Контрольные матчи Марбелья, «Дама де Ноче»

Бэйцзин Жэньхэ

+16
А. Барба-Чаморра
100
91’ 81’Сулейманов 62’ИгнатьевКуэва 62’МасиэлСулейманов 62’КлассонСергеев 62’ПерейраУткин 62’КабореГолубев 62’ПетровМарков 62’СпайичБородин 62’МартыновичФьолусон 46’СтоцкийРамирес 46’ОлссонГазинский 18’Диоп

90+1’ Следующий игровой день - 3 февраля. В воскресенье нас ждут сразу два матча "Краснодара" в Испании: в 13:00 по московскому времени начнётся встреча против американского "Нью-Иглэнда Революшн", а в 18:00 стартует поединок со шведским "Мальмё".

Всем удачи и до скорых встреч.
90+1’ Матч окончен Всё.
90’ Какой момент на последней минуте основного времени! Передача вразрез из центра в правой половине чужой штрафной нашла Газинского, тот отыграл в центр накоротке на Уткина, однако попытка Даниила пробить с близкого расстояния блокирована.
89’ Уткин снял мяч со второго этажа у ближней штанги, а затем ещё и сам заработал штрафной в борьбе за подбор.
89’ Готовится один из "оранжево-чёрных" исполнить угловой удар.
88’ Подача не оказалась грозной, и борьба за территорию перетекла на левый фланг обороны россиян.
87’ На левой бровке наступления "Бэйцзин" получил право на исполнение стандарта.
86’ Пауза в игре Задерживается на газоне китайский защитник после фола "горожан" в атаке на левом фланге.
85’ Какой момент! Великолепной передачей между защитниками Сулейманов справа в чужом периметре нашёл Маркова, который сходу от лицевой прострелил в центр, и удар Газинского едва не стал голевым... Защитник перевёл круглого за пределы поля. Снова исполнят "угол" "быки".
84’ Опасно! Шапи исполнил навес с корнера: мяч напротив дальней штанги встретил ударом головой Уткин - точно в руки вратаря, хоть и с близкого расстояния.
83’ Классную комбинацию низом провели "быки", сопровождая свой подход к чужим воротам даже передачей пяткой, но лишь угловым дело ограничилось.
81’ Автор голевой передачи – Кристиан Куэва Проникающая передача Голубева по центру в штрафную привела к лёгкому касанию Куэвы, от которого мяч продолжил своё движение в направлении Сулейманова, который принял мяч и метров с десяти обводящим ударом в левый угол оставил вратаря не у дел.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
80’ На минуту-другую Пекин задержался на половине "Краснодара", вбрасывая мяч из аута.
78’ Отличный момент упущен! Сильная кручёная подача Куэва к дальнему углу чужих ворот замыкалась то ли Уткиным, то ли Голубевым, и эта неразбериха помешала достичь цели, находясь в паре метрах от линии створа. Удар от ворот.
77’ Рукой сыграл пекинский защитник неподалёку от левого углового флажка. Главный арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Бэйцзина".
76’ На несколько секунд снова "Краснодару" удаётся задержать мяч в штрафной площадке китайской команды, но до удара дело не доведено.
73’ Большими силами "чёрно-зелёные" пробрались в чужой прямоугольник после розыгрыша стандарта на левом фланге, и дело обернулось скидкой Газинского на Уткина, который сильным ударом сходу метров с 20-22 послал мяч несколько правее необходимого.
72’ Продолжаем. Ряд замен несколькими минутами ранее отмечаем в составе "Бэйцзина Жэньхэ".
71’ Пауза в игре Заминка в течении встречи.
69’ Рамирес внезапно пальнул от левого угла чужого периметра; мяч пролетел в паре метров от створа, но этот выстрел изрядно удивил вратаря.
67’ Какой удар! Газинский в центре принял мяч после деликатной скидки Уткина назад и ударом метров с двадцати с левой едва не поразил девятку, откуда снаряд выудил китайский страж ворот.
66’ Сулейманов убрал двоих оппонентов и ударом из-за пределов штрафной из центра заработал угловой слева.
64’ Какой момент! После прострела с правого фланга Сергеев на дальней штанге с нескольких метров замкнул ударом выше перекладины.
63’ Опасный удар Голубева с подбора с линии штрафной из центра - немного левее створа.
62’ Краснодар проводит замену:
Александр Мартынович покидает поле, выходит Йон Гудни Фьолусон
61’ Классон! С левого фланга Рамирес отпасовал Газинскому к штрафной, а Юрий в касание продолжил на Классона, чей удар в ближний угол вынудил вратаря сложиться. Мяч намертво прилип к перчаткам.
60’ Опасно! Петров остро прострелил к ближней штанге, где Игнатьев стремился замкнуть передачу - защитник блокировал попытку, направив мяч в сетку с внешней стороны. От очередного корнера китайцы отбиваются.
59’ Вратарь кулаками выбил мяч из центра вратарской, несмотря на сопротивление двух "чёрно-зелёных".
58’ Угловой слева для "горожан".
57’ Пауза в игре Пауза в игре.
56’ Диоп около 11-метровой принял мяч, пробросил его левее себе же под удар, но зарядил в ближний угол с внешней стороны ворот.
55’ Серия передач накоротке в чужой штрафной не привела к опасному удару, а навес справа, венчавший атаку "быков", привёл к борьбе Игнатьева и вратаря "Бэйцзина" на втором этаже - выиграл кипер.
53’ Момент! Вандерсон справа в штрафной получил передачу от Петрова и быстро низом пробил в сторону дальнего угла... Рядом со стойкой просвистел снаряд.
51’ Классон с Вандерсоном перед штрафной правее створа обыгрались низом и доставили мяч Игнатьеву, которому в плотной борьбе защитники пробить не позволили. Угловой справа заработан.
47’ На правой бровке заработан китайцами угловой, но подача откровенно не удалась.
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Юрий Газинский
45’ Перерыв Отдыхаем.
44’ Стоцкий оригинальной передачей черпачком перебросил мяч через защитников в правую половину штрафной площадки на Петрова, но Сергей на ногах не удержался, настигая снаряд.
42’ Момент! Розыгрыш "угла" завершился навесом Каборе с позиции плеймейкера к дальнему, левому углу вратарской, откуда нанесён опаснейший, но немного неточный удар головой - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
41’ Вандерсон завершил быструю комбинацию низом по центру ударом метров с 14-15... Защитник подкатился под удар, и мяч от обороняющегося ушёл за лицевую. Угловой.
40’ Вандерсон с правой бровке навесил в штрафную, но скидка Игнатьева продолжения в штрафной не обнаружила.
38’ Любопытную атаку провели на левом фланге "быки": Каборе выполнил забегание за спину защитника и от лицевой с левой исполнил подачу к дальней штанге... Линейный приметил, что мяч успел выйти за пределы поля на этапе выполнения навеса.
37’ Опасно! Перейра метров с двадцати из центра пальнул рядом с правой штангой.
35’ Маурисио подкрутил мяч в центр к линии вратарской, откуда открывшийся под передачу Спайич головой провёл сферу выше перекладины.
34’ В нескольких метрах от левого угла штрафной площадки "Бэйцзина" Стоцкий оказался на газоне. Перейра готовится исполнить стандарт.
32’ Петров опустился на позицию центрального защитника и выручил команду, удачно сыграв в отборе при завершении "Бэйцзином" острейшего контрвыпада.
31’ Опаснейший выпад россиян по центру завершал ударом от 11-метровой отметки Иван Игнатьев - блокирована угроза. С подбора Перейра, который находился в центре развития атаки, заработал угловой справа.
30’ Перейра! Слева в штрафной пекинцев Маурисио обработал мяч быстро и пальнул на средней высоте в ближний угол. Голкипер парировал сферу в сторону, а на подборе Олссон упустил снаряд за лицевую.
28’ Вандерсон и Олссон накоротке обменялись передачами справа в чужой штрафной, а затем один из них отправил мяч к лицевой на ход Петрову. Немного не хватило Сергею для сохранения снаряда в пределах поля.
26’ Удалось выровнять игру "Бэйцзину Жэньхэ" на некоторое время. В целом же инициатива остаётся в руках "Краснодара".
24’ Классон получил мяч от Стоцкого левее створа, вошёл в штрафную, но метрах в 12-14 от створа проход Виктора блокирует защитник.
22’ Классон смещался слева направо вдоль линии штрафной, убирая с пути защищающихся, и завершил проход выстрелом выше створа. Впрочем, по пути снаряд зацепил китайского игрока - угловой справа.
20’ Поддавливают "быки" соперника. Не хватает точного удара.
18’ ГОЛ! Забивает Бэйцзин Жэньхэ: отличается Макете Диоп Получив мяч метрах в сорока от чужих ворот, легионер пекинцев быстро сориентировался и послал снаряд в левую девятку.
14’ Момент! Петров ворвался справа в штрафную и почти от лицевой прострелил к ближней штанге, где Игнатьеву пробить не позволил защитник, выбивший мяч за лицевую.
13’ На пару минут на поле установилось относительное затишье.
10’ Первый опасный момент у "оранжево-чёрных": со стандарта, назначенного на левой бровки, выполнена подача к ближнему углу вратарской, откуда ударом головой мяч проведён на достаточном близком расстоянии от левой штанги.
10’ Подавляющим остаётся преимущество "чёрно-зелёных" на первых минутах: "Бэйцзин" практически всё время находится на свой половине всем составом.
9’ Блокирован удар Вандерсона метров с четырнадцати. Угловой справа назначает рефери.
8’ И снова Перейра получает мяч в центре чужих владений, где обыгрывается с партнёром, получая в ответ недостаточно точный пас.
7’ Размашистое наступление "быков" с правого края ударом из центра почти с линии штрафной в касание завершил Классон - по позиции голкипера.
6’ Интересную комбинацию низом удалось провести с левого фланга, где подбор забрал Стоцкий, к центру: уже внутри вражеского прямоугольника Перейра обыгрался с Игнатьевым, но немного не хватило точности последней передаче.
4’ Из-за пределов штрафной нанесён первый удар в створ ворот пекинцев - вратарь спокоен.
3’ Перейра с левого фланга вырезал острую подачу в центр чужого периметра. Отбились китайские защитники, после чего "Бэйцзину" впервые удалось довести мяч до Крицюка - ничего опасного.
2’ Подачей с корнера мяч доведён до Мартыновича, который в касание пробил выше цели.
2’ Вандерсон дважды оказывался в опасном для пекинской обороны положении справа в штрафной, и вторая его попытка обострения завершилась угловым.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени стартуем текстовой онлайн-трансляцией матча "Краснодар" - "Бэйцзин Жэньхэ".

Состав "быков" и расстановка представлены в соседней вкладке.