19 Эсекьель Понсе

+13
В. Мешков
32238
96’ 90+3’Джикия 90+2’Джикия 90’МельгарехоГлущенков 90’Кутепов 88’Кайо 85’Ари 81’ЛарссонПонсе 81’БергУткин 70’СтоцкийСкопинцев 70’Кайо 68’АнанидзеТиль 67’Рамирес 64’Олссон 46’КамболовКайо 45’Ларссон 33’Мирзов 20’Петров 3’Берг

90+6’ Следующая матч "Краснодара" ожидает нас уже после перерыва на матчи национальных сборных: 20 октября в Москве "быки" сыграют с "Динамо". Текстовая трансляция стартует 20 октября в 19:00.

90+6’ Матч окончен
90+6’ В положении вне игры отметился Ари.
90+4’ Выше ворот пробил Ари со стандарта.
90+4’ Ари и Рамирес у мяча.
90+3’ Удаление: Георгий Джикия (Спартак) получает вторую жёлтую карточку Штрафной назначен в восемнадцати метрах от ворот Реброва. Мяч будет установлен напротив левой штанги.
90+2’ Георгий Джикия (Спартак) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Спартак проводит замену:
Лоренсо Мельгарехо покидает поле, выходит Максим Глущенков
90’ Илья Кутепов (Спартак) получает жёлтую карточку
89’ Пауза в игре
88’ Удаление: Кайо (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
88’ Главный судья использует помощь видеоассистента
87’ Мирзов дважды, в борьбе с Петровым и Олссоном, пробовал обострять прострелами слева из пределов периметра от лицевой линии. Оба раза неудачно.
86’ Умяров с подбора сильный удар метров с двадцати трёх нанёс по воротам. Выше цели.
85’ Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку
84’ Пауза в игре
83’ В опасном для гостевой обороны положении слева в штрафной получил мяч Скопинцев, однако неточностью отличалась его передача вдоль ворот.
82’ Как удачно вышел Уткин! Мяч быстро его нашёл в опорной зоне противника, где Даниил отыграл на Ари, а тот продолжил на Сулейманова - Шапи оставалость только пробить справа с близкого расстояния по воротам или покатить на партнёра в центре... Второй вариант выбрал 93-й номер, но неточной оказалась передача на Уткина.
81’ Спартак проводит замену:
Джордан Ларссон покидает поле, выходит Эсекьель Понсе
81’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Даниил Уткин
79’ Мельгарехо обезмячил Рамиреса на правой бровке в обороне и запустил партнёра по флангу... Сафонов на выходе первый, да и в офсайде московский гость.
78’ Опасно могло быть! Кайо в чужой опорной зоне постарался на перехвате, фактически двоих обыграл и прокинул мяч на Ари, который в касание отдал левее Скопинцеву, чей удар из штрафной блокирован. Угловой.
74’ Пауза в игре 32 238 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
73’ Мирзов остро подал в район ближнего угла вратарской, откуда спартаковец перевёл мяч головой к дальней стойке - в метре от цели находился Джикия, но не попал. Удар от ворот.
72’ Теперь слева корнер необходимо исполнить "красно-белым".
72’ После прострела Мирзова слева получен москвичами угловой на правом краю.
71’ Контрпрорыв Ларссона по центру завершился передачей на ход Мельгарехо, с которым вдвоём защитники "быков" совладали.
70’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Дмитрий Скопинцев
70’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Спартак проводит замену:
Жано Ананидзе покидает поле, выходит Гус Тиль
67’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку Рядом с правым угловым флажком в нападении заработали гости штрафной удар.
66’ Момент! Ари филигранно обработал мяч после заброса Рамиреса слева в центр, затем нападающий продвинулся к штрафной и послал снаряд направо Сулейманову, который выполнил фирменное смещение к центру и ударил метров с 14-15 в сторону дальнего угла... Совсем немного отделило Шапи от гола.
65’ Берг длинным пасом со своей половины поля бросил мяч на ход Ари по центру, однако Джикия был ближе к снаряду и оказался первым, в то время как не у дел остался даже покинувший свои владения Ребров, стелившийся в подкате. Несколько секунд ворота "Спартака" пустовали.
64’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
62’ Петрову бросили мяч на ход, и он по правому флангу уходил от Мирзова в штрафную, где спартаковец всё-таки настиг Сергея и выбил мяч у него из-под ноги в опасной близости от ворот.
61’ Обостряющая диагональ Берга на Сулейманова со своей половины поля не находит адресата.
61’ Блокирован опасный удар Сулейманов с линии штрафной. Рикошетом от ноги защитника мяч закрутился перед вратарской - Ребров на выходе прихватывает.
60’ Обмениваются команды опасными подходами к воротам, но до толкового выхода на ударную позицию.
58’ Пауза в игре
57’ Проход слева Мирзов завершил прострелом из пределов прямоугольника во вратарскую, где Сафонов на выходе отбивает снаряд перед собой. Защитник подчищает.
56’ Вновь Ларссон, оказавшись с мячом правее створа перед штрафной, наносит плотный удар низом. В этот раз круглый свистит рядом с ближней стойкой.
55’ Берг остро проник в штрафную "красно-белых" справа, переложил мяч под левую и не попал в дальний угол.
55’ Ларссон сместился с правого фланга - находясь неподалёку от угла штрафной, Джордан пальнул по позиции Сафонова, который намертво забрал снаряд.
53’ Невысок пока темп.
51’ Шедший мелкой моросью со стартового свистка дождь прекратился, ветер стих.
49’ Удалось выиграть верховую борьбу, но высоко взмывший мяч забрал себе Ребров.
48’ Перехват Петрова на правой бровке на чужой половине поля привёл к фолу на Сулейманове. Шапи сам исполнит стандарт - до ворот далековато, так что наверняка последует навес.
Руслан Камболов покидает поле, выходит Кайо
45’ Автор голевой передачи – Резиуан Мирзов Справа от штрафной получил мяч Рассказов, навесил к дальней штанге, где два его партнёра не поделили игровой снаряд, но у одного из них получилась вместо удара скидка в правую часть вратарской площадки, откуда Ларссон в касание с пары метров поразил незащищённый угол.
45’ ГОЛ! Забивает Спартак: отличается Джордан Ларссон
44’ Сафонов! Отразил Матвей мощный выстрел Ананидзе метров с двадцати трёх из центра, а спешившему на добивание Ларссону помешал Мартынович.
43’ Хорошо расчертили! Камболов в касание из центрального дал диагональ влево на Стоцкого, который по приближении к чужой штрафной покатил вперёд Рамиресу - эквадорец убрал одного оппонента, а второй заблокировал опасный выстрел эквадорца с острого угла. Корнер будет вновь.
42’ Долго владели мячом "красно-белые" и ничего не извлекли из этой наступательной акции.
39’ Мартынович! Забрали подбор после корнера "горожане", и мяч достался перед штрафной Мартыновичу, выходка которого стала полной неожиданностью для столичной обороны: развернувшись, капитан пальнул с 18-20 метров под перекладину - Ребров спасает. Ещё один угловой справа для "быков".
38’ Плотным ударом с левой из-за пределов штрафной из центра отметился Камболов. Попал в спину оборонявшегося и заработал угловой.
36’ Мартынович не стушевался перед техничным Мирзовым, пытавшимся выйти на ударную позицию в штрафной, так что лишь угловым слева ограничены "красно-белые".
36’ На этом стадионе столь неуверенно "Спартак" в нападении ещё не смотрелся.
35’ Берг справа в чужом периметре открылся под передачу и продвинулся с мячом до лицевой линии, откуда дал диагональный прострел в центр на Ари, но не хватило точности передаче скандинавского бомбардира.
33’ Резиуан Мирзов (Спартак) получает жёлтую карточку
32’ Берг у центрального круга на своей половине перехватил мяч, Ари продолжил пяткой, не дав темпу атаки снизиться, но швед, получивший снаряд обратно, не нашёл возможности для быстрого продвижения.
31’ Как опасно! Рамирес с разбегу ударил и обвёл мячом в стенку в ближний, левый для себя угол... Метр-две отделили от попадания в цель, в то время как Реброву этот снаряд было уже не достать.
30’ Рамирес на левом фланге совершил перехват и отпасовал к центру на Ари, которого придерживали рукой. Штрафной назначен немного левее рамки, до ворот метров 25-27, готовится эквадорец.
28’ Мельгарехо справа в штрафной грудью принял длинный заброс, но, прокинув мяч на ход, отдал его Сафонову.
27’ Джикия пошёл в рискованный обыгрыш на своей позиции. Пока без последствий обходятся такие фортели.
26’ Едва-едва Берг не протолкнул мяч к вратарской на Олссона, который готовился встретить с мячом в своих ногах вратаря "Спартака".
24’ Штрафной метрах в тридцати пяти от створа заработали "горожане". Мяч установлен по центру, Камболов у мяча в отсутствие Вильены.
24’ Пауза в игре
23’ Мельгарехо не дали исполнить подачу слева от лицевой ценой корнера.
22’ Весь день погода "спартаковская", но игра складывается исключительно в пользу "Краснодара", который продолжает держать ситуацию под своим контролем, даже когда мяч на минуту-другую оказывается в ногах "красно-белых".
20’ Автор голевой передачи – Ари Ари, находясь немного левее створа перед линией штрафной площадки, подкрутил мяч пасом в правую половину вражеского прямоугольника, откуда Петров вторым касанием сильным выстрелом уложил круглого в дальний угол.
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров
18’ Это был шанс! Берг в центре поля подобрал мяч, отдал его Ари и получил обратно с выходом на свидание против Реброва... Удар в дальний, правый угол низом... Не попадает швед.
17’ Спайич выиграл у Джикии верховое единоборство после подачи Ананидзе, а дальше и Мартынович оказывается лучшим на высоте.
16’ Блокирован удар москвича из пределов штрафной. Угловой справа заработан.
15’ Рамирес сорвал аплодисменты за отменный подкат у передней линии штрафной, а следом "красно-белые" всё-таки вошли в чужой прямоугольник, но дивидендов из этого не извлекли.
14’ Опасно было у ворот Сафонова: Рассказов с правого фланга вырезал точную подачу в центр периметра, откуда Мельгарехо головой, пятясь назад, отправил снаряд в сторону правой девятки... Перекладина!
14’ Пауза в игре
13’ Стойкий сместился слева к центру, отыграл к линии штрафной площадки на Шапи, тот - назад Олссону, и Кристоффер быстро ударил метров с двадцати с левой... Выше ворот.
12’ Не рискуют "чёрно-зелёные", но когда снаряд оказывается у чужих владений, смело идут в обыгрыш и короткий перепас. Сейчас Ари допустил фол в атаке.
9’ Предельно спокойно отбиваются "горожане".
8’ Какой момент! Ари справа возле правого угла вратарской площадки принял мяч, обыграл оппонента и с левой с близкого расстояния пытался направить сферу в дальний угол... Блокирована попытка, однако на подборе сам русский бразилец, которого вновь накрывают.
6’ Завладел мячом "Спартак", но невозможно признать, что коллектив опомнился от быстрого гола. Медленно развивалось позиционное наступление, пока Ларссон не выдал неточной подачи с правого фланга к дальней стойки.
3’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Подача с угла поля последовала к дальнему углу вратарской, где оставленный в одиночестве Берг принял снаряд грудью, прокинув его себе на ход мимо подоспевшего защитника, и с пары метров расстрелял ближнюю девятку.
3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
3’ Под прессингом Петрова спартаковский защитник упустил мяч за лицевую. Угловой справа.
2’ Очень активно начали "быки", завладев игровой и территориальной инициативой.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию центрального матча 12-го тура российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Спартак", после которого чемпионат России возьмёт двухнедельную паузу.

Составы и расстановка противника - в соседней вкладке.