа, Вандерсон пробил с нескольких метров мимо дальнего угла, перебросив мексиканского голкипера.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:55 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Стандард". Это 4-й тур группы J Лиги Европы УЕФА.

Стартовые составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.